Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лана Савельева родила!!!!

mkolga

Сообщение mkolga » Чт фев 07, 2008 07:13

lana saveleva, рассказ читается с учащенным пульсом. Молодцы вы все, что говорить :Rose: Счастье, что все это есть в вашей жизни :) Мне показалось, что Сашка с Женькой похожи :) Две сестрички с небольшой разницей - это здорово :good: , по себе знаю :wink:

Natty

Сообщение Natty » Чт фев 07, 2008 08:44

lana saveleva, отличный рассказ! :good:
Я тоже подумываю о стерилизации, но вот до 35 еще далеко :s:

Пантюшка

Сообщение Пантюшка » Чт фев 07, 2008 08:59

lana saveleva, спасибо за оптимистичный рассказ :good: :Rose: Сашка - заинька такая, смотрит на довольного папу :roll:
Жалко, что с молоком так, а то был бы живой пример, что все же бывает :s: ну ладно, зато будешь кушать все, что хочешь :wink: и не только кушать :giggle:
А мне тут, кстати, смесь расхвалили (на вид страшненькую) Семпер бифидус. Типа колики проходят у деток от нее в момент...
Ну, это все мелочи, главное - дети :) Растите, радуйтесь друг дружке и каждому моментику. Маленькие детки так бысро становятся взрослыми...

tigrillka

Сообщение tigrillka » Чт фев 07, 2008 09:31

девочки.... :oops: а я не поняла...

а зачем делать стерилизацию? :oops: :oops: :oops:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт фев 07, 2008 09:33

lana saveleva, :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Поздравляю с рождением нового замечательного человечка у такой замечательной мамочки! Здоровья вам и радости! Вы такие зайки! :good: ттт на вас!

Natty

Сообщение Natty » Чт фев 07, 2008 09:35

tigrillka, у меня 3-я по счету операция и опять общая анастезия. В жизни мне не хотелось бы больше 2-х детей. На 3-го мне уже здоровья не хватит. Так почему бы не провести стерилизацию?

tigrillka

Сообщение tigrillka » Чт фев 07, 2008 10:06

Natty писал(а):tigrillka, у меня 3-я по счету операция и опять общая анастезия. В жизни мне не хотелось бы больше 2-х детей. На 3-го мне уже здоровья не хватит. Так почему бы не провести стерилизацию?

я не знаю... точнее я не понимаю, что значит "3-я по счету операция и опять общая анастезия". Имеются ввиду операции на репродуктивных органах? Или вообще операции... :oops: :oops: :oops: Я просто впервые слышу про стерилизацию и никогда с таким не сталкивалась... :oops: :oops: :oops:

Natty

Сообщение Natty » Чт фев 07, 2008 10:32

tigrillka, желаю не столкнуться :wink:

Машуля

Сообщение Машуля » Чт фев 07, 2008 10:44

Ланочка ты умничка, доченька загляденье, на папу довольного тоже приятно посмотреть! :Rose:

Донна

Сообщение Донна » Чт фев 07, 2008 11:06

lana saveleva, поздравляю от всей души! Будьте здоровы!
Александра Пална
А я ведь говорила, к "Палне" надо что-то длинное и парадное :Yahoo!: . Очень красиво получилось - и с Евгенией, и с Александрой, прям царские имена, императрицы мелкие :lol:.

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Чт фев 07, 2008 11:18

Ой, девочки, спасибо, захвалили-то как... :oops: :oops: :oops:
Natty писал(а):у меня 3-я по счету операция и опять общая анастезия. В жизни мне не хотелось бы больше 2-х детей. На 3-го мне уже здоровья не хватит. Так почему бы не провести стерилизацию?
вот-вот, и у меня тоже :evil: третья полостная гинекологическая была. Куды ж еще-то? :o

Пантюшка писал(а):Жалко, что с молоком так, а то был бы живой пример, что все же бывает ну ладно, зато будешь кушать все, что хочешь и не только кушать
А мне тут, кстати, смесь расхвалили (на вид страшненькую) Семпер бифидус. Типа колики проходят у деток от нее в момент...
угу, жалко очень. А случаи кормления после операции или после первого неудачного опыта - на каждом шагу, видела сама в РД; так что - бывает, и еще как! Кушать не хочу совсем (толкаю в себя еду три раза в день силком, потому, что надо. А вот вечером вчера коньячку Коктебельского 11-летнего шарахнула таки :good: ну и не только :beer: Семпер, вроде, хороший производитель? Но у нас коликов и так нет ТТТ

добавлено спустя 2 минуты:

Katarina писал(а):Слушай, а если мужу стерилизоваться? У них эта функция помоему потом возвратная
уже готов, я против пока (ну нет у него для этого мед показаний! а жизнь длинная); вернуть функцию очень сложно потом! Да и в Твери этого (вы сейчас удивитесь!) не делают - не потому, что не умеют - не востребованная операция, специалистов хороших нет.

NataliValeri писал(а):Фотки понравились.
а мне - ваши очень! :Rose:

mkolga писал(а):Мне показалось, что Сашка с Женькой похожи
ага, очень - трафарет? :lol: :lol: :lol:

добавлено спустя 3 минуты:

Віра писал(а):Кстати, чем кормишь? Той же Хуманой, что и Женю или той, что подешевле?
чего-то я спросонья вчера тебе не по теме ответила как-то. Хуманой ГА 1.

Віра писал(а):Папа ваш такой прикольный в гольфе и разовой одежде! Ему не жарко в роддоме в таком гольфе? Саша на него похожа очень.

я тоже с этой фотки ржала долго - такой классически гордый Папа... да он заскакивал ко мне на минут 10-15 - на хозяйстве сидел и с Женькой. Мама нас пасла в РД целыми днями ( :-* ) Дочи обе на папу похожи - хирургиня моя всё смеется - мол, опять я мимо проходила...

МарЁха, классные фотки!!!

Донна писал(а):прям царские имена, императрицы мелкие
:lol: :lol: :lol:

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Чт фев 07, 2008 11:38

lana saveleva, Еще раз поздравляю тебя от всей души!!! :Rose:
Очень рада, что с таким оптимизмом пишешь о своих "приключениях" в РД, молодец! :) Замечательный рассказ! Я когда читала про реакцию Жени на сестренку, аж прослезилась :oops:
Фотки супер! Вы такие маленькие и хорошенькие!!! :-*

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Чт фев 07, 2008 11:40

lana saveleva, фотки :good: :good: :good: еще раз поздравляю с дочей :Rose: :Rose: :Rose:

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Чт фев 07, 2008 12:25

lana saveleva, замечательный рассказ, замечательные фотографии. Вернее, не так: Замечательная мама, замечательная дочка! Такие вы большие, серьезные, красивые! Кушайте много, спите сладко, пусть у вас все будет хорошо! Наслаждайся моментом, дважды мама! Я от "Мама, она не чужая!" тоже носом захлюпала...

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Чт фев 07, 2008 16:09

ну вот, теперь и я хлюпаю... СПАСИБО!

Вернуться в «Здравствуй, мир! (рассказы о родах)»