Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Закрытие форума

Сообщение 5erene » Ср май 20, 2015 22:21

Как теперь рассказывать о докторе Комаровском своим новым друзьям ? Как нести его в массы после такого разочарования ? Я тоже зарегистрирована в Клубкоме, но туда я не ходила уже так давно, что даже не помню пароли. А форум, да, он родной. Нигде больше нет такой особенной атмосферы. И во многом благодаря ему, форуму, у меня есть второй ребёнок. Спасибо всей АДМИНКЕ за труд, внимательность, быстрое реагирование... за всё ! И всем девочкам из КП, КБД и Ровесников которыми общались и всем, с кем просто приходилось пересекаться в других темах, за приятное общение. Очень, очень грустно ....

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Закрытие форума

Сообщение galka_st » Ср май 20, 2015 22:23

[ref]OxanK[/ref], решение уже принято.... просить о чем-то ЕОКа бесполезняк я думаю.... тут поможет только одно: поиск новой площадки.... только как это делается? я вообще полный профан в этом деле... обычный юзер....

OxanK
Благодарил (а): 97 раз

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 22:26

[ref]galka_st[/ref], ну слушай, в недавней истории нашей страны столько ситуаций было, гораздо более серьёзных, когда решение вроде уже было принято. И ничего, отстояли. А тут такую мелочь отстоять надо. Но массовость нужна. И настойчивость. Один в поле не воин.

Opanki
Благодарил (а): 217 раз

Закрытие форума

Сообщение Opanki » Ср май 20, 2015 22:27

Честно? Головой об стену....

Я очень благодарна форуму за возможность найти и познакомится с прекрасными и умными людьми. Огромное спасибо модераторам за помощь.

Но шок не проходит.

Vanilla
Благодарил (а): 30 раз

Закрытие форума

Сообщение Vanilla » Ср май 20, 2015 22:29

[ref]5erene[/ref], у меня подобный вопрос тоже возник. Ведь кроме здравомыслия, рекомендаций ВОЗ, ЕОК был для меня еще и воплощением порядочности... а теперь как-то не так

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Закрытие форума

Сообщение Муся » Ср май 20, 2015 22:30

Девушки, у меня ко всем просьба. Вот только не уходите прям сейчас. Как минимум, вспомните об аукционе, который стартует завтра. Мы по-прежнему сила вместе.

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Закрытие форума

Сообщение Ol'ka » Ср май 20, 2015 22:30

Хм. Какое-то прям удивительное решение, как по мне. Люди, создающие свой портал, прикручивают форумы, нанимают ботов, чтобы оживить его хотя бы для вида, хоть пыль в глаза пустить, а тут - такое все настоящее, содержательное, душевное, живое общение, островок здравомыслия даже можно сказать.

Моя твоя не понимай.

Допускаю, что есть мотивы, о которых Евгений Олегович склонен умолчать.
Потому как вот это "не продвижение идеи" - это на какую-то отмазку смахивает, кмк.

Ну да ладно. То уже не так важно.

Напоследок хочется сказать - спасибо всем, кто есть и был, кто оставался и принимал участие. Всем, кто сочувствовал, сопереживал и помогал справиться с трудностями. Кто разделял радость и помогал советом, кто бодрил и утешал, когда это было важно и нужно.

Моим Долгожданным летним ровесникам спасибо огромное - за все, что мы пережили вместе, за поддержку, за болтовню, за Карпаты, за хохот в ночи, за виртуальные забавы с медведями, за "Жирафа", за ладошки для Данки... Все останется, ничего не забудется, девчата.

Спасибо участникам темы Выбор Украины - за единомыслие и порыв, за то, что поддержали и не дали упасть духом, за то, что помогли узнать свою страну. И не свою - тоже. Мегафорумовку во Львове я не смогу забыть даже если очень захочу)))

Спасибо всем, кто писал в специальных темах. Пусть кто-то считает этот вклад недостаточным или ничтожным, мы-то знаем, что это не так... Реально - это ОЧЕНЬ КРУТАЯ помощь и поддержка. Крайне сложно ее переоценить.
Спасибо докторам, лаборантам и всем, кто сделал форум не только душевным, но и компетентным.

Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсах и прочих народных инициативах! Инициаторам этих инициатив - спасибище!!!))

Спасибо всем, кто принимал участие в благотворительных аукционах. Как же тепло думать о том, что здесь собралось столько небезразличных людей!

МЕГАблагодарность и респектище АДМИНКЕ. Вы не просто выполняли свои функции, вы создавали и, не побоюсь этого слова, блюли лицо этого форума. Комаровский дал ему имя, а вы дали ему возможность жить, развиваться, дышать. Вы долгие годы делали свою работу. Ответственно. С удивительной самоотдачей. Кто бы что ни говорил, вы КРУТЫ.

Вот как-то так...
Ох, как страшно сейчас кого-то забыть поблагодарить. Хотя чего там. Вы и так все знаете, и понимаете, и чувствуете все. И не обидитесь на пожилую женСЧину с признаками склероза, я знаю))))))

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Закрытие форума

Сообщение galka_st » Ср май 20, 2015 22:33

[ref]OxanK[/ref], ЕОК четко дал понять, что форум закрывают, без вариантов...

OxanK

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 22:34

[ref]mamasha-irina[/ref], они лидеры здесь и если для них этот форум важен, то можно и чиркнуть пару строк и объединить усилия. Я одна не смогу - меня никто, кроме ровесников моих не знает, а модеры - лидеры мнений, их форумчане послушают и будут бороться.

А про безвозмездность - это выбор добровольный. Я модерировала форум украинского Космополитена 3 года. 2 из них полностью одна. И ничего за это не получала. И это был мой выбор, сознательный и добровольный. Так и здесь.

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Закрытие форума

Сообщение Лю » Ср май 20, 2015 22:34

[ref]OxanK[/ref], мне нравится предложение и энергичность.
Правда, у меня нет уверенности, что отображённое на экране будет проинтерпретировано в нашу пользу.
Но лягушка, взбивающая масло, вызывает, конечно, большее уважение, чем вторая.

OxanK

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 22:42

[ref]mamasha-irina[/ref], мелочь имеется в виду решение о закрытии форума со стороны его владельцев. Это маленькое тактически-техническое решение. Поддерживать форум понты делов на самом деле.
Эи если это такая важная часть жизни, то за неё хотя бы стоит побороться, а не сращу посыпать голову пеплом!

[size=85][color=green]Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:[/color][/size]
[ref]Лю[/ref], в смысле резко пишу, или что? Это я о комментарии об интерпретации.

Я не пытаюсь произвести какое-либо впечатление, просто хочу расшевелить народ. Эмоционально, да, но важно не упустить момент. Всё возможно и это не такое решение, которое нельзя изменить. Очень обидно будет даже не попытаться что-то сделать.

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Закрытие форума

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Ср май 20, 2015 22:44

Не могу прийти в себя.
Пятый раз начинаю писать.
У меня почти четыре года во всех точках доступа к интернету открыты окна форума. Три окна - КП, КБД, Осень-2008.
Они не закрываются никогда.
Просто хожу в другие темы - почитать, найти ответы на вопросы.
А теперь что?
Все?
Админка - спасибо!
Найдите в наше время людей, способных десять лет кряду забесплатно работать - вычитывать, править, чистить, консультировать, посылать по нужному адресу, внушать азы здравомыслия и родительской адекватности...
Евгений Олегович, Вы совершаете большую и непоправимую ошибку.
Вместо желанного продвижения и притока новых последователей Ваших идей, Вы делаете шаг назад и теряете множество старых и проверенных годами друзей.
Даже не верится, что такой здравомыслящий человек на такое способен...

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Закрытие форума

Сообщение Frigga » Ср май 20, 2015 22:47

[ref]OxanK[/ref], поддерживаю! Ваша напористость и сила меня покорили. Форуму не бывать, это уже понятно, но надо бы уйти красиво)) В результате неравной борьбы и с высоко поднятой головой. А пока мы дружно положили головы на пенек и ждем топора. Какая-то такая мне видится невеселая картина......

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Закрытие форума

Сообщение Caterpillar » Ср май 20, 2015 22:47

Написала Доку в гостевой ВК. Мне бы тоже хотелось отстоять форум.

OxanK

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 22:49

[ref]Frigga[/ref], [ref]Caterpillar[/ref], спасибо!!!
Пока мы боремся, есть шанс отстоять форум! И каждый такой пост, как ваши, может вдохновить новых последователей.

Вернуться в «Доска объявлений»