Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

Анна Юрикова_193962
Благодарил (а): 38 раз

Закрытие форума

Сообщение Анна Юрикова_193962 » Ср май 20, 2015 19:38

[quote="Океана"][post]2115053[/post] Тяжело осознавать, что все это время мы были лишь незначительной частью бизнес-проекта Евгения Олеговича и сейчас стали ненужными.
Спасибо админке за многолетний кропотливый труд![/quote]
ППКС!Очень жаль...

i4ka
Благодарил (а): 53 раза

Закрытие форума

Сообщение i4ka » Ср май 20, 2015 19:47

а почему нельзя вставить на форум рекламу? (это конструктивное предложение) многие так и живут. все лучше, чем ничего.
в Клубкоме непонятно
п.с. архивы Ровесников оставьте, пожалуйста, я по ним до сих пор дневник сына заполняю :)

juli30

Закрытие форума

Сообщение juli30 » Ср май 20, 2015 19:47

Знаете, я часто чувствовала себя "представителем" Комаровского. Беременная ли, с малышом или коллега с недомоганием - почитай, посмотри! Всегда не была безразличной! Давала или дарила книгу, давала ссылки на передачи, когда видела, что человек не читающий, а программа - самое то!
Конечно, эта активность не заметная...

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Закрытие форума

Сообщение umkan2000 » Ср май 20, 2015 19:47

Мда... Я пока соберу мысли в кучу, может придумаю конструктив. А пока только эмоции. Как старую дряхлую кошку на помойку выбросили, так как она больше не ловит мышей.
На много приятнее было-бы наладить диалог между властью и юзерами

sakura29
Благодарил (а): 22 раза

Закрытие форума

Сообщение sakura29 » Ср май 20, 2015 19:56

грустно...Всегда, если не знала, что делать, была надежда на форум, что подскажут, помогут, дадут ссылки, и находила ответы, и они зачастую лучше, заочные, чем очные у наших врачей((( на кого теперь возлагать надежды, где искать не бла-бла-бла, а грамотную информацию? ээх

Natasha_
Благодарил (а): 47 раз

Закрытие форума

Сообщение Natasha_ » Ср май 20, 2015 19:57

Слов нет :( у меня сейчас отбирают 2 года виртуального общения, которое переросло в нечто большее... Тут мои подруги, единомышленницы...А у кого-то это 5,8,10 лет...
И это обновление форума будто было для того, чтоб снизить активность.
Грустно не то слово...
И откуда конструктиву взяться?

Tanuka
Благодарил (а): 78 раз

Закрытие форума

Сообщение Tanuka » Ср май 20, 2015 20:02

сколько сил, сколько нервов сохранил мне этот форум. сколько здоровья моему ребенку..я посмотрела - ему 5 дней было когда я зарегилась. а мамам, которым страшно и нервно - кто им теперь в сотый раз скажет - успокойся, отстань от ребенка, все хорошо. кто посоветует что делать когда проблема реальна..кто даст чувство плеча, чувство что ты не одна на сложном и счастливом пути материнства? а люди, замечательные люди - меня поражало всегда сколько на одном форуме интереснейших людей...семья, не форум. семья, в которую радушно принимали
последние "усовершенствования" с какой то странной целью были..направленые на снижение активности. видимо повод нужен для закрытия.

Манюня_Собесовна

Закрытие форума

Сообщение Манюня_Собесовна » Ср май 20, 2015 20:03

Озвучить свое мнение относительно новости пока не могу. Однозначно очень грустно.

[quote="Русалка"][post]2114995[/post] насколько я знаю, я могу это сделать только вместе с аккаунтом. Но я еще проверю.[/quote]
Через Яндекс поиск по нику находятся фотографии из старой галереи. Возможно их тоже как то удалить безвозвратно?

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 20:06

Я против удаления "личных " тем и болталок. Я захожу в архивы ,как в машину времени и читаю маленькие рассказики ,свои и друзей .Вспоминаю,как дети были маленькими ,учились ,сопливили ,познавали мир,путешествовали .Такой дневник за много лет .Я сейчас пытаюсь копировать ,но пока обработала примерно десятую часть из того ,что хотела бы сохранить .

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Закрытие форума

Сообщение Татьянка Сомик » Ср май 20, 2015 20:07

Культурных слов нет. Как собаку старую просто на улицу...
Формат КК мне лично неудобен, туда не хочу. Посещаемость упала после реоганизации форума, имхо. Посему возникло чувство, что это специально было сделано.
Админке и старожилам огромное спасибо за то что помогали растить ребенка, поддерживали в трудную минуту!

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Закрытие форума

Сообщение Koshtovnost » Ср май 20, 2015 20:09

М-да... Развитию форум не служил? Обидно и неприятно, честно говоря, ведь здесь собраны люди, которые являются АКТИВНЫМИ носителями и продвигателями идей ЕОК в жизнь. Ходячая, так сказать, реклама.
С Клубкомом познакомилась, когда его открыли. Формат соцсети мне не интересен. В таком плане мне вполне хватает существующих. А форум... Для меня это был родной дом. Люди к которым можно прийти с любой проблемой, с болезнями, радостями, горем... Благодаря поддержке форума у меня родился второй ребенок, благодаря идеям, почерпнутым опять таки из форума, мне удается растить их здоровыми.
Я хочу сказать спасибо всей АДМИНКЕ, потому как эти люди неустанно и неусыпно сопровождали нас каждый день, вычитавая горы материалов и следя, чтобы все было в рамках концепции, которую продвигает в жизнь ЕОК. Жаль, что этот труд остался неоцененным и ненужным.
Софорумчанки, милые девочки и даже мальчики))) Это для меня очень сильный удар. Так сказать под-дых. Но я хочу вам всем сказать СПАСИБО, что вы есть!

Tanuka
Благодарил (а): 78 раз

Закрытие форума

Сообщение Tanuka » Ср май 20, 2015 20:09

забыла написать - девочки, спасибо огромное. админке, консультантам, просто всем, кто был рядом этот период жизни. СПАСИБО!!!

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 20:11

Активность упала еще и потому что теперь нет опции "Найти сообщения с вашего последнего посещения ".
И вообще-если открыть политические темы и отменить в них модерацию,то активность будет такая ,что Клубком нервно покурит в сторонке :))))

Макота
Благодарил (а): 55 раз

Закрытие форума

Сообщение Макота » Ср май 20, 2015 20:15

[quote="Русалка"][post]2114995[/post] насколько я знаю, я могу это сделать только вместе с аккаунтом. Но я еще проверю[/quote]
тогда удалите пожалуйста мой аккаунт,когда все закроется, если по-другому никак.спасибо.

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Закрытие форума

Сообщение Rainbow » Ср май 20, 2015 20:16

[quote="беккет"]
И вообще-если открыть политические темы и отменить в них модерацию,то активность будет такая ,что Клубком нервно покурит в сторонке :))))[/quote]
Шутница. Острых ощущений захотелось???)))))

Вернуться в «Доска объявлений»