Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Закрытие форума

Сообщение v.tanya » Пт май 22, 2015 23:42

[quote="Dasha"][post]2116394[/post] некоторые форумчане тусят активно вместе на ФБ - могли бы аналогично и в КК складываться такие компании[/quote]
А смысл в чем? Двоиться-троиться компаниям по соцсетям? Ради чего? Нужно научиться принимать то, что есть. Раз уж развод, то навсегда, а вот эти вот попытки удержать любым способом ни к чему не приведут результативному, как и в жизни.
Раз уж влезла, то тоже буду благодарить) Форумчанку, которая привела меня на этот форум. Врачей и просто хороших и небезразличных людей, которые помогали в очень трудные минуты не потерять голову и принять правильное решение. ЕОКа, благодаря которому мы все здесь подружились, перевоспитали мужей, бабушек и даже некоторых педиатров) Моих любимых подруг, которых я здесь обрела, просто за то, что они есть. Девочек, которые морально поддерживали друг друга в это нелегкое для моей страны время и не дали многим остаться наедине со своими проблемами и бедой. Огромная благодарность админке и модераторам - вы самые лучшие, умные, интересные, талантливые и еще красавицы!!! И спасибо всем за радостные минуты моей жизни, проведенные с вами всеми на этом форуме, а это ни много, ни мало 7 лет! И вообще, я не прощаюсь, я готовлюсь к чему-то качественно новому, интересному и более длительному, пусть будет так! ПЫЩ нам всем!

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Закрытие форума

Сообщение Ol'ka » Сб май 23, 2015 01:44

Я могу тут погадать на горчичниках и с ооочень большой долей вероятности предположить результаты опроса)))))
Извините, шо недостаточно серьезно.

По существу - согласна с Alex83.
Впрочем, как нельзя не согласиться и с тем, что нам никто ничего не должен. Ну если по чесноку. Ни мы, ни нам. И к чему эти все телодвижения и рефлексы. Можно было вообще закрыть форум и все. Приколотить объявление - "Форум закрыт". Так, Даш?

Но. Тут такое дело. Нельзя сказать что-то, что может обидеть партнера, и расчитывать (быть уверенным!) на то, что партнер окажется выше обид. Ну вот чисто по-житейски если. Нельзя.

Я вот тоже думаю, что Док не имел целью обидеть кого бы то ни было. И теперь глядя на все эти разговорчики в строю искренне удивляется. Это ж надо ж, думает Евгений Олегович, отэто истерички тут собрались. Я ж всего-то хотел конструктиву, а они давай дверями хлопать и мебеля ломать.

Но вот, тут вопрос: если в едином порыве и не сговариваясь все (ок, не все, но многие) возмутились постановкой вопроса, то может чего-то не так в этой постановке все-таки было? Я бы не стала говорить о злом умысле, но и делать дурами тех, кто почувствовал себя....ээээ... неуютно... не надо. С ума поодиночку сходят, это только гриппом все вместе болеют (с).

Ну это конечно скромное мнение рядового юзера, да.

ЗЫ. А почему убрали смайлы, цитирование и прочие спецэффекты в этой теме? Ждали, что не правильно поймут? Не хотели злоупотребления смайликами? Или просто технический сбой произошел и все сломалось? Эххххх...

ЗЗЫ. А вообще ничто для меня не перечеркнет того, что было. А потому - спасибо Вам, Евгений Олегович, за то, что Вы так или иначе дали нам возможность узнать друг друга, подружиться самим и подружить своих детей. Само собой, спасибо Вам за то, что мы не лечим вирусы антибиотиками и не боимся прививок, за то, что мы не заставляем детей есть и не ставим им горчичники (это от детей наверное больше спасибо), спасибо за то, что мы не боимся дисбактериоза и разрешаем своим грудничкам какать таким цветом, каким им хочется какать))) Да что там говорить... Спасибо этому дому, как говорится...

Маша_85
Благодарил (а): 14 раз

Закрытие форума

Сообщение Маша_85 » Сб май 23, 2015 05:40

[quote="Dasha"][post]2116333[/post] И вот лично мое ощущение, что ЕОК мне не должен ничего, я и так десять лет пользуюсь тем, что он буквально безвозмездно предоставил нам в свое время.[/quote] -
ну, у меня тоже такое ощущение, но это какбе не мешает мне недоумевать по поводу происходящего. Все равно хотелось человеческого отношения, понимания какого-то, что ли. Если форум пипец как мешал - можно, наверное, было сказать что-то вроде "под страхом смерти/закрытия не делайте так и сяк", если не мешал, но и "не развивал/раскручивал/продвигал" - оставить его из жалости, что ли, ну или какого-то минимального уважения к пользователям. В конце концов, если его содержание было ТАКИМ УЖ напряжным - это можно было озвучить, из темки видно, что народ готов был подсуетиться и с абонплатой, и с др. подобными вещами.
В общем, я не понимаю почему все именно так, как оно есть. И в КК я себя не вижу, хотя честно пыталась в нем "разобраться". Я понимаю, что чисто теоретически ЕОКу не должно быть дела до того, где нам "комфортно" и т.д., но, наверное, наша изначальная любовь к нему, да и доверие к советам и т.д. базировались во многом на том, что он таки не относился к своим пациентам сухо и формально, а вроде как считал нас всех людьми. И от такого резкого перехода на уровень "чиста-бизнеса" мне чой-то охота обижаться.
И я понимала, что общение здесь, как и на любом др. интернет. ресурсе - это все "эфемерно", "не навсегда" и т.д., но как-то вот так вышло, что с рождения Катьки я получала здесь совсем не "эфемерную" поддержку, я как-то более чем реально вынашивала здесь второго ребенка, его жизнь очень не эфемерно пытались спасти чуть ли не всем форумом..Но это все, видимо, фигня по сравнению с тем, что "новые проекты" чахнут, и вапще, сугубо мои проблемы..

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Закрытие форума

Сообщение galka_st » Сб май 23, 2015 09:30

"Антонина" написала: Вот, например, тут можно посмотреть http://klubkom.net/posts/75637

сходили по ссылке.... почитали....
из "понравившегося":
пишут клубкомовцы
"А вот знаешь Иван я о чем задумалась, тролли то хрен с ними, пришли ушли, мы забудем, не проблема. А вот при основном сайте есть еще форум, я туда как то залезла, там тааакооое твориться, фероны просто счастливы, а ведь его воспринимают люди со стороны как ветку основного сайта. Почему мы решили, что именно НАМ нужна модерация, правила и т.д.? Они то нужны, но тогда тот форум надо закрыть, и единственным общением оставить КК, где и наводить уже порядок." 2014/11/22
"Смысл существования форума вопрос для меня. Во первых дубль КК, во вторых там одна ахинея, а в третьих, технически КК то же форум. Сделали чуть другой внешний вид и по сути всё. Уши форума торчат отовсюду."
"Но он же есть, и любой его житель скажет, я на сайте Комаровского прочел про ферон и люголю в горло :grin: это я старшему искала когда горло болело. И разбирать ни кто не будет, Клуб, Форум или ваще раздел кулинария"
"Давно пора закрыть"
"Не, на форуме очень полезные вещи есть. Например, ветка про атопический дерматит, и суперская подборка про аутизм."
"Перенести материалы сюда и закрыть"
сообщения от ноября 2014 года"

наводит на мысли, не правда ли...

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Закрытие форума

Сообщение Птенчик » Сб май 23, 2015 09:50

Как корректно со стороны КК отзываться о форуме, со стороны форумчан такого нет, неприятно. Еще и предлагают материалы форума утащить. Их нужно закрыть, а не нас.

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Закрытие форума

Сообщение galka_st » Сб май 23, 2015 09:53

[ref]Птенчик[/ref], вот тото и оно.... ни одного случая не помню с обсуждением КК, тем более в таком тоне....

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Закрытие форума

Сообщение Koshtovnost » Сб май 23, 2015 09:55

"Еще и предлагают материалы форума утащить. "
Вот этом мне больше всего доставило. Эти материалы писали люди. Живые и настоящие. Писали для форума. А тут "перенести и закрыть". Фу.

Промакашка

Закрытие форума

Сообщение Промакашка » Сб май 23, 2015 10:04

[quote="Koshtovnost"]"Еще и предлагают материалы форума утащить. "
Вот этом мне больше всего доставило. Эти материалы писали люди. Живые и настоящие. Писали для форума. А тут "перенести и закрыть". Фу.[/quote]
В КК тоже очень много полезного материала. Конечно вам обидно. Так же было бы обидно и людям из КК если бы их закрыли.

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Закрытие форума

Сообщение Koshtovnost » Сб май 23, 2015 10:10

[quote="Промакашка"][post]2116472[/post] Так же было бы обидно и людям из КК если бы их закрыли.[/quote]
НИКТО на форуме не предлагал перенести информацию из Клубкома на форум. И закрыть его. Хотя КК появился позже форума. мягко говоря. А цитаты говорят не просто о предложении "жителей" КК, а о тенденции...

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Закрытие форума

Сообщение Rainbow » Сб май 23, 2015 10:11

[quote="Промакашка"][quote="Koshtovnost"]"Еще и предлагают материалы форума утащить. "
Вот этом мне больше всего доставило. Эти материалы писали люди. Живые и настоящие. Писали для форума. А тут "перенести и закрыть". Фу.[/quote]
В КК тоже очень много полезного материала. Конечно вам обидно. Так же было бы обидно и людям из КК если бы их закрыли.[/quote]

Только люди с форума не поливали грязью КК, не предлагали утащить оттуда материалы и закрыть его
После цитаты Галки даже слов не подберу. Багнюка. И нам туда предлагают перейти?! Скажу как и Катя--фууу
Ситуация становится все краше и краше

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Закрытие форума

Сообщение Мамочка Эрика » Сб май 23, 2015 10:20

[ref]galka_st[/ref], спасибо за цитатки, повеселила)))

Промакашка

Закрытие форума

Сообщение Промакашка » Сб май 23, 2015 10:21

[ref]Rainbow[/ref], Честно говоря это мимо меня прошло. Я такого не помню. Но не стоит считать виноватыми КлубКомовцев. На нас уже как год забили если не больше. Вообще, мы думали, что скорее нас закроют.

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Закрытие форума

Сообщение MaSA » Сб май 23, 2015 10:28

[quote="Антонина"][post]2116410[/post] в КК также есть свои моменты, которые не устраивают пользователей. Вот, например, тут можно посмотреть[/quote]
Ужас какой, аж глаза в узел завязываются от такого кол-ва разных шрифтов.
Я не смогла дочитать. Стара видать стала, зрение дороже.

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Закрытие форума

Сообщение Птенчик » Сб май 23, 2015 10:51

Да, печалька с КК, хамство, антипрививочники, неудобства, технические проблемы... да там авгиевы конюшни...не сомневаюсь, что их скоро ждет закрытие.

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Закрытие форума

Сообщение Оля » Сб май 23, 2015 11:01

Девочки, форум тоже все это прошел. Было и нашествие антипрививочников, и рожановцев и куча всякого другого. А как-то у нас ровесники с деточки, кажется, обосновались и как давай строчить как из пулемета в собственной вновь созданной теме, параллельной нашей... Мы ситуацию контролировали постоянно, справились со всем. И нынешнему затишью есть объективные причины, увы.
Но позиция товарищей с КК мерзкая, иначе не скажешь...

Вернуться в «Доска объявлений»