Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Покраска волос и ГВ

Верушка

Сообщение Верушка » Ср апр 22, 2009 18:56

Ох уж эти сказочники... Главное, чтобы помещение парикмахерской проветривалось, когда вы красите волосы. Я седая и красилась постоянно.

woman

Сообщение woman » Пт ноя 06, 2009 15:09

Верушка писал(а):Ох уж эти сказочники... Главное, чтобы помещение парикмахерской проветривалось, когда вы красите волосы. Я седая и красилась постоянно.

100% согласна, говорю как мастер.
я тоже красилась и крашусь, сейчас кормлю. только крашусь не чем попало, а нормальными профессиональными красками, которые мастер подбирает.
Почему мы с вами думаем, что мы такие первые в мире, которые забеременев, или на ГВ решили покраситься. Неужели до нас никто этого не делал? Конечно в цивилизованном мире красят волосы, но только грамотно, чтобы не нанести вред ребенку (самое главное) и волосам + быть красивой!!!

Миле_ди

Сообщение Миле_ди » Вс ноя 08, 2009 17:25

девочки я бы не красила волсы в этот период. Лучше побыть некрасивой, немножко

Джи

Сообщение Джи » Вт дек 01, 2009 20:49

Анири писал(а):У меня муж наоборот говорит,что все в порядке и я все равно самая красивая.Но я ж в зеркало смотрю,и понимаю,что врет

Вот-вот,и мой также,обидеть боится,а женщина и сама видит,когда она не на все 100 % выглядит.
По поводу краски,я с 15 лет хной крашусь,и в беременность красилась и после родов,волосы только лучше становятся,но тут два минуса.Оттенок не предугадаешь,все зависит от исходного цвета и с сединой не справится.

Gaga

Сообщение Gaga » Ср дек 02, 2009 01:10

Ух, а как же безамиачные краски??? Я всю беременность и пока кормила красилась...

katyonok

Сообщение katyonok » Вс дек 27, 2009 23:39

Я тоже красилась во время Б, начала где-то после 3 месяцев, чтобы уже плацента сформировалась. И сейчас кормлю уже полтора года и ещё неизвестно скролько прокормлю и конечно же крашусь! Тоже покупаю безамиачную краску.

Lady A

Сообщение Lady A » Пт янв 29, 2010 10:15

Я мелируюсь где-то раз в 2 месяца всегда.Когда беременная была, исключений не делала, только вот мой мастер стричь меня отказывалась из-за глупых предрассудков, а так - все как обычно!!!Даже перед самыми родами с пузиком "прикатилась" в салон, говорю ;"Алинушка, у меня роды принимать будет мужчина, что я там мымрой лежать буду?Быстренько сделай меня красоткой!"!!!Все мастера попадали :lol: !!!А вот после родов уже лважды ходила - первый раз чего-то не взялось, хотя все как обычно было, а вот вчера вернулась красивая :oops: !!!
Я думаю, вред от покраски гораздо меньше, чем от постоянного нервоза, что на голове чего-то не так!!!

Летиция

Сообщение Летиция » Вс фев 14, 2010 07:17

Красила волосы во время ГВ Кастингом, краска безаммиачная, хоть и держится на волосах меньше аммиачных, но хотя бы вреда не наносит здоровью.

Batista

Сообщение Batista » Вс апр 18, 2010 20:27

Тоже красила безаммиачными Шварцкопфскими красками, хной тоже красила, но редко, чисто для питания волос. У меня знакомая всю жизнь наверное красит хной волосы и у нее очень красивый шоколадный цвет волос при этом выходит. Но у меня так точно не выйдет.

mamaTania

Сообщение mamaTania » Вт авг 10, 2010 18:01

В первую беременность и кормление не красилась вообще ибо седины не было. А сейчас - просто кошмар, седых волос полно, на темных волосах видно очень. Прям хоть в зеркало не смотрись. Недавно плюнула на все нельзя и покрасилась безаммиачной краской. Да толку никакого, только оттенок придала краска. Расстроилась, хуже некуда. Кто стойкими красится, расскажите какой фирмы?

milaslavna

Сообщение milaslavna » Вт сен 14, 2010 08:28

А я красила волосы и во время беременности( где-то в середине срока) и потом, когдав кормила. Всё нормально.

PTICHKA

Сообщение PTICHKA » Пт сен 17, 2010 20:49

а я до беременности была 5 лет блондинкой и считала свой натур цвет волос-ужасным,ког забеременела ,то перестала краситься,надумала покраситься,ког закончу кормление грудью. прошло 2 года,свои волосы отросли по плечи-белые отрезала и вуа-ля,оказался мой родной цвет волос куда приятней,нежели я думала! а какие они живые!!!! экономия времени,денег,дорогой косметики для волос!!!

Хима

Сообщение Хима » Сб ноя 06, 2010 09:56

Я всю Б красилась, начала после 4 месяцев, а то тошнило сильно! :bad: И сейчас крашусь при ГВ, только не так часто как раньше, ну раз в 1,5 месяца! Мой натуральный цвет очень светлый, а крашусь в черный!, и когда у меня отрастают корни, похоже на плеш :giggle: , так что приходиться полюбому краситься!!!
Естественно сначала смотрела реакцию малявочки, изменений небыло!!!

PIKSEL

Сообщение PIKSEL » Чт дек 06, 2012 15:32

моему малышу почти 3 месяца, кормлю грудью, так хочеться помелироваться, но боюсь навредить сыну.может заняться покраской когда начну прикорм?грудью кормить буду меньше... :unknown:

Maya_M

Сообщение Maya_M » Пт янв 11, 2013 14:58

Химической краской я бы все же не решилась краситься, а вот натуральной, почему бы и нет, подруга во время беременности перешла на краску на основе хны, Чанди кажется, так теперь ею и пользуется.

Вернуться в «Красота и уход за собой»