Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2008! - 04.05.09 - 14.01.2011

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Пн ноя 30, 2009 13:25

Kisyun4ik писал(а):в полседьмого с Настей подъем, и памперс ей поменяй, и попу помой, и по полу с ней поползай, и на улицу выведи и побегай там еще
Очень четко подмечено :D , прадва после родов это все так и останется... физичеки полегче :) - пузо не мешает
Kisyun4ik, и муж у тебя молодец такую кровать смастреил, я своего просила... но он у меня не рукастый, пришлось купить. А вы уже переложили Настю?

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Пн ноя 30, 2009 13:33

Kisyun4ik писал(а):Пардоньте, а как связаны второй этаж и мальчик?
это я к тому, что дети как-то стали взрослеть быстро, что как-то по-детски нелепо будет выглядеть 2-х ярусная кровать в комнате девочек-подростков (да и время тааак быстро летит, не успеешь оглянуться, уже замуж выдавать надо :mrgreen: , а вроде только вчера в памперсах бегала еще), все таки это более детский вариант, ИМХО. Но до подросткового возраста эта мебель может и не доживет, да и смысл ей так долго жить :mrgreen: Правда Юля спит пока на моей кровати (или на Марины), нам их бабушка на новоселье купила в 85году - раритет, но даже не скрипит :giggle: Мебель была добротная, не было смысла ее выбрасывать. А потом уже не до того было, всегда находились покупки поважнее

NiKoL&BoNi

Сообщение NiKoL&BoNi » Пн ноя 30, 2009 13:43

Олюня, фотки обалденные...!!!! Красотки! Кареглазая и голубоглазая - не перепутала я:)
Мои фотки на WWW (внизу поста сайт - вконтакте), еще тут немного в профиле, и в майле тут: http://foto.mail.ru/mail/nikol_bonus/_myphoto/6.html
в одноклассниках - тут: http://wg44.odnoklassniki.ru/dk;jsessio ... n&tkn=1406
:D
Mits писал(а):я сегодня еле с утра глаза смогла открыть
и у меня тоже самое - день какой-то того :o ...
Kisyun4ik писал(а):аш папа до такого не дотерпел бы, надавал по ж..е гораздо раньше.

у нас папа не дерется. тока мама :oops: . папа - любимчик, но в этом есть свои недостатки - когда он не на работе сынок его не на секунду никуда не отпускает. ПАПА! ПАПАКААА! (папочка) ежесекундно! :lol: :lol: :lol:
а ваще весело тут у вас. мне нравится))) :wink: :Rose: :good:

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Пн ноя 30, 2009 14:11

NiKoL&BoNi,посмотрела Ваши фотки, красивая семья у вас :good:

NiKoL&BoNi

Сообщение NiKoL&BoNi » Пн ноя 30, 2009 14:33

Ласка86, оочень классные, красивые фото!!!!
отличная молодая семья! иногда даже путалась: где мама, а где детки)))) :D :good:

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Пн ноя 30, 2009 14:49

NiKoL&BoNi,ну засмусчала меня :oops: спасибо за комплименты :wink:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн ноя 30, 2009 16:29

Олюня писал(а):я уже в 14 лет с мальчиком свиданничала,

Да я вот никак не дотумкаю: чем это мешает на кровать залезть :giggle: ?

Добавлено спустя 1 час 13 минут 4 секунды:

Фотки ловите: http://io.ua/13220711 .

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Пн ноя 30, 2009 17:35

Девочки, проверьте свои данные пожалуйста.
NiKoL&BoNi сын Стас 04.04.2008
УльянаО дочь Вероника 21.03.2008
сын Степан 18.10.2009
Если есть желание, можете сказать даты своего рождения.
Я собираю информацию для пополнения таблички с данными наших ровесников. Ссылка есть у меня в подписи.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Ласка86, Аня, к тебе вопрос. Ты случайно не в курсе. когда к вам Дед Мороз из Устюга приезжает?
NiKoL&BoNi, фотки очень красивые! Видно, что вы очень счастливая семья. :)

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Пн ноя 30, 2009 18:40

Mits писал(а):Ты случайно не в курсе. когда к вам Дед Мороз из Устюга приезжает?

неа...он в ХМ должен приехать?постараюсь узнать Светик и сообщу :)

NiKoL&BoNi

Сообщение NiKoL&BoNi » Пн ноя 30, 2009 19:13

Mits, да все правильно спасибо, Станислав.
табличку посмотрела, но постеснялась как-то в нее заполнится)).
мой д.р. 07.07.1982))) Я - Катя.
Mits писал(а):фотки очень красивые! Видно, что вы очень счастливая семья
Спасибо, да, правда, счастливые, ттт.
Siu, фотки кайфучие, плакатики такие правильные дома и красивые. у нас в городе что-то дефицит их. а детки оба голубоглазые? не тяжело с такой разницей в возрасте?

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Вт дек 01, 2009 00:52

NiKoL&BoNi писал(а):Олюня, фотки обалденные...!!!! Красотки! Кареглазая и голубоглазая - не перепутала я

спасибо за комплимент! Не перепутала, у нас одна папина, одна мамина, по крайней мере по цвету глаз.
NiKoL&BoNi, соглашусь с Аней
Ласка86 писал(а):красивая семья у вас
. Сынуля так на тебя похож :)
Siu писал(а):Да я вот никак не дотумкаю: чем это мешает на кровать залезть ?

ну я ж говорила, что для меня лично такой вариант слишком детский :impl: Смысл такой: я уже взрослая, а вы меня заставляете на второй этаж лезть, как ребенка. Цитирую одну форумчанку :Цитата:
Часто расстояние между низом и верхом настолько мало, что ребенок на кровати сесть не сможет (меряли 8 летним ребенком).

"Была на выходных в ЮСКе (тоже присматривала ярусные кровати), и обратила на это внимание: длина кровати 2 метра!, а высота между ярусами маленькая, и поэтому смотрятся они как-то "не так"....

Вообще у меня назрел вопросик - зачем детские кровати делать по 2 метра? Неужели дети согласятся там спать до 15-16 и более лет??? Сужу по своему опыту. У меня с сестрой была двухэтажная кровать. В 6-10-11 лет - это было круто! Но в 13 - 14 мы уже захотели диванчики......С родителями воевали долго."

Я тут над таким вариантом еще подумываю, когда одна кровать из-под другой выезжает. Но у нас он, наверное, вряд ли осуществим, т.к. дверь не откроется тогда
Siu, уборка ваша потешила :D И слово пластилиновое прикольно так. Мне свекровь сказала, что они Юле купили какую-то пластилиновую азбуку, в чем там смысл еще не знаю, понятно, что буквы лепить. Так это с любого пластилина вылепить можно. Короче, не пойму чего так называется

Девочки! Я сегодня на каблуках ходила :Yahoo!: Поймите правильно мой восторг, я ж до этого из-за болей не могла даже на носочки встать, не то что на каблуках ходить. Муж смотрел на это все обалдевшими глазами Изображение

emi

Сообщение emi » Вт дек 01, 2009 05:23

Mits, прими мои запоздалые поздравления. Счастья тебе и удачи во всем! И хорошей погодки :wink:
Мы опять болеем, сидим дома. Сопли, кашель. Лешка сегодня начал ходить в садик, посмотрим, как теперь ходить будет. А мы с Сашулькой эту недельку еще посидим.
Старшая моя наконец-то начала устраивать свою личную жизнь, к весне собрались подавать заявление в ЗАГС, а пока живут у бабушки, чему та очень "рада" и уезжая в командировку в Питер, пожелала к ее приезду им разойтись. Со мной мама не разговаривает, перед отъездом даже не поинтересовалась, как Сашка, хотя знает, что мы болеем. Все недовольна, что я одобрила решение дочери. Вот это вкратце о наших проблемах. Неприятно все это.
Девчата, посмотрела все ваши фоты, класснючие такие! У нас волосики все никак не вырастут, к Новому году даже бантик завязать не получится. Надо уже платье какое-то присматривать или костюм. Девчата, а у кого какой наряд у деток на Новый год будет?
Новеньким всем привет!

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Вт дек 01, 2009 09:17

Олюня писал(а):купили какую-то пластилиновую азбуку

Может имели в виду книжку? Есть шикарные просто!
NiKoL&BoNi писал(а):а детки оба голубоглазые? не тяжело с такой разницей в возрасте?

Спасибо! Ага, оба. Ну, я привыкла, откуда я знаю, как иначе, легче ли :giggle: ...

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

У меня вчера инет блеснул, я кинулась фотки загрузила, а ваши не успела - снова пропал...

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Вт дек 01, 2009 11:06

Ласка86 писал(а):он в ХМ должен приехать?
вроде как да. В новостях говорили, что приедет, на дат не сказали.
Siu, танцы у вас замечательные. И с пластилином Катя такая старательная. А с кем вы на последних фотографиях? Кто-то из форумчан? Что-то вроде лицо знакомое, но не могу вспомнить, где видела. А в пиццерии ты чем Мишу кормила? У меня вот все проблема, иногда хочется куда-нибудь сходить, но вот чем ребенка накормить в кафе даже не представляю. :pardon:

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

NiKoL&BoNi писал(а):но постеснялась как-то в нее заполнится)).
:giggle: Я правда не совсем поняла, как ты хотела "заполниться" :pardon: . На самой страницы такая возможность не предусмотрена, новых "ровесников" вношу я. :D
Олюня писал(а): Я сегодня на каблуках ходила
Поздравляю! Я так понимаю для тебя это большой шаг к полному выздоровлению!
emi, спасибо за поздравления.
emi писал(а):Старшая моя наконец-то начала устраивать свою личную жизнь
очень рада за нее и за Алешу. Будем надеяться, что все у них сложиться удачно.
emi писал(а):Девчата, а у кого какой наряд у деток на Новый год будет?
я заказала в нете костюм мышки. Но вот с размером неясно, то что мне понравилось не меньше 92 %) , так что еще посмотрю, если большой сильно будет, то оставлю на следующий год, а на этот что-то у нас в магазинах искать буду. Но вот честно говоря сколько не смотрела, они у нас какие-то стремные. :(

Orchid

Сообщение Orchid » Вт дек 01, 2009 11:29

Олюня писал(а):Я не поворачиваясь к нему стою, типа что-то режу на досточке. Потом как повернусь...

Уржалась :lol: :lol: А что за маска была?
Мастодонт писал(а):Темно, тени, тишина и мама для пущей достоверности выпучила глаза и взлохматила волосы. О, боже. Это был такой ужас, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

:shock: :shock: Мастодонт, если бы меня мама так напугала, меня бы с вами не было, жила бы я в дурдоме. А так хватило обычных бабаев и "дедов с мешками", забирающих непослушных детей - до сих пор темноты боюсь.
Kisyun4ik, какая кроватка симпатичная! Муж молодец, и тебе, как содизайнеру, комплимент за удачное решение!:Rose:
NiKoL&BoNi, ваши фотки на mail.ru - :good: красиво вместе смотритесь.

Siu, Миша на фотах молодец: "ТАТО" из пластилина чудесно смотрится!:) Собаку нашли прям фотомодель, замечательно позирует в объектив. Ты разрешаешь детям дворовых животных гладить?
Олюня писал(а):Девочки! Я сегодня на каблуках ходила

Вау! Молодец! Желаю, чтобы обошлось без последствий, а то я вчера уже походила:mrgreen: были у мамы в гостях, вышли с детьми гулять. Сегодня из-за этих каблуков вообще еле ползаю, поясница болит, на улицу выйти не могу. Вот дернуло ж меня выпендриться...
Олюня, посмотрела фотки, беретик и шарф - прелесть, цвета красиво подобраны! Колготочная серия (на голове) и Джеймсы Бонды в очках - супер! :good: :good:
emi писал(а):Мы опять болеем, сидим дома
Срочно выздоравливать и больше не болеть!
:Rose:
emi писал(а):Все недовольна, что я одобрила решение дочери.

А почему так? Ей кандидат не понравился или просто проживание в ее квартире?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»