Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Закрытие форума

Сообщение Лю » Чт май 21, 2015 00:08

[quote="Frigga"][post]2115445[/post] Мы можем устроить черный пиар. В наш век информационных войн это не сложно. [/quote]И уподобиться кому?..

heattransfer

Закрытие форума

Сообщение heattransfer » Чт май 21, 2015 00:10

есть новости, которые мозг не воспринимает, а отторгает как чужеродно-несбыточное. закрытие форума - не могу принять

Romana
Благодарил (а): 25 раз

Закрытие форума

Сообщение Romana » Чт май 21, 2015 00:12

[quote="Кисточка"][post]2115421[/post] это слишком, на мой взгляд, беспрецедентно, не знаю ни одного форума, за участие в котором надо регулярно платить, это отпугнет большинство потенциальных пользователей.[/quote]
Я знаю такой форум. Правда там платное не собственно общение, а участие в марафонах-взлетах. Но там больше и нет ничего.
http://flyvzlet.3nx.ru/viewforum.php?f=7. Отпочковались от kuking. Я была приглашена создателями в самом истоке, но в админский коллектив в силу занятости не влилась, а платить мне там не за что, я какбэ участвовала в активной разработке темы организованности изначально и все фишки знаю.
Знаю что первые пару лет все было вполне успешно, сейчас активность похоже падает.

Кисточка

Закрытие форума

Сообщение Кисточка » Чт май 21, 2015 00:12

Frigga, у Вас точно эмоции бушуют. Черный пиар - зачем? Что это изменит?
Да и в чем он? ЕОК, несмотря на этот некрасивый жест - все тот же замечательный доктор, которому доверяют десятки, а может и сотни тысяч людей, грамотный специалист, иметь в прямом доступе которого - мечта любой мамы.
А форум...тут больше вопросов, чем ответов, мне кажется, не все так однозначно, не знаем мы причины этого решения.

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Закрытие форума

Сообщение натаня-13 » Чт май 21, 2015 00:13

[quote="Frigga"][post]2115445[/post] Мы можем устроить черный пиар[/quote]
[ref]Frigga[/ref], зачем? кому от этого станет лучше? все-таки хочется оставить в душе приятные воспоминания, не смотря ни на что.

Кисточка

Закрытие форума

Сообщение Кисточка » Чт май 21, 2015 00:19

Romana, флайледи - это немного другое, там все нацелено на результат, человек пришел на взлет, заплатил один раз и через месяц имеет определенный набор привычек, помогающий поддерживать окружающее пространство в порядке.
А форум Комаровского - это совсем другой формат, тут люди общаются годами, абонентская плата для самых приверженных пользователей не будет сильно обременительной, а новичков отпугнет..Мне больше нравится платная регистрация, пусть она будет разовой и для всех, то есть даже те, кто сейчас зарегистрированы, пройдут регистрацию еще раз, оплатив этот разовый взнос.

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Закрытие форума

Сообщение Птенчик » Чт май 21, 2015 02:34

Не спиться... не вериться...6 лет моему ребенку, чуть больше 6 лет я на форуме...

Девочки, спасибо вам всем, за то, что вы есть)) Админке спасибо за многолетний труд.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт май 21, 2015 05:25

Девочки!
Послушайте меня, пожалуйста.
Я вчера опять долго не спала и думала, думала...
В общем, я наверное против полного удаления аккаунтов и всех сообщений - если, конечно, они не сугубо личные. Если каждый начнет это делать, форум - тот форум, который мы любили и который столько для нас сделал - превратится в огромный кусок голландского сыра, и вряд ли его это украсит.
Свой акк я "убивать" не буду - мне не стыдно за те посты, что я тут писала.
Вам же решать, но я прошу все-таки остыть и подумать еще раз.
В любом случае, я не могу удовлетворить просьбы типа "в последний день форума убей мой аккаунт" - бо я не знаю, когда будет этот день, я уже не уверена, что меня об этом предупредят :pardon: И я не смогу сидеть и целыми днями шерстить эту тему (пока я спала, 7 новых страниц :!: Эх, раньше бы такую активность не только в "Ровесниках" :s: ) в поисках просьб удалить аккаунт.
Если кому-то это все-таки критично и необходимо, пишите мне в личку, но имейте в виду - удаление аккаунта не имеет точки возврата.
И еще тех. подробность: я могу удалить тремя способами
1) аккаунт вместе со всеми постами
2) все посты без удаления аккаунта
3) только аккаунт без удаления постов

Еще раз подумайте и принимайте решение не чтобы назло и сгоряча.

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт май 21, 2015 05:45

Frigga, я добавила тебя в ФБ.
Кому надо, вот мой скайп - lyolik_il
Только пишите, плиз, кто это :)
Dornatka писал(а):Источник цитаты не видно новых сообщений
ну справедливости ради - он есть :pardon: Об этом на форуме спрашивали, и мы неоднократно отвечали.

Отправлено спустя 14 минут 23 секунды:
Dornatka писал(а):Источник цитаты Личная просьба удалить мои посты из темы "Чужой ребенок" (я, кстати, вообще не нашла ее, так удобненько стало) и всех из "Тягот".

Наташа, пойми... Технические возможности форума не позволяют взять и удалить все посты юзера N из темы Х. Это надо, чтобы я или модератор раздела просто листал эти темы страницу за страницей и по одному убирал твои посты :pardon: Это дьявольская работа, и я думаю, ты понимаешь, что никто из нас не будет этим заниматься.
Можно убрать либо ВСЕ посты юзера на ВСЁМ форуме, либо убить саму тему - но этого я сделать не могу, бо она не твоя личная :pardon:
С другой стороны, мне все все равно под никами... Ну уберите из профилей город проживания, многие ли вас опознают :s: :pardon:
Кроме того, я не думаю, что законсервированный форум долго проживет :pardon:

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Romana писал(а):Источник цитаты Если вдруг потеряемся

сохраняйте контакты (ФБ, скайп, WhatsAp) - и не потеряемся :)
OxanK писал(а):Источник цитаты Он вполне может просто не знать, ЧТО этот форум для людей.

мы ему писали :) И приводили живые примеры.

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт май 21, 2015 05:59

OxanK писал(а):Источник цитаты Девушку, ну что за пораженчество такое?!!! Неужели всем в лом пальцами по клавиатуре постучать, чтоб попытаться спасти форум?

Админка пыталась, но от нас попросили не эмоций, а конструктива.
OxanK, у вас он есть?
У нас, к примеру - нет :pardon:
alikowna писал(а):Источник цитаты Надеюсь, хоть за день до закрытия форума админы будут проинформированы
я не могу этого пообещать, я не знаю, уведомят ли меня заранее.
OxanK писал(а):Источник цитаты Девушки-модераторы, ну сделайте хоть вы что-нибудь, чтоб вселить в людей желание бороться. А то поголовная печаль, без грамма желания отстоять форум.

девушки-модераторы уже сделали всё, что могли, и получили в ответ то, что вы читали выше.
Если у вас есть конструктивные идеи по работе форума и сотрудничеству с КК и "Клиникомом" - я с удовольствием уступлю вам место администратора, а сама буду искать место в интернете, где смогу общаться о том, о чем хочу, а не о том, о чем велят :pardon:

Я не люблю биться в закрытую дверь, когда вместо нее можно поискать открытую.
"Я устал, я ухожу" :mrgreen: :pardon:

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт май 21, 2015 06:03

Кисточка писал(а):Источник цитаты Может быть, объявить о проведении тематических конкурсов - литературных, фотоконкурсов со вступительными взносами и призами и т.д.

раньше у нас на форуме были конкурсы, много и часто, и модераторы впахивали на них, как проклятые.
потом всем надоело - и в первую очередь юзерам.
девочки, мне это больно писать, но в последние годы форум реально умер - все сидели по клубам и ровесникам, не желая высовывать оттуда носа - как мы, админка, не пытались это изменить.
это не упрек. Просто констатация.

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Закрытие форума

Сообщение Dornatka » Чт май 21, 2015 06:07

[ref=#aa0000]Русалка[/ref], я уже поняла про удаление постов, это был истерический жест.Я бы могла сама поискать и ссылку на страницу дать. Но пусть будут, это часть моей жизни.
Конструктива нет.

Юлия_82
Благодарил (а): 67 раз

Закрытие форума

Сообщение Юлия_82 » Чт май 21, 2015 06:28

Оченьт грустно, что вот так под дых и все… конструктив, продвижение… в принципе понятно, что хотят, но то что ЕОКа продвигают в массы Ровесники - этого видимо мало( а жаль(((
Жаль, что потеряются столько интересных людей, уже близких знакомых( Жаль, уже не читать про Израиль Русалкин, про sharikа приключения)) переживать и помогать mamasha-irina и Женю)

Если хотят конструктива, пусть хоть скажут конкретно, что нужно?
Возможно мы всем дружным коллективом Ровесников сможем это реализовать

Джемма

Закрытие форума

Сообщение Джемма » Чт май 21, 2015 06:51

Ох, как обидно...еще и с такими формулировками((( этот форум не заменит ничто! Если честно, даже не столько за себя, обычного юзера, обидно - как за модераторов и администраторов. Столько работы, столько помощи - и все, всем пока((( некрасиво, противно, очень неприятно. В клубком теперь вообще не хочется.

OxanK
Благодарил (а): 97 раз

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Чт май 21, 2015 07:05

[ref=#aa0000]Русалка[/ref], не воспринимайте мои сообщения как критику лично вас. Мой призыв к модераторам состоит в том, чтобы вы не лишали людей возможности поверить в свои силы. То, о чем не удалось договориться вам может оказаться вполне по силам большему количеству людей. А ваш первый пост задал фаталистическое настроение у людей и пошли все слёзы лить. Вот с этим пытаюсь бороться.

Вернуться в «Доска объявлений»