Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Рождение моего Ванятки )))

Вальгирия

Рождение моего Ванятки )))

Сообщение Вальгирия » Чт июн 03, 2010 19:44

01.07.08Как всегда ночью,встала в туалет...Эти ночные похождения длились долгих 9 месяцев.
Сделала дело и обратно запихнула себя вместе с пузиком под одеялко,под теплый бочок мужа..
Вдруг между ногами что-то плюхнуло...Ой!Ну думаю,еще разок,и мужа разбужу...Плюхнуло еще раз..
Включила свет,бужу своего благоверного..ГОворю,кажись начинается...ОН в панике подхватывается с кровати
и подбегает ко мне,меня всю трусит.Воды плюхают и плюхают...Все подложеные тряпочки мгновенно протекают
Когда иду по комнате,следом прокладывается дорожка..Дорожка из вод )))На часах 00.30.Звоню своему врачу,
с которым ранее был договор,описываю ему ситуацию..ОН сказал выпить таблетку НО-шпы и ложиться спать..
А утром,собираться и идти в роддом..Меня это возмутило..Я не поняла,,как это,воды отошли,а я могу спокойно лечь
и спать всю ночь???Позвонила в скорую,еще раз описала ситуацию.Те сказали немедленно ехать в роддом...
Достали с гардероба заранее приготовленые 2 огромных пакета..Сели в машину скорой и поехали...
Болей не было никаких..Воды по-прежнему подхлюпывали.ПРиехали.Забыли дома в панике обменную карту.))
Послали знакомого таксиста за обменкой..Меня побрилили..Так как участковый врач не разрешала брится дома!!!
Сделали клизму..Отправили в предродовую на 2-й этаж.При осмотре шейка матки была открыта на 1,5 пальца..
ТОже сказали не пороть гарячку,а лечь и хорошенько выспаться..Я бы конечно была бы радаНо!После осморта на кресле
у меня начались первые схваткиЛежать не могла...Стоять не могла...Ходила по палате туда-сюда.И тихонечко выла.
Боль все увеличивалась...Началась рвота..Вдоль стены регулярно передвигалась в туалет...
В 8.00 утра врачи передавали смену.Зашли в предродовую,я как раз стояла на коленях перед кроватью...
Наорали на меня,за то что я неженка и творю что попало...И напугали,что это еще не боль,
и что же я буду делать во время родом?Сказали,что я вообще гроблю своего ребенка...
Милые врачи,как же вы можете найти самую больную точку и ударить в нее изо всей силы?
Да хоть на кусочки меня разрежте,лишь бы с моим малышом все было в порядке...
Прибежал мой лечащий врач,поругал,что не послушалась его и поехала в роддом...
Сказал,что мне срочно нужно поспать,так как на роды у меня сил не будет вообще!
Вкололи медикаментозный сон..Да,сон преодолевал..Спала..
Но сон сквозь схватки нельзя назвать сном...В лежачем положении выдержала роно час..
В 12.00 подошла к доктору...Сказали ,рожать еще рано..Ноги уже не могли передвигаться по палате..
Я стояла обпершись о дверной косяк,во время схваток старалась даже не шевелиться.
Я замирала и терпела...Так было легче..Тошнило..Рвать уже было нечем..
При очередном осмотре врача в 13.00..Сказали переодиваться в родовую...На меня одели одноразовую ночнушку.
В родзале моей главной целью было поскоей родить.Тужилась за всеми рекомендациями врача.
Раз.И мгновенное облегчения.Заработал Отосос.Моему малявочке отсасывали слизь с носика и рта..
А я все спрашивала,нупочему он некричит?Закричал )))Положили на грудь...
Этот момент я буду помнить всю свою жизнь...Это не опишешь просто словами..Меня шили,без наркоза..
Да,больно,но стоило мне взглянуть было на мой пищащий сверточек,и все терпелось...
Позвонила мужу,наш Ванька кричал в трубку..,муж плакал,я плакала...Вобщим полный атас!
Спрашивают меня,буждешь ли еще рожать?Конечно милые мамочки,ведь эта боль приносит такое благо,
ради которого стоит жить!!!!!!!!!

alosiuse

Сообщение alosiuse » Чт июн 03, 2010 22:17

Я аж сама заплакала, когда читала!!! :)
Дети - это такое счастье, ради которого можно выдержать все!!! O:-)
Ты молодец, не спала и справилась так хорошо!!! Правда то, что зашивали без наркоза - капец!!! Сочувствую! :cry: Я рожала 2 часа, сложные роды были (это не считая схваток), но зашивали меня с наркозом, я тогда хоть отдохнула...
Поздравляю с сынулей!!! :D

Вальгирия

Сообщение Вальгирия » Чт июн 03, 2010 22:20

alosiuse писал(а):Поздравляю с сынулей!!!

Спасибки )

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Пт июн 04, 2010 04:44

Молодец, что хорошо держалась

Светлана27лет

Сообщение Светлана27лет » Пт июн 04, 2010 07:40

Вот почему меня все рассказы о родах на слезы пробивают? :giggle:

oso4ka

Сообщение oso4ka » Пт июн 04, 2010 11:46

Вальгирия, счастья и здоровья Ванюшке. Спасибо за рассказ :Rose:
Светлана27лет писал(а):Вот почему меня все рассказы о родах на слезы пробивают?
ну видать не я одна такая сентиментальная
:giggle: ,может со временем устаканиться

Вернуться в «Здравствуй, мир! (рассказы о родах)»