Скачивайте наши приложения

Светик (mama_yalta)!!! С рождением сыночка!

Marine

Сообщение Marine » Ср мар 19, 2014 13:36

mama_yalta,поздравляю вашу семью с пополнением! Всем здоровья,а маленькому вкусного молочка и сонных ночек! :Rose: :Rose: :Rose:

mama_yalta
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение mama_yalta » Ср мар 26, 2014 16:43

Второе чудо!
Настраивалась я на вторую беременность долго, сомневалась, боялась и.т.д. А вот когда наконец решилась, то все оказалось не так -то просто. Через год активно-пассивного аланирования я уже начала паниковать и даже хотела отправить мужа по врачам и анализам. Он держался и говорил, раз один ребенок есть значит мы здоровы и все будет. И вот я уже опустила руки и решила, что один так один. И тут вдруг задержка, а даже не думаю делать тест, т.к. как мне казалось смысла нет и это очередной сбой, да и активного планирования не было :oops: Но все-таки девочки из КП настояли и я в шоке показываю им тест с двуми полосками. Вот так все неожиданно началось. Беременность была практически идеальной, не считая в начале небольшого сохранения и естественно токсикоза. И вот подходит назначеный час, а малыш совершенно не спешит. уже все названивают и достают, а мы сидим. Вообще мы планировали родить как говорится по-тихому, чтоб мамы наши меньше нервничали. Но не тут то было. На 41 неделе я пошла на очередной прием. Посмотрела меня врач и говорит ну вроде уже должна родить, но не точно (причем это она мне и в40 недельговорила). Дала она мне направление в РД и сказала быть на связи. Ну да обеда гуляли с сыном, потом позвонили из детского сада, что нужна справка, так мы бегом с ним еще смотались в ПК, вернулись пришел муж, смотрит не рожаю. Ну и я напросилась с ним по делам съездить, а топом в гости к свекрови. (Хорошо хоть он уговорил на машине поехать, а то я порывалась пешком прогуляться :giggle: ) Короче только мы зашли к свекрови, сели за стол чай пить и тут я чувствую что-то из меня течет. Я думала воды, бегу в туалет, а там кровь :shock: Я немного в шоке, не могу сообразить что делать и тут видимо всекровь заметила след на стуле и началось срочно вызываем скорую у нее паника, а я совершенно спокойна :pardon: у меня ничего не болит, только живот слегка тянет. Ребенок в шоке мама вышла из туалета, а вся ..опа в крови, я еще как на зло в светлых джинсах. Короче видок еще тот :crazy: Уже из скорой позвонила врачу, описала ситуацию, договорились встретиться в приемном отделении. Но там меня как увидели сразу все забегали, перепугались, но при этот что происходит никто не говорил :unknown: прокололи пузырь, воды хорошие, светлые, обмотали меня датчиками и начали наблюдать за схватками и сердцебиением малыша. Уже даже приготовили операционную и познакомили меня с анастезиологом. Схватки усиливались, но как-то терпимо, да и на часах всего минут сорок прошло, я думала это только начало, но на осмотре оказалось что раскрытье уже почти полное. Усадили меня на слул и вот так я на нем и сидела пока головка не стала показываться, тогда быстренько меня перевели на кресло и уже совсем скоро маленькое чудо уже лежало у меня на груди. Как оказалось наружных разрывов нет, только внутри пару швов наложили, но это уже мелочи. Что это было за кровотечение никто не понял. :pardon: Ну как говорится хорошо то, что хорошо кончается. Вот такие неожиданно быстрые вторые роды получились. Муж даже толком не успел поучаствовать :giggle:

natalia1604_189368

Сообщение natalia1604_189368 » Ср мар 26, 2014 16:52

mama_yalta,хотя и зарегистрированная здесь знедавна, никого не знаю, но прочитала только что эти сообщения с поздравлением и так захотелось присоединиться! Приветствуем Вас с рождением самого прекрасного чуда) СЫНКА вашего) простите за наглость! :Rose: :oops:

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Ср мар 26, 2014 19:05

Света, замечательны вторые роды получились! :good: Еще раз поздравляю тебя и семью с пополнением! :Rose:

Мария Гаврова
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Мария Гаврова » Ср мар 26, 2014 19:25

mama_yalta, еще раз мои поздравления! Получается, поучаствовала вся твоя семья в процессе -раскрытие же шло в течении дня, только ты не замечала :wink: здоровья Глебу и мира всей вашей семье :Rose:

mama_yalta
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение mama_yalta » Чт мар 27, 2014 10:04

Спасибо, девочки :Rose:

Confetti
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Confetti » Чт мар 27, 2014 22:33

mama_yalta, Светик, отличный рассказик и вы с сыночком умнички! :Rose:
Еще раз поздравляю, растите здоровенькие! :-* Счастья, тепла и радости вашей семье! :Rose: :Rose: :Rose: :-* :-* :-*

Nyutik
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Nyutik » Пт мар 28, 2014 14:18

mama_yalta, Светик, с сыночком вашу семью :Rose:
растите здоровенькие :Rose:

рассказик замечательный :good:

Вернуться в «Здравствуй, мир! (рассказы о родах)»