Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Мы смогли выносить и родить!

Света_сам

Мы смогли выносить и родить!

Сообщение Света_сам » Пн окт 02, 2006 21:26

Привет всем.
Вотрешила написать и я свой рассказ. В общем жили мы с мужем (граж.браком) уже год и решили, что хотим детей. Начали усердно трудиться. Но у нас не получалось. В клинике врач мне сказала, что с моими яичниками это практически невозможно. Типа они у меня слабые. Но мы все же трудились. Надеялась из месяца в месяц, что кр.дни не начнутся, и вот после 14 февраля (очень старались) я сказала мужу - ну точно получилось! До кр.дней еще 3 недели - но я купила тест. Муж сказал - давай подождем до предполагаемой даты кр.дней - типа я параноик. Но я вечером делаю всеже тест, и вот УРА!!! две полоски! Я с криками-я беременна вылетаю! Немного в истерике от радости - муж не веря смотрит на тест и говорит с сиянием в глазах - я счастлив!
Я иду в туже клинику. Врач мне типо ну да забеременела - но еще и выносить надо! И говорит на 8 недели иди в свою местную больницу становись на учет. Я жду с нетерпением 8 недели, но на 7 у меня кровотечение. Я в слезах в местную к врачу. Врач мне - наша беременность срывается! Я в слезы, она меня успокоила - не переживай, все будет хорошо. Прокололи 10 дней уколы, попила таблетки, и все пришло в норму. Чуть позже я узнала, что у меня резус конфликт, предлежание плаценты и с 7 мес. угроза невынашивания.
И все же я доходила до 38 недели! При всем этом я всю беременность проходила с сияющей улыбкой.
Вторник - 4часа ночи - ура воды отошли!!! Мы с мужем счастливые носимся по квартире!!! Приняли душ, собрали вещи, позвонили врачу.
В 7 утра приехали в роддом. Меня оформили как роженицу. Самое печальное - это когда муж уезжал! Я бродила по 1 родзалу. Боль была, но я на ней не зацикливалась Я знала к 2часам рожу. Все время смотрела на часы. Наконец потуги. Меня попросили забраться на родовое кресло. С трудом но забралась. Раз-два-три (14.20) - слышу мася кричит. Через пару секунд моя девочка уже лежала на моем животе. Здравствуй Лизуня!!! Врач нас фоткает - первое фото на память!! Я немогла наглядеться на свою долгожданную прелесть!! Нас переложили на кушетку, мася смокчит мою сисю. Я ей рассказываю как мы ее ждали, и как мы ее любим. Я рожала на 1этаже. Приехал муж, сестра, несколько друзей, я отодвинула штору, и они нас снимали на камеру. Через час меня положили в палату (палата отличная). В палату зашли муж и сестра. Муж взял на руки дочечку. :) Боже как смешно он ее держал!
Это были самые счастливые минуты в моей жизни!!!
Теперь живем и любуемся своим детем. Все в первый раз-боимся что-то пропустить! Первая улыбка, переворот, поднялась на ножки, сказала мама, а вот уже и папа. И вот пару шагов! А сколько еще впереди!!!
Я мама и это лучшее что случалось со мной!

Синичка

Сообщение Синичка » Пн окт 02, 2006 22:42

Света_сам, поздравляем с такой чудной дочуркой, что все так благополучно сложилось. Ой как я люблю такие рассказы, когда
Раз-два-три(14.20)-слышу мася кричит.

Света_сам

Сообщение Света_сам » Вт окт 03, 2006 08:57

Огромное спасибо! Роды действительно легкие! Желаю всем рожать легко и беззаботно. Удачи всем.

Вернуться в «Здравствуй, мир! (рассказы о родах)»