Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

FlamingA

Закрытие форума

Сообщение FlamingA » Сб май 23, 2015 19:17

Перечитала все ваши посты.
В растерянности.
С одной стороны я как и все не представляю, что не смогу писать и читать новости про наших общих детей именно тут - на зелененьких страничках!
Форум действительно стал личным, как не крути. "Ты опять в Комаровском сидишь? И чо пишут?" (это муж ворчит, мешаю клацаньем клавиш - и так восьмой год уже)
Конечно, можно продолжать общаться в соцсетях, в скайпах, агентах и аськах. Но это все не то!
С другой стороны - почему кто-то должен платить за движок? Почему кто-то должен быть разводящим в наших дебрях личного общения? (имею в виду нашу самую лучшую админку на всем интернет пространстве). Это все равно что пришли в кафе поесть за чей-то счет. Не думаю, что абонентская плата спасет положение. Какой-нибудь хакер взломает и прикарманит себе наши взносы.

Я всех люблю, ценю и уважаю!

О личном. Именно здесь я переживала, выплакивала свое горе с вами. Здесь ждала свою вторую мартышку. Здесь ее ращу и воспитываю. Здесь действительно есть ДУША.
Блин, вот реально текут слезы. Потому что я не знаю, что я могу сделать для того, чтобы форум жил. Другого такого в моей жизни уже точно больше не будет.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Вс май 24, 2015 10:03

Уважаемые форумчане!

Администрация форума (то есть модераторы и я) единодушно (и единогласно) приняла решение снять с себя полномочия и идти дальше своей дорогой.

В связи с этим я прошу всех, кто находит в себе желание и возможности руководить форумом в требуемой концепции сотрудничества с проектами «Клиникома» и «Клубкомом» (и, конечно, не забывая делать рутинную работу, возложенную на администрацию форума), отписываться в этой теме - и я постепенно буду заменять вами нынешних модераторов форума.

Когда новый состав администрации будет сформирован, я сниму с себя свои обязанности и передам их кому-то из вас.

Жду отзывов инициативных участников форума - они были, я точно знаю :)

Русалка.

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Закрытие форума

Сообщение Оля » Вс май 24, 2015 10:13

Теперь точно все... Аллилуйя...

Dasha

Закрытие форума

Сообщение Dasha » Вс май 24, 2015 10:58

Да, боюсь, что это всё (((((

Русалка, обнимаю... Блин, как грустно ((( Огромное спасибо за работу!!!!

НУ ПУСТЬ ХОТЬ ОСТАВЯТ ЦЕЛЕВЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА, в замороженном виде!!!! - "Болезни", "Питание" и пр... Это, наверное, проще, чем пытаться перетащить их на КК.

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Вс май 24, 2015 11:08

Dasha писал(а):Источник цитаты Блин, как грустно

я не вижу для себя иного варианта.
Dasha писал(а):Источник цитаты НУ ПУСТЬ ХОТЬ ОСТАВЯТ ЦЕЛЕВЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА, в замороженном виде!!!! - "Болезни", "Питание" и пр... Это, наверное, проще, чем пытаться перетащить их на КК.

надеюсь, что все останется на форуме так, как есть. Но это уже зависит не от нас.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Dasha писал(а):Источник цитаты боюсь

Всё время в голове где-то когда-то прочитанная фраза - "Если очень боишься кого-то (в данном случае форум) потерять - потеряй уже и не бойся".
Я не хочу ежедневно ходить по тонкому канату.

Расиля
Благодарил (а): 41 раз

Закрытие форума

Сообщение Расиля » Вс май 24, 2015 11:12

Всем спасибо, все свободны... (с)

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Вс май 24, 2015 11:20

Так что, никто не хочет попробовать? :scratch_one-s_head: Столько же идей тут было написано за эти дни, столько креатива :s:
Я была уверена, что среди пишущих найдутся энтузиасты...
Frigga, OxanK?..

Dasha

Закрытие форума

Сообщение Dasha » Вс май 24, 2015 11:32

[quote="Alex83"]Судя по отзывам из КК, везде та же проблема, может самым рациональным будет поменять спецов которые занимаются этими проектами?[/quote]
- Похоже на то. Только где же взять качественных, это вообще проблема, специалисты по развитию, маркетингу и пр. - очень невнятное звено.

[quote="Віра"]одна из сторон, как теперь стало известно, годами была недовольна второй, но не сочла нужным хотя бы ради собственных интересов поставить об этом вторую сторону в известность, то получилось то, что получилось.[/quote]
- Насколько я знаю, проблемы и претензии были и раньше - просто это не выносилось на общий форум. И никаких конкретных задач перед форумом не ставилось, стратегия развития не давалась - а без этого в любом случае невозможно добиться нужного результата (((

[size=85][color=green]Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:[/color][/size]

[quote="Русалка"]Столько же идей тут было написано за эти дни, столько креатива :s: [/quote]
- Идей, как раз, было мало. И одно дело - попытаться родить нужную идею, другое - браться модерить закрывающийся и на глазах разваливающийся форум. Тут уже нужны герои. Думаю, это конец.

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Закрытие форума

Сообщение натаня-13 » Вс май 24, 2015 11:48

[ref=#aa0000]Русалка[/ref], Алена, этот пост было прочитать еще грустнее чем первый, о закрытии.

Девочки, модераторы, администраторы, консультанты, спасибо вам огромное, вы вкладывали не только свое время и силы, но оставили здесь частичку сердца! Именно благодаря вам этот форум был таким душевным, умным, отзывчивым, полезным и понятным.

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Вс май 24, 2015 12:01

Девочки, пишущие мне ЛС с просьбой удалить аккаунт.
Я это делаю (хотя мне самой это очень не нравится) сразу же по получении ЛС (ну, если в этот момент я у компьютера) и соответственно, не отвечаю вам только потому, что вы уже не сможете прочесть это ЛС.

Кисточка
Благодарил (а): 4 раза

Закрытие форума

Сообщение Кисточка » Вс май 24, 2015 12:05

Жаль...очень жаль...Посте того как Евгений Олегович написал, что в форуме он заинтересован, появилась слабая надежда, что получится до чего-то договориться. А теперь действительно все..
Никого ни в коем случае не осуждаю, администрацию форума можно понять, просто очень грустно...

[size=85][color=green]Отправлено спустя 34 секунды:[/color][/size]
Жаль...очень жаль...Посте того как Евгений Олегович написал, что в форуме он заинтересован, появилась слабая надежда, что получится до чего-то договориться. А теперь действительно все..
Никого ни в коем случае не осуждаю, администрацию форума можно понять, просто очень грустно...

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Закрытие форума

Сообщение Frigga » Вс май 24, 2015 12:32

[quote="Русалка"][post]2116619[/post] Так что, никто не хочет попробовать? Столько же идей тут было написано за эти дни, столько креатива Я была уверена, что среди пишущих найдутся энтузиасты...Frigga, OxanK?..[/quote]
Русалка, мне не нравятся мои же собственные предложения, о чем я неоднократно писала)))
Я люблю форум таким, какой он есть сейчас. Если кто-то возьмется его переделывать, вряд ли мне найдется здесь место в качестве регулярного пользователя. Скорее только для срочных вопросов. Но есть же и другие люди, которым он может быть нужен. Разве нет?
Мне очень жаль, что все это вообще происходит(( Словно теряешь близкого друга.....
Форум со мной был 3 года, с утра до поздней ночи.
Еще раз СПАСИБО всей администрации, всем консультантам, всем форумчанам и форумским друзьям!
СПАСИБО Ольке, Земер, Ирине, Сиринге!
Всем до свидания здесь!
И до встречи!

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Вс май 24, 2015 12:39

Кисточка, так почему "всё"? Неужели никто не хочет стать модератором форума ради того, чтобы он не был закрыт?
Или эта ответственность возлагается строго на администрацию? :unknown:
Кисточка писал(а):Источник цитаты появилась слабая надежда, что получится до чего-то договориться.
так делайте! Договаривайтесь! :pardon:
Что касается нынешней админки, то мы достаточно много сил и лет вложили в этот форум, не получая за это никаких бонусов, так что, по нашему общему мнению, имеем полное право уйти на пенсию.

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Закрытие форума

Сообщение Оля » Вс май 24, 2015 12:59

[quote="Русалка"][post]2116617[/post] Всё время в голове где-то когда-то прочитанная фраза - "Если очень боишься кого-то (в данном случае форум) потерять - потеряй уже и не бойся"[/quote]
Да, самое страшное - ждать.
У меня еще и другая фраза всплывает - если перед тобой закрылась одна дверь, то обязательно откроется другая.

Большое спасибо этому форуму и тем, с кем я делила эти 10 лет жизнь, тем, с кем развиртуализировалась и с кем не успела, но очень хочу. Всех люблю.

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Закрытие форума

Сообщение MAXIMama best » Вс май 24, 2015 13:25

[quote="Русалка"][post]2116624[/post] Девочки, пишущие мне ЛС с просьбой удалить аккаунт.[/quote]
я не буду удалять. Просто подкорректировала аватарку, чтобы быть немым укором.
[quote="Русалка"][post]2116632[/post] так делайте! Договаривайтесь! [/quote]
запаслась попкорном.
[quote="Оля"][post]2116635[/post] У меня еще и другая фраза всплывает - если перед тобой закрылась одна дверь, то обязательно откроется другая.[/quote]
а у меня вертится в голове расхожее- "друг познается в беде".

Вернуться в «Доска объявлений»