Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: детки - Осень 2004!!!! - 14.04.2005 - 26.10.2006

CatCat

Сообщение CatCat » Вт окт 24, 2006 15:14

Кстати, нас Kirusha опознала по Марчику :mrgreen: Наверное, он на аватарке больше всех похож на оригинал! :wink: :mrgreen: :mrgreen:

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Вт окт 24, 2006 15:17

leoka, ее можно посмотреть со спины :mrgreen: на фотках Jitel в вагоне паровозика, она в такой рябой (во слово-то :lol: ) кофте, а доча - как Красная шапочка. А папу их, если не ошибаюсь, можно тоже поймать на фотках - на заднем плане, когда фоткают Ирину, Нусю с детками (в таком свитерке красноватом). Вооот.. :roll:
А я не сфоткала почти никого... :?

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср окт 25, 2006 08:37

Поккля писал(а): А я не сфоткала почти никого... :?

Поккля, да ты бы и не успела, мальчуганы твои - как ураганы :lol: !
leoka, как ваше здоровье?

leoka

Сообщение leoka » Ср окт 25, 2006 14:16

рябой (во слово-то )

В смысле-полосатой? :roll:
МамаЯ, кашляет еще, а так нормально, жИвенький :mrgreen:
Погода подкачала, не гуляли совсем :?Еле угомонила перед сном :?
У нас на выходных поездка к родственникам отменяется :D , зато, если не будет дождя, поедем на Киевское море :D
МамаЯ, а Маша с кем остается днем? Или вы в садик ходите?

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Ср окт 25, 2006 14:54

leoka, вообще-то в тот момент, когда я писала пост, я хотела написать "пестрой", но слово выпало из головы, никак не могла вспомнить :mrgreen: . Годы берут своё :mrgreen: ..
Но там на фотке виден верх полосатый - тут ты права. Просто на Кirushe из теплой одежды была только эта длинная кофта (не то что я - в пальто :lol: ), поэтому издалека она смотрелась этаким ярким пятном, полоски мне не запомнились. :roll: :lol:

leoka

Сообщение leoka » Ср окт 25, 2006 15:15

Поккля, :D У меня такое бывает, иногда обычное слово пару минут вспоминаю, а с памятью совсем плохо, думаю попить что-нибудь :roll: слушать сарказм мужа по этому поводу уже сил нет :oops: :mrgreen:

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср окт 25, 2006 17:19

leoka писал(а):Поккля, :D У меня такое бывает, иногда обычное слово пару минут вспоминаю, а с памятью совсем плохо, думаю попить что-нибудь :roll: слушать сарказм мужа по этому поводу уже сил нет :oops: :mrgreen:

Это и про меня... :mrgreen:
leoka, Маруся с моей мамой сидит (СПАСИБО ЕЙ) :D . "Попросили" меня на работу, пришлось выходить, когда Мане годик исполнился, на следующую осень собираемся в садик, если всё получится :shock:

Kirusha

Сообщение Kirusha » Ср окт 25, 2006 22:39

ой, спасибо за комплименты, как приятноо :D нас на фотках нет, мы поздно примкнули ко всем, хотя были в 11.00. Я все искала кучку мамочек со знакомыми по аватаркам детьми, но нашла только CatCat с Марчиком, а она показала мне остальных. :wink:
а в театр мы хотим!!! вот только здесь шла речь о том, что на Черниговской, а кто знает что-то о новом? мне говорили, что он работает.

CatCat

Сообщение CatCat » Чт окт 26, 2006 07:17

Kirusha, я тоже знаю, что новый уже работает, но никогда там не была. А на Черниговской была раньше еще с Денисом, который с классом там вообще чуть-ли не раз в месяц до 4-го класса ходил. Я сужу по его впечатлениям... К тому же на Черниговской была МамаЯ, а кто был в новом? Я просто не хочу рисковать ехать в неизвестное место с масиком - вдруг что-то не так, только лишний раз напряг будет... :wink:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»