Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Диеты разные нужны...

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Пт мар 13, 2015 09:55

Хулия, ShushaZhy, Try, вы для меня все монстро-маниаки спортивные! :Bravo: Читаю и восхищаюсь! :good: И нервно курю в углу со своими слабыми попытками организовать что-то вроде бассейна, в смысле то, что можно было б отнести к ЗОЖ. И то, как показала вчерашня тренировка, нужно мне больше для релаксу, чем для физической активности. :giggle:

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Диеты разные нужны...

Сообщение AnnaMi » Пт мар 13, 2015 16:15

Муся писал(а):Источник цитаты И то, как показала вчерашняя тренировка, нужно мне больше для релаксу, чем для физической активности.

*записала в книжечку*
вы пишите-пишите Муся, план на вторнег составлен 8)

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Пт мар 13, 2015 16:40

AnnaMi писал(а):Источник цитаты вы пишите-пишите Муся, план на вторнег составлен

Ужс, я начинаю бояться вторника и судорожно начинаю искать отмазки не пойти чтоб. :P

AnnaMi
модератор

Диеты разные нужны...

Сообщение AnnaMi » Пт мар 13, 2015 21:16

Муся писал(а):Источник цитаты судорожно начинаю искать отмазки не пойти чтоб.

я те не пойду! Я только во вкус вошла!
*пошла искать нормативы*

Tanako_san

Диеты разные нужны...

Сообщение Tanako_san » Пн мар 16, 2015 11:26

Девочки примете в свой круг еще одну решившую похудеть? Сегодня пошла взвесилась и ох.. обалдела слегка, форма она кагбэ есть, знаю что полновата, но по весу как глянула :shock: 88 кг при росте 168, такшта надо бы подтянуть все лишнее. Хочу попробовать Мириманову, думаю, что справлюсь (привлекает тем что сладкое все же можно а то бросаться на всех буду :mrgreen: )

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение v.tanya » Пн мар 16, 2015 11:32

Tanako_san, :friends: добро пожаловать в Клуб стройняшек :giggle: Если будут вопросы по Миримановой, подскажу, спрашивай, не стесняйся :wink:
Я с позором, набрала снова за неделю, что-то срывы частые, особенно по вечерам и в выходные :( Нужна срочно мотивация :oops:

Tanako_san

Диеты разные нужны...

Сообщение Tanako_san » Пн мар 16, 2015 11:45

v.tanya писал(а):Источник цитаты Если будут вопросы по Миримановой, подскажу

ну основной принцип понятен, до обеда можно все (не ну не жрать конечно с 6 утра и ровно до 12-ти не переставая), но если хочется сладкого то на завтрак велкампросю))) Вот с обедом пока затык. но это я разберусь, мне сейчас главное после обеда сладкое не жрать и после 18.00 не жрать :mrgreen: На работе будем пить зеленый чай))))

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение v.tanya » Пн мар 16, 2015 11:54

Tanako_san, удачного начала :wink:

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Пн мар 16, 2015 12:29

Tanako_san, привет. Удачи, пусть путь к желаемому весу будет легким и быстрым.

Мне хвастать особо нечем, вес на месте стоит, что в общем неудивительно, учитывая то, что вчера было съедено и выпито то, что ни по какой диете нельзя. :D :oops: Правда, сегодня с утра влезла на весы и увидела там ну слишком оптимистичную цифру. Аж не поверила. Ну семерка таки первая, да. Влезла еще раз - неее, таки на месте все кг. Но ничего, верю в силу вторничной тренировки. :D

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Dornatka » Ср мар 18, 2015 14:29

Мне стыдно. Но я все равно с вами. Не получается системиться без срывов. С февраля минус 1600. Неделю болела, не ела почти, много пила, потом полегче стало и появился ужин в 20. Так бы больший отвес был. Дайте пинка

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Муся, ты молодец! Хорошие результаты!
А я никак не сподвигнусь на тренировки, чувствую себя не очень, но с тренировками будет лучше и активнее, только надо себя заставить...

AnnaMi
модератор

Диеты разные нужны...

Сообщение AnnaMi » Ср мар 18, 2015 14:55

Dornatka писал(а):Источник цитаты А я никак не сподвигнусь на тренировки, чувствую себя не очень, но с тренировками будет лучше и активнее, только надо себя заставить...

главное пойти и заплатить :mrgreen: как сказала Муся - уплочено - єто хуже, чем халява :mrgreen: Отрабатывать по полной приходицца, из жадности :sarcastic_hand: И если найдешь компанию - веселей и легче ходить

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Диеты разные нужны...

Сообщение MaSA » Ср мар 18, 2015 15:57

Try писал(а):Источник цитаты Скоро отпуск. Олл инклюзив(((

Ооо... Враг номер 1 :twisted:
Я НГ держалась из последних сил. Почти месяц везде беспредел и обжираловки.
И вот конц января олл инклюзив. Все коту под хвост :cry:
И после недели ( хотя держалась как могла, но в последние дни ДР мужа сил моих больше не было).
По приезде такое впечатление, что кг продолжали капать :shock:
Все пропало, нужен пендель волшебный и пинок под зад :oops:
Накушамшись именинных тортиков, которые кушаем уже второй день, сидя на попе с ноутом на пузе рассуждаю о похудении :sarcastic_hand:
Try писал(а):Источник цитаты "до" и "после" 1 кг 200 грамм. Понятно, что это не чистый жир, но результат есть. До этого стабильно за тренировку у меня уходило 700-900 грамм.

:shock: Фигасе цифири.

Отправлено спустя 12 минут 52 секунды:
Муся писал(а):Источник цитаты вес в таких пределах туда-сюда и просто так скачет

У меня не, для меня кг это ого го. Особенно что б минус :twisted:
Cherepashka писал(а):Источник цитаты просто мне 1кг иногда приходится 2 недели скидывать( А иногда за 2 дня может уйти В общем, до 2 апреля мне надо весить 63, а я сейчас 65,900

Вот, вот и у меня такие цифры. Каждый грамм буквально на счету. Что б его скинуть нужно уж очень стараться.
Хулия писал(а):Источник цитаты супер, такая красивая и сосредоточенная!

Ага :Bravo:
Хулия писал(а):Источник цитаты я от одной мысли о пробежке вздрагиваю все таки кардио это вообще не мое

:friends:

Cherepashka
Благодарил (а): 7 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Cherepashka » Ср мар 18, 2015 16:46

AnnaMi писал(а):Источник цитаты главное пойти и заплатить :mrgreen: как сказала Муся - уплочено - єто хуже, чем халява

таки да! :mrgreen: Мой подарочный абонемент припадает пылью :dash2:

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Ср мар 18, 2015 22:28

AnnaMi писал(а):Источник цитаты отрабатывать по полной приходицца, из жадности

А мы жадные, да. Положено плавать до 21:00, до девяти нуль-нуль и плаваем, пока не выгонят, а не вылазим когда всех без пятнадцати отпускают.

AnnaMi писал(а):Источник цитаты И если найдешь компанию - веселей и легче ходить

И КПД выше. А то пока AnnaMi не присоединилась, я в бассейне как на курорте себя чувствовала. Качаюсь себе на волнах, плаваю неспешно. А теперь под чутким контролем только и успевай выше, быстрее, сильнее. :D

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Диеты разные нужны...

Сообщение ShushaZhy » Ср мар 18, 2015 23:02

MaSA писал(а):
Хулия писал(а):я от одной мысли о пробежке вздрагиваю все таки кардио это вообще не мое

:friends:

Ну тада я хвастацца. :mrgreen:
В вскр бегала много и душевно, но, чукча, нахомутала в бегательной проге и жпс не включила, обиднооо, по карте около 8,5 км получилось.
А вчера взяла и пробежала 11 км. :crazy: Сама от себя офигела. Сегодня немного ноги нагребали, так я утром в ванне отмокала. А вечером - в качалку на тренировку пошла. ГГггг, я наркоман. :crazy:

Вернуться в «Красота и уход за собой»