Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Худеем. Таблетки, диеты, спорт или образ жизни?

Mama Elina

Сообщение Mama Elina » Пт окт 26, 2012 17:26

Эти препараты, которые снижают аппетит очень вредные. Лучше попроще выбирать таблетки. Я например худела с орсотен слим, он местно действуют. Не влияет на голову и нервную систему. После курса у меня самочувствие не ухудшилось. Наоборот похудела и мне кажется даже помолодела).

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Пт окт 26, 2012 18:08

Mama Elina писал(а): он местно действуют.

Это где же? В желудке? Или прямо в жировой ткани? :mrgreen:

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Пт окт 26, 2012 19:40

Да я б их никакие не пила, если б врач не назначил. А так вот хожу озадаченная, так и не решилась пока. А насчет местного действия тоже не поняла, я обычно не место действия лекарства узнаю, а его состав.

Mama Elina

Сообщение Mama Elina » Сб окт 27, 2012 14:07

МамаКсюшкиКристюшки, ну если врач советует, конечно нужно пить.
МаМаша, орсотен слим блокирует ферменты поджелудочной железы - липазы, именно она расщепляет жиры. Жиры не усваиваются организмом, а выходят естественным путем. Перед тем как принимать таблетки все о них почитала, теперь знаю как действуют и что безопасные. Так что если еще интересует, что нибудь спрашивайте.

Шуро4ка

Сообщение Шуро4ка » Пн окт 29, 2012 16:19

Тоже знаю орсотен слим, даже пила весной таблетки. Могу точно сказать действуют, с ними хорошо худеть если срочно нужно убрать лишнее.
Ну там перед отпуском бока убрать, или к новому году например. Никаких побочек не увидела, голова не болела и не тошнило. Пить можно практически всем, нельзя только беременным, кормящим и девочкам до 18 лет.

shurka
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение shurka » Ср ноя 07, 2012 20:45

Девочки, кто разбирается, прошу совета.
месяц назад пошла на аквааэробику. занятия 3 раза в неделю по 45 минут. занимаемся в пробковых поясах - т.е. до дна не достаем, все упражнения делаем "вися" в воде. стала замечать, что ближе к концу тренировки начинают затекать и болеть шея и плечи. потом боль проходит. тренер сказал, что это для новичка нормально. поскольку раньше не занималась, то тело привыкает к "невесомости", необходимости постоянно держать равновесие и зажимается в некоторых местах. кроме того - наличие ребенка, сидение за компьютером и прочее, здоровья шее не добавляют. ну ок.
спустя неделю занятий боль во время тренировок беспокоить перестала.
но сегодня я обратила внимание, что если я стоя хочу откинуть голову назад (ну вроде как расслабить шею) или сделать круговое движение головой при разминке, в момент откидывания головы назад ощущаю резкую боль в мышцах у основания шеи... да такую, что не могу откинуть голову до конца, расслабив шею, хочется поднять плечи, чтоб не болело...
что это такое? что я делаю неправильно на занятиях? или может это не из-за занятий?

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Пт ноя 09, 2012 14:24

shurka, а зачем голову назад откидывать, чтобы расслабить? Это же, вроде опасно? Шея растягивается круговыми движениями наклоном в сторону - вперед - в сторону, без запрокидывания назад. О причине таких болей не знаю.

shurka
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение shurka » Пт ноя 09, 2012 14:28

МамаКсюшкиКристюшки писал(а):а зачем голову назад откидывать, чтобы расслабить?

ну.. эмм... есть же вроде такое движение головой по кругу. так вот, когда голова уходит затылком по направлению к спине - вот тогда и болит

Sirena

Сообщение Sirena » Пт ноя 09, 2012 16:40

shurka, такие боли может давать и отложение солей, и защемленный нерв. И с тем, и с другим лучше к врачу.

Браславская

Сообщение Браславская » Вт ноя 20, 2012 17:55

Шуро4ка писал(а):орсотен слим блокирует ферменты поджелудочной железы - липазы, именно она расщепляет жиры.

Вот с поджелудочной я бы не игралась! Это очень капризный орган, пугать не стану, но онкология часто там выскакивает. Не будите спящего зверя. Вот диетресса, про нее я писала почти год назад, точно никаких побочек не дает. Влияет только на вкусовые привычки и возвращаешься к норме. Мы же все были худыми,за редким исключением, но это уже к врачу. В таких случаях вообще самостоятельно худеть нельзя. :shock: А я похудела и теперь ни за какие каврижки не вернусь в прежнему всеядству. :idea:

Tysia

Сообщение Tysia » Пн дек 24, 2012 23:28

Отвечая на вопрос темы - однозначно образ жизни. Сложно, но надежно.

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Чт янв 17, 2013 04:25

Эх, как я ни была сторонницей спорта и образа жизни, все же пришлось сесть на таблетки, врач назначил. В связи с чем вопрос - как лучше кожу поддержать от провисания? Пока иду такими темпами - минус 300-400 грамм в день. И еще вопрос, это не сильно активный отвес?

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Сб янв 19, 2013 18:48

Try, я вот тоже таких темпов испугалась, но вес встал, чему я несказанно рада, буду пока плавать, обертывания, массажи, короче, интересны любые рецепты от провисания и прочих неприятностей.

Браславская

Сообщение Браславская » Ср мар 13, 2013 15:57

Диеты мне не помогали, после них очень быстро набирала килограммы обратно. Образ жизни - сидячий. Он так и остался после того, как похудела на диетрессе, но вот "образ" питания изменился точно. Ем гораздо меньше. Действительно захотелось ощущать легкость фигурки в движении, вот и добавила в образ жизни бассейн. O:-)

MarinaRyba

Сообщение MarinaRyba » Чт мар 14, 2013 15:58

Дамы, может уже обсуждалось, не могу найти. Можно ли при ГВ принимать L-карнитин для тренировок с целью более активного сжигания жира? У нас остался бутылек Элькара (прописывали ребенку), а в инструкции написано, что его принимают при спорт.тренировках.
Я уже начала ходить в спорт.зал, тренер составил программу с учетом ГВ. На диетах особо не сижу, боюсь потерять ГВ.

Вернуться в «Красота и уход за собой»