Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Поздравляем Elen4ik с рождением сынули!!!!

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Поздравляем Elen4ik с рождением сынули!!!!

Сообщение EvA82_82 » Пн июн 10, 2013 09:26

Поздравляем Лену-Elen4ik с рождением сынули!!!

Цитирую дословно:
10.06. в 6.20 у нас родился сын! Вес 3150, рост 52 см. Чувствуем себя хорошо.

Маме и малышу - крепкого здоровья, вкусного молочка, спокойных сонных ночек и никаких проблем с животиком!!!!

LatifaN

Сообщение LatifaN » Пн июн 10, 2013 09:32

УРАААААА, поздравляю :Yahoo!: маме и сыночку крепенького здоровья :Rose: :Rose: :Rose: а еще сплюшевых ночек и счастья всему семейству :Rose: :Rose: :Rose:

kasya

Сообщение kasya » Пн июн 10, 2013 09:45

Отличная новость! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Здоровья вам! Вы молодцы :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Пн июн 10, 2013 10:18

Поздравляю!!!!!! Сыночку расти здоровеньким и счастливым а маме скорейшего восстановления!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

lara my

Сообщение lara my » Пн июн 10, 2013 11:21

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!

Fiyor

Сообщение Fiyor » Пн июн 10, 2013 12:46

ура, ура, ура!!! Поздравляем с рождением сыночка!!!!! Здоровья, спокойных ночек, много молочка и радости!!!

i_risa

Сообщение i_risa » Пн июн 10, 2013 13:13

Ура!!!! Еленчик, с сынулей тебя!!!!! Здоровья маме и малышастику!!!! :Yahoo!: :Rose:

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Пн июн 10, 2013 13:16

Урааааа!!! Леночка, поздравляю тебя и твою семью с первенцем! :Rose: Пусть растет здоровенький, радует тебя и мужа! :D Ждем подробности! ;)

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Пн июн 10, 2013 13:37

Лена, поздравляю! Здоровья и спокойствия вам с сынулей!

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Пн июн 10, 2013 14:48

И я присоединяюсь ко всем пожеланиям! Счастья и радостного родительства :Rose:

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пн июн 10, 2013 19:13

Поздравляю с рождением сыночка :Rose:

vika_ka

Сообщение vika_ka » Ср июн 19, 2013 19:25

Урааааа!!! Поздравляю!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Elen4ik

Сообщение Elen4ik » Вс июн 23, 2013 16:11

Девочки! Сразу хочу написать - спасибо всем ОГРОМНОЕ за участливость и поздравления!!! :Rose:
Вот наш рассказик:

Схватки начинались у меня еще в субботу - за 2 дня до родов. они правда были не регулярными, но какими-то слишком сильными. но я как всегда решила, что еще рано, а вдруг "все рассосется в воскресенье" и не нужно будет ехать в РД :giggle: в итоге в воскресенье схватки продолжились уже с периоичностью раз в минут 20 и я поняла, что смысла больше ждать нет, нужно ехать, иначе рожу дома :D мы с мужем собрали вещи, поехали в РД, меня посмотрели и определили сразу в предродовую (хотя я была уверенна, что пойду сразу в родзал, схватки на тот момент стали регулярными и сильными). Но после осмотра врач сказала, что открытие всего один палец. Я расположилась, мы с мужем накрутили кругов 20 вокруг роддома, и на этом вечером распрощались)) при этом я все еще не могла поверить, что я рожаю скоро, у меня все еще были мысли как бы мне уехать домой и может это еще не роды))))) и вообще почему-то у меня было ощущение, что я не рожать приехала, а на курорт что ли)) вечером схватки начали учащаться, как сейчас помню, мы с палате с девочкой вдвоем, по телеку «Голос країни», а у меня схватки каждые 5 минут и мне кажется, что вот-вот и я реально начну рожать))) и вообще у меня был страх постоянно, что я начну рожать, а ко мне врачи не успеют добежать))))) пошла к медсестре, сказала вызывать врача, т.к. терпеть больше не могу (она мне так и сказала прийти, когда схватки будут каждые 5 минут часа полтора). Врача ждала еще полчаса, т.к. это было воскресенье и он один был дежурный и в этот момент как раз принимал роды. Короче говоря, после осмотра врач сообщил, что определяет меня в родзал, но открытие всего 3 пальца. Я была в шоке, такая боль и всего 3 пальца????!!!!!! Ну, думаю, все, мне конец… звоню мужу, говорю, чтоб приезжал, началось, он весь из себя счастливый и окрыленный мыслью о том, что сегодня уже будет держать на руках своего сына примчал ко мне))) и тут понеслась жара… в начале у меня схватки регулярно, типа каждые 5 минут… меня смотрели и говорили, что открытие всего 4, потом 5 пальцев, дальше я смутно помню, т.к. мои схватки были бесконечным процессом. Т.е. я реально не могла дойти от кровати до пеленального столика которые стояли в метре друг от друга – у меня были схватки с перерывом в несколько секунд. Но открытие было всего 5 пальцев (странно, ведь говорили, что шейка оч хорошо размягчилась…), муж при этом себе уже стер все руки массажируя мне поясницу и при этом мне становилось хоть немного легче. И в один прекрасный момент пришла моя врач и посоветовала сделать эппидуралку. Я сопротивлялась и не хотела (начиталась перед родами ужастики об эппидуралке), но потом все-таки согласилась, т.к. вымотана была уже до предела. Да и врач потом моему мужу сказала, что это был наиболее приемлемый вариант в моем случае, поскольку я оч сильно устала из-за этих бесконечных схваток и на потугах у меня сил вообще не было бы. В итоге сделали мне анастезию и О СЧАСТЬЕ! У меня реально на 2 часа практически прекратились боли! (нужно было раньше соглашаться) я даже вздремнула не на долго и муж тоже решил слегка отдохнуть. Я уже обрадовалась и подумала, что осталось всего-то ничего – потуги, но меня ждали еще одни муки. Головка малыша никак не хотела опускаться. В итоге раскрытие было полное, но еще 2 часа были потуги, меня изнутри распирало а врач говорила, что еще нет, еще не опустился(( и в итоге, когда нужно было уже тужиться, у меня снова сил не было, т.е. мне казалось, что я тужусь, но на самом деле нет))) но в итоге когда головка опустилась малыш вышел быстро – за 3 потуги я была рада, как слон и муж тоже ну все счастливы и довольны)))) хотя не скрою, я была в состоянии какого-то стресса еще ближайшие часа 4, т.к. ко мне приходили врачи и что-то там рассказывали, а я даже лиц их потом вспомнить не могла)))в целом я рожала получается с момента поступления в род зал 6 часов где-то)) родила без разрывов и вообще после родов у меня ничего не болело и никакого дискомфорта вообще я не чувствовала))) так что вот так прошли наши роды и если подитожить, то могу сказать, что да, это было сложно, но главное – это то чудо, которое мы потом держим на ручках. Это наша награда и она дорогого стоит!!!!

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Вс июн 23, 2013 17:08

Elen4ik, молодец! Рада за тебя, что все прошло хорошо. :Bravo:
Первые роды — это всегда тяжело, какие бы они не были, главное, что с малышем и с тобой все ок!

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Вс июн 23, 2013 18:53

Elen4ik, хороший рассказ! :good: Ты молодец! Как бы ни было тяжело, но оно того стоит. :wink:

Вернуться в «Здравствуй, мир! (рассказы о родах)»