Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Празднуем юбилей форума - 10 лет!

Елена76
модератор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Елена76 » Ср мар 18, 2015 13:50

Всех-всех с юбилеем! Ура!! Особенно поздравляю Евгения Олеговича. :)

Евгений Олегович, у меня к Вам такие вопросы.
1. Есть ли у Вас сейчас пациенты или времени на клиническую практику нет совсем?
2. Прививаетесь ли Вы от гриппа? Если да, то какой вакциной?
3. Как Вы оцениваете размах антипрививочной пропаганды на сегодня? По моим ощущениям истерия медленно (очень медленно), но уменьшается. А Вы как думаете?
4. Послезавтра солнечное затмение. Будете наблюдать, фотографировать? Как Вы считаете, влияние затмений на психику человека действительно есть или это распространенный миф?
5. Что с Вами в последнее время случилось очень-очень хорошее?

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Ср мар 18, 2015 14:04

Форум с юбилеем!!!! Всем администраторам и модераторам огромное спасибо за ваш труд!!!! И отдельное большущее спасибо Евгению Олеговичу за книги, передачи и такие простые, но дельные советы!!!!!

AnnaSitnikova
Благодарил (а): 278 раз

Сообщение AnnaSitnikova » Чт мар 19, 2015 10:23

Спасибо большое!!
Все правда!
Все пыщи, работают!!)
Спасибо, Евгению Олеговичу! И спасибо коллективу который совершенствует и обновляет данный ресурс! Это очень важно и очень нужно!

Мама Нямчика
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение Мама Нямчика » Чт мар 19, 2015 11:16

Поздравляю любимый родной форум с юбилеем!
Огромное спасибо Евгению Олеговичу за то, что он есть, за его неоценимую помощь и поддержку нам, родителям, за его знания, опыт и желание ими делится, за книги, за передачи!
Большущее спасибо администраторам, модераторам и помощникам модераторов за форум, за возможность общаться, обогащаться новыми знаниями и опытом, делится радостями и неприятностями, находить новых друзей и единомышленников!
Наш форум - это важная составляющая в моей жизни, спасибо всем, кто делает его интереснее, красивее и полезнее! :Rose:

Bohemian
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Bohemian » Чт мар 19, 2015 11:35

Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям!!!
От себя могу сказать, что благодарна своей знакомой, за то, что в свое время дала почитать книгу Доктора "Здравый смысл" и с тех пор, а это с 2009 года, этот форум стал для меня почти как родной дом.
Евгений Олегович, огромное Вам Спасибо за ваш труд, энергию и любовь к своей профессии!!!

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Сообщение ShushaZhy » Чт мар 19, 2015 11:45

С юбилеем, форум! Несказанно рада, что меня сюда однажды занесло. Спасибо форумчанам за общение, знания и впечатления.

Спасибо, дорогой и уважаемый Евгений Олегович, за все-все.
1. Ваши рекомендации по организации образа жизни, а также по доврачебной помощи - золотые, но так же очень ценю ваш взгляд на воспитание, в связи с этим вопрос: не планируете ли книгу, целиком посвященную воспитанию? Эдакий расширенный вариант законов джунглей. :-)
2. Все знают, что вы заядлый рыбак. Наверняка у вас есть куча веселых или забавных воспоминаний об активном отдыхе. Расскажите хоть одну историю. Спасибо.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и мирного неба над головой.

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Чт мар 19, 2015 14:00

С Юбилеем, форум! Процветания и долголетия!
Здоровья всем, добра и мира!
Отдельные спасибы Евгению Олеговичу, администраторам и модераторам! Низкий поклон форумчанам-врачам!

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Чт мар 19, 2015 14:33

С Юбилеем! Такая солидная дата уже! Спасибо Вам, Евгений Олегович, за этот форум!

Евгений Олегович, сейчас часто говорят о том, что нынешние дети совсем другие, чем были раньше, причем частенько слышу это не от пожилых людей, а от тех, кому в районе 30. Как Вы считаете, дети 21-го века действительно отличаются от детей 20-го? Или дети одинаковы во все времена?
И несколько личных вопросов, если можно:
А когда у Вас случилась первая любовь?
Как у Ваших детей проходил переходный возраст? Как Вы реагировали на их проблемы с учебой или поведением?

Kasherina
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение Kasherina » Чт мар 19, 2015 16:09

10 лет это ого-ого как много! Поздравляю всех и каждого с юбилеем!
Десять лет назад я и думать не начинала о том, что стану когда-то мамой. Очень многое во мне изменилось после прочтения книг Евгения Олеговича. Хотя тогда я еще тоже не планировала рожать :) Просто было оооочень интересно читать. Спасибо Вам огромное за то что вы есть, что мы вас знаем и можем вот так запросто общаться. Будьте здоровы и счастливы!
А форуму выражаю огромную благодарность за то, что он 24 часа и 7 дней в неделю готов подхватить и помочь, успокоить и направить на пусть правильный. Я уже себя не представляю без девочек в темках, хоть и сама отвечаю нечасто.
Вопрос к Евгению Олеговичу :) Как Вы считаете: лучше рожать детей, когда есть желание, силы и хотя бы минимальные бытовые условия, или все же укреплять тыл (строить дом, сажать дерево, зарабатывать миллион), а потом уже думать о потомстве?
Спасибо заранее :)

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Чт мар 19, 2015 16:14

Поздравляю всех с юбилеем! Прожила эти 10 (ну, ладно, 9,5) лет здесь счастливо, а в последний год так и вовсе поняла, что друзей у меня благодаря форуму достаточно! Спасибо Вам, Евгений Олегович, за форум, книги, передачи, здравые мысли! Очень не хватает Ваших высказываний в этот последний год, хотя понимаю, что понабегут и зааяяйкают, что доктор, а туда же (это я про фб). Ваши такие мысли помогали держаться. Вопрос вертится про что-то хорошее, но его уже задали)))). Спасибо ещё раз!

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Чт мар 19, 2015 22:05

Как круто. Я просто мега счастливица что нашла в свое время этот форум. Благодаря ему, у меня кардинально поменялись и мысли и жизнь и все это благодаря нашему Евгению Олеговичу. Это тот человек который нас вместе соединил, дал нам право самим расуждать-здравомысленно. И научил много чему. Низкий вам поклон!!!

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Чт мар 19, 2015 22:16

С Днем рождения, любимый форум! С благодарностью и теплом в сердце поздравляю с этим событием нашего адекватного доктора! Спасибо за этот ресурс, для многих, и для меня в том числе, он буквально жизненно важен. Благодаря форуму и книгам я имею те знания,которые помогают моим детям быть здоровыми!. По любым вопросам я нахожу ответы здесь, начиная от здоровья и заканчивая детскими уроками. Здесь я встретила тех людей, которые заняли прочное место в моем сердце и моей жизни.
Вообщем, всех люблю!
Вопрос Евгению Олеговичу неудобный, но все равно спрошу. Повлияла ли ваша открытая позиция на бизнес, отношения с людьми? В сторону политической карьеры не появились мысли? Давно Вам предлагают, електорат обеспечен

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Пт мар 20, 2015 07:02

Поздравляю форум с 10 летием! Желаю дальнейшего процветания и всего самого наилучшего! Спасибо Евгений Олегович, что вы есть! Хотела задать вопросы, но другие форумчане уже их задали, повторяться нет смысла.
П.С. Если когда-нибудь будете в наших краях буду рада помочь!

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение АннаВ » Пт мар 20, 2015 08:28

Поздравляю всех участников и особенно организаторов форума с таким серьёзным юбилеем! Очень хочется, чтобы форум жил и дальше, много-много лет.
Евгений Олегович, огромное спасибо за то, что Вы смогли объединить столько хороших людей по всему свету, спасибо за всю вашу просветительскую работу. Здоровья Вам, дорогой Доктор! Мой вопрос простой. Очень хочется воспитать своих детей оптимистами. Скажите, как это сделать?

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Пт мар 20, 2015 11:26

Поздравляю всех форумчан и спасибо нашему Доктору за форум в том числе!
Евгений Олегович, Вы уже как родной :) Вы открыты, искренни, и такое ощущение, что мы Вас уже тыщу лет знаем.
Но вопросы все равно периодически возникают.

Например, недавно прочла теорию ("Bell Curve") о том, что величина IQ дается человеку при рождении и она неизменна по жизни и предопределяет многие поступки и вехи в жизни человека. Стала примерять различные ситуации и поняла, что очень мне близка эта теория, многое объясняет.
- Хотелось бы слышать Ваше мнение как человека здравомыслящего. Вы считаете, что все люди равны и у всех одинаковые возможности, или IQ действительно позволяет/не позволяет чего-то добиться в жизни?

- Как Вы относитесь к людям, которые дали согласие на участие в проекте по полету на Марс в один конец? :)

-Какие языки Вы знаете?

Вернуться в «Персональные темы от доктора»