Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Закрытие форума

Сообщение беккет » Чт май 21, 2015 09:49

[quote="sharik"][post]2115621[/post] Эти 10 лет были хорошими десятью годами, зачем их уродовать?[/quote]
присоединяюсь .

Елена76
модератор
Благодарил (а): 5 раз

Закрытие форума

Сообщение Елена76 » Чт май 21, 2015 09:49

Маша_85 писал(а):Источник цитаты это никак не работало на развитие новых проектов Клиникома
- ок, у меня, видно, очень смутное представление о том, что и как (и почему?) должно работать на развитие новых проектов, до меня не доходит. [/quote]
Евгений Олегович был очень огорчен отсутствием реакции на темы с его новыми проектами. Например в его теме о проекте "Детский мир" всего 6 сообщений. Тоже и с конференциями. :pardon: Вывод который сделал ЕОК - форум умер как площадка для общения с его единомышленниками.

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Закрытие форума

Сообщение беккет » Чт май 21, 2015 09:51

[quote="Елена76"][post]2115632[/post] Вывод который сделал ЕОК - форум умер как площадка для общения с его единомышленниками.[/quote]
Вот ,когда на выставке на картину не реагируют зрители ,то я обычно считала,что дело в картине . Ан нет ,оказывается в зрителях ,буду иметь ввиду.

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Закрытие форума

Сообщение Мамочка Эрика » Чт май 21, 2015 09:51

[quote="Русалка"][post]2115594[/post] Пусть остнется. Кто не хочет узнавания - обезличьте свои аккаунты, как я описала (убрать аву-линейки-город проживания).[/quote]
И чего я ребенка Ваней не назвала))) а по именам детей и так узнают. Вроде и скрывать нечего, и ни за одно сообщение не стыдно, но... вот думаю - удаляться совсем или нет...

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Закрытие форума

Сообщение Муся » Чт май 21, 2015 09:58

Мамочка Эрика, да вот и не говори. Ну какое обезличивание, если кому-то нужно, то вычисляется все на раз-два.

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Закрытие форума

Сообщение latiffa » Чт май 21, 2015 10:05

Пока еще могу писать,хочу поблагодарить всех модераторов ,админку и консультантов за ваш не легкий труд,спасибо вам огромное за почти 8 лет,которые я провела с вами,все мои контакты можно найти в ровесниках малыши осень 2012

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Закрытие форума

Сообщение ShushaZhy » Чт май 21, 2015 10:06

[quote="Муся"][post]2115604[/post] ShushaZhy, ну и? В постах то останутся отсылы к старому нику. Не очень понимаю смысл этого всего, чесслово.[/quote]
Я вообще не понимаю, зачем удалять болтательные посты, ведь:

[quote="sharik"][post]2115621[/post] Вообще, когда все это писалось, все же отдавали себе отчет, что это пишется в открытое виртуальное пространство? Посты были не подзамочные, заходить и читать мог любой в течение 10 лет. Что изменилось? [/quote]

Я могу понять требование удалить посты от таких пользователей, как Мамаша-Ирина, Сиринга, Ольга Соколова и других, труд которых оценить сложно. Но тут я могу лишь просить их подумать и пока не рубить с плеча - мне лично, как юзеру, эти посты нужны, очень.

[quote="Маша_85"][post]2115620[/post] А туда надо идти, патамушта там консультации платные. Так, вроде[/quote]
Да нет. Не раз обращалась в КК за консультацией, все бесплатно...

Маша_85
Благодарил (а): 14 раз

Закрытие форума

Сообщение Маша_85 » Чт май 21, 2015 10:10

[quote="Елена76"][post]2115632[/post] огорчен отсутствием реакции на темы с его новыми проектами[/quote] - и сказать нечего..я была в тех темах, которые были для МЕНЯ актуальны и не отдавала себе отчета в том, что надо активно тусить и изображать оживление ВЕЗДЕ..В Клубкоме зарегистрировалась из уважения к Доку, но я не общаюсь активно в соц. сетях, мне это неудобно и непонятно. На съемки Школы в свое время ездила..В Детском Мире идет речь о съемках в Финляндии, тут уж, извините, никаким боком, хотя, идея, конечно, интересная..но активным участником этого проекта я себя не вижу в силу существующих реалий..Получается, мне целиком и полностью хватало уже имеющихся "проектов"..мне жаль, что я не смогла уделить время всем остальным, чтобы оно таки цвело и пахло и нас отсюда не поперли..

ShushaZhy

Закрытие форума

Сообщение ShushaZhy » Чт май 21, 2015 10:10

[quote="peristeri"][post]2115650[/post] возможность моего личного доступа к информации, постам и к аккаунту[/quote]
Какого именно доступа? Насчет аккаунта - согласна. А информация? Все будет в том же доступе, что и сейчас - все, что написано, можно читать, копировать, грубо говоря нельзя изменять, удалять (ведь опция редактирования и удаления действует только конкретное весьма ограниченное время, не так ли?). Касаемо контента - ничего не изменится за исключением одного - нельзя писать новых постов.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт май 21, 2015 10:13

Евгений Олегович написал мне в ФБ и разрешил процитировать его слова здесь (сам он в отъезде, и не может написать сюда сам).
"Алена, здравствуйте!
Утром, сидя на чемоданах, прочитал 8 страниц обсуждения закрытия форума.
Создается впечатление, что тональность обсуждения ставит задачу сделать закрытие форума неотвратимым.
Тональность и цель обсуждения вполне управляемы.
Вот у меня, после прочтения, возникло подсознательное желание закрыть сегодня, поскольку конструктива ноль, а хамства и хлопанья дверями выше крыши.
Это не просто форум. Этот форум сайта ЕОК.
Форум должен жить параллельно, а не сам по себе. Форум, создавая бесценные материалы, должен стремится к тому, чтобы эти материалы в обобщенном и структурированном виде появлялись на сайте, чтоб сайт ссылался на форум, а форум на сайт. Чтоб любая новость сайта находила поддержку и обсуждение.
Резюме:
я в форуме заинтересован.
в форуме который со мной сотрудничает, а не ставит мне условия."

Собственно, по просьбе Евгения Олеговича я в свою очередь прошу перевести обсуждение в конструктивное русло. Только оно будет способно что-то изменить.

Маша_85
Благодарил (а): 14 раз

Закрытие форума

Сообщение Маша_85 » Чт май 21, 2015 10:16

[quote="ShushaZhy"][post]2115653[/post] Да нет. Не раз обращалась в КК за консультацией, все бесплатно...[/quote] - ок, я не правильно поняла, видимо. Тогда тем более непонятно, зачем нас туда гонят.

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Закрытие форума

Сообщение Елена36 » Чт май 21, 2015 10:16

[quote="Dani"][post]2115547[/post] Девочки, читаю тут все и со всеми согласна. Особенно с тем, что тут была особая атмосфера и особенные люди. Очень жаль, что вот так все нехорошо и резко выбрасывается, как ненужное.[/quote]
к этому все и шло. Ну что ж. Огромное спасибо доктору Комаровскому за помощь, за консультации. Спасибо всем, с кем пересекались в общении.

Елена76
модератор
Благодарил (а): 5 раз

Закрытие форума

Сообщение Елена76 » Чт май 21, 2015 10:19

peristeri писал(а):Источник цитаты то оперативно прореагировать и вежливо попросить админку удалить данный конкретный пост уже не получится. Мне это не нравится.

Теоретически, можно будет обратиться в техподдержку сайта и они смогут убрать.

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Закрытие форума

Сообщение Татьянка Сомик » Чт май 21, 2015 10:19

Ну т.е. грубо говоря, МЫ должны бурно обсуждать каждую новость с сайта на форуме, при этом тут же ее структурируя, резюмируя и делясь ссылками?
Как-то я тоже чего-то недопонимаю все равно. И что МЫ должны делать?
Обидели мы Дока своим игнорированием неактуальных для нас тем.

ShushaZhy

Закрытие форума

Сообщение ShushaZhy » Чт май 21, 2015 10:27

[quote="Татьянка Сомик"][post]2115670[/post] Ну т.е. грубо говоря, мы должны бурно обсуждать каждую новость с сайта на форуме, при этом тут же ее структурируя, резюмируя и делясь ссылками?
Как-то я тоже чего-то недопонимаю все равно. И что мы должны делать?[/quote]
Я так думаю, что не должны. Никто не виноват, форум действительно перерос просто проект ЕОКа, он стал самодостаточным вокруг форумных людей. Это факт.

Вернуться в «Доска объявлений»