Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Закрытие форума

Сообщение chocco late » Чт май 21, 2015 09:08

Бред...(((( Слов Нет...((((

Даже если найдется конструктив и всевышний смилуется и оставит нам форум, после этой темы на нем не будет уже той атмосферы, которая была(((((

Поддерживаю мнения массово перейти на какую-то другую площадку. В КК мне не нравится. Это совсем не то.

Большушее спасибо всем модераторам и девочкам-специалистам. Вы сделали ооооооочень много! Как жаль, что теперь это все так обернулось((((

Как теперь в глаза смотреть тем, кого сюда привел???((((

Куда теперь за волшебными пыщами ходить???(((

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Закрытие форума

Сообщение Мамочка Эрика » Чт май 21, 2015 09:10

Про эффективность... Если ее так жаждали - так почему никаких особых действий со стороны желающих именно ее не было, по крайней мере, в последнее время? (Безусловно, я не про администраторов-модераторов.) Многие бы поддержали инициативу, но придумать, развить, поддержать - это все-таки не по части обычных пользователей форума, тем более такого специфического.
Пиар - это все-таки работа профессионалов, странно ожидать ее от рядовых пользователей форума...

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Закрытие форума

Сообщение ShushaZhy » Чт май 21, 2015 09:12

[quote="Хулия"][post]2115574[/post] не убивайте темы вот прямщас, дайте скопировать не только свои дневнички, а и полезные посты от форумчанок, реально часто я не писала именно потому, что прочитав тему, находила там и мой вопрос, заданный годы назад кем-то другим, и исчерпывающие на наего ответы. ну и что, надо было в теме болячек писать "чмаке, лаффке" как вконтактике, что ли? вот вам и неактивность в проильных темах.[/quote]
Охх, блин, да тут тем сто надо себе копировать. (((((
Согласна насчет неактивности. Сколько раз в своих же ровесниках по любым вопросам находила и давала в теме ссылки на материалы сайта и форума? Раз мульйон - не дадут соврать.

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Закрытие форума

Сообщение Мамочка Эрика » Чт май 21, 2015 09:13

[quote="АннаВ"][post]2115583[/post] Вы же можете сами найти и поудалять личную информацию из тех своих сообщений, из каких захотите. [/quote]
Вроде нельзя, по крайней мере, в заархивированных ровесниках.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт май 21, 2015 09:13

Хулия писал(а):Источник цитаты не убивайте темы вот прямщас

я подумала - я не буду ничего убивать. Пусть остнется. Кто не хочет узнавания - обезличьте свои аккаунты, как я описала (убрать аву-линейки-город проживания).

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Закрытие форума

Сообщение Татьянка Сомик » Чт май 21, 2015 09:18

Русалка, а на тему ников? как быть с ними? я не в одном месте под таким.

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Закрытие форума

Сообщение Муся » Чт май 21, 2015 09:19

Татьянка Сомик, а что тебе даст переименование? Теоретически поменять можно, а толку. Куча цитат, где к тебе обращались по старому. Вычислить на раз-два можно, если только не править все вручную.

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Закрытие форума

Сообщение ShushaZhy » Чт май 21, 2015 09:20

[quote="Татьянка Сомик"][post]2115600[/post] Русалка, а на тему ников? как быть с ними? я не в одном месте под таким.[/quote]
Как вариант - удалить аккаунт без удаления постов - на месте ника будет что-то типа "удаленный пользователь" - безличнее некуда.(Извините, что влезаю)

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Закрытие форума

Сообщение Муся » Чт май 21, 2015 09:22

ShushaZhy, ну и? В постах то останутся отсылы к старому нику. Не очень понимаю смысл этого всего, чесслово.

Маша_85
Благодарил (а): 14 раз

Закрытие форума

Сообщение Маша_85 » Чт май 21, 2015 09:22

[quote="Русалка"][post]2115484[/post] в последние годы форум реально умер - все сидели по клубам и ровесникам, не желая высовывать оттуда носа [/quote] -
я что-то никак не могу понять, чем же это ПЛОХО? Ты беременная - ты общаешься, главным образом, с такими же тетками, у тебя годовасик - актуально общение с мамашами ровесников, интересует какой-то специфический вопрос - идешь в соответствующий раздел, ессно, беременных в один момент времени будет больше, нежели, скажем, страдающих от бородавки на левой пятке, поэтому и активность в ровесниках- кбдах максимальная. Я что-то не могу сообразить, кому это мешало и чем.

Конструктива не нахожу, поддерживаю решение переезжать куда-либо, где можно будет сохранить общение в формате форума, потому что в соц. сетях его (общение) представляю с трудом.
Я в ужасе думаю, как успеть все скопировать..наверное, реальнее забить..

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Закрытие форума

Сообщение Татьянка Сомик » Чт май 21, 2015 09:23

Мусь, не подумала. Ну я так, гипотетически узнать))))) Я вроде ничего такого не писала, чтоб мне потом было мучительно стыдно)))))
Кутать никого не прызывала))))))

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Закрытие форума

Сообщение АннаВ » Чт май 21, 2015 09:24

[quote="peristeri"][post]2115596[/post] так ото ж бо и воно - не могу, нет у меня такой кнопочки, только первые сколько-то минут после написания. Была бы, без вопросов бы сделала[/quote] Про архивы я не поняла, а в активных темах - всё сообщение удалить нельзя, а редактировать его, убрав часть - можно.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт май 21, 2015 09:33

Маша_85 писал(а):Источник цитаты я что-то никак не могу понять, чем же это ПЛОХО?

потому что это никак не работало на развитие новых проектов Клиникома :) мы же уже писали :pardon:
Маша_85 писал(а):Источник цитаты Я в ужасе думаю, как успеть все скопировать..

да копиркйте себе спокойно, никто ничего не удаляет.

Маша_85
Благодарил (а): 14 раз

Закрытие форума

Сообщение Маша_85 » Чт май 21, 2015 09:41

[quote="Русалка"][post]2115617[/post] да копиркйте себе спокойно, никто ничего не удаляет.[/quote] - а, ну да, что-то меня переклинило с перепугу. Смайлики пропали, мать их..вот, все равно, хочется бегать с выпученными глазами и кричать "рятуйте!"

[quote="Русалка"][post]2115617[/post] это никак не работало на развитие новых проектов Клиникома[/quote] - ок, у меня, видно, очень смутное представление о том, что и как (и почему?) должно работать на развитие новых проектов, до меня не доходит.
Из-за Ровесников и клубов народ не шел в Клубокм - это все, что я пока уяснила. А туда надо идти, патамушта там консультации платные. Так, вроде? Других проектов что-то даже вспомнить не могу... Короче, все равно как-то мутно очень, не могу уловить суть претензии к форуму.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Закрытие форума

Сообщение sharik » Чт май 21, 2015 09:43

На счет убоя тем, удаления писанины и прочая, прочая. Вообще, когда все это писалось, все же отдавали себе отчет, что это пишется в открытое виртуальное пространство? Посты были не подзамочные, заходить и читать мог любой в течение 10 лет. Что изменилось?
Даже если убрать техническую сторону огромного объема работы по вычленению и угрохиванию всех желающих, то чисто морально это мне напоминает разрезание трупа на кусочки на память. Или вы хотите, чтоб после нас остался обглоданный скелет, на который без слез не взглянешь? зачем?

Пока все работает, каждый желающий может максимально обезличить свой аккаунт, не удаляя при этом свои добрые слова и советы. Эти 10 лет были хорошими десятью годами, зачем их уродовать?

Вернуться в «Доска объявлений»