Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

рождение сыночка

карапузка

рождение сыночка

Сообщение карапузка » Чт авг 22, 2013 19:42

на форуме не писала сто лет но рассказик напишу :)
Беременность была как беременность ..с токсикозом .. и основная масса думали что будет девочка, да что там масса .. я и сама в глубине души хотела еще одну девочку. В общем УЗИ показало нам яйцюхи и пуцьку на весь экран .Наш папа обрадовался, то ли сыну то ли тому ,что мои планы наряжать девочек в одинаковые платья рухнули , не знаю.
Недели за 2 до ПДР меня уже мучали тренеровочные схватки . Я уже начала бояться ,чтоб родыне прозевать .
И вот настало :twisted: Вроде схватки ,как схватки НО не сильно болезненные , то периодичные (3-5 мин) то нет ..(ето я все сравниваю с первыми родами ). В общем начались в 4 утра и думала еси чо то к обеду выдвигаться...чтоб 2 раза не пришлось ездить. Начала потихоньку собираться , покидал в сумку прокладок ,зуб щетку пастурасческу,труселя, селипоели ,дочке косички заплела . ... до обеда еще далеко но вижу муж уже такой чтоб ехать ... и честно сказатьесли б не он то я б сидела дома и ждала периодичноси стабильной в схватках. В общем позвонила в больницу - сказали едьте мы вас ждем . Мы завезли детя знакомым приехали , а у меняуже раскрытие 4-5 см
:crazy: :crazy: а схватки все без определенно периодичности :twisted: На анестизию я подписала согласие но делать ее не спешила ....а зря ...когда я ето поняла то было уже поздно . В госпитале еще при етом был завал с роженицами , комнату мне готовили уже в последний момент , акушерка при етом разрывалась между несколькими рожающими :crazy: :o я уже начала было переживать . В общем к моменту потуг акушерка успела а до етого меня мониторила- смотрела медсестра
Муж был все ето время со мной от начала и до конца ! И надо отдать емудолжное за терпение ... я в плане ,что не каждый сможет наблюдать как близкому человеку мягко говоря хреново а он сохраняет здравый разум при етом. ПОдавал мне все время воду по запросу , прикладывал холод на лоб , проверял чтоб не переохладилась ))да и если честно ,то слышала я только его а не медперсонал ...он мне все дублировал и только тогда я включала свои мозги и делала как надо .
Из того что улыбнуло :
-как только родилась головка и плечики акушерка мне " look ,look...take him "...........аааа капец ..в те секунды я с собой мало совладала , а тут еще брать ребенка который не полностью родился
:D
- при выписке муж подарил цветы... хоть и говорил мне как то до 1й Б что очень хочет дочку но тогда обошлось просто украшенным шарами домом ..атут цветы..то ли за сына то ли за те мучения ,которые ему пришлось видеть ( 1е роды были с епидуралкой и выглядели не так страшно :D )
ПС по возвращении был украшен дом и гости на подходе.... муж организовал еду- питье и бла бла ..т е я не напрягалась... отмечали они во дворе ,я периодически выходила к гостям
К слову сказать чувствовала я себя хорошо так что такой ход событий меня не напрягал :)
Сына назвали Мэтью ( Матвей по нашему) . И ,наверное, взамен желания иметь еще одну дочку , Бог наградил сыном похожим на меня
:Yahoo!:
вот как то так :)

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Чт авг 22, 2013 19:48

Ириш, еще раз поздравляю с сыночком!
вы с мужем молодцы! :good: так держать и дальше! деткам крепкого здоровья и отличного настроения! а тебе побольше минуток отдыха для себя любимой! :Rose:

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Чт авг 22, 2013 20:11

карапузка, с рождением малютки!! Здоровья малышу, пусть растет счастливым и радует близких своими успехами!

Yanka
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Yanka » Чт авг 22, 2013 20:20

карапузка, поздравляю с рожением сына! Здоровья вам обоим!

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Чт авг 22, 2013 21:15

карапузка, поздравляю с сыночком, счастья тебе и здоровья :Rose: , заглядывай к нам если что.

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пн авг 26, 2013 14:54

карапузка,поздравляю с рождением сыноча :Rose:

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вт авг 27, 2013 22:50

Поздравляю с рождением сыночка :Yahoo!: ! Счастья вашей семье, будьте здоровы!
п.с. Какое имя O:-) . Так звали мою большую любовь :oops:

Nyutik
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Nyutik » Ср авг 28, 2013 13:34

карапузка, с рождением сына :Rose:
зебегай к нам почаще :wink:
здоровья вам всем и сил :Rose:

Вернуться в «Здравствуй, мир! (рассказы о родах)»