Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт май 21, 2015 07:49

АннаВ писал(а):Источник цитаты Авторское право тут действует?

авторское право распространяется на книги и статьи Евгения Олеговича и других врачей. То, что создано форумчанами - это их собственность.
АннаВ писал(а):Источник цитаты И как теперь это сделать?

Ань, форум останется доступным для чтения.
Frigga писал(а):Источник цитаты Мы можем устроить черный пиар.

я категорически против. Я предпочитаю уходить красиво.

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Dornatka писал(а):Источник цитаты я уже поняла про удаление постов, это был истерический жест.Я бы могла сама поискать и ссылку на страницу дать. Но пусть будут, это часть моей жизни.

если кому-то не хочется, чтобы его узнали, то можно просто удалить аватару, подписи с возрастом детей, город проживания - останется некий безликий юзер.
Юлия_82 писал(а):Источник цитаты Жаль, уже не читать про Израиль Русалкин

ну почему же? Можно на жж подписаться, в ФБ я тоже постоянно даю ссылки :)
OxanK писал(а):Источник цитаты не воспринимайте мои сообщения как критику лично вас.

я не воспринимаю. Я лишь пишу о том, что лично я сделала все, что могла и что считала нужным, и больше ничего делать не вижу смысла.
OxanK писал(а):Источник цитаты Мой призыв к модераторам состоит в том, чтобы вы не лишали людей возможности поверить в свои силы.

а где мы вас лишали этой возможности? :unknown:
Пожалуйста, вносите рацпредложения, боритесь! Я буду рада, если у вас это получится.
Но себя я в этом формате уже не вижу, так что вам нужен будет другой администратор.
OxanK писал(а):Источник цитаты А ваш первый пост задал фаталистическое настроение у людей и пошли все слёзы лить.

поверьте - я написала очень сдержанный пост. Без подробностей и цитат. Если вы его так восприняли, то можете предстваить, что пережила админка.

Опять-таки - бороться вам никто не запрещает и именно для этого был написан мой пост и в нем перечислены те условия, которые поставил нам ЕОК.

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Закрытие форума

Сообщение АннаВ » Чт май 21, 2015 07:52

[quote="Русалка"][post]2115513[/post] То, что создано форумчанами - это их собственность.[/quote]
Но тогда получается, что нас в одностороннем порядке лишают права в полной мере пользоваться нашей собственностью. Законно ли это?

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Закрытие форума

Сообщение Мамочка Эрика » Чт май 21, 2015 07:55

[quote="АннаВ"][post]2115516[/post] Но тогда получается, что нас в одностороннем порядке лишают права в полной мере пользоваться нашей собственностью. Законно ли это?[/quote]
Когда мы регистрировались на форуме, мы ж соглашались с его правилами, так что наверняка все законно.

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Закрытие форума

Сообщение Iryna » Чт май 21, 2015 07:55

[ref]OxanK[/ref], я вами восхищена. Но для конструктива хотелось бы больше исходных данных. Если форум финансово в тягость - может, просто отдать его тем, кто будет платить зарплату и обеспечивать техподдержку? Если люди согласны участвовать финансово? Или (чисто для идеи) платить лично Хозяину за аренду? Хотя я не представляю, как продолжать арендовать квартиру у человека, который сказал, что просто сменит замОк, если захочет, и та же Русалка просто в один непрекрасный день ткнется в закрытые двери.

Я не была активным юзером. Я читала "болтательные" темы, пару раз писАла в срочных вопросах, но это когда не было времени читать несколько страниц. В несрочных случаях всегда находила ответ, перечитав соответсвующую тему. И вот в этих "соотвествующих" или "горячих" всегда поражалась (а может, и писала где-то), как горячо, аргументированно и целенаправленно девочки дискутируют, разжевывают, талдычат и объясняют. Про прививки, гомеопатию, прикорм, какашки. Десять лет, Карл!

Для меня лично все эти годы доктор Комаровский существовал преимущественно в сочетании "форум доктора Комаровского". Форум сделал для меня ЕОК - Доктором. Отсюда, а не из книг или телепередач, пошли выражения "комаровичи", "секта", "комаровские дети", "свидетели" и т.д. И дома у меня знают, что такие "девочки с форума", и муж спрашивал "что там на форуме", а иногда даже "спроси на форуме". А теперь доктор Комаровский разводится с форумом и предлагает мне полюбить его новую супругу, а то старая сморщилась (С). В данном случае, наверное, я буду продолжать любить и форум, и Доктора. Но никто не заставит меня любить КК. Вольному - воля.

В общем, без форума я буду продолжать жить "как доктор прописал", но защищать интересы не начну и в Клубком не пойду, так как я ЕОК люблю и уважаю, но в меру своих возможностей, а не через силу. Поэтому прошу удалить мой аккаунт и все сообщения ввиду полного их несоотвествия интересам великой Идеи.

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Закрытие форума

Сообщение беккет » Чт май 21, 2015 08:00

[quote="Iryna"][post]2115519[/post] . А теперь доктор Комаровский разводится с форумом и предлагает мне полюбить его новую супругу, а то старая сморщилась [/quote]
В точку !

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт май 21, 2015 08:00

АннаВ, ну почему же? Форум остается доступен для чтения. Ты просто не сможешь писать новые посты.

АннаВ

Закрытие форума

Сообщение АннаВ » Чт май 21, 2015 08:04

[quote="Мамочка Эрика"][post]2115517[/post] Когда мы регистрировались на форуме, мы ж соглашались с его правилами, так что наверняка все законно.[/quote]
В правилах нет ничего о закрытии форума, естессно. Или это я не нашла?

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Закрытие форума

Сообщение Frigga » Чт май 21, 2015 08:09

[quote="Русалка"][post]2115513[/post] я категорически против. Я предпочитаю уходить красиво.[/quote]
Разве я пишу не о том же, [ref=#aa0000]Русалка[/ref]?

[quote="Frigga"][post]2115416[/post] Но давайте играть по правилам. Не будем скатываться на поливание грязью.[/quote]
[quote="Frigga"][post]2115334[/post] Форуму не бывать, это уже понятно, но надо бы уйти красиво)) В результате неравной борьбы и с высоко поднятой головой.[/quote]

Я не в обиде, кругом эмоции. Сожалею, что из моих призывов успокоиться и внести идеи были увидены лишь мимо проходящие слова про пиар(((

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Закрытие форума

Сообщение Alex83 » Чт май 21, 2015 08:12

Я слегка успокоилась, и думаю что решение о закрытии принято и принято из практических соображений. Увеличить активность сами юзеры не смогут, ну я могу пописать в разных темах конечно, может кто ответит, но надолго меня не хватит. По поводу черного пиара - не психуйте, это некрасиво и Комаровский все равно хороший врач, не надо его обижать. В конечном итоге это его форум. Может и правда форум не выдержал конкуренции с Клубкомом, и нет смысла тратить деньги и усилия на содержание форума. Все равно жалко(((

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Закрытие форума

Сообщение ShushaZhy » Чт май 21, 2015 08:13

[quote="Frigga"][post]2115527[/post] Сожалею, что из моих призывов успокоиться и внести идеи были увидены лишь слова про пиар[/quote]
Да нет. Увидены были все слова, лично я действительно успокоилась, конструктива и идей, правда, до сих пор нет, что ж тут писать? :смайл, разводящий руки:

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Закрытие форума

Сообщение Frigga » Чт май 21, 2015 08:15

Русалка, не убивай мой аккаунт))
Пыталась что-то искать-копировать, но это титанический труд, надо не есть-ни спать и забросить все дела(((

Мне даже ночью снился форум и попытки найти выход...

Елена76
модератор
Благодарил (а): 5 раз

Закрытие форума

Сообщение Елена76 » Чт май 21, 2015 08:25

Русалка писал(а):Источник цитаты Свой акк я "убивать" не буду - мне не стыдно за те посты, что я тут писала.

+ 100500
Девочки, я конечно могу только попросить прислушаться, но давайте не оставлять после себя руины. ИМХО, можно (а иногда и нужно) удалить какие-то личные темы. Рассказы о родах, например. Но не надо рубить налево и направо.
Я вас ОЧЕНЬ прошу.

АннаВ

Закрытие форума

Сообщение АннаВ » Чт май 21, 2015 08:27

[quote="Frigga"][post]2115534[/post] Мне даже ночью снился форум и попытки найти выход...[/quote]
Аналогично. Но выхода-то и нет. Нет он есть, и наверняка не один. Просто ТАК как тут уже не будет нигде.

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Закрытие форума

Сообщение Муся » Чт май 21, 2015 08:28

Iryna, хоть в подпись ставь. Пока она еще есть. Эээх, как я люблю твои посты. Да и тебя вообще, чего уж.

Я не меряю форум годами, хотя и их немало. Для меня - это люди, прежде всего.И не суть важно, что кто-то из них живет на другом краю земного шарика, они для меня ближе, чем соседка по площадке, которую я вижу каждый день. Не потеряемся, если есть желание.

АннаВ

Закрытие форума

Сообщение АннаВ » Чт май 21, 2015 08:29

[quote="Елена76"][post]2115539[/post] Девочки, я конечно могу только попросить прислушаться, но давайте не оставлять после себя руины.[/quote]
[quote="Елена76"][post]2115539[/post] не надо рубить налево и направо. [/quote]
+1

Вернуться в «Доска объявлений»