Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Теодор и Теодора

Theodora

Теодор и Теодора

Сообщение Theodora » Пт июн 24, 2005 18:49

Роды скоротечные и эпидуралку мне тоже сделать не успели, так что орала я знатно, и герой из меня тоже не вышел. И действительно боль забывается моментально.

Итак отчет:
19-го поздно вечером мужу надо было встречать каких-то людей в аэопорту по работе и он переживал, как же я, если что. Но я сказала, езжай спокойно, сегодня ничего не будет, это точно. И действительно, дождалась его возвращения, но когда встала ему дверь открыть, отошли воды. Вещи у нас уже были собраны, так что тут же и отправились в больницу. Там меня положили в палату и говорят, лежите, у вас еще не то, что раскрытия, но и схваток нет совсем. Ну это-то я чувствую, что нет. Так я полежала часа два, потом пошли легенькие такие схваточки, я еще веселилась сама и мужа развлекала, думала, так все будет и дальше, вовсе и не больно и вот какая я молодец. Врач зашел, проверил раскрытие, а там полтора см. Сказал, ну, вы еще долго пролежите, я утром еще зайду, посмотрим, если ничего не изменится, то стимулировать начнем, воды то отошли. Ну и ушел, а у меня через полчаса такие схватки поперли, что я стала голосить. Не помогадл ни мяч, ни походить, ни посидеть... Я терпела где-то час, никого не звала, думала, зачем людей отрывать, мне ж сказали, лежать еще долго. Но потом не выдержал муж, нажал тревожную кнопку. Прибежала дежурная врач, посмотрела раскрытие и кричит акушерам, скорее укладывайте ее, рожаем. Я говорю, какой рожаем, у меня не раскрылось еще ничего, а она - вы что с ума сошли, уже все 10 сантиметров. Прошу эпидуралку, терпеть мол долго не смогу, она говорит, зачем же долго, через полчаса родите, так что даже анестезиолог дойти не успеет. Ну и после третьей потуги почувствовала, что мне что-то на живот кладут, посмотрела и заплакала. Муж потом сказал, я орала, но видимо слух был у меня выключен, раз я даже первый крик своего ребенка не услышала... Жалко, что приложить сразу к груди не дали, оказалось, что из-за стремительности родов в легких осталась вода и сосать у него не получится. Не знаю, правильно это или нет, но спорить сил не было. По этой же причине отдали мне сына в палату только на следующий день, а первый он пролежал в кювезе под кислородом, дыхание было очень неровное. Но к счастью, все обошлось.
У меня один маленький шов (не успела даже заметить, что разрезали). Ребенок - 3.430, 50 см. Назвали Федором. Родился 20 июня в 8:20 утра.

Катрин

Сообщение Катрин » Сб июн 25, 2005 01:55

Theodora, какое счастье!!! Молодчина, привет твоему сыночку!!!!!

Да уж, похвастай габаритами :lol:

Нуся

Сообщение Нуся » Сб июн 25, 2005 08:30

Теодора! Поздравляю!!!! :D

Пожалуйста, найди минуточку, расскажи нам про сыночка!

Юта

Сообщение Юта » Сб июн 25, 2005 12:53

Theodora, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СЫНУ!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!

Алина

Сообщение Алина » Сб июн 25, 2005 14:47

Theodora!
Мы все здесь очень рады за тебя!!!
Желаем вам с сыночком здоровья!!!
Вы первые,кто родились за время существования сайта!!! (насколько я помню)
Значит ваш красавчик-первый НАШ ребенок! :wink:

УРА-А-А-А-А!

полина

Сообщение полина » Сб июн 25, 2005 14:55

Theodora, примите и мои поздравления! Здоровья, сил, терпения и много молочка!
Расскажи все как было, когда минутка будет!
Как лялечка поживает? Привет сынульке!
И действительно первый новорожденный на Форуме!
Ура!!!!!! :D

Катрин

Сообщение Катрин » Сб июн 25, 2005 16:45

По-моему, пора заводить новую темку типа "НАШИ дети" или "Мы родились" или ....., т.е. детки мам, которые беременные были с нами на сайте, где они будут делиться с нами этой радостью, а мы их поздравлять! :D
Уж там-то мы не будем спорить - правильно новоявленная мамочка родила или нет :wink: :lol:

Tettigona

Сообщение Tettigona » Вс июн 26, 2005 09:42

Вот отделила поздравления в отдельную тему.

И, конечно же, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
И пусть малыш всегда радует маму %))

Катрин

Сообщение Катрин » Вс июн 26, 2005 09:56

Tettigona, по-моему, в "Родах..." очень даже уместно!
Если никто не возражает, можно тут и закрепиться :)
Ещё раз, Теодора, УРРРААААААА!!!!!!!!! :D :D :D

Вероника

Сообщение Вероника » Вс июн 26, 2005 16:38

УРА! УРА! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
в нашем полку прибыло!!!!!!
Theodora, молодец! Здоровья, счастья, крепкого сна по ночам, много молочка, хорошего настроения, конечно же!!!!!!!!!!!

Sand

Сообщение Sand » Вс июн 26, 2005 20:35

Молодчина! Пусть растет здоровеньким, радует родителей!

Theodora

Сообщение Theodora » Пн июн 27, 2005 00:45

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!

Orka

Сообщение Orka » Пн июн 27, 2005 08:14

Theodora, поздравляю от всей души! Прочитала ваш рассказ - слезы наворачиваются, рождение ребенка - это такая радость, такое счастье! Здоровья вам и маленькому Феденьке, пусть радует маму с папой.

Синичка

Сообщение Синичка » Пн июн 27, 2005 09:10

Theodora, от всего сердца поздравляю!!!! И вместе со всеми кричу громкое УРАААААААААА!!!!! Здоровья Вам и вашему малышу!!!! :lol: :lol: :lol:

Ангел

Сообщение Ангел » Пн июн 27, 2005 14:33

Рожденье малыша - подарок жизни!
Примите поздравленья от души!
Желаем быть сынишке умным,
сильным,
Здоровым и талантливым расти!

Пусть мама с папой радуются сыну,
И помогают в жизненном пути,
А главное, желаем стать Мужчиной!
Пусть счастье будет

непременно впереди!!!!!

МОЛОДЕЦ!!! Дети - это счастье, все плохое забывается, а хорошоее остается, наслаждайся каждым мгновеньем с Сынишкой, пусть он дарим вам радость и улыбки. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Вернуться в «Здравствуй, мир! (рассказы о родах)»