Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Клуб планировщиц

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Вт июн 17, 2014 19:52

Расиля писал(а):У меня эрозия появилась во время Б

:pardon: у меня не знаю когда она появилась. когда я о ней узнала мне было 18 лет. и с тех пор все врачи в один голос - не стоит трогать, стоит наблюдать :pardon: я ж говорю - каждый год биопсия со всеми мазками в придачу.
Расиля писал(а):Кааак и при этом не помешиваешь?

ну вот у меня в книге рецептов каша гречневая с грибами: закидывается все разом, нажимаю программу и все.
когда тушу - погу и заглянуть. хотя к примеру я знаю что бифстроганов тушить где-то с часика полтора. ставлю на программу томление и через часик могу заглянуть.
но я считаю что я с мультей на ВЫ. :giggle:
Расиля писал(а):Это как? Я сегодня смотрела керамическую чашу на свою мультю, там написано что можно и на газовой плите в ней варить и в духовке и на электроплите, и мыть в посудомойке 1300 руб стоит.

из того что я читала и на сколько я поняла: у керамики более пористая структура и микроскопические частички пищи в них накапливаются и приводят к порче. на Мультиварка.ру можно почитать более адекватное объяснение. я упростила так как мной оно было понято :oops:

Диатрима_190556
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Диатрима_190556 » Вт июн 17, 2014 19:55

Расиля писал(а):А у меня вчера были выделения соплевидные и 15 ДЦ, до М 14 дней, это значит сегодня О, на 16 ДЦ?

Насколько я читала, то да...Сначала маленькие сопли, а перед овуляцией прям соплище :giggle: ну я просто по интенсивности говорю. Обычно у меня выделения начинаются за 2-3 дня. Вчера были интенсивные и живот тянул, а сегодня мало-мало. Значит овуляция была. И начинает грудь немного болеть.
Но конечно я не врач))) :)

Расиля
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение Расиля » Вт июн 17, 2014 19:58

В Ожидании Чуда, извини может пропустила, какую мебель?
Татьяна я, Татьяна писал(а):использую ежедневно и по неск. раз в день, больше года. Покрытие тефлон

Я тоже так хочууу :cry: а ты всегда приглядываешь или закинул и пошел?
В Ожидании Чуда, не плачь, обидно конечно, вы и так уже давно отдыхаете. Нас много осенних планировщиц :wink:
Мамочка Эрика писал(а):, мне летом сильно беременной не особо понравилось ходить

:crazy: а мне хочется летом походить пузатой, а то блин я укуталась зимой в свитер, штаны теплые, пуховик и ни одной платюшки красивой для Б не поносила.
Ksenoniy писал(а):когда родится, тогда значит и должен был родиться

:friends:

зірочка

Сообщение зірочка » Вт июн 17, 2014 20:02

Расиля писал(а):А ты знаешь как спецом вес набрать

ага. кризил в отрасли и 3 мес без единого телефонного звонка. постоянные посиделки с коллегами за чайком. :twisted: с печенькой :wink:
когда я выходила замуж весила 46 кг. при моем нормальном весе в 52-54 :twisted: сейчас вот 64 вешу.
села зимой на диету, но что-то организм меня подвел. и даже неделю не досидела. вот думала летом перестать есть... :mrgreen: но что-то пока выходит слабо :giggle:
а на счет разницы... я тоже хотела чтоб была маленькая... но у меня было КС и врач рекомендовала воздержаться от беременности года 3. так что по факту будет так как будет и никак иначе

Расиля

Сообщение Расиля » Вт июн 17, 2014 20:35

Ksenoniy писал(а):Ага! И мухи

А у нас в Норильске еще и куча комаров и мушек :crazy:
зірочка писал(а):вопрос в том зачем выписали. лечат болезнь или анализы

Ох больной вопрос для меня. У меня ыла уреоплазмоз, микоплазмоз и ЦМВ. И якобы из этих инфекций воды отошли, после всего назначили лечение, мужу АБ, мне имуностимулирующие уколы, таблетки, свечи. Перездала анализы М титры не обнаружены, G какие то цифры-типа в норме.
latiffa писал(а):У нас не возможно получить результаты на руки

Ха, и у нас :crazy: мол, все равно не понимаете в них ничего
зірочка писал(а):не стоит трогать, стоит наблюдать

Ээээ... Интересно, единственное что мне Г посоветовал, так это прижеч кислотой, а не лазарем или чем там прижигают. Типа после него рубец грубый останется, а у тебя матка детская, да еще и загиб.... В аптеке заказала эту кислоту, 2 тыс руб стоит 2 малюсенькие ампулы. И теперь на приеме у разных Г они все распознают что кислотой прижгла :twisted: говорят в один голос что выглядит аккуратно :mrgreen:
зірочка писал(а): ставлю на программу томление и через часик могу заглянуть.

Я однажды тоже так решила сделать по книжке от мульти, заглянуть пришлось раньше, т.к. горелом мясом начало вонять.... Нет, это не ты, а я с ней на Вы и шепотом :( спасибо почитаю :Rose: мне надо срочно этот вопрос решить, т.к. керамика у нас там не продается, и мне в случае чего нужно будет отсюда ее везти
зірочка, нет, это не поможет мне, я очень даже люблю поесть. Готовить не люблю. Но голодной из за этого не хожу :giggle:
Диатрима писал(а):перед овуляцией прям соплище

Так так так. Перед О или в день О?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Nancy, Татьяна я, Татьяна, как ваши дела? У кого когда УЗИ?

зірочка

Сообщение зірочка » Вт июн 17, 2014 20:40

Расиля, слушай... а не может такое быть что у тебя мультя банально бракованная и перегревается? :unknown:

Расиля

Сообщение Расиля » Вт июн 17, 2014 20:47

зірочка писал(а): весила 46 кг

Вот мне бы столько же весить :roll:
зірочка писал(а): что-то пока выходит слабо

:giggle: . А тебе не комфортно с таким весом в 64 кг? Это же вроде не много? А Рост какой? У меня рост 160, поэтому мои 40 кг теряются во мне :mrgreen:
зірочка писал(а):при моем нормальном весе в 52-54

Как определила свой нормальный вес. Я например до рождения сына весила 39 кг. После рождения 42 кг. После выкидыша на нервах стала весить 38 кг, сейчас под боком у родителей набрала до 40 кг. А где он мой нормальный вес? :s:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

зірочка, :Bravo: да ты умница! Мне такое даже в голову не приходило. Реально такое чувство что оно прям пылает жаром от темпер. Иии что же мне теперь делать с этим открытием :shock:

зірочка

Сообщение зірочка » Вт июн 17, 2014 20:52

Расиля, ну если у тебя гарантийка еще действует - обратиться в сервисный центр.
мы через сервисный центр вот уже второй раз блендер меняем.
нормальный вес мой я рассматриваю как вес в котором я не выгляжу как узник Бухенвальда, но при этом не ощущаю тяжесть на ногах.
при росте почти 170 у меня размер ноги 35.5-36 :) лишние кг появляются - я ощущаю это именно на ногах. очень сильно устают.
боюсь чтоб со временем вены не повылазили...:(
перед беременностью я весила 68 кг. рожать пошла 77 весила :twisted: при этом на токсикозе у меня ушло 6 кг. а ставили ж меня на учет после 16-ти недель. :giggle: поэтому за каждый набранный кг мне врач говорила ай-ай-ай :mrgreen:
хотя по факту - 9 кг я набрала всего. :pardon:

Расиля

Сообщение Расиля » Вт июн 17, 2014 20:57

Спасибо, мужа попрошу посмотреть гарантийку.
зірочка, да ты высокая Золушка :mrgreen: и сейчас ощущаешь тяжесть в ногах?
А мне при двух Б говорили ''ешь больше'' 8)

зірочка

Сообщение зірочка » Вт июн 17, 2014 21:02

Расиля, да. сейчас есть. вот когда 60 кг - уже легче. к тому же у меня большая грудь и при моем росте если вешу я много, то смотрюсь просто тумбочкой.

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Вт июн 17, 2014 21:13

Расиля писал(а):Ну ты даешь Giggle нельзя забывать такие вещи Wink

ну так память то уже не девичья :giggle:
Расиля писал(а):кислотой ''Солковагин''.

мне еще до 1 б прижигали,но врач полностью курс не сделала :x сказала,что раз меня ничего не беспокоит то и доделывать не надо,больше я к ней не пошла

Расиля

Сообщение Расиля » Вт июн 17, 2014 21:37

зірочка писал(а): у меня большая грудь

Большая это сколько? Хочу вес и грудь по больше (а то минус 1 как то не смотрится :giggle: ) :crazy:
latiffa писал(а): врач полностью курс не сделала

Какой курс :shock: мне 1 раз прижгли и потом я ходила наблюдалась у нее по какой то там схеме, т.к. заново эрозия не появилась, она сказала мне досвидос.
У меня сегодня случай был, стоим утром на остановке с Руськой на массаж, и стоит девушка, красивая, ухоженная, моя ровесница, в руках переноска там малыш 1 мес и рядом сын 3 г. Автобуса долго не было, Руська и этот мальчик начали играть рядом с нами. Мы соответвенно начали разговор с девушкой. Она говорит, что сегодня отвела в первый раз сына в садик на 2 ч, и сегодня же ей нужно в детскую больницу с малышом, к 10:00 пришла в садик за сыном, а в больницу нужно к 11:00 талон, объяснила ситуацию воспитателям и попросила еще на 2 ч оставить сына в садике, мальчику понравилось в группе и он хотел тоже остаться, но воспитка сказала, что так не положено и забирайте ребенка с собой в больницу. От остановки на которой мы стояли и до детской больницы ей ехать 35 мин + 15 мин пешком до самой больницы! Так вот. Приезжает газель и мы все грузимся. У нее на коленях переноска, в руках сумка, пакет. У меня тоже сумка, пакет, и плюс детей в охапку держу..... Газель узкая. Водитель бешенный. Каждый раз когда кто то выходил, заходил, садился, вставал, задивали переноску, наших детей..... Короче нас затыркали, малыш от постоянных встрясок проснулся..... Ехали мы мин 10 так. Мне уже выходить, девушка уже такая чуть ли не в слезах, задерганная, пытается и ребенка успокоить, и сумка с пакетом в руках мешает, и сына пытается возле себя пристроить..... В общем я психанула говорю ''выходи со мной'', хватаю своего и ее сына и прям вываливаюсь из этой газели, она тоже выходит за мной, не в понятке, че я делаю. Я вызываю ей такси, сую ей деньги в карман. Она естественно не надо, зачем, я бы справилась, оставьте свой номер я верну. Я ей говорю номер не дам, если встретимся случайно, вернешь. И пока мы стояли ждали такси она рассказала что парень бросил ее с детьми, что сама бывшая детдомовская, что сейчас за квартиру судится.... И тут подъехала такси, я помогла сесть ей и мы с Руськой убежали на массаж, чуть не опоздали.
Все я спать, а то время уже 2 ч ночи. Всех цалую :-* спокойной ночи

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Вт июн 17, 2014 21:46

зірочка писал(а):сейчас вот 64 вешу.

я сейчас к этому весу стремлюсь,но слабо выходит

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Расиля писал(а):В аптеке заказала эту кислоту, 2 тыс руб стоит 2 малюсенькие ампулы

я в 2005 году покупала за 500 рублей :crazy: тоже две капсулы
Расиля писал(а):Какой курс Shocked мне 1 раз прижгли и потом я ходила наблюдалась у нее по какой то там схеме, т.к. заново эрозия не появилась, она сказала мне досвидос.

как написано в инсрукции надо ее курсом лечить,сначала 1 капсула,а через какое то время 2,по крайней мере я так помню,и мне врач так говорил,хороший мужик был,он мне успел только 1 капсулу сделать и потом его было уже не выцепить,т.к он уже был в возрасте и часто болел
ой девочки много за ночь не а болтайте,а то устану читать
:giggle:

зірочка

Сообщение зірочка » Вт июн 17, 2014 22:21

Расиля писал(а):Большая это сколько?

это чашка G. не рекомендую :twisted:
Расиля, ситуаций в жизни не счесть... на одном нашем форуме сколько всего начитаться можно о жизненных проблемах. пусть девушке Высшие Силы помогают! вот в этот раз тебя послали, в следующий - еще какого хорошего человека :)

В Ожидании Чуда

Сообщение В Ожидании Чуда » Ср июн 18, 2014 05:38

Доброе утречко
зірочка писал(а):В Ожидании Чуда, ну так и отдохните! можно поехать куда-то, активно провести время! набраться кучу впечатлений.ведь когда наступит беременность... уже будет не до этого. а потом уже отдохнуть полноценно выйдет еще через годика два

Мы и так недавно отдыхали,поехать щас ни куда не удастся мы по новой деньги мужу собираем а сумма не маленькая.
Ksenoniy писал(а):Не расстраивайся друг по несчастью
Я вот 2 года жду, пока муж подготовится. А ведь осень то скоро уже
И осенью получаются летние детки

я уже перестала расстраиваться ,даже трогать его этим вопросом не буду пока,после лета поговорим

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Расиля писал(а):В Ожидании Чуда, извини может пропустила, какую мебель?

мебель на дом новый привезли,а она по цвету не такая как я заказывала.А вчера пришла глянула как мебельщик мебель собирает у меня шок он мне комод так собрал что две дверцы не выдвигаются нормально.щас поеду трынды вставлять

Расиля писал(а):В Ожидании Чуда, не плачь, обидно конечно, вы и так уже давно отдыхаете. Нас много осенних планировщиц

Я уже отошла,тем более забрала вчера анализы у врачу сходила .У меня опять дисплазия шейки матки вернулась.Вот врач с отпуска выйдет дуду её прижигать

Вернуться в «Планирование беременности и контрацепция»