Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

Vanilla
Благодарил (а): 30 раз

Закрытие форума

Сообщение Vanilla » Ср май 20, 2015 21:36

Чувства очень напоминают те, которые испытала, когда прочла о смерти Алекс...
В специальных темах никогда не задавала вопросы, потому что после прочтения все становилось понятным. Но при этом всегда знакомым дарила книги, давала ссылки на ответы. Как и многие здесь, очень старалась продвигать идеи ЕОКа в массы... а оказывается недостаточно....
Админка, модераторы, мои ровесники из Осени 2009, форумчане, спасибо вам огромное за то что были рядом все эти семь с половиной лет. За ваш труд и ваше внимание.
P.S. Прошу удалить все мои сообщения в случае перевода форум в рид онли.
и да, на Клубкоме я зарегестрирована, но мне формат совсем не понравился....

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Закрытие форума

Сообщение Еленка29 » Ср май 20, 2015 21:42

Я не знаю, что еще можно добавить... Подпишусь почти под каждым постом. И очень надеюсь, что это злая шутка... 7 лет жизни прошли тут на форуме...

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Закрытие форума

Сообщение Frigga » Ср май 20, 2015 21:49

Не было бы счастья, несчастье помогло)) Наконец на ФБ зарегистрировалась
Все в личку.

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Закрытие форума

Сообщение Dornatka » Ср май 20, 2015 21:51

[quote="Манюня_Собесовна"][post]2115219[/post] Не первый раз вижу, что нет поиска новых сообщений. Почему нет? Есть же вроде?[/quote]
Упс...С планшета вообще не особо видно, да и привыкли к старому месторасположению. Была отдельная строка, а учитывая распространенность мобильного интернета, чтению с телефонов и планшетов, это неудобная функция. Была. Толку теперь обсуждать.
Блин, такие ощущения, будто близкий человек смертельно болен и вероятность потери высока..
Даже если ЕОК передумает, читая наши сопли и слезы, уже все. Не будет прежнего ощущения близости и единства.
А предложение создать альтернативное место подобного формата расцениваю как единственно возможное в этом случае.

OxanK
Благодарил (а): 97 раз

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 21:51

Так, барышни, а ну не вешать нос! Не надо складывать лапки и тонуть, надо продолжать бороться!

Значит так, план действий:
1) Пишем письма ЕОКу через с просьбой не закрывать форум
2) Пишем ему личные сообщения в Фейсбуке с просьбой не закрывать форум
3) Комментируем его посты в фейсбуке с просьбой не закрывать форум
4) Пишем бумажные письма с этой же просьбой, чёрт подери!!!

Он вполне может просто не знать, ЧТО этот форум для людей. Так давайте ему расскажем. Копируйте свои сообщения, где вы описываете свои чувства и что форум для вас значил, пишите ему, пусть другие видят, пусть стыдно станет!

Мы раскачаем этот корабль и без боя не сдадимся! Хвост пистолетом и ррработаем!

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Закрытие форума

Сообщение Dornatka » Ср май 20, 2015 21:53

Пожалуйста, сохраните тему путешествий! Сколько там историй, фотографий, юмора и теплоты душевной!

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Закрытие форума

Сообщение galka_st » Ср май 20, 2015 21:54

мдааа.... слов нет.... одна нецензурщина....
хочу только выразить безмерную благодарность АДМИНКЕ.... Спасибо, вам, за труд!
Так же большущую благодарность консультантам из спец тем!
Очень надеюсь, что не потеряю связь, с уже такими родными форумчанами!
И еще, выражаю готовность помогать чем смогу в создании нового, уже только НАШЕГО, форума....

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Закрытие форума

Сообщение Tanako_san » Ср май 20, 2015 21:54

[quote="Frigga"][post]2115258[/post] Frigga Nord[/quote]
добавилась))

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Закрытие форума

Сообщение Yulichka » Ср май 20, 2015 21:57

Я все читаю-читаю каждый пост... Везде одно и то же... Кусок жизни - 2-5-8-10 лет...
У меня похожие эмоции...
Форум был моим окном в мир... Создавал ощущение, что я живу среди здравомыслящих людей... Развивал меня как личность, как маму и как просто мыслящего человека...

Насчет аккаунта, то мне можно сказать повезло... Не очень-то и много сообщений набралось у меня за эти годы... Я постараюсь скопировать все, что смогу и после этого мой аккаунт можно удалять...

Хочется сказать спасибо всем консультантам и админке за все. Мозги и правда отключаются когда у твоего ребенка температура под сорок, а он у бабушки и между вами 200 км. Потому огромная благодарность за терпение, быстрые ответы и терпеливое жевание одного и того же... За огромные каталоги-путеводители, базы ссылок, информационные посты и тд. И за атмосферу спасибо, такой больше нигде нет...

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Закрытие форума

Сообщение alikowna » Ср май 20, 2015 22:05

Ну вот, грустно до соплей (((((
Спасибо всем!

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Закрытие форума

Сообщение Lilia » Ср май 20, 2015 22:16

Пытаюсь подобрать слова... Мой день начинался с открытия страницы форума за чашкой кофе. Многие здесь друг другу стали родными. И девочки, что стояли у истоков форума, как раз раскрутили популярность ЕОК, а теперь, выходит, уже не нужны... Горько. Бизнес есть бизнес. Мало посещаемости форума? Пусть зайдет в эту тему и почитает!
Девочки-модераторы! Спасибо вам за вашу грандиозную работу за 10 лет. Нам грустно и горько, но можно только представить как горько вам, положившим 10 лет своей жизни, души здесь. Ваши советы помогли очень многим, спасли не одного ребенка, а это немало. Очень надеюсь остаться с вами. На клуб-ком не пойду.

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Закрытие форума

Сообщение CyberWife » Ср май 20, 2015 22:18

[quote="Yulichka"][post]2115270[/post] Форум был моим окном в мир... Создавал ощущение, что я живу среди здравомыслящих людей... Развивал меня как личность, как маму и как просто мыслящего человека...[/quote]
у меня ощущение, что я теряю родных сестер. Я знаю о них столько личного, как росли их дети - девочки и мальчики из разных стран и городов, как на горшки сели, как заговорили, как в школу пошли. Как болели и как добивались первых успехов...
Хочется плакать. У меня такое состояние было, когда появилась тема про Ксюшу, а потом я нашла тему про Милочку. Потом ушла Алекс. Теперь Форум... Не хочу верить.
Родные мои девочки, я вас очень люблю. И ваших деток.

OxanK

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 22:18

Девушку, ну что за пораженчество такое?!!! Неужели всем в лом пальцами по клавиатуре постучать, чтоб попытаться спасти форум?

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Закрытие форума

Сообщение alikowna » Ср май 20, 2015 22:19

[quote="Ёлка Иголка"]ПРОСЬБА - удалите мой аккаунт, пожалуйста, если будет такая техническая возможность.[/quote]
Аналогично! Надеюсь, хоть за день до закрытия форума админы будут проинформированы и смогут удалить всех желающих... (((((

OxanK

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 22:20

Девушки-модераторы, ну сделайте хоть вы что-нибудь, чтоб вселить в людей желание бороться. А то поголовная печаль, без грамма желания отстоять форум.

Вернуться в «Доска объявлений»