Скачивайте наши приложения

Татуаж

Вербена

Татуаж

Сообщение Вербена » Вс янв 27, 2008 12:48

Девочки! Очень хочется сделать татуаж (брови и губы). Кто-нибудь делал? Татуаж на губах могу представить, а как это смотриться на бровях? Говорят, еще это очень больно :evil:

IreneM

Сообщение IreneM » Вс янв 27, 2008 13:14

Вербена, я делала давно, лет 10 назад татуаж губ. Да, процдура неприятная. Но результат мне понравился. Года на 3 забыла, что такое контурный карандаш. А потом пигмент весь ушел...
На бровях татуаж не так болезнен.

Вербена

Сообщение Вербена » Вс янв 27, 2008 14:46

Очень хочу сделать брови, боюсь только, что брови получатся "нарисованными", кукольными, хочется, чтобы выглядели естественно.

IreneM

Сообщение IreneM » Вс янв 27, 2008 14:54

Вербена, ну это зависит от специалиста, чтобы форму и пигмент правильно подобрали. Поинтересуйтесь репутацией салонов и мастеров. Посмотрите на результаты их работ.
Я видела девушку-блондинку с очень гармоничными татуированными бровями.

Julie

Сообщение Julie » Вс янв 27, 2008 16:58

Вербена, знаю несколько человек с татуажем на губах и бровях.
Татуаж на губах смотрится очень неплохо, например, у моей подруги не контур, а полностью затушеваны губы, она не пользуется помадой - только блеском иногда. На вид - красиво.
Татуированные брови лично мне не понравились. У них действительно ненатуральный вид, они выглядят как нарисованные. Коричневые брови - еще куда ни шло, но черные - вообще отвратно, со временем они приобретают зеленоватый или фиолетовый оттенок.
Гораздо проще и красивее покрасить брови в нужный цвет, или, по старинке, использовать тени или карандаш.
Я, например, тонирую брови коричневыми тенями, потому что у меня светлые волосы и кожа. Татуаж бровей делать бы не стала. ИМХО.

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Вс янв 27, 2008 19:02

Julie писал(а):Татуаж на губах смотрится очень неплохо,

у моей сестры через год губы посинели, снова ходила куда-то набивать.

Julie

Сообщение Julie » Вс янв 27, 2008 19:15

Алекс писал(а): моей сестры через год губы посинели, снова ходила куда-то набивать.

У моей подруги не синело ничего, просто через полтора-два года тушь рассасывается (?), и губы становятся такими как были - не очень яркими. Она корректирует.
Но говорит, что процедура очень болезненная. Лично я боли боюсь, бррр :twisted: . Себе бы не сделала.
Возможно, синева из-за оттенка туши? Может, он сиреневатый был? Красная тушь рассосалась, а синяя нет.

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Чт янв 31, 2008 16:55

У моей подруги татуаж бровей и губ. Всё отлично. Только вот губы первые дни опухали. :mrgreen:

Я хочу (хотела? Хочу?) сделать татуаж бровей. Давно понятно, что мне нужен только коричневый цвет, причем не темный. Но как-то до сих пор не решилась. :pardon:

добавлено спустя 1 минуту:

А, у подруги еще и подводка-татуаж! :D Тоже ей очень хорошо. :)

РуНа

Сообщение РуНа » Чт янв 08, 2009 19:00

Девочки,а я на днях сделала себе татуаж бровей,не так уж это и больно!и выглядит очень даже ничего-ровные красивые!мне очень нравится,а через пару дней пойду губы делать. :Yahoo!:

Sand

Сообщение Sand » Вс янв 11, 2009 19:57

Поккля, не хочешь! Тебе оно точно те надыть!! Ты - красивая и так.

Мама Маленьких Принцев

Сообщение Мама Маленьких Принцев » Чт фев 12, 2009 22:33

Позавчера сделала губы, контур с растушевкой. Обезболивали мазью Эмла,не то, чтобы совсем не больно, но терпеть можно, по времени минут 40, с перерывом в 10. Часа 3 были опухшие, как у Маши Распутиной, потом сошло, сегодня (третий день)выглядят как накрашенные и обветренные, приходила знакомая и даже ничего не заподозрила, лично мне нравится уже сегодня, через недельку, надеюсь, будет совсем красота.Цвет выбирала максимально приближенный к родному, для примера взяла любимый контурный карандаш. Через месяц полагается коррекция, если буду довольна губами, тогда и брови сделаю.

lalala

Сообщение lalala » Пт фев 13, 2009 09:11

у меня татуаж броей коричневый. делала уже 2 раза за 6 лет.
Смотрится хорошо, но современем коричневый пигмент стинается и брови становятся розоватые. Стала красить брови - все хорошо.

Вот закончу кормить опять пойду брови делать и еще губы сделаю.

И еще. я слышала сейчас есть такая технология, когда бровь не полностью затушовывают, а рисуют тоненькие полосочки, как волосинки. получается очень натурально.

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Сб фев 14, 2009 20:03

Я делала татуаж губ - контур. Хорошо смотрится )) Со временем тускнеет, но возможности нет сделать снова. Моя мама стала фанаткой татуажа на лице )) Сделала контур губ с растушевкой, брови, подводку... Подводка особенно мне нравится, ооочень тоненько и красиво )) А брови мне сказали, что нефиг там делать татуаж, и так все хорошо )) Только выщипали лишнее (широко растут) и покрасили краской (без краски не так сочно было), ну и чуть-чуть сделали татуаж, на самом хвостике левой брови, в длину они у меня не одинаковые ))

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вс фев 22, 2009 20:53

Try писал(а):Особенно интересует степень болезненности процедуры.

Мама говорит не так больно как в других местах. Вполне терпимо. Но это еще зависит от индивидуальной чувствительности, наверное :roll:

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Пн фев 23, 2009 18:38

Try писал(а):с этим вроде все нормально

Эт хорошо :good: Прям завидую :giggle: У меня эта чувствительность - ого-го! У зубного сразу укол ставлю, хоть зачем пришла, все равно. В схватках орала как резанная, не возможно было не орать :shock: Мужу сказала, в следующий раз сам рожай! :lol: (Извиняюсь за офф) :oops:

Вернуться в «Красота и уход за собой»