Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Закрытие форума

Сообщение MAXIMama best » Чт май 21, 2015 12:48

4. Может на многочисленных форумовках перестанем заворачиваться в национальные флаги, а придумаем флаг сайта, и будем фото с этих встреч и ссылки давать на сайт или в клубком? (с)
количество наших многочисленных форумовок вам и не снилось, наш национальный флаг нас объединяет чуть больше , чем форум.
Извините.

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Закрытие форума

Сообщение Tanako_san » Чт май 21, 2015 12:51

[quote="ЭРИКА"][post]2115788[/post] перестанем заворачиваться в национальные флаги, а придумаем флаг сайта, и будем фото с этих встреч и ссылки давать на сайт или в клубком?[/quote]
заворачивание во флаги по принуждению? Чето мне сомнительно)) Потому как заворачивание в национальные флаги было целиком и полностью по велению души можно сказать

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Закрытие форума

Сообщение Koshtovnost » Чт май 21, 2015 12:52

И, простите, никакой флаг никакого форума не заменит мне флага моей Родины.

Макота
Благодарил (а): 55 раз

Закрытие форума

Сообщение Макота » Чт май 21, 2015 12:55

Насильно мил не будешь (с) Спасибо ЕОКу за то, что он нас объединил, спасибо за его труд , если он так решил, значит так правильно для него и для его бизнеса. И если даже форум будет существовать и дальше, то как в анекдоте "ложечка нашлась , но осадок остался"(с)
[quote="ЭРИКА"][post]2115788[/post] а придумаем флаг сайта, и будем фото с этих встреч и ссылки давать на сайт или в клубком?[/quote]
Простите, а это тут к чему?Если сам ЕОК будет организовывать форумовки -можно и кепки с футболками одеть, но форумовка,которую собирают сами участники-это не пиар-акция, это личное общение.

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Закрытие форума

Сообщение ShushaZhy » Чт май 21, 2015 12:56

[quote="Макота"][post]2115801[/post] Если сам ЕОК будет организовывать форумовки -можно и кепки с футболками одеть, но форумовка,которую собирают сами участники-это не пиар-акция, это личное общение.[/quote]
ППКС!

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Закрытие форума

Сообщение sharik » Чт май 21, 2015 12:59

[quote="Макота"][post]2115801[/post] это не пиар-акция, это личное общение.[/quote]
а надо, чтобы это было пиар-акцией, о том и речь, разве нет? Основная претензия в том, что форум перешел в формат личного общения. Про общий флаг - это то самое конструктивное предложение, кстати. Раз это форумовка, значит, она проходит под эгидой форума. Что плохого в собственном флаге форума, не пойму? Он не призван заменять национальный, он призван обозначать форум - и всего лишь.

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Закрытие форума

Сообщение 5erene » Чт май 21, 2015 12:59

[ref]ЭРИКА[/ref], эммм... а причём здесь 4 пункт ? По моему к этой теме он не имеет абсолютно никакого отношения. К остальным трём пунктам претензий нет.

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Закрытие форума

Сообщение Alex83 » Чт май 21, 2015 13:03

И гимн придумаем, и будем раз в неделю собираться и петь его хором, и наклейки налепим на одежду, и напечатаем брошюры. Потому что это наш долг - продвигать форум и сайт. Дабы спасти души неверных))))

[size=85][color=green]Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:[/color][/size]
А подписей и комментариев что это собрались комаровские форумчане не достаточно? Как это было десять предыдущих лет? Чем в данной ситуации поможет флаг? Едва ли фотки с форумовок распространятся быстрее при наличии флага.

Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Закрытие форума

Сообщение Vikentiy » Чт май 21, 2015 13:03

Я не очень активная форумчанка, но выскажусь. На сайт и форум пришла очень давно в поисках нужной информации о здоровье ребенка. Информацию нашла, а вместе с ней, как оказалось, много друзей. Из-за географической удаленности я не могу учавствовать в физических проектах, конференциях и телепередачах, поэтому моя активность в подобных темах будет равняться нулю. Темы же, которые непосредственно касаются меня и здоровья моих детей, подробно мною изучаются, и содержат достаточно ясно изложенной информации, чтобы у меня отпадала потребность в дальнейших дискуссиях, за что я ЕОК очень благодарна. Форум - это дифференциатор, который отличает сайт доктора от медицинской энциклопедии. Это лекарство и медицинский совет для души. Для меня - это прекрасная психотерапия (и я уверена, многие со мной согласятся). Может быть уважаемый доктор изначально не собирался заниматься психотерапией на сайте, но это уже случилось. Имеем группу товарищей, которые в жизни активно поддерживают принципы ЕОК, практикуют их, распространяют знания, и в качестве бонуса имеют возможность зайти на форум и поговорить о других волнующих их вещах (потому что именно эту группу товарищей волнует огромное количество разнообразных тем, не ограниченных здоровым образом жизни). Я очень надеюсь, что администрация форума не станет отбирать у нас эту возможность и именно тот формат, который и позволил создать подобную атмосферу.
Воспользуясь моментом на трибуне, хочу сказать огромное спасибо ЕОК за огромное количество полезной информации, и администрации и модераторам форума за колоссальную работу, которую они проводили столько лет.

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Закрытие форума

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Чт май 21, 2015 13:11

Четвертое предложение самое конструктивное. Как раньше никто не догадался?

[size=85][color=green]Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:[/color][/size]
Кстати, если бы четвертое предложение было сформулировано так, к примеру: "Нужно придумать флаг/эмблему форума и использовать их на форумовках" - было бы и конструктивнее, и толерантнее, и вежливей. Нет?

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт май 21, 2015 13:11

Vikentiy писал(а):Источник цитаты Я очень надеюсь, что администрация форума не станет отбирать у нас эту возможность и именно тот формат, который и позволил создать подобную атмосферу.

мнээээ... а администрация форума никоим боком не причастна к принятию решения о закрытии форума :pardon:

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Закрытие форума

Сообщение Alex83 » Чт май 21, 2015 13:12

Психотерапия это да, это самое главное (для меня) Ибо когда ты выходишь на площадку и твой ребенок единственный без шапки, и за твоей спиной раздается осуждающий шепот, и все бабки твои, и родственники считают тебя помешанной и ленивой потому что ты не хочешь кипятить воду для купания и жадной потому что ты не покупаешь гомеопатию, и неуважающей старших потому что свекровина подружка же ясно сказала - надо дышать паром от картошки, а я прусь на улицу с больным ребенком, и ты начинаешь думать что может я перегибаю палку? Может стоит одеть ту шапку? Ну дам ту гомеопатию, врач же прописал. В этот момент ты идешь на форум, а там такие же как ты, и о том же рассказывают, и также переживают. И становится легче, и все проще воспринимается. Этого статьи на сайте не дадут, и Клубком тоже.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт май 21, 2015 13:12

И я прошу закрыть дискуссию о флагах :!:

Макота
Благодарил (а): 55 раз

Закрытие форума

Сообщение Макота » Чт май 21, 2015 13:14

[quote="sharik"][post]2115804[/post] а надо, чтобы это было пиар-акцией, о том и речь, разве нет[/quote]
Странный оборот.Никто никому не мешает пиарится , пусть ЕОК организует место проведение акции, явка будет 100%, как на съемках передач , приходят же люди безвозмездно. Но если я хочу собраться со своими друзьями ,с которыми я познакомилась на форуме, то это лично мое дело.

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Закрытие форума

Сообщение Rainbow » Чт май 21, 2015 13:15

БРЕЙК!

Администратор

Вернуться в «Доска объявлений»