Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Sirena родила!!!

Lili

Сообщение Lili » Пт фев 16, 2007 13:49

Русалка писал(а): Девочки, у нас супер-новость!!! :D ИзображениеSirena ночью, в 1:50, родила мальчика, вес 3845, 9/10 по Апгар!!! ИзображениеЯ с ней сейчас разговаривала, она сказала, что все прошло хорошо, "управились" они за 2 часа, папа был с ними на родах! Сыночка решили назвать Рон. (Ну вот, все новости выложила :lol: от радости! Но она мне разрешила, я специально спросила :wink: !)

Для удобства новоиспеченной мамочки (и с намеком на ожидаемый рассказ о родах) :wink: попытаюсь перетащить сюда все поздравления (ой, не просто это будет - весь форум ликует и поздравляет :) ) Итак:

Allusя писал(а): УРРРРРЯЯЯЯ Да да здраствует еще один Карапузик. Сирене чмк от нас Рону тоже. Какая прелесть всетаки. Аж слезы навернулись :lol: :lol:

Оля писал(а): ура!!! :D Наши поздравления Sirenе, новоиспеченному папе и сестричкам! :D Мамочке быстрого восстановления и много молочка! :D

Katarina писал(а):Русалка, Урррррра :!: какая новость,аж настроение поднялось :D Передавай ей там от нас приветы :D

Русалка писал(а): молочко уже есть :D :wink: ! Она его уже кормит! А поздравления ваши обязательно передам!!!

ленчик писал(а):УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ПЕРЕДАВАЙ ЕЙ БОЛЬШОЙ ПРВЕТ!!!! :lol: :lol:

Юля-СПб писал(а):присоединяюсь к поздравлениям и всеобщей радости :lol:

Женя П писал(а):Ух, ты, здорово как!
Поздравляем маленького Рона и Sireny!!!
Какие молодцы!

Lili писал(а): Ура! Богатырь!!! И молочко есть! Супер! Теперь детенку здоровья, а маме терпения :D

Dasha писал(а):Ура!!! Чудесная новость! :D :D
Поздравляю Sirenу и малыша!!! :D :D
Счастья, здоровья и много-много радости всей семье!!! :D :D :D

добавлено спустя 3 минуты:

Siu писал(а):Урррраааааа!!!

Аленик писал(а):Троекратное УРА!!! Передавай поздравления с наилучшими пожеланиями!!!:D

добавлено спустя:

Ирина мама двойняшек писал(а):Sirena позравляем с рождением сыночка.Ты молодчина-такого богатыря родила и по апгару 9/10.Изображение

Здоровья вам,сил,терпения.Изображение

добавлено спустя 3 минуты:

Маша 97 писал(а):Изображение
У меня новый брат!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон писал(а):Маша 97, поздравляю тебя с братиком! :D :D Желаю твоему брату здоровья, сладкой и счастливой жизни!
Изображение

Yanka
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Yanka » Пт фев 16, 2007 16:32

Уррря! Ну вот и молодцы!
Sirena, поздравляю тебя с рождением сына! Молодец! Быстро же ты управилась! :D
Всего вам самого-самого-пресамого наилучшего! Возвращайтесь поскорее домой!

Катрин

Сообщение Катрин » Пт фев 16, 2007 16:35

Сирена, поздравляю!!! как здорово! быстро ты управилась!!! :D
Здоровья вам с малышом!!! 8)

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Katrinka » Пт фев 16, 2007 17:14

Поздравляю!!! :D
Сил и хорошего настроения!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт фев 16, 2007 18:43

Девочки, рассказываю последние сводки с места событий :D :wink: !
Звонила я Sirene, мы поговорили. У них все хорошо (ттт). В роддоме порядки просто "комаровские": температура 19* (учитывая, что в самом Эйлате сегодня было 25*), детишки лежат без шапочек, в распашонках и ползунках. Лялечку можно держать при себе, а можно и отдать в детскую комнату. Кормишь по требованию, можно снять подгузник и оставить дитё голышом.
Мамочка наша очень довольна персоналом и вообще всей обстановкой. Попросила передать вам всем кучу приветов и благодарностей за поздравления, ей было очень приятно их получить :D .
Сказала, что выпишут их послезавтра, и она сразу, как только появится возможность, отпишется нам о своих впечатлениях. Всё же такие новости лучше узнавать из первых рук, правда :wink: ?

натаня-13
помощник модератора

Сообщение натаня-13 » Пт фев 16, 2007 18:45

Поздравляю Сирену с рождением сынули!!!!!!!
Здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!!!!

Кэри

Сообщение Кэри » Пт фев 16, 2007 21:44

Как я рада! Сирена, мои самые искренние поздравления, поскорей возвращайтесь домой и радуйте нас рассказом!!!!!
Изображение

Дудник Елена

Сообщение Дудник Елена » Пт фев 16, 2007 22:54

Поздравляю Сирену с рождением сынули!!! Пусть мальчишечка будет крепким, здоровым карапузом на радость родителям! Ура!!!

Lili

Сообщение Lili » Сб фев 17, 2007 23:15

полина писал(а):Какие чудесные новости! Sirenа, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья и спокойных ночей вам! Ура! :D

Jitel писал(а):УРРРРАААААА!!!!
Вот это новость!!!!
Sirenа, поздравляю!!!
Ты молодчинка!!! Главное, проект успела сдать!!!!

Какие хорошие новости :D !!!

Катрин писал(а):классная новость от Сирены!!! до поросеночка не дотянули :mrgreen: , какой у нас год-то заканчивается?

Поккля писал(а):Поздравляю Sirenu с рождением сыночка!!! Отличные показатели!! Обоим здоровья и спокойного сна по ночам!! :P :D :D :D

Nataly Koot писал(а):Передайте от меня тоже Сирене поздравления - а то я редко захаживаю. :)

Neona писал(а):Сирену поздравляю с чудесным сыночком! Здоровья и счастья! Молодцы!

jkl; писал(а)::lol: :lol: Сирена молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Аж завидки берут....тоже хочу :P

Marinka писал(а):sirena, , я даже не знайу где вас всех поздравлять.. тут уже в 3х? темках вроде тебя и твоих детишек все поздравлйайут. и я присоединйайусь!!!!!!!!!!!!!!!

всех благ, здоровья и РАДОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 4 минуты:

Ромaшка писал(а):Маша 97, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!желаю ему счастья, здоровья и чтобы его все мечты и желания сбывались!!!!! :wink:

Sandra2 писал(а):Маша 97, Я рада что у тебя теперь есть братишка!!Изображение

Элиза писал(а): Маша 97, ПОЗДРАВЛЯЮ С БРАТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джейн96 писал(а):Маша 97, Поздравляю с рождением братишки!!! Желаю ему здоровья, удачи и счастья!!! :D :D :D

Sirena

Сообщение Sirena » Вс фев 18, 2007 15:46

Мы уже дома!
Всем-всем-всем - огромное спасибо за поздравления и внимание! Роды и пребывание в роддоме были очень приятными.Ваше присутствие в моей жизни только добавляло оптимизма и уверенности, что все сложится хорошо. Вроде как все виртуальные подружки реализовались в Русалкином голосе - и так стало от этого здорово! Сегодня ночью попросилась у медсестры в детском в интернет, чтобы прочитать эту страничку - медсестра всплакнула от радости, читая вместе со мной! Еще раз всем спасибо! Подробный рассказ - за мной, но попозже, ждите!

Люша

Сообщение Люша » Вс фев 18, 2007 16:04

Sirena, наши поздравления счастливому семейству! Ура!!! :D
С нетерпением ждем рассказа :)

Yanka

Сообщение Yanka » Вс фев 18, 2007 16:37

Sirena, с возвращением домой!
Очень хочется услышать рассказ о "приятных родах и пребывании в роддоме"
:D

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Пн фев 19, 2007 09:23

Sirena, и я вас всех от всей души поздравляю!!!

Wife

Сообщение Wife » Пн фев 19, 2007 10:27

Sirena, с сынулей вас!!! Пусть все-все-все будет замечательно!!!

Gluzy

Сообщение Gluzy » Пн фев 19, 2007 10:29

Sirena, присоединяюсь к общим поздравлениям! Здорово, что все так удачно прошло :D Здоровья вам и благополучия!

Вернуться в «Здравствуй, мир! (рассказы о родах)»