Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Клуб планировщиц

Диатрима_190556
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Диатрима_190556 » Пн июн 16, 2014 18:39

Nancy писал(а): один-два дня до М и один-два дня после М - это безопасные дни

Ага, я так же считала что 3 дня до, 3 дня после :crazy:

Nancy писал(а): У меня тоже Браун, я довольна. Но я им только на ногах пользуюсь, а зону бикини и подмышки - даже пробовать боюсь, как сказала зірочка, мне кажется, это будут пытки, там кожа нежная. На ногах-то неприятно...

У меня старенький Браун. Но я приучила свои подмышки к эпилятору. Правда зимой так не мучаю их, в основном летом. А то когда бреешь, быстро отрастает. А зону бикини я через раз. Вообще я слышала, что у всех разный болевой порог. Мне на ногах вообще не больно.
Я тут года 3 назад перед морем начала делать восковую эпиляцию в зоне бикини. Ух :crazy: %) Теперь так получается, что делаю перед поездкой к мужу. Раза 3-4 в год. Настраиваю себя неделю, а потом иду. Брррр

В Ожидании Чуда

Сообщение В Ожидании Чуда » Пн июн 16, 2014 19:57

Nancy писал(а):Ой как неприятно. Желаю чтобы поменяли быстро и без нервов! Мы так весной жалюзи на балкон заказывали Сначала оказалось, что выбранного мной цвета нет на складе, пришлось ехать и другой выбирать, а когда нам все сделали, то оказалось, что веревки сделали не с той стороны как я им сказала. Ниче, переделали.

нам её везли целый месяц ,переделывать не будем времени нет ешё месяц ждать.свёкор меня успокоил сказал что купит новую кровать под цвет

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Пн июн 16, 2014 20:02

В Ожидании Чуда, слушай... хороший свекр! :good:

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пн июн 16, 2014 21:19

ох как иногда тяжело общаться с людьми,когда они элементарных вопросов не понимаю,спрашиваю у знакомой про мультю,какая у нее,отвечаетта Мультиварка которая готовит все... ,задаю вопрос на прямую,как называется твоя -Мультиварка
Фирмы разные есть :crazy:

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июн 16, 2014 21:39

latiffa, намек понят :twisted:
моя, свекрови
:wink:
может тебе и правда стоит скороварку посмотреть? чтоб раз! и готово?
объем меньше 5 л не смотри вообще

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн июн 16, 2014 22:09

зірочка писал(а):бъем меньше 5 л не смотри вообще

я уже больше хочу,Егор начинает есть за двоих :O:
зірочка писал(а):намек понят Twisted Evil

:P тебя это не коснулось,ты же писала марку :wink:
зірочка писал(а):намек понят Twisted Evil
моя , свекрови

у нас продается похожая на твою за 109 евриков,сейчас инфу насобираю,в конце месяца едем в Российку(в Кингисепп) и посмотрим сколько там стоят,да и отзывы надо почитать,чтобы не абы что покупать и свой срок отслужила
а еще мне нужен новый пылесос и двд :crazy:

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июн 16, 2014 22:34

latiffa, с пылесосом и двд не подскажу:))))
у меня Стас иной раз порцию съедает как муж :giggle: особенно если речь идет о порции тортика. или рыбки :lol:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Вт июн 17, 2014 05:54

зірочка писал(а):у меня Стас иной раз порцию съедает как муж Giggle особенно если речь идет о порции тортика. или рыбки

у нас как раз на оборот,если это макароны,пельмени,жаренная картоха

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Вт июн 17, 2014 07:10

зiрочка, а как долго у тебя твоя мультя? Как часто используешь? Еще не облазит?
У меня Декс, использую ежедневно и по неск. раз в день, больше года. Покрытие тефлон, уже облезло, пора менять. Можно просто чашу новую купить (я так в хлебопечку поменяла чашу и мешалку), но, чувствую, хоцца мне новую. :twisted:

В Ожидании Чуда

Сообщение В Ожидании Чуда » Вт июн 17, 2014 08:09

Доброе утречко
зірочка писал(а):В Ожидании Чуда, слушай... хороший свекр!

мне со свёкрами повезло.
Я тоже себе мультиварку присматриваю,думаю на день рождение её себе приобрести.
Я сегодня так ревеле,муж сказал что до осени хочет отдохнуть от планирования ,а я только собиралась с Г обговаривать ИИ.

зірочка

Сообщение зірочка » Вт июн 17, 2014 08:32

latiffa, макароны и жаренная картошка тоже в почете. а еще никогда не отказывается от соленых огурчиков и свежих помидорчиков :twisted:
Татьяна я, Татьяна, у меня может 3 мес... не долго. пользую когда как. чаще через день. ну еще йогурт в ней запариваю вот!
но у нас хорошая плита и шикарная духовка... может потому я восторгами не фонтанирую... :unknown:
В Ожидании Чуда, ну так и отдохните! можно поехать куда-то, активно провести время! набраться кучу впечатлений.ведь когда наступит беременность... уже будет не до этого. а потом уже отдохнуть полноценно выйдет еще через годика два :pardon:
так что самое оно было бы - набраться сил и впечатлений :wink:

Ksenoniy
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение Ksenoniy » Вт июн 17, 2014 09:36

В Ожидании Чуда писал(а):муж сказал что до осени хочет отдохнуть от планирования

Не расстраивайся друг по несчастью :friends:
Я вот 2 года жду, пока муж подготовится. А ведь осень то скоро уже :)
И осенью получаются летние детки :)

Промакашка

Сообщение Промакашка » Вт июн 17, 2014 10:48

Татьяна я, Татьяна, моя подруга пользуется Дексом больше года, как и я, и ничего не слезло. Плюс я ещё купила себе дополнительную кастрюлю и уплотнительное кольцо для сладких блюд.
Узнала про краску. Называется Matrix глазирование.

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Вт июн 17, 2014 11:25

зірочка писал(а):а еще никогда не отказывается от соленых огурчиков

:friends:

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Вт июн 17, 2014 12:57

Ksenoniy писал(а): Ожидании Чуда писал(а): муж сказал что до осени хочет отдохнуть от планирования

Не расстраивайся друг по несчастью

Я вот 2 года жду, пока муж подготовится. А ведь осень то скоро уже

Девочки, а вы это... поактивнее от планирования отдыхайте
:wink: .
Вот уж вроде и планировали мы детей... ага, в итоге все трое абсолютными сюрпризами были, по-разному, но такими долгожданными сюрпризами .
:giggle:
зірочка писал(а):ну так и отдохните! можно поехать куда-то, активно провести время! набраться кучу впечатлений.ведь когда наступит беременность... уже будет не до этого. а потом уже отдохнуть полноценно выйдет еще через годика два

зірочка, честно? ))) полноценно - уже НИКОГДА))) Это другой отдых... от которого все равно становишься счастливее, но и устаешь сильно :) Ну разве когда дети вырастут, и то - все равно отдых уже не такой, как в молодости. :)
А вообще я так ожидала этого лета - в прошлом году ж никуда не поехали... планировали, что уже с малышом поедем в Крым. Съездили :mrgreen: . Потом вот думали, может, в Одессу или Мариуполь, на худой конец... но как только я думать в какую-то сторону начинала - там сразу же что-то приключалось. :cry:
Короче, пока вот по максимуму стараемся поездить с детками по паркам/зоопаркам. А душе на море хочется, как уже давным-давно не хотелось(((

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Ksenoniy писал(а):И осенью получаются летние детки

Хотя у меня двое летних, мне летом сильно беременной не особо понравилось ходить. А потом если лето жаркое - и новорожденному малышу сложновато

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

latiffa писал(а):завтра еду к врачу он мне будет расписывать лечение,вот блин не зря тогда боялась звонить,но дурой сейчас себя чувствую,что не позвонила 28 мая,давно бы уже вылечилась,за одно поговорю с ним про стимуляцию,что он мне скажет по этому поводу

latiffa, восхищаюсь :) .
Ты все-таки все обдумай... по-любому беременность двойней сильная нагрузка на организм мамы...
Вообще я тебя очень понимаю, сама в глубине души очень хотела бы еще ребенка - и вообще, и для компании Олегу. Но точно не соберемся мы за четвертым. Так что буду болеть за тебя и кулачки зажимать, чтобы твои мечты сбылись - а там уж Всевышнему виднее, за раз или за два))) :wink:

Вернуться в «Планирование беременности и контрацепция»