Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2008! - 04.05.09 - 14.01.2011

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пт окт 09, 2009 21:21

lalala, круто вы грибничать собрались. У нас "на грибах" привал минут 15, перекусили - и снова в бой. Мои завтра снова едут, мы с Кэт на хозяйстве. Вот думаю, а не махнуть ли на это хозяйство рукою, и не свалить ли к подруге...

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Сб окт 10, 2009 00:04

Инна727 писал(а):Siu,Олюня,девочки, вы все печёте! Молодцы!
у меня пыл к готовке как внезапно появляется, так же бысто и исчезает :giggle:
Инна727 писал(а):мне пахнет всё, так как готовлю последние дни по минимуму и самое простое - разболелась что-то, горло болит снова и голова и такое уже 4 дня, пугает это...
нуу, в таком состоянии я бы тоже вряд ли была способна на кулинарные изыски. У меня вообще в основном превалирует простая еда. Правда с появлением духовки чаще стала запекать что-нибудь (рыбу,птицу, мясо нашпигованное), что очень экономит время. Муж, конечно, требует чего-нибудь интересненького, но фантазии моей на такое не хватает.
Инна727 писал(а):разболелась что-то, горло болит снова и голова и такое уже 4 дня, пугает это...

да, что-то вы расхворались... Поправляйтесь скорее!!! :Rose: Как Настюша?
Инна727 писал(а):Давай курс молодого бойца, напиши хоть с чего начинать, а то максимум на что я способно - сделать 3 хвостика Настюше!
главное в таких прическах - чем-нибудь занять подопытную модель :mrgreen: А дальше - хвостики, жгутики и т.д. в различных вариациях. Я в детстве куклам нечто подобное сооружала и мечтала о дочке :)
lalala писал(а):а у меня шашлыки маринуются и куриные крылышки в соевом соусе с медом.

шашлыки уже как-то поднадоели, а крылышки я бы стрескала :D
lalala писал(а):Готовимся к завтрашней грибалке (за грибами в смысле едем)
нас кум вот зовет постоянно, а мы все никак не выберемся. Я вообще-то боюсь грибы есть, но поехать чтобы походить, подышать - это с радостью. Проблема в том, что у мужа если и бывают выходные, то не тогда, когда у всех людей, а в будни.
Siu писал(а):Вот думаю, а не махнуть ли на это хозяйство рукою, и не свалить ли к подруге...

думаю хозяйство не пострадает :)

Siu

Сообщение Siu » Сб окт 10, 2009 13:21

Олюня писал(а):у меня пыл к готовке как внезапно появляется, так же бысто и исчезает

О, а я ваще готовить не умею, кроме того, что не люблю. Я всё простое делаю, ни разу не делала чего-то типа голубцов, пельменей, уж не говоря о чём покруче... Тыкву что, порезала на брусочки, изюма туда, масла - и в духовку.

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Сб окт 10, 2009 15:01

Siu писал(а):ни разу не делала чего-то типа голубцов, пельменей,

:friends: и я, а также фаршированного перца. Не, брешу, перец фаршировала, но не так, как обычно, а кукурузой, мясом, луком. Рецепт из журнала, красивая картинка, а на деле так себе, ничего особенного.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Siu писал(а):мы с Кэт на хозяйстве. Вот думаю, а не махнуть ли на это хозяйство рукою, и не свалить ли к подруге...

решила на хозяйстве остаться?

Siu

Сообщение Siu » Сб окт 10, 2009 15:12

Олюня писал(а):решила на хозяйстве остаться?

Не, ездили. Вернулись спать. Я танцы смотрю и зразы картофельные взялась делать, в гостях угощались, вот вдохновилась. Но я и тут поленилась, не буду отдельно каждую, а рулетом (это ты когда-то идею подкинула?).

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Сб окт 10, 2009 15:50

Siu писал(а):(это ты когда-то идею подкинула?).
ага :) Рада, что пригодился рецептик

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

А я вот сижу выискиваю что можно из морской капусты сделать. Типа салата. А то чё-то йод у нас не регулярно поступает в организЬм :)

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Сб окт 10, 2009 16:07

Олюня писал(а):А я вот сижу выискиваю что можно из морской капусты сделать.

Siu писал(а):зразы картофельные взялась делать, в гостях угощались, вот вдохновилась.

а я суши наделала и креветок сварила, вот сижу с пивом поедаю и попиваю :D
Инна727, всей вашей семье желаю поскорее поправиться :-* как Настюшка себя чувствует?

Siu писал(а):О, а я ваще готовить не умею, кроме того, что не люблю.

а я обожаю готовить :)

Siu

Сообщение Siu » Сб окт 10, 2009 16:54

Свежих фоток добавила, не помню, какие показывала: http://siu.io.ua/album291735_0 .

Инна727

Сообщение Инна727 » Сб окт 10, 2009 17:26

Ласка86,привет, только сегодня хотела писать куды ты пропала. чем занималась кроме пива и креветок?

Девочки, Настюша вроде получше (ТТТ), сегодня погуляли почти 2 часа, теперь переживаю не переохладила ли её - руки были холодные и одета была легко, а на улице солнце оказалось обманчивым.

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Сб окт 10, 2009 17:47

Инна727 писал(а):куды ты пропала. чем занималась кроме пива и креветок?

да я читаю все, все фотки смотрю, а не пишется совсем :pardon: а так занимаюсь оформлением пособия, которое после полутора лет соцзащитой выплачивается, Егор сопливит потихоньку, а так все ок :D

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Siu,у Катюши взгляд такой пронзительный :good: красивые фото :wink: богатство у нас тоже такое есть, у Леры целая огромная коробка киндеров :D

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Сб окт 10, 2009 23:37

Siu, название "ромашек" не знаю :) Кормежка животных из стаканчика - :lol: . Мои тоже такими любят играть. Особенно расставлять их на клеенке с нарисованными дорожками,фермой, речкой и т.д. (из этого набора) Мама моя все говорит, что Юля куклами не играется, а только лошадками-коровками. Зато Аня кукол таскает везде, хотя коровок-козликов тоже любит :)
Ласка86 писал(а):богатство у нас тоже такое есть, у Леры целая огромная коробка киндеров
и у меня по нескольким коробочкам такое богатство разложено. Все прорываюсь выбросить. Но загвоздка в том, что у Юли очень хорошая память, бывает вспомнит какую-нибудь игрушку и пока я ей не найду ее и не выдам не отстанет.
Инна727 писал(а):Девочки, Настюша вроде получше
это хорошо, ТТТ. А ты как?
Ласка86 писал(а):а я суши наделала
и я такое хо :oops: (в наборе смайлов не хватает облизывающегося :D )

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Вс окт 11, 2009 05:03

Олюня писал(а):и я такое хо

без проблем :D приезжайте я сделаю 8)

lalala

Сообщение lalala » Вс окт 11, 2009 08:11

Siu писал(а):lalala, круто вы грибничать собрались. У нас "на грибах" привал минут 15, перекусили - и снова в бой.

ну тут у нас главное покрасивше пьянку обозвать. Ездили в село к куме, где были летом, там рядом настоящий лес с косулями, кабанами и вообще без народа.
В прошлом году ездили, так днем в воскресенье набирали по огромным корзинам за час и назад к столу:beer: .
А вот в вчера там даже поганок не было.
Не было дождей и все сухое. И вообще уже наверное грибов не будет. потому что заморозки ночью пошли.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

шашлыков и всякой вкуснятины было столько, что не все пожарили, привезла домой сырой шашлык.
буду сегодня в доховке делать, или может с картошкой стушить?

по поводу прогулок, скажите, а на руки деткам нужно что-то одевать? Я пока не одеваю, но руки-то холодные.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

а у нас опять сопли и кашель вернулись, не успев окончательно пройти.
Ужас, с сентября вычухаться не мозжем

Kisyun4ik

Сообщение Kisyun4ik » Вс окт 11, 2009 14:36

lalala писал(а):И вообще расскажи как вы? куда пропали?

Mits писал(а):Kisyun4ik, не понятное что-то у вас. Я бы к врачу все-таки обратилась.
Куда пропала? Рассказывай как дела.

Та не пропала я , а просто не пишется как-то. У нас в принципе все нормуль (ну кроме этих непоняток с каками, кстати, со вчерашнего утра пока ттт... в смысле не какала еще). Растем :) все, кроме папы ;)
Времени все как-то не хватает. С утра пока встанем-покушаем-поиграем-оденемся-причешемся (а я все пытаюсь в это время что-то полезное сделать, да не получается), идем гулять, приходим - кушать и спать, потом снова быстренько покушать и успеть погулять чуток, пока светло... Глядишь, уже и 7 часов вечера :pardon: Приготовить ужин, покушать, помыться и опять спать. Вот и день прошел... и другой и третий и т.д. :(

Олюня, причесоны ваши супер! У меня только 2 хвостика получается, да и то, пока я их сделаю, да пока оденемся - Настя их по 5 раз снимает, а я переделываю. По полчаса на прическу уходит :(

Олюня писал(а):Вам тут моими пирожками с яблоками не пахнет?

Олюня писал(а):Вчера мариновала вешенки

Siu писал(а):у меня тыква с яблоками и изюмом печётся

lalala писал(а):у меня шашлыки маринуются и куриные крылышки в соевом соусе с медом

Олюня писал(а):запекать что-нибудь (рыбу,птицу, мясо нашпигованное

Siu писал(а):зразы картофельные взялась делать

Олюня писал(а):выискиваю что можно из морской капусты сделать. Типа салата

Ласка86 писал(а):а я суши наделала и креветок сварила, вот сижу с пивом поедаю и попиваю

ДЕВОЧКИ! ну вы издеваетесь что ли??! :evil: Я конечно обедала, НО... :shock:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Ой, самое главное - забыла похвастаться. Настюшка ГОВОРИТ :P
Мы с папой подумали и решили, что это уже не "пытается", а "говорит". Потому что повторяет практически все, что слышит. Многое, конечно, неправильно, но слов, которые она произносит, очень много, и каждый день что-то новое появляется.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Вс окт 11, 2009 17:08

Инна727 писал(а):Не вздумай, сестра! Сама то с длинными волосами!

:D я стригусь переодически достаточно коротко, для разнообразия :mrgreen: , шоб муж не заскучал :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»