Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Капилярная сетка на ногах после родов . Как бороться?

mamabest

Сообщение mamabest » Чт янв 10, 2013 12:09

Эти звездочки уже никуда не денутся, как мне сказала косметолог, только лазером удалять(( Но это может говорить о том, что есть предрасположенность к варикозной болезни. У меня такие звездочки появились еще до беременности, как только я стала обладательницей работы, где много времени проводила на ногах. Как только я обнаружила их, то сразу обратилась к доктору, ведь не очень мне хотелось, чтобы они распространялись. Врач посоветовала мне носить компрессионное белье, раз уж имеется такая нагрузка на вены, это белье помогает сосудам пребывать в тонусе, оказывает им поддержку. Помимо этого мне был рекомендован гель венолайф курсом 3 недели, я его наносила на ноги дважды в день и после нанесения сразу ощущалась легкость в ногах, гель прекрасно впитывался и не оставлял следов. После регулярного применения я стала замечать, что ноги перестал отекать и болеть даже после тяжелого трудового дня. Кроме этого по рекомендации врача я стала обливать ножки холодной водой, это прекрасная тренировка для сосудов! начинала я с контрастного душа, потом перешла на прохладную воду, а теперь выдерживаю и холодную под струёй!) На удаление звездочек я, скорее всего, скоро решусь, но эти процедурки помогают не развиваться болезни дальше.

Алиса10

Сообщение Алиса10 » Вт апр 23, 2013 20:47

мне помог (удалено модератором) каждый день,за мес исчезла!

Вернуться в «Красота и уход за собой»