Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2008! - 04.05.09 - 14.01.2011

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Архив: Весна 2008! - 04.05.09 - 14.01.2011

Сообщение Ласка86 » Пн май 04, 2009 17:07

Mits, красотень то какая у тя зацвела на окне :good:
а у меня радость зеркалка пришла :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: фотки супер, вечерком скинем

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Пн май 04, 2009 18:50

Ласка86 писал(а):радость зеркалка пришла
:O: Класс! Поздравляю! Тож хочу!!!! Ждем-с фоты.

Добавлено спустя 48 минут 31 секунду:

Хочу радостью поделиться! :Yahoo!: Ника почти после 4 ! месячного перерыва начала купаться. Купаемся с радостью, без криков уже 3 дня! До этого любая попытка сунуть ребенка в ванну сопрвождалась истерикой %) .
Ласка86, Аня, еще к тебе вопросик. У вас тоже ветер сильный? Или это только у нас такая невезуха все праздники и сейчас ветер порывами до 25 м/с. :o Гулять вообще невозможно, с ног сносит, все щели (нос, уши и т.д.) забиты песком. Ника психует, я уже сегодня гуляла 10 минут, но это же не дело...

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Пн май 04, 2009 19:03

Mits писал(а):Ждем-с фоты.

http://picasaweb.google.ru/haron86/rGALpF# вот немного нас новым фотиком :)
Mits писал(а):У вас тоже ветер сильный?

Светик просто жесть погодка :twisted:
Mits писал(а):я уже сегодня гуляла 10 минут, но это же не дело...

мы седня ваще не гуляли :oops: я чет не захотела по такому ветрюгану
да мы еще и немного простужены были на выходных температурили малец, поэтому филонили прогулки все выходные :oops:

lalala

Сообщение lalala » Пн май 04, 2009 20:31

Mits, кактус обалденный.

Ласка86, качестно фоток супер!
напиши-ка еще разок как он называется.

фотки с маевки http://picasaweb.google.com/sveta.pod/7 ... 7561746114
тольно хронология нарушилась

Мастодонт

Сообщение Мастодонт » Пн май 04, 2009 20:52

Mits, кактус и без цветка просто красавец, а в цвету вообще :Bravo:
Ласка86, фотоаппарат молодец! Леруся твоя такая красавица, все время ей любуюсь. А вот Егора первый раз неулыбашкой вижу :)
lalala, фотки с животом очень понравились, и голый хозяйственный Олежка :) . Такой пухляш! ТТТ. Ты фотомодель, так похудела :good:
Мой Гриша совсем дошел, после болезни вообще скелет. А нам в пятницу к врачу на осмотр годовалый, снова пополним дистрофью картотеку :(

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн май 04, 2009 21:11

А мой Кокосик заболел, с утра температурит нехило, к вечеру решилась на свечечку, потому как было 38,8*. Но такой самурайчик золотой, так держится! Только на ручках сидит, а так весёлая, болтает... И кушает, думала на воде и сисе держать, ан нет, увидела кастрюльку и давай "ням-ням-ням" кричать! Уложила её без пама, будем в луже сегодня спать...

мама Тимурки

Сообщение мама Тимурки » Пн май 04, 2009 22:03

Девочки, всем привет!!! Всем-всем огромное спасибо за поздравления Тимурке! Мы первую годовщинку отметили шашлыками. Нашли место в трех шагах от города, чтоб если что добежать :D , т.к. машины нет. Тимур вел себя отлично: два раза поспал, пытался устроить субботник с уборкой всего мусора в лесу :D , помогал готовить шашалык. Только погодка немного подкачала, прохладно было, да и ветер сильный...
вот немножко http://foto.mail.ru/mail/an-azh/24/25.html

Mits, вот ведь какая молодец!! У тебя даже кактусы цветут, а у меня все цветочки быстренько умирают, даже самые неприхотливые :cry:

Julija_I поздравляем дочу с прямохождением!! :Rose:
lalala, и вас тоже, а то панику все наводила :D , что Олежек ползать опять начал и ходить не хотел :D Фотки такие классные у вас!! Погода - ааааа, деть раздетый - завидуююю :D Такой симпатяга, все пробует жевать и уголь и цветочки :D . А белочку то как успели сфотать??

Ласка86, с новым приобретением!!

Mits писал(а): я и так худая, но ножки вроде как подтянулись.

Мастодонт писал(а):До добеременного веса осталось 2, один на морде лица, другой на морде живота. И талия уже не 80, а 70

Ну вот... Опять соль на раны... :( :D После трех дней праздников... И так худышки, а все худеете и худеете.... :D

Siu, вы уж не болейте долго, пусть доча скорее выздоравливает и радует маму.

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Пн май 04, 2009 22:09

Ласка86 писал(а):Mits, красотень то какая у тя зацвела на окне

у меня кактусы еще никогда не цвели, поэтому смотрю на людей, у кого это происходит с неким восхищением :good:
Ласка86 писал(а):а у меня радость зеркалка пришла

поздравляем!!!
Ласка86 писал(а):фотки супер

правда-правда! :good: :good: :good:
lalala, Олежка такой бутуз! :-*
Мастодонт писал(а):снова пополним дистрофью картотеку
скажи врачу, что вы с Гришаней напару занимаетесь "ножками", чтоб тот отстал :)
Siu писал(а):А мой Кокосик заболел
поправляйтесь скорее :Rose:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

мама Тимурки писал(а):погодка немного подкачала

главное, что настроение имениннику она не испортила. Вон он какой улыбашка в коляске с шариками! :good:

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Вт май 05, 2009 05:56

lalala писал(а):напиши-ка еще разок как он называется.

canon 50D kit вот такой он http://www.foto.ru/product.php?id=30152

Мастодонт писал(а):А вот Егора первый раз неулыбашкой вижу

у меня ваще сын испортился :twisted: чесслово, капец какой -то, он ноет постоянно, ползет за мной, сам в комнате оставаться отказывается, раньше я могла его оставить в комнате и заняться своими делами, а щаз фигушки, надеюсь, что это временное :)
Siu, посылаем вам из Западной Сибири установку на скорейшее выздоровление :wink:
девочки спасибо за поздравления с приобретением фотика и за комплименты фоткам
:Rose:

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вт май 05, 2009 06:35

Аааа, я не могу фоты посмотреть, пикасса не работает. :x
мама Тимурки, а вот ваши посмотрела! Молодцы, день рождения в лесу - это здорово. :Bravo: Тимурка такой счастливый в коляске!
Siu, Катюше выздоравливать поскорее!
Ласка86 писал(а):жесть погодка
Сегодня вообще снег выпал :o
мама Тимурки писал(а): У тебя даже кактусы цветут
Это первый раз, когда он зацвел. :Yahoo!: Хотя содержу я их по правилам, три года сидел не цвел, а в этот раз решил порадовать.
Ласка86 писал(а): он ноет постоянно,
А зубов в проекте нет? У нас моляры нижние тяжело резались, тож ныла. Сейчас верхние идут, но т-т-т поспокойнее.

Siu

Сообщение Siu » Вт май 05, 2009 10:10

Ласка86 писал(а):посылаем вам из Западной Сибири установку на скорейшее выздоровление

Спасибо (и всем за пожелания выздоровления)! А я вот всё собираюсь посмотреть, где это ваш город, а то перед носом на стене карта Европы только. А Кокос уже получше, я перед ночью труханула - свечку-таки запулила ей. На 6 часов сбила до 36,6, потом снова до 38 подскочила, но за парочку часов уже было 37, сейчас не знаю, не меряла ещё. Но жрать дитё требует. Эх, вот гости уехали, мужчины мои повезли их без нас... А так бы ещё день с ними побыли во Львове :cry: .

Добавлено спустя 39 минут 9 секунд:

Пока немного апрельских фоток: http://io.ua/9320502 .

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 7 секунд:

Вот с гостями: http://siu.io.ua/album229092 .

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вт май 05, 2009 10:30

Ласка86, ооо, фотки класс! :Bravo: Тож такие хочу :giggle: Это кто у вас в Playstation играет?
lalala, Олежка в косынке такой смешнючий. :D У вас уже черемуха цветет? :shock: Вообще такое ощущение, что из нашего снега в какую-то сказку попала. Белочка :good:
Siu писал(а):. А Кокос уже получше,
вот и хорошо, Катюше скорейшего выздоравления :-*
Siu, и у вас черемуха уже цветет. :o Детки в кровати такие сладкие. :-*

Инна727

Сообщение Инна727 » Вт май 05, 2009 10:43

Ласка86, фотосессия новым фотоаппаратом -- :good: , вы все такие солнечные, радостные! Такой позитив от вашей семьи исходит!

Mits, цветы твои супер, а цветущий кактус - ваще :good:

мама Тимурки, видно что имениннику понравилось празднование на природе. Сынуля таким взрослым у вас выглядит!

lalala, голопузый Олежка - слакий зефирчик! Вы у кого-то на даче?

Siu, Катюше выздоравливать! Это у вас вирусное? Чем лечитесь?

Ласка86 писал(а):у меня ваще сын испортился

:friends: Как я тебя понимаю! У меня такое же с дочерью, до недавнего времени была спокойным беспроблемным ребенком, а вот последнюю неделю капризы, иногда даже истерики с сжиманием кулачков, жуть! Еще две ночи спит по 30-40 минут. а потом с плачем просыпается и нужно её носить на руках и укачивать... %) А зубов не видать новых!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Mits писал(а):Детки в кровати такие сладкие.

Ага-ага, прям целовать-миловать таких хочется бесконечно!

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вт май 05, 2009 11:40

Siu, досмотрела фоты со встречи. Сперва показалось, что их много, а потом они неожиданно как -то закончились :mrgreen: Фотки здоровские, детки так замечательно вместе играют. :good: У меня только непонятка осталась, как вы с тремя автокреслами еще трое взрослых в машину влезали :crazy: . Катюша с ложкой во рту - очень удачно получилась. :Bravo: Мы кстати тож недавно целых три :mrgreen: ложки до рта донесли не рассыпав.

Мамы девочек, а у вас дочки с куклами играют? Нам тут пупса с посудкой на днях подарили, так она его кормит, поит, спать укладывает. Я думаю может ей пора посудку кухоннную покупать да кроватки, коляски всякие, или еще рано?

Siu

Сообщение Siu » Вт май 05, 2009 12:00

Инна727 писал(а):Это у вас вирусное? Чем лечитесь?

Не знаю, одна из версий - солнце+комары. Протемпературила сутки и как огурец. Лечились голодом и водой ключевой.

Ой, фотки всехние я смотрела, но всё в голове перемешалось. У Олежки первомай шикарный, и уголь, и пузо, и одуванчики (где "горькие" - копия мама!)... Ласка86, фотки чудесные, не зря бешенные деньги уплатили! А Тимур с шариками на природе удачно ДР отметил!

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Mits писал(а):У меня только непонятка осталась, как вы с тремя автокреслами еще трое взрослых в машину влезали

Нееее, кресел два, я Кокосика на руках держала. И всю дорогу два вопроса: когда мы уже доедем? и Как люди детей без кресел возят? Она вертелась на мне, скакала, становилась на пол, прыгала на окно... Ужас! Потом я Мишку взяла к себе, а Катю на его место усадила в надежде, что будет спокойно. Ага, Катя угомонилась, а Мишка решил, что так он ещё не ездил, и тоже давай по полу бегать и меня нервировать. Мы ж поэтому и думали, что во Львов гости поедут отдельно на маршрутке, но вот Катюшка своей болезнью внесла коррективы. Фотки со Львова будут ещё, мужу фотик вручила. Эх, они уже там по Шевченковскому гаю гуляют...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»