Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Закрытие форума

Сообщение Dornatka » Ср май 20, 2015 22:50

[ref]OxanK[/ref], я не буду писать и тем более упрашивать. Человек поступает так, как ему нужно, удобно, выгодно. Это его право. Что при этом будем думать и чувствовать мы, вторично. Имхо.
Когда мне захочется кого-нибудь послать, я теперь буду знать, куда. В Клубком.

OxanK
Благодарил (а): 97 раз

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 22:53

[ref]Dornatka[/ref], ваше дело, как поступать. Лично я не думаю, что это ЕОК такое решение принимал. У него есть команда управляющих менеджеров, которые работают за зарплату и заинтересованы в возврате инвестиций и экономии бюджета. Скорее всего они и приняли такое решение. И если для нас форум так важен, то надо донести до людей ошибочность этого решения.

Жизнь
Благодарил (а): 133 раза

Закрытие форума

Сообщение Жизнь » Ср май 20, 2015 22:55

[quote="juli30"][post]2115068[/post] Знаете, я часто чувствовала себя "представителем" Комаровского. Беременная ли, с малышом или коллега с недомоганием - почитай, посмотри! Всегда не была безразличной! Давала или дарила книгу, давала ссылки на передачи, когда видела, что человек не читающий, а программа - самое то! Конечно, эта активность не заметная...[/quote]
+1
Разочарована. РАЗОЧАРОВАНА !
Вы слышите, Евгений Олегович ?
Мерзко, противно ....и пустота.

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Закрытие форума

Сообщение Koshtovnost » Ср май 20, 2015 22:57

И стучаться со всей дури в закрытые двери? Проситься туда, откуда выгнали? неа, писать и просить не буду. Считаю это для себя унижением, сорри.

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Закрытие форума

Сообщение AnnaMi » Ср май 20, 2015 22:57

[ref]OxanK[/ref], ваш энтузиазм привлекает, да. Но - тоже одни эмоции, пусть и другого окраса. Предлагайте конструктив, это как раз то, что просит руководство портала, вот четко и по пунктам:
чтобы сохранить форум,я предлагаю делать:
1....
2...
3...

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Закрытие форума

Сообщение Dornatka » Ср май 20, 2015 23:02

Если этот шаг совершается для продвижения идей Комаровского и при этом отвешивается такая виртуальная оплеуха всем старожилам, то это уже и ошибкой назвать нельзя. Что-то у меня эмоции расплескиваются, пойду посплю. Может, утром буду менее пессимистично настроена.

OxanK
Благодарил (а): 97 раз

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 23:04

[ref]AnnaMi[/ref], чтобы сохранить форум я предлагаю сделать:
1) Пишем письма ЕОКу через с просьбой не закрывать форум
2) Пишем ему личные сообщения в Фейсбуке с просьбой не закрывать форум
3) Комментируем его посты в фейсбуке с просьбой не закрывать форум
4) Пишем бумажные письма с этой же просьбой, чёрт подери!!!

Он вполне может просто не знать, ЧТО этот форум для людей. Так давайте ему расскажем. Копируйте свои сообщения, где вы описываете свои чувства и что форум для вас значил, пишите ему, пусть другие видят, пусть стыдно станет!

Ariadna

Закрытие форума

Сообщение Ariadna » Ср май 20, 2015 23:07

Больно, грустно, обидно.
Написано много слов, под которыми я подпишусь. Да почти подо всеми.
Хочу сказать спасибо Администрации и модераторам за этот огромный труд. Спасибо всем девочкам и мальчикам, которых я знаю и которых не знаю за прекрасные, нет волшебные 6 лет. За советы, помощь и дружескую поддержку. Всего этого мне будет очень недоставать.
По поводу конструктива: если есть среди нас программисты(а они вроде как были), то может есть возможность создать уже свой форум? Где мы могли бы так же общаться? Я в этом не очень разбираюсь, но могу быть на подхвате и морально и немного материально.
Не хочется говорить "прощай" хочется сказать "до встречи"

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Закрытие форума

Сообщение AnnaMi » Ср май 20, 2015 23:14

[ref]OxanK[/ref], нет. Просьбы оставить форум - это НЕ конструктив. Это просто просьба. Эмоциональная причем. Флешмоб такой.

Читаем первый пост:

""В качестве другого варианта администрация «Клиникома» ставит условием обсуждение реальных изменений и мер, направленных на то, чтобы форум представлял интересы доктора Комаровского. Другими словами, форум продолжит функционировать только в том случае, если форумчане станут активно сотрудничать с «Клубкомом» и остальными проектами «Клиникома», продвигать и развивать их.""

Предлагайте реальные изменения и меры, направленные на то,чтобы форум представлял интересы доктора Комаровского.. и далее по цитате. Вот по пунктам:
1...
2...
3...

Кисточка
Благодарил (а): 4 раза

Закрытие форума

Сообщение Кисточка » Ср май 20, 2015 23:15

Да...очень неожиданно и жестоко по отношению к людям..И совсем не в духе ЕОК. Я в последнее время больше читатель, чем писатель, но для меня форум всегда был верной поддержкой и опорой, волшебной палочкой, которой взмахнешь - ответы на почти любой животрепещущий вопрос находятся.
По поводу того, чтобы отстоять форум...Я думаю, что обязательно нужна реклама, не зря же она двигатель прогресса, удивительно, почему до сих пор ее нет. Может быть, объявить о проведении тематических конкурсов - литературных, фотоконкурсов со вступительными взносами и призами и т.д. Еще на некоторых ресурсах есть возможность покупать и дарить друг другу виртуальные подарочки в знак благодарности, согласия или как поздравление. Цена таких подарочков совсем не велика, но в конечном итоге тоже неплохую прибыль приносит. Но это если говорить о материальной стороне, тут же непонятно, чем помешал форум ЕОКу, причем так внезапно.
Откровенно бы поговорить с ним, по-человечески, но сомневаюсь, что это возможно...

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 23:16

Віра

Закрытие форума

Сообщение Віра » Ср май 20, 2015 23:18

[ref]AnnaMi[/ref], сложно предлагать какой-то конструктив, если не знаешь, какую цель преследует противоположная сторона и чего конкретно она хочет. Очень размыто сформулировано все.

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 23:18

Будем кутать внуков в знак протеста !

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Закрытие форума

Сообщение galka_st » Ср май 20, 2015 23:19

[quote="OxanK"][post]2115338[/post] Пока мы боремся, есть шанс отстоять форум! [/quote]
проситься туда, где нас не хотят? я пасс... даже конструктив искать не хочу... не нужны стали доку, ну и..... (вырезано)

Кисточка

Закрытие форума

Сообщение Кисточка » Ср май 20, 2015 23:23

А насчет другого форума - у меня на глазах был такой опыт. Небезызвестный форум Рожана несколько лет назад сделал почил в бозе, причем владельцы снесли его без предупреждения, некрасивая криминальная история случилась и надо было улики убирать срочно. И люди практически всем составом перешли на форум одной форумчанки, у которой был интернет-магазин слингов на тот момент и к нему прикрутили форум, где и общаются замечательно уже несколько лет. Поэтому как крайний вариант это вполне разумно.

Вернуться в «Доска объявлений»