Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2008! - 04.05.09 - 14.01.2011

lalala

Сообщение lalala » Ср дек 02, 2009 19:35

Mits писал(а):у меня на кошек сильная аллергия плавно переходящая в приступ астмы Sad . Как ни странно, но курение облегчает состояние.

у меня тоже аллергия на кошек (правда без астмы) и я тоже заметила, что сигареты помогают.
я сейчас иногда покуриваю, когда где-то на пьянке в курящей компании.

Надия! Спасибо за ссылку. Шикарные игрушки! теперь мне есть к чему стремиться!

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Ср дек 02, 2009 21:54

Ласка86, Надія, Mits, спасибо за поздравления!

Добавлено спустя 33 минуты 26 секунд:

Олюня, Инна727, и вам спасибки!

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Ср дек 02, 2009 21:59

Инна727 писал(а):Оленька, девочки твои как всегда хорошИ!
спасибо! :)
Инна727 писал(а):Мне кажется Юлечка у вас такая послушная

:no: непослушная, просто ужас. В садике на нее не нарадуются, а дома....
Инна727 писал(а): она на фото всегда так миленько и спокойненько позирует!
это сейчас стала позировать, а раньше не допросишься, такую рожицу скорчит, что просто :x
Инна727 писал(а):а вот животные (настоящие) по телеку нравятся!
а у нас рыбы - наше все! Полотенце с капюшоном, на котором рыбы нарисованы, носит с утра до вечера. Вчера даже на ночь спать в нем улеглась. Я попыталась снять, так она как раскричалась и ртом плямкает, как рыба. А недавно я вспомнила о книге "Экзотические рыбы", 1989 г.в , как она в доме очутилась :unknown: , давно хотела ее выбросить. А тут вспомнила, так Аня с ней весь вечер носилась, а потом даже во сне рыбу изображала - видно снились ей они :giggle:
Mits писал(а):Как ни странно, но курение облегчает состояние.

lalala писал(а):и я тоже заметила, что сигареты помогают.
кому что, а маме моего кума помогает темное пиво :mrgreen:

Оксан, как праздник прошел? Отчет требуем :D

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Ср дек 02, 2009 22:44

Mits, Все верно, вот только посмотреть у меня табличку не получилось – иероглифы :unknown:
emi писал(а):У нас волосики все никак не вырастут

у нас только только залохматилось, но бантика тоже еще не будет:(
Mits писал(а):но вот чем ребенка накормить в кафе даже не представляю.
может овощи паровые или макароны вы едите? Конечно, не факт что будут есть, но я заказываю... свежачок моя точно хрустит :roll:
Mits писал(а): как меня эта работа достала, вы не представляете
Бедняга! я представляю! У нас тоже такое было! Моего правда тут сократили. И слава богу! нашли такое хорошее место можно сказать рядом с домом. Какое счастье когда муж без двадцати семь уже дома:)
Надія, Мы в гости зовем только с детками:) А то получится что гости за столом будут сидеть, а один из хозяев Веронику развлекать, а другой карапуза мелкого держать:D
Олюня писал(а):Я попыталась снять, так она как раскричалась и ртом плямкает, как рыба.
:lol:
Siu, Также присоединяюсь ко всем поздравлениям :Rose:

Posted after 2 minutes 9 seconds:

lalala, А может снеговичков сделать или дед морозиков, самая новогодняя тема:)

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Ср дек 02, 2009 23:04

Олюня писал(а):Оксан, как праздник прошел? Отчет требуем

Сходи в Мишкины ровесники на 14-ю страницу.
УльянаО, спасибо!

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Чт дек 03, 2009 00:39

Siu писал(а):Сходи в Мишкины ровесники на 14-ю страницу
иду

Инна727

Сообщение Инна727 » Чт дек 03, 2009 09:33

Олюня писал(а):В садике на нее не нарадуются, а дома

А я не верю! Ну ангелочек и всё! :-*
Ласка86 писал(а):тоже наверно с месяц не пьем

:friends:
Ласка86 писал(а):зато кефир терь стал пить ночью

А моя кефир не пьет! В ноябре на молочной кухне заказала (мы оплачиваем на месяц вперед), так совсем ничего и не пила, мне с Никитой всё досталось!

emi

Сообщение emi » Чт дек 03, 2009 11:23

Siu, Мишутку с днем варенья! Здоровья крепкого главное, остальное приложится. :Rose: :Rose: :Rose:
Инна727 писал(а):Что-то мультики у нас никак не идут, не трогают дочу

И нам мультики по барабану. Посидеть спокойно не дает ни минутки. Сама ем, когда Сашка спит. А если гости, то на руках.
Что-то у нас с выздоровлением не получается :( Сопли рекой. Может, ножки погреть? Мазью на ночь помазать... Девчата, посоветуете что-нибудь? Пробовала сухую горчицу, но на голые ножки побоялась, а через носочки никакого эффекта не увидела.

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Чт дек 03, 2009 12:47

УльянаО писал(а):вот только посмотреть у меня табличку не получилось – иероглифы
у меня ожидаемо, все нормально. попробуй кодировку поменять, может что-то не прочел, хотя странно ты первая жалуешься. Девочки информацию пока не дополнила, комп переставили, еще не все восстановили, не могу найти, где лежит дистрибутив нужной проги.
УльянаО писал(а):может овощи паровые или макароны вы едите?
овощи едим, но она их просто паровые точно есть не станет, если увидит у нас другое в тарелке. А макароны нам нельзя. У нас сейчас большая проблема покушать что-то отдельно от нее, видит что мы что-то другое едим и тут же требует.
emi писал(а):. Может, ножки погреть? Мазью на ночь помазать... Девчата, посоветуете что-нибудь?
я по Комаровскому не сторонник отвлекающих процедур. :no: У него прям целые главы этому посвещены и горчице и паренью ног в том числе. А сколько у вас сопли? У нас сколько были всегда затяжные на неделю - дней 10.
Пришла грустной новостью делиться, пришел анализ на общий IgE при норме 40 у нас 539 :o . Снова к аллергологу на прием пойдем, она говорит совсем плохой анализ. :(

мама Тимурки

Сообщение мама Тимурки » Чт дек 03, 2009 13:52

Siu, Спешу присоединиться ко всем поздравлениям Мишитке и тебе!! с днем рождения сыночка!! Пусть будет здоровым и радует маму и папу!! :Rose: :Rose: :Rose:

lalala, Очень красивые игрушки у тебя получаются, завидую твоему терпению :Bravo: :good:

Ласка86 писал(а):зато кефир терь стал пить ночью уже все испробовала чтоб отучить по ночам есть

Я с месяц назад писала о такой же проблеме. :) Теперь Тимуру даю компот ночью, постепенно разбавляю. Думаю со временем на водичку перейдем. Раньше и компот не принимал. так что терпения тебе в этом вопросе. Мой каждый час просыпается на попить...

Инна727 писал(а):NiKoL&BoNi,семья красивая, сынишка просто лапусик миленький!

:friends:

Олюня писал(а):а у нас рыбы - наше все!

:D а унас кошки (тигры. львы и т.п.)

Mits писал(а):emi писал(а):
. Может, ножки погреть? Мазью на ночь помазать... Девчата, посоветуете что-нибудь?
я по Комаровскому не сторонник отвлекающих процедур. У него прям целые главы этому посвещены и горчице и паренью ног в том числе. А сколько у вас сопли? У нас сколько были всегда затяжные на неделю - дней 10.

ППКС И сопли у нас по 10 дней, и процедурам этим всем не доверяю..

Mits, Вероничку твою прям до слез жалко, так многого нельзя ей :cry: Надеюсь все пройдет у вас с возрастом, такая лапочка доча O:-)

Инна727

Сообщение Инна727 » Чт дек 03, 2009 14:21

Mits писал(а):анализ на общий IgE при норме 40 у нас 539

Ого, многовато! А ошибка может быть? Брали кровь из вены, натощак? Сейчас специально посмотрела - у Никиты было 240, кстати в нашем анализе почему-то написано что норма у детей 1-5 лет до 60.

Orchid

Сообщение Orchid » Чт дек 03, 2009 14:32

Mits писал(а):Вчера между прочим пришел в 9-30, Ника уже спала

А для нас это, как говорил Карлсон, "пустяки, дело житейское", т.е. норма. Этой осенью муж стал чуть раньше появляться с работы, так я с непривычки вечно с ужином опаздываю :oops: А так дети его видят полсубботы и воскресенье.
emi писал(а):Orchid писал(а):
А почему так? Ей кандидат не понравился или просто проживание в ее квартире?

И то, и другое.

Ну что тут скажешь? Желаю твоей дочери поскорее свить новое семейное гнездышко и не зависеть от бабушки :)
Ласка86 писал(а):Siu, Мишутку с Днем Варенья!!!
Присоединяем и наши поздравления! Расти здоровым, умным и красивым, радовать родителей и сетричку! :Rose: :Rose: :Rose:
Надія писал(а):Олюня, сфоткай ты енту маску: уж очень хочется увидеть энту Белоснежку
Только совсем внезапно фотку не выкладывай, а предупреди, и мы не испугнемся :giggle:
Надія писал(а):соматери, а у вас получается "посидеть" за столом, если из детей только ваш малыш?
только если малыш в это время что-то ест (у меня на коленях). Получается, что сижу не я, а она :D Изредка могут гости отвлечь: взять на руки, поиграть. Если ослабляем внимание, тащит со стола запрещенную снедь или скандалит.

emi

Сообщение emi » Чт дек 03, 2009 14:42

Mits писал(а):я по Комаровскому не сторонник отвлекающих процедур. У него прям целые главы этому посвещены и горчице и паренью ног в том числе. А сколько у вас сопли? У нас сколько были всегда затяжные на неделю - дней 10.

Да я тоже не сторонник таких процедур, нос только промываем и все. У нас раньше все быстро проходило, а в этот раз затянулось что-то. Вот я и забеспокоилась. Сопли уже больше недели.
мама Тимурки писал(а):И сопли у нас по 10 дней

Ну, значит, я паникерша. Спасибо, будем и дальше ограничиваться промыванием.
Mits, надо надеяться, что пройдет с возрастом. Хотя понимаю, что это утешение слабое. Мы не сдавали анализы, даже к врачу с этим вопросом не ходили. Может и надо было.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Orchid писал(а):Желаю твоей дочери поскорее свить новое семейное гнездышко и не зависеть от бабушки

Спасибо большое. :beer:
Сегодня меня сын огорошил. Сказал, что собирается с девушкой своей в Баку переезжать. Тепло там, говорит. Надеюсь, пошутил. :fool:

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Чт дек 03, 2009 15:15

emi писал(а):Сопли рекой. Может, ножки погреть?
а промываете нос? Физраствор, морская вода итд?
Mits писал(а):Пришла грустной новостью делиться, пришел анализ на общий IgE при норме 40 у нас 539
капец :( ... Желаю, чтоб скорее все в норму пришло :Rose:
Orchid писал(а):Только совсем внезапно фотку не выкладывай, а предупреди, и мы не испугнемся

:lol: :lol: :lol: вчера инет был настояший тормоз, а сегодня спешу очень. Так что подготавливаю вас, вечером будет :wink:
emi писал(а):нос только промываем и все.
предыдущий вопрос снимается :)
emi писал(а):Сегодня меня сын огорошил. Сказал, что собирается с девушкой своей в Баку переезжать. Тепло там, говорит. Надеюсь, пошутил.
маленькие дети- маленькие проблемы, а большие дети- большие проблемы...

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Чт дек 03, 2009 15:24

Mits писал(а):пришел анализ на общий IgE при норме 40 у нас 539

Свет просвети плиз что это за показатель? :oops: а Никочке желаю поскорее перерасти все это :-*

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»