Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Поздравляем Еленку29 с рождением очаровательной малышки!!!!!

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вт июн 08, 2010 19:01

Девочки, большое спасибо за массовую поддержку и кулачки.
Listik писал(а):А сколько сейчас весите?

Сейчас мы весим 2010кг. Родились 2020, похудели до 1995, когда переводили были 2030, потом при переезде скинули до 2000.
Try писал(а):Нужно взять себя в руки и настраиваться на то, что все будет хорошо.

Уже настроилась :)
ириния_77 писал(а):А как доченьку назвали?

В раздумьях. Я уже решила Олей, но муж что-то сопротивляется. На повестке Оля, Полина, Алена. Пока не решили.
zebra писал(а): Как молочко?
Тьфу, тьфу :roll: Пока все хорошо. Выливаю лишнее. Хватило бы на 2-3 месячного ребенка. Надеюсь и дальше также будет.
По поводу самочувствия. Пожелтели мы, и при нормальном биллирубине, что в районе 120 или 116, (Не помню точно), нам прописали мое стерилизованное молоко по 25 гр. Для перестраховки. Но я кормлю не стерилизованным и побольше. Где то 30 - 40 грамм съедает. Подменяю бутылочки :twisted: Как Вы думаете правильно действую?
Анализы у нас неплохие, но в крови какая-то инфекция есть. Поэтому колют нам цефазолин :( Вроде бы безочаговая инфекция какая-то бродит. Узи головного мозга сделали. Есть небольшие изменения из-за гепоксии, но вроде как не страшно говорят. Из плохого еще, то что вяленькая. Но нам все таки всего 7 месяцев...
А так врач говорит все неплохо. Сейчас желтушка пройдет и уберут капельницы (глюкоза, так как светят и чтобы не было обезвоживания). Потом разрешат прикладывать к груди, потом наберем вес и пойдем домой. Если ничего не вылезет другого. Надеюсь так и будет :)
Места пока для меня нету. Я сегодня просидела на стуле с 7 утра до 7 вечера. Ну правда большую часть времени была с ребенком. Время пролетело быстро. Может завтра что-т изменится и место появится :roll:
беккет писал(а):как твоя дочка и ничё

:)

Мамочка Эрика писал(а):Кстати, вес я набирала лучше

Будем верить :)

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Вт июн 08, 2010 19:08

Еленка29, от меня целуй малышку!!! :) Все у вас хорошо! А скоро еще лучше будет, вот только домой приедете...! :good: :-*

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Вт июн 08, 2010 19:21

А у меня соседи Тиша и Гриша родились на 34 неделе. Один весил полтора кг, второй два. Сейчас им почти по восемь месяцев и от ровесников не отличить :)

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт июн 08, 2010 19:32

Спасибо девочки :)
Манюня_Собесовна, сегодня все нашептала :) А целовать побоялась пока... Да и не беру я ее, она ж под капельницей... Правда на узи сама сегодня носила...

Umka_ml
помощник модератора

Сообщение Umka_ml » Вт июн 08, 2010 21:08

Лена, ох, как сложно дается тебе эта беременность. Держись, скоро все наладится. Главное, что все живы-здоровы. Девочку свою потом зацелуешь :wink:
Красавице-дочке передавай, пусть кушает хорошо, и что она сильная и справится. Сама-то как?
Еленка29 писал(а):нам прописали мое стерилизованное молоко по 25 гр. Для перестраховки. Но я кормлю не стерилизованным и побольше. Где то 30 - 40 грамм съедает. Подменяю бутылочки Twisted Evil Как Вы думаете правильно действую?
Про подмену бутылочек я не советчик. :sorry: Девочку докармливают? Ты ее нестерилизованным какой день кормишь?
Еленка29 писал(а):А так врач говорит все неплохо. Сейчас желтушка пройдет и уберут капельницы (глюкоза, так как светят и чтобы не было обезвоживания). Потом разрешат прикладывать к груди, потом наберем вес и пойдем домой.
Повторяй как мантру. Все так и будет. Мы в это верим.
:friends:
Держись и еще раз держись. Устала (и от больниц в том числе), да?

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Ср июн 09, 2010 17:45

Umka_ml писал(а):Девочку свою потом зацелуешь

Сегодня целовала :) На ЭКГ носила, и поцеловала :)
Umka_ml писал(а):и что она сильная и справится. Сама-то как?

Да, она у меня боец! Назвали Ольга. Я себя чувствую хорошо.
Umka_ml писал(а):Девочку докармливают? Ты ее нестерилизованным какой день кормишь?

Ночные кормления - персонал проводит. Там кормят стерилизованным. А так со второго дня жизни она мое молоко не стерилизованное получала. Ну когда перевели ее, тоже полдня без меня кормили смесью. Желтушка пошла на убыль, отменили светолечение с сегодняшнего вчера. Завтра если все будет также, разрешат кормить не стерилизованным молоком. Так, что думаю мое решение не было ошибкой.
Umka_ml писал(а):Устала (и от больниц в том числе), да?

Задумалась :roll: Да вроде и не устала... Домой только забрать ее хочется...

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Ср июн 09, 2010 18:48

Еленка29, я держу за вас кулачки @@@@@@@@ и молюсь за наших малышей - за Лешеньку и Оленьку. Скоро и вас, и нас выпишут - и мы, наконец-то, откроем наше "Лето 2010". Я очень и очень в это верю и жду с нетерпением.
Держись, Леночка, пусть и у вас, и у нас это будет самая большая неприятность. Желаю вам скорейшей выписки домой.

ириния_77

Сообщение ириния_77 » Ср июн 09, 2010 22:21

Еленка29, ты умничка!!! все просто отлично у вас с малышкой получается!!!
Ольга - очень сильное имя, как Волга!!! Дай Бог малышке сил поскорее набрать нужный вес, и оказаться дома. :-*

MoorZilka

Сообщение MoorZilka » Ср июн 09, 2010 22:37

Еленка29 писал(а):Назвали Ольга
Замечательное, сильное имя, как и сама девочка. Скорее набирайте недостающие граммы и домой :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Чт июн 10, 2010 12:09

Ленчик, молодцы, скорой вам поправки и домой! Держись!

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Чт июн 10, 2010 12:40

Лена, вы молодцы с девочкой! Хорошо что ты рядом с ней, хоть и не круглосуточно. А еще чуствуется что ты малость успокоилась, это тоже хорошо, малышка чуствует твой настрой. :) Побыстрее бы вам откормиться и домой попасть. Пусть все неприятности побыстрее уходят!!

zebra

Сообщение zebra » Пт июн 11, 2010 12:33

Как приятно новости про вас читать! Как сейчас дела? Как вес? Все правильно ты с молочком делала!!!!! Малышка боец!!! Имя прекрасное!!! Скорей бы вам домой попасть!!!! Думаю наест себе на молочке вес и скоро будет ого-го!!!! Папа и сестричка пока не могут ее увидеть?

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Пт июн 11, 2010 12:51

Еленка29 писал(а):Назвали Ольга.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ТЕЗКА :) :) :)
Хорошего аппетита и здоровья нашей умничке :)

Yliana

Сообщение Yliana » Пт июн 11, 2010 16:18

Держитесь. Всё у вас будет хорошо. :)

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт июн 11, 2010 20:07

EvA82_82,Женя, я тоже верю, что еще немножечко и все у нас наладится! И у Вас и у нас :) Все будет хорошо, а иначе и быть не может :)
ириния_77 писал(а):Ольга - очень сильное имя, как Волга!!!

И я чувствую, что сильное, правда с Волгой ассоциаций не проводила :roll: Но похоже :)
Надёнка писал(а): А еще чуствуется что ты малость успокоилась, это тоже хорошо, малышка чуствует твой настрой.

Я и вправду успокоилась. Сегодня нам начали делать массаж. И я даже втихоря :s: прикладывала ее к груди, правда она не может еще сосать из груди, но я понажимала и она глотала, а потом уснула. Это после обхода было, между кормлениями.
zebra писал(а):Как вес? Все правильно ты с молочком делала!!!!!

Набирать начали, сейчас 2050. Посмотрим, что будет завтра. Лечение от желтухи нам отменили. Вот только антибиотики колят :sorry:
zebra писал(а):Папа и сестричка пока не могут ее увидеть?

Сестричка за Волгой, с моей мамой на даче. А папа каждый день через стекло смотрит, когда привозит меня. Первое кормление наблюдает :)
Манюня_Собесовна писал(а):ТЕЗКА
:)
Надеюсь через пару неделек пойдем домой :)

Вернуться в «Здравствуй, мир! (рассказы о родах)»