Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Клуб планировщиц

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Пн июн 16, 2014 13:06

latiffa, ну хорошая она где-то в такую цена и идет. свекровь купила себе мультиварку-скороварку Мулинекс. где-то за эту цену.
у меня все проще - Юмми или Ямми. кто как называет. чуть ли не в 2 раза дешевле :giggle:
но я покупала из расчета что мне через день надо суп варить. и в этот день у меня вечно провтык с утренней прогулкой. :unknown:
а тут удобно - все закинул, программу поставил и на улицу.
еще могу в ней кашу то той же схеме сварить. или протушить мясо.
один раз пекла в ней бисквит, но скажем так... кайфа от этого не получила :oops: и да простят меня поклонники девайса :crazy:

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пн июн 16, 2014 13:10

зірочка писал(а):а тут удобно - все закинул, программу поставил и на улицу.

вот мне скоро понадобиться,а то мальчишки будут дома сидеть,это надо завтрак приготовить,и обед/ужин,а так с вечера на кашу накидал,утром готово поел и ушел на море,пока купаемся/загораем и обед/ужин готов и я детям времени больше уделила

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

и еще меня один вопрос мучает,хочу поменять себе эпилятор,вот не знаю на какой свою браун менять,нашла у нас тут фотоэпиляторы продаются,кто нибудь пробовал?

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июн 16, 2014 13:16

latiffa, ты знаешь.... у меня такое ощущение что у меня от веса есть зависимость... в том плане что с низким весом я не беременею :no: а вот когда вес набирается... :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

latiffa, для меня эпилятор - привет от инквизиции... :twisted: я по-старинке, бритвой :pardon:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн июн 16, 2014 13:21

зірочка писал(а):для меня эпилятор - привет от инквизиции... Twisted Evil я по-старинке, бритвой Pardon

я раньше тоже бритвой,а тут думаю чего он у меня без дела валяется,стала пользоваться пошло,но мне надо не только ноги :oops:

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июн 16, 2014 13:24

latiffa, у меня даже ноги не пошло... отдала его в добрые руки за шоколадку. у меня был ровента.
один раз попробовала в районе бикини чего-то сделать. сделала. мокнущую рану. :o
так что видать не мое. сейчас себе купила крем для депиляции. очень понравился. правда я его только на бикини. на ноги опять- таки бритва.

Ksenoniy
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение Ksenoniy » Пн июн 16, 2014 13:35

Привет, девчонки! Я тут это, опять к вам. Может чего и спланируем с мужем. Начать думаем со следующего месяца)

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июн 16, 2014 13:46

Ksenoniy, :beer: присоединяйся!

Ksenoniy

Сообщение Ksenoniy » Пн июн 16, 2014 13:58

зірочка, Спасибо друх :friends:

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Мы в этом месяце пытались, но на авось, я ничего не считала.
Еще, почему-то, в дни перед О мне не хотелось (а так, "потомушо надо", я не люблю), может О и не было в этом месяце.
А в остальные дни хотелось :pardon:
Сейчас 2 дня задержки, но тест отрицательный и живот тянет, как перед М.
Так что думаю, будем пытаться в этом цикле.
Муж полностью согласен. Наконец то
:Yahoo!:

Nancy
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Nancy » Пн июн 16, 2014 14:00

Приветик всем!
Расиля писал(а):А у нас сегодня в солнечной Башкирии град одолел!

Посмотрела на фотке :shock: У нас тоже на выходных был град, но меньше вашего, размером с горошину, и то так барабанил, жуть. Так что я твоего сына понимаю, я бы тоже испугалась!
Расиля писал(а):Всем хорошей рабочей недели

Спасибо. У меня рабочая неделя началась с неприятностей (несправедливой критики). Обидно - сил нет :(
В Ожидании Чуда писал(а):привезли мне мебель а она не того цвета что я заказывала,рвала и метала

Ой как неприятно. Желаю чтобы поменяли быстро и без нервов! Мы так весной жалюзи на балкон заказывали %) Сначала оказалось, что выбранного мной цвета нет на складе, пришлось ехать и другой выбирать, а когда нам все сделали, то оказалось, что веревки сделали не с той стороны как я им сказала. Ниче, переделали.
Диатрима писал(а):Забеременела случайно, с 1 раза

О, и я такая же стыдоба :oops: Мне в этой теме даже писать стыдно, но 10 лет назад я думала, что один-два дня до М и один-два дня после М - это безопасные дни :oops: Зато теперь у меня есть замечательный сын, и я даже рада, что была такой глупой когда-то :)
latiffa писал(а):хочу поменять себе эпилятор,вот не знаю на какой свою браун менять

А чем тебе Браун не нравится? У меня тоже Браун, я довольна. Но я им только на ногах пользуюсь, а зону бикини и подмышки - даже пробовать боюсь, как сказала зірочка, мне кажется, это будут пытки, там кожа нежная. На ногах-то неприятно...
Ksenoniy писал(а):Я тут это, опять к вам. Может чего и спланируем с мужем. Начать думаем со следующего месяца)

Отлично, успешного планирования!
Ksenoniy писал(а):Муж полностью согласен. Наконец то

О да, я помню, что у тебя муж против был. Это радует!

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Пн июн 16, 2014 14:33

latiffa, я тоже начинаю себе подискивать эпилятор. Мой старенький уже... того... пишите письма. Но я ищу себе с триммером. Чувствую, закажу такой же, как и был. А модель сейчас и не вспомню, Браун Силк Эпил, что ли...

Ksenoniy, ооо, только вспоминала о тебе (в ВУ высмотрела). Грешным делом надеялась, может, из отдыха лялю привезли? :wink:

Ksenoniy писал(а):Муж полностью согласен. Наконец то

Тихо ты, так громко, еще вспугнешь! :D

Nancy писал(а):У меня рабочая неделя началась с неприятностей (несправедливой критики). Обидно - сил нет

Пошли их на. Или в. :twisted: :friends:

Ksenoniy

Сообщение Ksenoniy » Пн июн 16, 2014 14:44

Татьяна я, Татьяна писал(а):еще вспугнешь!

Это да, он у меня пугливый :D

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Татьяна я, Татьяна писал(а):может, из отдыха лялю привезли?

Да нет, О была раньше. А на отдыхе мы да! Конечно же если бы О была, то мы старались :oops:

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июн 16, 2014 15:33

Nancy писал(а):У меня рабочая неделя началась с неприятностей (несправедливой критики).

а у меня со скандала со свекровью. довела аж руки трусились...
у человека всегда и во всем виноваты все кроме нее или людей которым она чем-то обязана. они все святые и гении. а в семье у нее все безруки и идиоты. ну кроме нее естественно. :twisted: :evil:
не. мне не обидно. просто иногда во мне всплывает... шо хочется двинуть. был бы чужой человека - не сдержалась бы.
Ksenoniy писал(а):Это да, он у меня пугливый

он с моим не родня? не? :crazy:

Ksenoniy

Сообщение Ksenoniy » Пн июн 16, 2014 16:21

зірочка писал(а):он с моим не родня? не?

У них (мужиков) это семейное :crazy:

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июн 16, 2014 16:30

Ksenoniy, я б сказала что общевидовая проблема :twisted:
но как обычно встреваются экземпляры выбивающиеся из стаи :mrgreen:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн июн 16, 2014 16:32

Татьяна я, Татьяна писал(а):А модель сейчас и не вспомню, Браун Силк Эпил, что ли...

у меня тоже только Soft Perfection,
Nancy писал(а):А чем тебе Браун не нравится? У меня тоже Браун, я довольна.

мне маодель нравиться,но у нас вроде уже и не продают,мне надо уже помощнее что то,да и зону подмышек он не берет,у меня там волосы уже тоные и он их не замечает,и для зоны бикини тоже

Вернуться в «Планирование беременности и контрацепция»