Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2008! - 04.05.09 - 14.01.2011

emi

Сообщение emi » Вт дек 01, 2009 19:59

Orchid писал(а):Срочно выздоравливать и больше не болеть!

Спасибо, мы стараемся! :wink:
Orchid писал(а):А почему так? Ей кандидат не понравился или просто проживание в ее квартире?

И то, и другое. У него полгода назад хороший дом сгорел, так что хотят летом начать новый строить, но на это надо время и деньги. Есть еще квартира 3-комнатная, но в Ашхабаде, здесь уже другие проблемы.
Олюня писал(а):emi, выздоравливайте!
Желаю твоей дочке настоящего семейного счасться! Пусть все сложится

Спасибо!
Siu писал(а):я свою обувь на каблуках хочу ликвидировать совсем, чтобы место не занимала...

А я свою на каблуках всю старшей дочери отдала, она довольная. :giggle:
Mits писал(а):Да -37 опустилось.

Ласка86 писал(а):у нас -35 с ветром

:shock:
У нас тоже обещают похолодание, но надеюсь, что не настолько.

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Ср дек 02, 2009 08:33

Ласка86 писал(а):,у нас -35 с ветром
ага, и вчера и сегодня еще и ветер сильный.
Siu писал(а): а может стОит надавить?
эх, да боюсь я уже давить, летом пыталась, рассорились жуть, хотя вроде потихонечку, не в лоб. Вчера опять разговаривали, говорит, если будут договора в этой фирме, куда зовут на следующий год (он там и сейчас работает, но так, когда время есть, а его туда переманивают, грубо говоря, на полную ставку), то уйдет в марте туда. Почему в марте, а не раньше, у нас просто на февраль отпуск записан, хочется отгулять. Вроде как на этом остановились. Теперь держу кулачки, чтобы договора были. :roll: Вчера между прочим пришел в 9-30, Ника уже спала. :o
Ласка86, Аня, я пока предварительно интересуюсь, а что вы в эти выходные делаете? Планов нет? Мы вроде как созрели на поездку к вам, но точно не скажу, будет ближе видно, могут просто вызвать на работу в выходные мужа, тогда обломиться все.

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Ср дек 02, 2009 09:01

Mits,планов нет никаких на выходные :) будем рады вашему приезду :wink: вы хотите с ночевкой или нет? :-*

Надія
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Надія » Ср дек 02, 2009 10:08

lalala, мне очень нравятся ангелочки на елке. Вот здесь есть такой смешной
http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/736?page=2

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Ср дек 02, 2009 10:41

Ласка86 писал(а):вы хотите с ночевкой или нет?
посмотрим, как я с вашей кошкой в одной квартире уживусь. :mrgreen: Вообще с ночевкой хотели. В пятницу в ночь выехать в субботу с утра у вас, ночуем, а в воскресенье или утром уедем или так же в ночь, видно будет, как Юра захочет ( в смысле рулить).

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Ср дек 02, 2009 11:33

Mits писал(а):как я с вашей кошкой в одной квартире уживусь

ой, а я и забыла про неё :( а нам и деть то её некуда :oops: Свет, ну как определитесь пиши сразу :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Siu, Мишутку с Днем Варенья!!! Здоровья, счастья парнишке и пусть все преграды на его жизненном пути преодолеваются без проблем :Rose: :Rose: :Rose:

Надія
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Надія » Ср дек 02, 2009 14:09

Siu,
Олюня писал(а):Siu, уборка ваша потешила

Мишаня - мамин помощник :Bravo: С Днем рождения его!Изображение
Крепкого здоровья, верных друзей, пусть каждый день его будет полон интересными событиями и достижениями!
Kisyun4ik, пусть декрет пройдет спокойно, ты наберешься сил и необходимого терпения O:-)
Kisyun4ik писал(а):нас на фотках мало, в основном зверье
спасибо за зоопарк! Муж - молодчина, умелец!
Девочки, насчет двухъярусных кроватей: а вы берите ориентир на то, что пока детишки подрастут, появится возможность обеспечить их отдельной комнатой (или отдельным углом в большооой комнате) :) emi, наши мощнейшие пожелания выздоровления :-* ! Старшей дочурке счастья, и не обращайте внимания на бабушку (стариков надо уважать, но жизнь у каждого своя: вот только старики об этом не знают или забывают :mrgreen:)
Олюня, сфоткай ты енту маску: уж очень хочется увидеть энту Белоснежку :lol:
Олюня писал(а):пирожки из слоеного теста(покупного)

а какое покупаешь, Ане уже даешь? а то меня покупное как-то разочаровало своей чрезмерной "жирностью" :pardon: !
Олюня, пусть все последующие праздники и ДР проводятся на каблуках :good:
Все забываю спросить... Олюня, я чегойто запуталась: это разве не Аня http://fotki.yandex.ru/users/opavlik80/ ... 88/?page=0 :?:
Katarina писал(а):Siu писал(а):
то взяла перец и сыр какой-то, не помню уже
обычный и сулугуни

вот спасибо, бум знать :D
lalala писал(а):и еще сделала непонятно шо
"непонятношо" получилось очень симпатишное :Bravo:
Mits писал(а):Никто эти задержки даже не оплачивает как и выходы в выходные, но все обязаны выходить и задерживаться

Свет, ты бы тоже так работала, если бы была кормилицей семьи :wink: Правильный муж :good:, ты уж потерпи :wink:
Mits,Ласка86, ну у вас и погодка :o Я зиму Абажаю, но все-таки не до такой степени - даже от цифирей стало холодно %)
УльянаО писал(а):А мы любим пластилиновые паровозики

подумала, ну ничё себе :o , а потом сразу и отлегло
УльянаО писал(а):их и лепить то не надо, просто брусочки берет и выстраивает
:mrgreen:
Инна727 писал(а):пригласи гостей, без повода, погреетесь в морозный вечерок за гостеприимным столом!
соматери, а у вас получается "посидеть" за столом, если из детей только ваш малыш? Вот мне приходится каждую минуту контролировать Даньку (вернее, ему самому требуется моя постоянная "вовлеченность в процесс"), я уж и не помню когда я просто сидела и увлеченно разговаривала :sorry:

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Ср дек 02, 2009 14:23

Siu, Поздравляю славного мальчика Мишу с днем Рождения!!! Желаю ему крепкого здоровья, творческих успехов и много интересных подарков. А маме Оксане желаю, чтобы ее сын только радовал ее своими успехами и поведением!
Ласка86 писал(а): а я и забыла про неё а нам и деть то её некуда
Ну, это то понятно, никто и не ожидал ,что вы из-за меня ее кому то на передержку дадите, просто поеду подготовленной. С сигаретами :mrgreen: и антигистаминами.
Ласка86 писал(а):, ну как определитесь пиши сразу
Обязательно.
Надія писал(а): ты бы тоже так работала, если бы была кормилицей семьи
Хм, я могу на себя это и не примерять. Я до декрета и была кормилицей семьи. :pardon: Но уходила в 6 и если уж вызывали в выходные ( а это была большая редкость, могли на один день с новогодних каникул дернуть на закрытие), то оплачивали по ТК, по двойной ставке или два отгула. Зарабатывала я также как и он сейчас и еще параллельно основной работе умудрялась места в конференциях занимать. Но свое личное время никогда не тратила. Это я к тому, что тот кто хочет тот всегда найдет, и вроде как нормальная :twisted: работа не повод сидеть на месте.
Надія писал(а):а у вас получается "посидеть" за столом, если из детей только ваш малыш?
обычно получается, Ника достаточно независима в своих играх, чтобы дать мне такую разгрузку. А вот когда есть другие дети приходиться серьезнее контролировать, чтоб моя любвеобильная кого-нибудь до смерти не залюбила.

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Ср дек 02, 2009 14:29

Надія писал(а):я уж и не помню когда я просто сидела и увлеченно разговаривала

я могу так посидеть если папа дома :giggle: он за ним присмотрит, а то наш сына повадился покорять вершины :o вчера на кухне пока была, думаю, что-то подозрительно тихо стало, захожу в гостиную... а там сынуля на тумбе сидит :shock: :crazy: он сначала залез на тумбу поменьше, а с неё уже на самую высокую :O:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Mits писал(а):Но свое личное время никогда не тратила.

эх...я с ужасом чесслово представляю свой выход на работу :cry: в милиции "принято " шоп до...ус...чки (простите) сидели, даже если все сделал, а еще любят перед окончание рабочего дня преподнести ну очень срочную работу :twisted:

Добавлено спустя 38 секунд:

Mits писал(а):С сигаретами

и шо муж на это говорит? :wink:

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Ср дек 02, 2009 14:36

Ласка86 писал(а):и шо муж на это говорит?
да уже ничего. Привык наверно. Я же свыклась с его многими его привычками, так и он привык. Я же до Ники курила, он меня не курящую то и не помнит особо. Только два с лишним года перерыв был.

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Ср дек 02, 2009 14:39

Mits,я тоже до второго брака курила, а как в ХМ переехала ни-ни :) Саня категорически против, меня иногда тянет, особенно когда выпью, но перебарываю себя :roll:

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Ср дек 02, 2009 15:24

Siu, с днем рождения сыночка тебя! Это ведь сначала мамин праздник (ну и папин тоже :) ), а потом уже ребятёнкин. Пусть твой славный сыночек растет здоровым и крепким, умным, веселым, послушным, но иногда и шкодным :wink: . Пусть в его жизни будет много радостных моментов! За ушки его потаскай от нас легонечко :D И подарков ему кучу желаем Изображение
Надія писал(а):Олюня, сфоткай ты енту маску: уж очень хочется увидеть энту Белоснежку
вечерком выложу :)
Надія писал(а):а какое покупаешь, Ане уже даешь? а то меня покупное как-то разочаровало своей чрезмерной "жирностью"
я покупаю не дрожжевое, а пресное, "Геркулес" или любой другой фирмы - оно одинаковое все. Ане давала, т.к она "сино" просила :D , но она его просто раскрошила, а как докопалась до печенки, вообще плеваться стала
Надія писал(а):Олюня, пусть все последующие праздники и ДР проводятся на каблуках
Надія писал(а):Все забываю спросить... Олюня, я чегойто запуталась: это разве не Аня
Аня :) то я подпись неправильно написала :giggle: машинально, даже вслух часто девочек именами друг друга называю. А подпись уже не исправляется. У меня и альбом там есть "Январь 2008", в котором Аня из будущего :mrgreen: (в январе 2008 она еще в пузе была)
Надія писал(а):соматери, а у вас получается "посидеть" за столом, если из детей только ваш малыш? Вот мне приходится каждую минуту контролировать Даньку (вернее, ему самому требуется моя постоянная "вовлеченность в процесс"), я уж и не помню когда я просто сидела и увлеченно разговаривала
спасают мультики
Mits писал(а):С сигаретами
а какая связь с кошкой? :unknown: :D

Инна727

Сообщение Инна727 » Ср дек 02, 2009 16:52

Олюня писал(а):Потом как повернусь.......

:lol: :lol: :lol: Мужа твоего было жалко, но я так смеялась! Знаешь, мой бы так же отреагировал - молча встал и ушел бы и дулся долго!
Оленька, девочки твои как всегда хорошИ! Мне кажется Юлечка у вас такая послушная - она на фото всегда так миленько и спокойненько позирует! :Rose:

Олюня писал(а):спасают мультики

Что-то мультики у нас никак не идут, не трогают дочу, а вот животные (настоящие) по телеку нравятся!

Девочки-северянки, ну у вас и погодка! Как вы там живете в таких условиях? У нас вот сегодня +10 - красота, с улицы уходить не хотелось!

Ласка86,а Егорка смесь еще кушает? Мы уже где-то с месяц как распрощались...Взрослеем!

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Siu,славного Мишукту С Днем Рождения! Здоровья крепкого сынишке, счастья, подарков море и улыбок! :Rose: :Rose: :Rose:
Танцующие масики твои на фото- :good:
emi,выздоровления вам быстрого!
NiKoL&BoNi,семья красивая, сынишка просто лапусик миленький!
lalala,игрухи красивые! Можно колокольчики наделать, а можно фруктовую тему продолжить - яблочки, грушки, малинку/ежевичку :D

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Ср дек 02, 2009 16:59

Инна727 писал(а):Егорка смесь еще кушает?

неа :) тоже наверно с месяц не пьем, зато кефир терь стал пить ночью :twisted: уже все испробовала чтоб отучить по ночам есть :(

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Ср дек 02, 2009 17:49

Олюня писал(а):а какая связь с кошкой?
у меня на кошек сильная аллергия плавно переходящая в приступ астмы :( . Как ни странно, но курение облегчает состояние.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»