Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 20:19

[quote="Rainbow"][post]2115093[/post] Шутница. Острых ощущений захотелось???))[/quote]
Нет , предлагаю реанимационное мероприятие :)

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Закрытие форума

Сообщение sharik » Ср май 20, 2015 20:22

[ref]беккет[/ref], если болит голова, то не всегда помогает тыкать в задницу)))... или (((

Манюня_Собесовна

Закрытие форума

Сообщение Манюня_Собесовна » Ср май 20, 2015 20:25

Русалка, в общем у меня просьба, по окончании грохнуть мой аккаунт, сообщения все все и фотографии.

АДМИНКА!!! Спасибо за ваш труд! И за терпение :) И за потраченное время :)

Консультанты. Вам просто огромная благодарность. Спасали миллион раз дельным советом!

Всем Всем пользователям - спасибо, с вами было приятно общаться.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Закрытие форума

Сообщение sharik » Ср май 20, 2015 20:26

и да, спасибо админке, всем стоявшим у станка за эти 10 лет. Ваша грандиозная ежедневная работа "сделала" этот форум. Наполнили его люди, которым тоже спасибо.
Есть лекарства с доказанной эффективностью. А есть кровь, человеческая кровь, которую не заменишь никакими лекарствами.

zyuzya
Благодарил (а): 15 раз

Закрытие форума

Сообщение zyuzya » Ср май 20, 2015 20:27

а что предполагается под
[quote="Русалка"][post]2114869[/post] активно сотрудничать с «Клубкомом» и остальными проектами «Клиникома», продвигать и развивать их.[/quote]
?

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 20:29

[quote="zyuzya"][post]2115112[/post] ] активно сотрудничать с «Клубкомом» и остальными проектами «Клиникома», продвигать и развивать их[/quote]
Думаю.это значит ,что предлагается идти в Клубком и консультировать там.

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Закрытие форума

Сообщение MAXIMama best » Ср май 20, 2015 20:33

Злость.Цинизм.Разочарование.
Бабло рулит миром. Даже если в афише прописано благотворительное добро. Спасибо, что были вместе столько времени.Спасибо, что дали возможность попрощаться.

KOIIIKA
Благодарил (а): 7 раз

Закрытие форума

Сообщение KOIIIKA » Ср май 20, 2015 20:34

Ну блин и новость... Очень неприятно. Я на форуме почти 7 лет. Я нашла столько полезной информации, я помогала советами девчонкам, успокаивала и радовалась. Нашла друзей на форуме. Всем беременным подругам рекомендовала и дарила книги ЕОК, не потому что считала, что обязана! Я это делала потому что они помогают и советы реально работают.
Я бы хотела иметь доступ к ровесникаМ и их архиву. Хочу свои посты себе сохранить. Они как машина времени. Дайте время все сохранить.
Шок... Девочки, на какой ресурс перейдем всей толпой? Адекватных форумов и нет...

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Закрытие форума

Сообщение Frigga » Ср май 20, 2015 20:36

На душе гадко, на глазах слезы......и абсолютная беспомощность. Что-то не верится в чудо, в то, что кто-то там наверху изменит уже принятое решение. Ради кого? НАС? мы же не рекламируем Комаровского! Вот Клубком - другое дело, видимо(((((

Форум стал частью моей жизни, реальной жизни. И тут кто вырывает кусок из моего сердца! Это действительно удар под дых.
Не понимаю, неужели мы совсем ничего не значим? Ладно, я-то на форуме 3 года, но многие здесь с самого открытия или около того. За это время форум и форумчане стали частью реальной каждодневной жизни. Можно пообщаться и в скайпе, например, но это не тот формат.

Из конструктивного - предлагаю открыть счет и насобирать денег, тут мы уже профи. Окупим наше существование.
А также найти нам для общения новую платформу. Давайте обсудим, какие ресурсы могут подойти для общения.

Но от нас ждут другого. Честно - если надо будет писать в Клубкоме, что-то рекламировать, где-то участвовать и проч. - буду! Форум мне важнее.

Теперь спасибы.

Спасибо всей Админке! Но отдельное спасибо Syringa! Вы помогли мне тогда, когда надеяться было не на кого, было страшно и абсолютно ничего не понятно. Низкий поклон за Ваш труд!
Спасибо Земер! Я читаю все твои посты и каждый раз открываю для себя что-то новое!
Спасибо Олька за организацию и проведение аукционов! Мы нужны друг другу, вместе мы - сила, и это лучшее тому доказательство!
Спасибо, все мои ровесники Лето 2012! Вы стали моими близкими!
Я всегда знала, что здесь помогут, выслушают, утешат, ободрят, посоветуют, порадуются и погрустят. Чесслово, плачу((

[quote="KOIIIKA"][/post] Хочу свои посты себе сохранить. Они как машина времени. Дайте время все сохранить.[/quote]
ППКС!

Я в скайпе freyia077, если что.

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Закрытие форума

Сообщение Siu » Ср май 20, 2015 20:47

Сложно выступить красиво, хочется говорить и про деньги, и про разочарование... Через полгода у меня было бы 10 лет на форуме... Ай, всё.

Девочки, админка и просто друзья любимые! СПАСИБО! Прощаться не буду, держимся все крепко за руки, как сказала Саша!

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Закрытие форума

Сообщение Мама Яники » Ср май 20, 2015 20:49

Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Как же так? Евгений Олегович, Вы всегда были для меня человеком с большой буквы. Читаю и в голове не укладывается - "активно сотрудничать с «Клубкомом» и остальными проектами «Клиникома», продвигать и развивать их". Это точно Ваше мнение и решение? Я не могу в это поверить. Не убивайте пожалуйста мою веру в людей, в человечность, порядочность... Неужели всё сводится к "сотрудничеству и продвижению"? Я отказываюсь в это верить.

Увы, я не пойду за Вами в Клубком. Во-первых, потому что мне не понятен такой формат общения, а во-вторых, теперь уже из принципа. Мне будет гораздо проще (и приятнее) написать кому-то из форумчан в скайп или в ФБ и спросить совета, нежели идти что-то "продвигать". Насильно мил не будешь. Я и без того всегда "продвигала" Ваши идеи, давала ссылки на Ваши статьи и обсуждения на форуме, покупала книжки, смотрела передачи сама и советовала другим. На своем местном городском форуме десятки, если не сотни раз давала ссылки сюда на форум и на Ваши статьи. Все это бесплатно и бескорыстно, потому что в этом здравый смысл, а не какой-то пиар, раскручивание сайта или что-то еще.

Я, возможно, не самый активный форумчанин, но здесь моя жизнь и жизнь моего ребенка. 7 лет из жизни. Дайте хоть успеть скопировать в ворд все воспоминания, которые мне дороги, хотя я и не знаю, когда теперь этим заняться, это потребует немалого количества времени - перечитать все свои 4 тысячи сообщений....

Выскажу еще свое недовольство по поводу зимней реконструкции форума. Я пережила это только с мыслью, что это надо для того, чтобы форум дальше жил - в этом меня убедили модераторы. Это был обман?

Очень-очень горько и неприятно. Ущипните меня, может я сплю? Так не бывает. Как ужасно разочаровываться.

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Закрытие форума

Сообщение yanahasan » Ср май 20, 2015 20:49

Я в тихом шоке!!!

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Закрытие форума

Сообщение yanahasan » Ср май 20, 2015 20:53

Я в скайпе yanahasan)))

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Ср май 20, 2015 20:54

Манюня_Собесовна писал(а):Источник цитаты Возможно их тоже как то удалить безвозвратно?

я не могу. Только тех.админ.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Ср май 20, 2015 20:58

беккет писал(а):Источник цитаты Нет , предлагаю реанимационное мероприятие :)

Лина, видимо, мы слишком туманно пишем. От вас не такая активность требуется, увы :pardon: ругань в политических темах никак не помогает продвижению проектов "Клиникома". :pardon:
Манюня_Собесовна писал(а):Источник цитаты Русалка, в общем у меня просьба, по окончании грохнуть мой аккаунт, сообщения все все и фотографии.

фотографии убить я не могу. Касательно аккаунта... поймите - я могу и не знать, когда будет последний день форума :pardon: Я могу в одно непрекрасное утро прийти сюда и увидеть, что у меня уже нет никаких прав.

Девочки. Я вам очень рекомендую сохранять контакты с ровесниками и подругами по форуму, и хотя бы кого-то из модераторов :!:

Вернуться в «Доска объявлений»