Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2008! - 04.05.09 - 14.01.2011

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Пн ноя 16, 2009 15:09

lalala писал(а):УРААА!

заработало!!!
и не говори. Только главная страница так и не грузиться.
lalala писал(а):сейчас около 500 долл
все равно дороговато.
народ, выползайте, делитесь как выходные провели?

lalala

Сообщение lalala » Пн ноя 16, 2009 15:40

Муж говорит, что это заказная атака сайта, наверное своим выступлением и подавлением паники Комаровский кому-то насолил.

мы в субботу пригласили друзей и попитие пивка превратилось в пьянку. ушли они в 3 утра и в вс я "болела" :)

Могу прикол рассказать.
Выучили с Михалычем такой стишок
Я говорю:
Чтоб летали самолеты
нужно чтоб моторы кто-то
им чинил хоть иногда
Вы со мной согласны?
а он отвечает
ДА.

решили позвонить бабушке и похвастаться рассказать.
перед этим пару раз повторили изученное.
начинаю я рассказывать
...
...
...
Вы со мной согласны?

а он выдает:
НЕТЬ!!!

я еще раз повторила, а он опять НЕТЬ!!! И улыбается. вобщем так и не услышала бабушка стишок.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Пн ноя 16, 2009 16:26

Mits, Ника с розой поразила меня в сердце :D
Такая хорошенькая :good:

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Пн ноя 16, 2009 17:04

Ласка86 писал(а):я могу остановиться в тратах, если совсем мало осталось
та и меня если припрёт, остановлюсь :D
Ласка86 писал(а):Олюня, а ты когда собираешься на работу выходить?
отсижу положенные 3 года и выйду. Я уже забыла, чем на работе занималась, как ушла в апреле 2004года на больничный - и по сей день :giggle:
Ласка86 писал(а):а впереди НГ, подарки, застолье, а у меня еще и мама 26 декабря приезжает по 11 января

Mits писал(а):ага, у меня еще днюха не за горами, надо стол готовить. Опять расходы, расходы... А НГ для меня вообще стресс, и подарки и праздник, еще у свекрови 5 января день рождения, опять подарок.

Ласка86 писал(а):вот...и я о том же...у меня 30-летие 7-го января, не отвертеться млин
я как-то писала, сколько у нас именинников в ноябре-декабре-январе... %) И такие, что не отмажешься+юбилеи+сестры родят. Вот вам и отпуск :o

Mits писал(а):мы тоже только один раз ездили
не, мы 2: один раз, пока еще были бездетными, а второй, когда Юле было 2,5 года
Ласка86 писал(а):ой и не говори у мя новинет уже стоит 380 руб (13 дол)
мои лекарства тянут на 70 долл ежемесячно :(
Ласка86 писал(а):ой зая поправляйся скорее

Надія писал(а):Олюня, я как-то девчушек ваших разделила: Юля похожа на маму, Аня - на папу Но иногда начинаю сомневаться
а мне наооборот кажется :)
Надія писал(а):Красавишны обе, но мне кажется разные они по характеру
спасибо :oops: По характеру - это да. Юля более беспокойной в младенчестве была. И капризы закатывала, с Аней пока ,ТТТ, проблем почти нет. А так живчики обе
Надія писал(а):А ещё как вспомню, как прибегала в детсад за Настеной, а она с нянечкой одиноко дожидалась меня у ворот, так аж сердце рвется
а я когда в банке работала, так одна девочка-кассир (з\п не очень большая), звонила няне, которая ее дочек-погодок с садика забирала и просила, чтоб те у нее остались ночевать. Т.е. это были не единичные случаи, а частенько, когда она задерживалась на работе (то касса "не шла"- не расходились все и экономисты, и кассиры, то еще что-то). И вот что это за жизнь? А выхода другого не было... Поэтому насмотревшись на это все я оттуда уволилась.
И из окон, выходящих на садик, я так такого насмотрелась, когда дети сидят на лавочку со сторожем... Бывает, конечно, что воспитатели к себе домой забирают, но бывает и нет.
Siu писал(а):Девочки, а какие у вас смоотношения зарплат с услугами няни?
я этим вопросом не интересовалась, т.к условия разные - типа няня почасово, посуточно, с кормёжкой няни, с вождением по кружкам и т.д - зачем себе голову лишним забивать :giggle:
Ласка86 писал(а):если бы я вышла на работу, то после оплаты няни у меня оставалась еще тысяча долларов в наличии
у нас в милиции таких зарплат нет :D
Siu писал(а):Блин, щас глянула свой пост, какую з.п.классную я себе поставила
а чё, хорошая з\пл :lol:
Mits писал(а):народ, выползайте, делитесь как выходные провели?
так же, как и будни - у нас выходных нет :mrgreen:
lalala, Михалыч жжот :lol:

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

ЭРИКА, ты как-то про кубики Зайцева писала. У тебя они картонные? Свекры хотят Юле подарить, боюсь, если, как положено по инструкции они будут стоять на полочках - Аня им покоя не даст и сгрызет :giggle: Есть пластиковые - но они без наполнителя продаются и не очень отвечают методике (так прямо и написано на сайте с пометкой "Это важно!") Я в раздумьях...

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Пн ноя 16, 2009 18:21

Олюня, да, картонные. Эдгар, несмотря на мои усовершенствования, я писала про них, сгрыз пару штук, но там где они плохо были скотчем залепленные, кстати :) Но, я его стыжу переодически, сейчас перестал безобразничать.

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Пн ноя 16, 2009 18:28

Олюня писал(а):у нас в милиции таких зарплат нет

мы ж на севере, тут от зп +50% сев коэффициент :wink: например на юге, куда мы к маме ездим, тоже таких зарплат нет
Mits писал(а):народ, выползайте, делитесь как выходные провели?

:D в субботу нагулялись, с горок накатались, в воскр по магазинам, продуктами тарились :o на неделю :giggle: потом меня пробило постоять у плиты, нуб его этот сайт скрипкиной :lol: готовила домашний сыр, причем впервые, получился супер, творожные пончики, рис с овощами и филе куриное с подливой :oops: сегодня пекла "мокрый" тортик, а потом буду ныть как похудеть :oops:

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Пн ноя 16, 2009 19:24

Ласка86, на творожные пончики давай ссылку :D Потом вместе поноем :giggle:

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Пн ноя 16, 2009 19:25

Ласка86 писал(а):мы ж на севере, тут от зп +50% сев коэффициент
а, я и забыла :)
Ласка86 писал(а):готовила домашний сыр, причем впервые, получился супер, творожные пончики, рис с овощами и филе куриное с подливой сегодня пекла "мокрый" тортик

:Bravo:

Хавстаюсь: моего брата Вову по телеку в детском Евровидении показывали :Yahoo!: еще покажут перед перед перерывом и в 21,30,
он в "Счастливом детстве" танцует (я как-то уже писала). Они вне конкурса выступают - представляют Украину. Открывали сегодняшний концерт. Канал УТ-1

Инна727

Сообщение Инна727 » Пн ноя 16, 2009 20:46

lalala,Михалыч супер стишок продолжил! :lol:

К нам бабушка приезжала на выходные: осталась в восторге от внучки, Настя сразу её бабой называла, слушалась, на ручки давалась, на горшок САМА ходила - ну прям образцовое поведение! Только вот видать от постоянных бабушкиных восхищений Настенька спала ночами беспокойно...

Кто спрашивал где горшок стоит? Отвечаю: в комнате где все тусуемся, специально ставлю на видное место, чтобы доча видела и дела туда свои делала. Я вот уже 1,5 часа за компом сижу - так она молодчинка 3 раза сама на горшочек сходила, я только видела результат и её со спущенными штанами и несущую горшок в туалет выливать! :Yahoo!: Боюсь сглазить - ТТТ.

Услуги няни у нас за час от 15 грн. (2 доллара).

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:

Бандана,доченька у тебя красавица и такая взросленькая, прическа супер! :good: :-*

Мастодонт

Сообщение Мастодонт » Пн ноя 16, 2009 21:45

Бандана писал(а):А теперь - завидуйте. Я прям счас иду на концерт Мерлина Мэнсона.

О, я когда-то про него книжку читала, такой умница. Не фанатка я, но посмотреть, действительно ли он такой "великий и ужасный" хотелось бы. Расскажи :)
Василиса очень на тебя похожа, и волосики посветлели, как-то неожиданно. Красивая девочка растет.
lalala, Олежка потешный, шутник :-*
Инна727, ну Настюша молодец! Поздравляю с освоением горшка! Еще и относит в туалет - браво :Bravo: Продолжайте в том же духе и делитесь опытом!
Надія писал(а):вот если пользы (и материальной, а в первую очередь моральной) для всех

А у нас от меня материальной пользы ноль, я убыточная семейная составляющая :) И няня нам эта все карты спутала, то бишь финансы.
Зато я сегодня первый раз вышла в официальные люди. В школу учиться :Yahoo!: Какой кайф! Столько новых лиц, еще я на спортивном мерседесе прокатилась. В метро читаю учебник по реанимации. Я вообще решила стать умной :giggle: Ребенок мной заброшен даже немножечко и в мыслях :oops: А уж в деле... Сегодня Илья его забирал от няни, завтра свекровь через весь город потащится забирать, и в группу игровую вести. И воскресенье мы без него провели. Катались на коньках. Я даже ни разу не упала, хотя как корова на льду - это обо мне как раз :) Я когда-то в детстве даже на фигурных каталась, а сейчас на беговых как бегемот от бортика до бортика. Но все равно классно. Я была счастливым бегемотом :)
Мне так сейчас хочется быть мной, а не просто мамой. Настолько меня поглотили с потрохами муж и ребенок, что я вообще не помню, кто я и что я. Не знаю, чего хочу, куда бежать, что говорить, не помню, что мне нравится, а что меня бесит. Я спотыкаюсь на каблуках и до сих пор сутулюсь, как беременная. Я тормозная, дерганная, рефлексирующая. Интересно, это навсегда?

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Вт ноя 17, 2009 00:42

Инна727, Настюша - умничка :Bravo: Я Ане горшок не даю носить, боюсь последствий :giggle:
Мастодонт писал(а):не помню, что мне нравится, а что меня бесит.

тебе нравится Шанель и прочие стильные штуки :D
Мастодонт писал(а):Зато я сегодня первый раз вышла в официальные люди. В школу учиться Какой кайф! Столько новых лиц, еще я на спортивном мерседесе прокатилась. В метро читаю учебник по реанимации. Я вообще решила стать умной Ребенок мной заброшен даже немножечко и в мыслях А уж в деле... Сегодня Илья его забирал от няни, завтра свекровь через весь город потащится забирать, и в группу игровую вести. И воскресенье мы без него провели. Катались на коньках. Я даже ни разу не упала, хотя как корова на льду - это обо мне как раз Я когда-то в детстве даже на фигурных каталась, а сейчас на беговых как бегемот от бортика до бортика. Но все равно классно. Я была счастливым бегемотом
классно! Это так полезно для психики, хотя, кому я это говорю? :lol:
Я уже не помню, когда мы с мужем вдвоем куда-то ходили...

emi

Сообщение emi » Вт ноя 17, 2009 04:03

Неужели добралась я до компа? %)
Всем привет, девочки! Думала, Сашка начнет в садик ходить, у меня времени больше появится. Наивная! Времени как не было, так и нет. Вернее, даже стало меньше. Сейчас у старшей сессия, приходится с внуком сидеть, они с садиком пока затормозились.
На днях дала Сашке попробовать пюре с абрикосом, все нам пошло. Надеюсь, перерастаем потихоньку мы наш АД, хотя бывают еще иногда высыпания непонятно на что. Так что рацион расширяем, вот только рыбу как-то страшно давать. Стали наконец-то любить книжки и не только грызть, а и смотреть картинки, и слушать. Но на картинках у нас все крокодилы, уж очень, видно, слово понравилось. Показывает на любую картинку и говорит: "фсё, кокодий, погоди!" Стала очень скучать по папе, ко мне совсем не идет, если папа дома. Совсем я ей осточертела уже. С удовольствием бы поменялась с папой местами, но столько денег мне не заработать, как он. Лешка в последнее время почти перестал драться, теперь, когда детки вместе, то очень хорошо играют вместе, а заодно иногда обнимаются и целуются. Сашка кладет голову к нему на плечо, он ее обнимает и оба вытягивают губы так забавно, чтобы поцеловаться.
Пока есть полчаса до прихода внука, пойду почитаю, о чем пишите. Надеюсь, скоро вернуться. :oops:

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Вт ноя 17, 2009 06:33

ЭРИКА писал(а):на творожные пончики давай ссылку

http://forum.say7.info/topic14520.html лови :wink:
ЭРИКА писал(а):Потом вместе поноем

:friends:
Олюня писал(а):моего брата Вову по телеку в детском Евровидении показывали

:good: молодцы
Инна727 писал(а):Я вот уже 1,5 часа за компом сижу - так она молодчинка 3 раза сама на горшочек сходила, я только видела результат и её со спущенными штанами и несущую горшок в туалет выливать!

:Bravo: абалдеть :good: молодцы, так держать
а мы так до сих пор и не просимся :twisted: то в горшок (если успею) то мимо лужи наливаем :twisted:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Мастодонт писал(а):Зато я сегодня первый раз вышла в официальные люди. В школу учиться Какой кайф!

поздравляю и немного завидую :wink:
Мастодонт писал(а):Я спотыкаюсь на каблуках и до сих пор сутулюсь, как беременная. Я тормозная, дерганная, рефлексирующая. Интересно, это навсегда?

на каблуках разучилась совсем ходить, как буду начинать не знаю :D сутулюсь очень сильно, и такая же нервная, декретный отпуск у нас диагноз :D
emi писал(а):Стала очень скучать по папе, ко мне совсем не идет, если папа дома.

аналогично :) папу обожает и так визжит когда он домой приходит, надоели мы своим детям :giggle:
emi писал(а):Лешка в последнее время почти перестал драться, теперь, когда детки вместе, то очень хорошо играют вместе, а заодно иногда обнимаются и целуются.

класс :good:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Вт ноя 17, 2009 09:21

Олюня писал(а):Поэтому насмотревшись на это все я оттуда уволилась.

Я тоже в банке работала... Каааак мне там не понравилось - это что-то! Искренне не понимаю, чё все так рвутся туда (ну, мои знакомые имеются в виду)?
Олюня писал(а):Mits писал(а):
народ, выползайте, делитесь как выходные провели?
так же, как и будни - у нас выходных нет

У нас тоже всё в трудах прошло, на даче два дня возились, деревья обрезали и т.п. Дети наколбасились! Потом домой приехали, а по телеку премьер выступает, поздравляет с праздником с/х работника, мы так обрадовались, что правильно провели его!

lalala

Сообщение lalala » Вт ноя 17, 2009 13:30

Мастодонт писал(а):Мне так сейчас хочется быть мной, а не просто мамой

думаю что это все так.
Я ща кстати тоже как с цепи сорвалась.
вечно мне в люди хочется.
Каждую неделю оставляю Михалыча на мужа и ухожу то на шопинг, то с подружками в кафе, и на тренировку. 3 раза в неделю
Так мечтаю уже с Мишей куда-то выбраться, а то везде одна.
Уже даже специально по этому поводу маму мою выписали на выходные.
Приедет через 2 недели. Вот уж оторвемся.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»