Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Закрытие форума

Сообщение Санята » Пн май 25, 2015 10:20

"интересно получится, если Док не хотел закрывать форум, а вот решил построить нас и дал задание, чтобы к его возвращению подумали, как можно наладить более продуктивную работу. А мы тут же - впали в шок, психанули, разбежались, аккаунты посносили..."
ы, тоже об этом подумала ))
Вообще ситуация напоминает романы Вербера. Можно наблюдать за нами с целью психологического эксперимента - кинуто было всего пару фраз, а народ уже попрощался, самоубился, чуть друг с другом не переругался.

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Закрытие форума

Сообщение AnnaMi » Пн май 25, 2015 10:22

[quote="Dasha"][post]2116831[/post] Мне тут подумалось: интересно получится, если Док не хотел закрывать форум, а вот решил построить нас и дал задание,[/quote]

ну вообще-то в стартовом посте написано:
[quote="Русалка"][post]2114869[/post] К большому сожалению, администрация форума в моем лице вынуждена сообщить о том, что владельцами сайта было принято решение о закрытии форума.

Как нас проинформировал ЕОК, процесс будет состоять из двух этапов:
1. Закрытие регистрации новых пользователей;
2. Закрытие возможности писать на форуме. При этом уже накопленный массив информации и материалов останется в общем доступе - то есть форум перейдет в режим read-only.[/quote]
кажется четко все и ясно, как можно воспринять по-другому?

Всем спасибо за общение, знакомства, советы. За приятно и разнообразно проведенные дни и ночи. За новых друзей, которые вошли в мою реальную жизнь и сделали ее красочнее, насыщеннее и разнообразнее.
За знания спасибо Евгению Олеговичу, за книги спасибо, за передачи - очень надеюсь, что все у Вас получится, что Ваши новые проекты оправдают вложенные в них силы и средства.
Ухожу с надеждой, что никто на меня особых обид не держит.
Тереть ничего не буду - ничего такого, за что мне будет стыдно, я не писала. Пусть читатели наслаждаются ))))))))))))))) И аватарку тереть не буду - пусть наслаждаются зрители))))))))))))))))

Машу ручкой и улыбаюсь!

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Закрытие форума

Сообщение Птенчик » Пн май 25, 2015 10:25

[quote="Dasha"][post]2116831[/post] Мне тут подумалось: интересно получится, если Док не хотел закрывать форум, а вот решил построить нас и дал задание, чтобы к его возвращению подумали, как можно наладить более продуктивную работу. А мы тут же - впали в шок, психанули, разбежались, аккаунты посносили... [/quote]

а зачем тогда закрыли регистрацию новых пользователей, если не собирались закрывать?
Даша, зачем ты пытаешься убедить нас, что мы реагируем неправильно, истерим и т.д. Мы реагируем так, как считаем нужным и имеем на то право. Я например, не удивлена и не разочарована. Какие-то меры нужно было принимать сразу же как возникло недовольсьтво или недопонимание, а не перекладывать с больной головы на здоровую.
Мне тоже форум не интересен без нашей админки, с ровесниками давно общаюсь в ФБ, скайп.

Санята

Закрытие форума

Сообщение Санята » Пн май 25, 2015 10:34

А кроме того, было написано
"В качестве другого варианта администрация «Клиникома» ставит условием обсуждение реальных изменений и мер, направленных на то, чтобы форум представлял интересы доктора Комаровского. Другими словами, форум продолжит функционировать только в том случае, если форумчане станут активно сотрудничать с «Клубкомом» и остальными проектами «Клиникома», продвигать и развивать их."
То есть варианты были?..

Dasha

Закрытие форума

Сообщение Dasha » Пн май 25, 2015 10:35

[quote="Птенчик"]а зачем тогда закрыли регистрацию новых пользователей, если не собирались закрывать? [/quote]
- Могли проверять, увеличится ли приток новых пользователей на КК.

Я никого ни в чем не убеждаю, просто резко осознала, как все сразу рухнуло, даже не дожидаясь 4-го июля - сами все развалили, без посторонней помощи - причем под причитания о том, как важен и нужен был форум для каждого. Интересно, если бы это был мужской форум - было бы точно также, или больше конструктива?

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Закрытие форума

Сообщение Оля » Пн май 25, 2015 10:42

[quote="Dasha"][post]2116847[/post] 4-го июля[/quote]
4 июНя всего через неделю

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Закрытие форума

Сообщение Лю » Пн май 25, 2015 10:46

[quote="Dasha"][post]2116847[/post] сами все развалили, без посторонней помощи[/quote]Пока ещё нет. Предложили всем желающим заняться конструктивом. Dasha, вот ты возьмёшься?

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Закрытие форума

Сообщение Мамочка Эрика » Пн май 25, 2015 10:53

[quote="Dasha"][post]2116847[/post] сами все развалили, без посторонней помощи [/quote]
Ничего подобного. Даже модераторы не послали всех лесом, а продолжают выполнять свою неоплачиваемую работу, просто предупредили, что сложат свои полномочия, и предложили энтузиастам действовать.

Dasha

Закрытие форума

Сообщение Dasha » Пн май 25, 2015 10:54

***Dasha, вот ты возьмёшься?***
- Не, должность модератора - не моё, это уже проверено на практике ))) Да и форум уже не для меня - я же не писала, что не представляю себе жизни без него. Я еще в прошлом году поняла, что нужно уходить. Так что в эту реку уже не войду.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Пн май 25, 2015 10:54

Dasha писал(а):Источник цитаты интересно получится, если Док не хотел закрывать форум

Даша, когда Док пишет мне русским по белому "я решил закрыть форум" - то это означает, что он самом деле решил НЕ закрывать форум? %)
Мы сообщили обо всем этом форуму далеко не в первый день, когда узнали сами - то есть у нас было время выяснить истинные намерения.
Dasha писал(а):Источник цитаты А мы тут же - впали в шок, психанули, разбежались, аккаунты посносили... Короче, чисто женская реакция (простите за сексизм).

Пока я еще администратор, я прошу прекратить разговоры в таком тоне.
Если есть конструктив, которого от нас просили, пиши. Если нет - нет смысла рефлексировать и додумывать, попутно обвиняя админку и всех остальных в истеричности.
Санята писал(а):Источник цитаты ы, тоже об этом подумала ))

такое ощущение, что даже прямые цитаты от Дока никого ни в чем не убеждают %) :pardon:

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Закрытие форума

Сообщение Птенчик » Пн май 25, 2015 10:56

[quote="Dasha"][post]2116861[/post] Да и форум уже не для меня - я же не писала, что не представляю себе жизни без него. Я еще в прошлом году поняла, что нужно уходить. Так что в эту реку уже не войду.[/quote]

а тут что? последняя гастроль?

Санята

Закрытие форума

Сообщение Санята » Пн май 25, 2015 10:58

Русалка, так Док же и написал, что если будут предложения, то оставят форум. Вместо этого все стали самоудаляться. А те, кто что-то предложил, вроде как против всех идут.
Я могу понять нашу замечательную админку, и наверняка мы не знаем всего, что происходило на самом деле, но пока вроде как получается, что и предлагать "конструктив" плохо, и не предлагать тоже плохо. Учитывая еще, что надо идти туда, не знаю куда...

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Пн май 25, 2015 11:02

Санята писал(а):Источник цитаты "В качестве другого варианта администрация «Клиникома» ставит условием обсуждение реальных изменений и мер, направленных на то, чтобы форум представлял интересы доктора Комаровского. Другими словами, форум продолжит функционировать только в том случае, если форумчане станут активно сотрудничать с «Клубкомом» и остальными проектами «Клиникома», продвигать и развивать их."
То есть варианты были?..

они есть до сих пор, но что-то я не вижу очередь из желающих этим заниматься. :Search: Или именно нынешняя админка должна была взваливать на себя еще и это? :unknown:
Если честно - посты последних двух дней настолько не натягиваются мне на голову, что я радуюсь своему решению. А то получается, что пописать все горазды, но вот головешки из костра таскать согласны только чужими руками.
Простите за резкость, но накипело.
Dasha писал(а):Источник цитаты все сразу рухнуло

что рухнуло? Форум есть, писать можно, даже админка пока еще на месте и тщетно ждет, что кто-нибудь рискнет и возьмется за работу вместо нее.
Dasha писал(а):Источник цитаты Да и форум уже не для меня - я же не писала, что не представляю себе жизни без него.

тогда зачем все эти мыслепотоки, извини? Пляска на костях какая-то, чесслово.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Санята писал(а):Источник цитаты А те, кто что-то предложил, вроде как против всех идут.

нет, тем, кто что-то предложил, я предложила сменить нас на нашем посту. И где теперь они все? :unknown:
Я была бы рада этим энтузиастам, поверь.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Санята писал(а):Источник цитаты что и предлагать "конструктив" плохо

%) Где, ну ткни меня носом, где написано, что предлагать конструктив плохо??? Напротив - объявив о нашей отставке, я попросила тех, у кого есть идеи, сменить нас - так мне сразу же заявили, что эти идеи не нравились самому предлагавшему.
Понимаешь - как только дело дошло до не просто поговорить, а что-то реально сделать, все предлагавшие сразу куда-то делись.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Dasha писал(а):Источник цитаты Интересно, если бы это был мужской форум

На мужском форуме мужики бы не вкалывали 10 лет за просто так, а получив в итоге за это все упрек в нефункциональности, ушли бы сразу.
И если уж на то пошло - решение о закрытии регистрации на форуме без ведома админки приняли именно мужчины. И решение о закрытии форума тоже приняли они.
Так что гендерные эти штампы тоже тут не к месту.

Dasha

Закрытие форума

Сообщение Dasha » Пн май 25, 2015 11:09

Русалка, ты писала в первом посте:
*** Так что пока всё может остаться, как прежде, и это в ваших силах***
- И почти все, сокрушаясь о закрытии, решили никаких сил не прилагать, ибо не фиг - "мы никому ничего не должны", как тут писалось. Это симптоматично ;-).

И да, я не лучше других и не брошусь грудью на амбразуру - но форум уже давно перестал быть частью моей жизни, и лично мне уже не был нужен. Тем не менее, заглядывать сюда и помогать постами по материалам сайта (или что там требуется) я готова, чтобы помочь его сохранить. Пыталась придумать, как связать его с КК, если уж так требуется. Большего сделать не могу.

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Закрытие форума

Сообщение Jitel » Пн май 25, 2015 11:09

Санята писал(а):Источник цитаты предлагать "конструктив" плохо, и не предлагать тоже плохо
Ладно, скажу.
Пока получается так: нам ясно дали понять о намерениях.

Конструктив худо-бедно набросали, но брать на себя ответственность желающих мы не видим. Итог?

И давайте не будем устраивать прощальных гастролей в стиле "а поговорить и мужчины так себя не ведут". Это, как минимум, некрасиво и не этично. Хотя о чем это я?

И от себя. Люблю сильно всех, чувство глубокой благодарности за моих детей, за знания, за умения, за новых друзей, со мной останется навсегда - к ЕОКу, к форуму.

И я не прощаюсь :) , машу вместе с Ганей ручкой :friends:

Вернуться в «Доска объявлений»