Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

Расиля
Благодарил (а): 41 раз

Закрытие форума

Сообщение Расиля » Чт май 21, 2015 15:49

Я тоже готова платить обонентскую плату за месяц или за год. Только не закрывайте любимый форум ((((((
В КК зарегистрировалась, но там все не понятно не удобно.
Я не знаю чем помочь, что предложить (кроме платы). Должен быть выход.
А у меня например нет возможности смотреть передачи, у меня интернета не хватает скачивать видео. Поэтому форум и книги для меня это все.

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Закрытие форума

Сообщение Arven » Чт май 21, 2015 16:05

Деффки ну вы как маленькие. Вам четко написали, идите на стр.18 и почитайте еще раз условия. Где там хоть слово об оплате?

BondЮлия

Закрытие форума

Сообщение BondЮлия » Чт май 21, 2015 16:12

Frigga, а можно вопрос? Вы, изложив все предложения, рассматриваете себя как активный участник всех перечисленных мер и акций или как их организатор? Не подумайте, что я придираюсь, просто не дает покоя мысль - даже если форум сохранит функционирование, то администратор и модераторы будут набраны из вот всех, кто сейчас проводит мозговой штурм, подхватит древко знамени.

Если вы видите себя организатором, то логично тогда спросить - а за чей счет будет проводится сей банкет, какими ресурсами? На голом энтузиазме простых юзеров, на что по моему ощущению рассчитывает руководство "Клиникома", далеко не уехать. Вы же понимаете, что начиная новое нужно смотреть каким образом работало старое и как его "ушли", погубили. Тут именно на старте нужно четко ограничить и сформулировать права и обязанности. Запустить новую систему можно только в диалоге, творческом. А пока я лично вижу довольно эмоциональные претензии владельцев форума на наши человеко-часы, наши ресурсы, причем в довольно неэкологичной форме подачи. Владельцы общаются через посредников, четких претензий не формулируют, идеи не спускают, хотя именно это было бы логично в таком авторитарном стиле общения. Вы готовы работать на этих заведомо проигрышных условиях? Предложите себя в качестве активиста новой команды модераторов, будете участвовать в реализации своих же идей, поведете за собой?

Arven

Закрытие форума

Сообщение Arven » Чт май 21, 2015 16:19

И еще раз, при таком раскладе имеющихся событий, кто захочет учавствовать в конструктиве продвижении откликах и т.п. было бы неплохо заручиться гарантиями. Потому что я вижу наперед как вам еще раз скажут что хреново продвигаете и т.п. И все, лавочка закрывается. Вы готовы?

Arven

Закрытие форума

Сообщение Arven » Чт май 21, 2015 16:26

Древняя индейская мудрость гласит: ЛОШАДЬ СДОХЛА — СЛЕЗЬ!

В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть — и забываем, что дважды нельзя войти в одну реку. Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы оставить ее в покое?
Мы приходим на конюшню каждый день.
Мы уговариваем ее встать по-хорошему.
Мы громогласно выясняем с ней отношения.
Мы пытаемся напоить ее водой.
Мы приглашаем ей лучшего ветеринара.
Мы приносим ей особо душистое сено.
Мы покупаем ей золотые подковы.
Мы пытаемся поднять ее за шею.
Мы угрожаем ей каплей никотина.
Мы таскаем ее за хвост.
Мы бьем ее по крупу оглоблей.
Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей.
Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь! Не оживляйте дохлую кобылу! Дайте лошади умереть спокойно! Освободите свято место — и обязательно на этом месте появится другая лошадь. Но появится при одном условии — если вы не будете цепляться за прошлое и дадите новому чувству занять эту конюшню. Если же вы не хотите в это верить — что ж, мучайтесь. Жизнь ваша — и выбор ваш.
Все это было бы очень печально, если бы не было настолько мудро устроено природой».

BondЮлия

Закрытие форума

Сообщение BondЮлия » Чт май 21, 2015 16:27

[quote="Arven"][post]2115917[/post] Деффки ну вы как маленькие. Вам четко написали, идите на стр.19 и почитайте еще раз условия. Где там хоть слово об оплате?[/quote]

Совершенно верно, от нас ждут интеллектуальных вложений, умений вести качественный PR (заметь, бесплатно, т.е. даром), молниеносных реакций на любые движения/дыхания в симбиозе форум-клубком (тут исключительно за идею, все логично, но берегитесь, если скорость реакций уменьшится из-за каких-то жизненных обстоятельств, начнутся вот такие же акции-реакции и дергание поводков).
Вполне логичные ожидания в наше потребительское время, но добровольно на такое подписаться - спасибо, нет.

Мария Гаврова
Благодарил (а): 66 раз

Закрытие форума

Сообщение Мария Гаврова » Чт май 21, 2015 17:33

Написано много, в основном эмоции и все от неожиданности и обиды, всегда тяжело расставаться с насиженным местом.
Я не специалист чтобы давать советы о продвижении форума как проекта. Могу сказать одно и повториться - форум должен быть читабельным и удобным, а после зимних работ пользоваться форумом крайне неудобно. Особенно с телефона.
Что сказать в поддержку дальнейшей работы? Я выносила и родила с форумом второго ребенка. Нашла здесь массу советов и ценной информации конкретно по моей проблематике. Не устаю внедрять в жизнь принципы Дока и советовать своим знакомым и подругам "почитайте ЕОКа, посмотрите ЕОКа". Думаю, так делает каждая форумчанка. Без форума буду делать также! Я не хочу, чтобы форум закрывался, ведь, фактически, закроется клуб по интересам. Да, есть цикличность, девочки планируют/беременеют/рожают/уходят в ровесники, но продолжают питаться идеями и опытом Дока.
Сегодня видела мамочку возле ПК, она стояла с грудничком и сверяла анализы с информацией в Справочнике ЕОКа -)) я к чему - кто-то пользуется книгами, кто-то электронным вариантом, а кто-то напишет в форум и получит ссылкой в лоб куда идти и где искать. Все средства хороши. Форум нужен!

LyubluLondon

Закрытие форума

Сообщение LyubluLondon » Чт май 21, 2015 18:04

А мне вообще непонятно, что от нас хотят, то.к.о проектах Клубком понятия не имею. Мне совсем неудобно им пользоваться. Сайт Комаровского олицетворяется у меня именно с форумом, хотя поначалу, года два кряду я на него даже не заходила. Потом благодаря утраченное очень полезной, на мой взгляд, функции "новое на форуме" заинтересовалась, вчиталась и осознала, какой это кладезь информации на любой вкус. Мне очень нравится именно стиль общения, отношение по сути чужих людей, которые становятся семьей, сопереживают чужому горю, радуются вмест, помогают. Активность снизилась, это заметно, но ведь это произошло прежде всего из-за ухудшения интерфейса. Я вот почти год не заходила под своим ником, а каждый день несколько тем читала из кустов. С телефона вообще неудобно пользоваться. Поэтому считаю, что реформу форума нужно начинать с внедрения дружественного интерфейса.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт май 21, 2015 18:15

LyubluLondon, а пусть останутся... Ибо это прекрасный пример сбоев, которые не прекращаются на форуме с декабря 2014...

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Закрытие форума

Сообщение ната01 » Чт май 21, 2015 18:22

[ref=#aa0000]Русалка[/ref], ))))
Никого ругать не буду,скажу слова благодарности за прекрасное время,общение.Особое спасибо Сиринге,как доброму,терпеливому)) человеку.

LyubluLondon

Закрытие форума

Сообщение LyubluLondon » Чт май 21, 2015 18:37

Тогда пусть остаются :)

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Закрытие форума

Сообщение Ласка86 » Чт май 21, 2015 19:00

как жеж так...

как мама ребенка с аутичными чертами, то тема деток аутистов близка , нужна и читаема! а тема ровесников родная до невозможности!

mama_yalta
Благодарил (а): 32 раза

Закрытие форума

Сообщение mama_yalta » Чт май 21, 2015 19:01

Тоже хочу сказать огромное спасибо форуму за то, что благодаря КП быстрее решилась на 2-го ребенка, за приятно протекающую беременность в КБД, за отличную идею с новогодними подарками любимым ровесникам. Муж мой до последнего не верил в эту идею), за то, что не пичкаю лекарствами своих детей . А еще девочкам рукодельницам за то, что заразили меня вышивкой и вязанием, да и просто за моральную поддержку в трудную минуту. Пишу и прям слезы на глазах. Спасибо всем девочки!

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Закрытие форума

Сообщение Золотце » Чт май 21, 2015 19:15

Я в поддержку тех, кто говорит про найм специалистов, людей своего дела. Вот они и должны заниматься вопросами раскручивания, а не мы.

В свою очередь Очень благодарна всем форумчанкам за участие, отзывчивость, советы, которые я получила за без несколько месяцев семь лет. Обнимаю вас крепко!

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Закрытие форума

Сообщение Jitel » Чт май 21, 2015 19:22

Русалка писал(а):Источник цитаты а пусть останутся... Ибо это прекрасный пример сбоев, которые не прекращаются на форуме с декабря 2014...
Прасциця, на автомате руки делают то, что не доточили программеры и тех.админы, безусловный рефлекс, знаете ли :s:

Вернуться в «Доска объявлений»