Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Рождение моего счастья-доченьки Софии!!!!!

ЛедиМери

Рождение моего счастья-доченьки Софии!!!!!

Сообщение ЛедиМери » Ср дек 22, 2010 01:09

И я расскажу о появлении своей принцессы!!!!
Осень...начался учебный год...с будущем мужем(как потом оказалось)собираемся снимать квартиру в Харькове и жить отдельно...мама моя приговаривает вот снимим квартиру а ты бац и беременная!!!!-Мама та отстань ты от меня,счего ты решила что твоя 17-я дочь беременная????У меня даже ещё задержки нет!!!!!!!!-Ну а вдруг!!!Решила мамочку успакоить-купила тест-2 полосочки!!!!!!Мама и есть мама-почувствовала!!!!И 8 сентября в День Ангела маминого сделала подарок-сообщила о своём прекрасном положении!Не смотря на мой юный возраст радовались все,и даже мой папа!!!которого я боялась как огня.9 сентября положили на сохранение на целый месяц с угрозой выкидыша,ну не чё выдержали испытание!!!17 октября под страшный при страшный токсикоз сыграли свадьбу.Доучилась до нового года и взяла академку...и лёжа на диване я ждала мая-токсикоз ни как не отпускал,под конец января песок из почек пошёл-боли нериальные-я в истерике-страшно за малыша стало,ведь почки во время беременности не игрушки-но на сохранение не легла.Всё Слава Богу обошлось.А,11 декабря почувствовала шевилюшки .Ну короче беременность про тикала не легко но и сказать что тяжело тож не скажу.ПДР по месячным ставили 12 мая,а по УЗИ 20 мая.В середине апреля у меня появились предвестники:опустился живот,тренировочные схватки каждый день,какие-то выделения.Ждём-ждём-ждём!!!!!!Но всё таки настроены доходить до срока.Ага щас !Девчонка моя оказалось такой же ранней как и мама!30 апреля где-то с трёх часов дня тренеров очные схватки приобрели болезненный оттенок,но периодичности не было.так что я особо не парилась-занималась своими делами.Легли спать.В 4 часа утра стала ныть спина,а потом капец как болеть.Утром в 7часов пошла в туалет-и вот что-то непонятное-слизь густая с кровью-ПРОБКА!На улице праздник 1мая-ну куда тут рожать-врачи ж отмечают как и все нормальные люди.А была как раз у родителей.т.к. муж в ночь на роботу.Будим с мамой будущего дедушку-Вези в роддом!Кажись рожаем,хотя схватки слабенькие и периодичности нет,то через 5 мин.то через 15-короче в разнобой.Звоню мужу говорю чтоб на эту ночь отпрашивался-я в роддом,а у него традиция-каждый год 1мая с друзьями выход на шашлыки-ОТМЕНИЛИ!!!! Приехали в Чугуевский РД на дежурку,т.к не успели договариваться-раскрытие 2см,слабая родовая деятельность,колят фолликулин(кажись так)схватки также в разнобой но больно.Хожу пор коридору и маюсь-ну скорей бы!!!!И вообще от врача ни какой конкретики-когда рожать буду,и буду ли вообще ржать или ждать ПДР.Короче осмотр в 15.00(кстати не разу при осмотрах больно не было)те же 2 см,если до 20.00 нет больше раскрытия будем спать-как я и предполагала врачи пьют! в итоге в 21.30 меня посмотрели и отравили расстроенную спать-ни каких изменений.На удевление я уснула крепко,проснулась около 5 утра от шума-девочку с соседней полаты в род зал переводили,а у меня уже ничё не болит.ни каких схваток.Я сидела и плакала.Поменялась деж.смена,пришла новая врач-УРА!!!!!!Я с ней договариваться хотела!!!Вот повезло!!!Начала она меня закалывать окситоцином,в 9.30 перевили в род зал--УРА рожаем!!!БОЛЬНО_БОЛЬНО_БОЛЬНО схватки через каждые 30сек по минуте-ору так что стёкла дребезжат,акушерка молодец приходила меня веселить.а детский врач только задалбывала это не делай, так не дыши, не ори-интересно она сама то рожала,умная блин-не ори!!!Прокололи пузырь,схватки ещё хлеще начались-Мамочка,где моя мамочка!!!!???Акушерка обещает через 15 минут рожать,капец я не выдержу!!!!!!Всё время при схватках сидела,всё остальное не помогало и ёщё хуже делалось.В 13.10 идем на кресло-при каждой схватке по 3 потуги.на девятой потуге в 13.25 2 мая 2010 года появился мой смысл жизни,моя хрохотная доченька София.Без разрывов,только 3 садинки,которые шили по живому.брррр...Вот так я стала мамой!!!!!!МА-МОЙ!!!!И узнала как пахнет счастье!!! :D

MamaTT

Сообщение MamaTT » Ср дек 22, 2010 10:15

ЛедиМери писал(а):И узнала как пахнет счастье!!!

Здорово сказано. Молодчинки молодая мамочка и ее доченька :Rose:

Джемма

Сообщение Джемма » Ср дек 22, 2010 10:47

ЛедиМери,поздравляю:) будьте счастливы! :Rose:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Ср дек 22, 2010 13:43

ЛедиМери,Поздравляю!!! :Rose: Хороший рассказ.Счастливого детства Соне :D

Bacилиcкa

Сообщение Bacилиcкa » Ср дек 22, 2010 18:40

ЛедиМери писал(а):узнала как пахнет счастье!!!

:good:
Умнички :Rose:
Поздравляю :Rose:

Marine

Сообщение Marine » Ср дек 22, 2010 22:54

ЛедиМери, :cry: Поздравляю маму и доченьку!!! :Rose:

Fragolina

Сообщение Fragolina » Вт дек 28, 2010 20:13

ЛедиМери,Молодец!Хороший рассказ! :Rose:

oso4ka

Сообщение oso4ka » Вт дек 28, 2010 22:58

ЛедиМери писал(а):И узнала как пахнет счастье!!!
очень трогательно. Здоровья и счастья тезке :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться в «Здравствуй, мир! (рассказы о родах)»