Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2008! - 04.05.09 - 14.01.2011

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн янв 03, 2011 20:32

Инна727 писал(а):Дед Мороз ваш молодец! Дети не узнали?

Не-а. Хотя я волновалась. Как-то не хочется пока сказку рушить малышам. Ой, а свёкр балбес, пришли к нему, рассказываем про ДМ, а он при детях: "Ну как, сразу узнали дети тебя или позже?" Так и хотелось внего запустить чем-нить :fool: .

Orchid

Сообщение Orchid » Вт янв 04, 2011 15:02

Всех поздравляем с Новым годом! Пусть исполняются все ваши мечты и желания! Будьте здоровы!! Желаем (выбирайте, кому что подходит :) ) любви, семейного счастья, красоты и молодости, пополнения в семействе, улучшения жилищно-коммунальных условий :wink: , много прекрасных солнечных дней, богатства, успехов в работе, карьерного роста, верных друзей, больше праздников в жизни, удачных путешествий! :Rose: :Rose: :Rose:

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Вт янв 04, 2011 16:11

Siu писал(а):"Ну как, сразу узнали дети тебя или позже?"

пипец... :twisted:
мы кашляем продуктивно, имеем желто-зеленоватые сопли :twisted: промываем, прочищаем их...завтра я дежурю :mrgreen:

Siu

Сообщение Siu » Ср янв 05, 2011 09:18

Девушки, я со смешным вопросом: кто смотрел сериал "Маргоша"? Я какую-то часть смотрела только, дальше наскучила игра, но чем закончилось любопытно. Остановилась на том, что в редакции работают оба, Марго и Игорь. А что дальше, в двух словах скажете?

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Ср янв 05, 2011 11:50

Всех с наступившим Новым Годом!!!
Пока муж дома, за компом особо не посидишь. :twisted: .
Всем заболевшим скорее поправляться! И нас туда же. Ника с соплями и кашлем.
Отметили мы тихо. Ника ушла спать в 10-11, но в 12 я ее забрала, она так и не уснула. Видимо мы сильно шумели. Встретила НГ с нами, пошли в окно на салют смотреть, а она на меня улеглась и говорит пошли спать. Гостей мы не ждали, поэтому в 1 ночи уже спали. Нике подарки дозировано выдавали: один 31, второй 1 января. Жаль идею с Дед Морозом не продумали, надо было кого-нибудь нарядить. 1 января катались по гостям (там видимо и подхватили болячку) и на елку на площади. Ника накаталась с ледовых горок, но недолго, температура в -30 не особо располагает к прогулкам. За фотографии еще не дралась даже, доберусь на днях.

Добавлено спустя 28 минут 34 секунды:

Siu писал(а):Ну как, сразу узнали дети тебя или позже?"
Н-да, удружил.
Siu, ворую у тебя идею с наряженным папой и конкурсами, надо будет подобное в следующем году организовать. Шикарно вышло. Хорошо отметили! приятно смотреть на детей, которые верят в сказку.

Инна727

Сообщение Инна727 » Ср янв 05, 2011 13:42

Siu писал(а):он при детях: "Ну как, сразу узнали дети тебя или позже?"

Ну дедуля и сказанул!..
Mits писал(а):ворую у тебя идею с наряженным папой и конкурсами, надо будет подобное в следующем году организовать. Шикарно вышло.

:good: :friends: :beer:
Я тоже пожалела что в этом году не сделали, Настя как видит Деда Мороза по телевизору с такой надеждой спрашивает: "Это Дед Мороз, да?", представляю как обрадовалась бы если он к ней пришел!..

Мои кумовья папу нарядили (голос папа удачно изменил), кума до сих пор понять не может узнала дочка папу или нет, виду не показала и была несказанно обрадована, но возраст у неё вроде уже понимающий (9 лет). Всем очень понравилось!

Siu

Сообщение Siu » Ср янв 05, 2011 14:00

Я и в прошлом году нашего папу в Деда переодевала, если помните, тогда ещё приглашали крёстную Мишину с мужем и сыном 7 лет, то были все под сильным впечатлением, взрослые довольные даже. А Женя в школе потом друзьям рассказывал: "В школе у нас был переодетый Дед, а у Мишутки настоящий!". Было очень приятно. Если есть время - можете вспомнить: http://io.ua/13705475 (пароль 102).

Кто-нить пользовался косметикой Фаберлик? У меня не муж, а чудище какое-то! Вчера в машине обнаружила среди хлама подарочную сумочку, а там пенка для бритья и бальзам после. Грю - это чё такое? А он: а, не зпомню, подарили на накой-то фирме когда-то. Во даёт! Ещё бы подвозил когда того, кто дарил - то-то ему было бы приятно! Так тчо я вот подумала, мож мне для себя забрать...

Инна727

Сообщение Инна727 » Чт янв 06, 2011 21:20

Пусть Рождество как маг, волшебник,
как драгоценный талисман
здоровья, бодрости, веселья
и счастья пусть подарит Вам!
Девочки, с Рождеством вас всех!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Siu писал(а):Кто-нить пользовался косметикой Фаберлик?

Я нет, ничего из Фаберлик у меня не было. Но отзывы слышала положительные. :D

lalala

Сообщение lalala » Чт янв 06, 2011 23:42

Христос ся рождає
Славімо його!

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Пт янв 07, 2011 06:34

С Рождеством всех!!! счастья, здоровья крепкого и удачи во всем!!! :Rose:

mama_andy

Сообщение mama_andy » Пт янв 07, 2011 10:38

Девочки,С рождеством!!!!
:)

Подскажите, какого размера обувь и одежду носят ваши малышки :) . Хочу синочку сейчас купить на след. год. Он среднего роста и среднего телосложения. Сейчас носит 24 р-р обуви зимней, но сапожки с хорошим запасом, даже на теплый носок. Рост около 85, носит комбезики 86 размера. На сколько он вырасти может? Хочу купить Линне комбез и экко термосапожечки. Спасибо за ответы :)

Инна727

Сообщение Инна727 » Пт янв 07, 2011 12:33

Ласка86,Анечка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!:Rose:
Желаю в жизни лишь успеха,
поменьше слез, побольше смеха,
дорогу в жизни подлинней
и много радости на ней!!!
:-* :beer:

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:

mama_andy писал(а):Подскажите, какого размера обувь и одежду носят ваши малышки

:D Вы на год старше, а носите такой же размер! Сапожки у нас Geox 24 размера, тоже не впритык. Куртка и полукомбез как раз Ленне (покупали в прошлом году), размер 86 (рост сейчас у малышки 92 см), но он нам как раз. Так что вам можно попробовать или 92 см взять, или 98 см. Посмотрите по фасону, примерьте. Помню прошлой зимой сапожки были 22 размера. Детки все такие разные и растут по-разному, поэтому сильно и не посоветуешь. :)

Siu

Сообщение Siu » Пт янв 07, 2011 14:19

Анютка, с Днюхой! Пусть сутки будут 25-часовые, и чтобы лишний час - только себе, любимой! Уверенности и стабильности на работе, счастья в семье!

Инна727 писал(а):Детки все такие разные и растут по-разному, поэтому сильно и не посоветуешь.

Я тоже думаю, что тут - пальцем в небо :pardon: .

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:

Да, и всех с Рождеством! Христос родился! Мы вчера на вечернюю службу ездили, самоё моё любимое время, зима, мороз, вечер, первые звёздочки, в церкви мало людей, ёлки до купола в синих звёздочках-гирляндах, импровизированные ясли с сеном и барашками... (Знаете, как чесались руки фотоаппарат взять :giggle: ?) В конце раздавали просфоры, политые кагором, ну и раз людей было мало, то осталось много лишних, и их раздавали в конце уже по несколько всем желающим. Дети мои, как самые голодающие (lalala, у вас с обжорством как сейчас?), ручки тянули исправно, налопались :oops: , я уж боялась, что пьяные будут :giggle: . Потом колядовали у свёкров, а сегодня к моему папе и дяде ходили, дети заработали кучу денег и тормозков :giggle: . Причём колядку опомнились и выучили 5-го числа, и очень прилично исполняли, Катька подпевала серьёзно. Если видео получится - выложу. Вообще у нас тут на западе обычай такой - ходят дети по квартирам колядовать, но к сожалению очень плохо поют, просто лишь бы отстреляться, чуть не речитативом и сразу ждут, что им дадут за это. Хотелось бы Мишку с Катей обучить чему-то особенному (сейчас то не было времени на что- то эдакое, учили "Добрый вечер", традиционную).

lalala

Сообщение lalala » Пт янв 07, 2011 16:43

Анюта! С Днем Рождения!
Люби и будь любима!

Siu писал(а):(lalala, у вас с обжорством как сейчас?)

ну уже не так, как раньше. Но все-равно утром мы сначала кушаем, а потом уже писяем и все остальное.
И в саду воспитательницы говорят на него "їстівний хлопчик" :)

Siu

Сообщение Siu » Пт янв 07, 2011 18:04

http://siu.io.ua/album411234 4 фотки новые и видео: это дома проба была http://io.ua/v299a023ce390221e898302ef5a58b473 , а это у свёкров, освещение экономное и подпевка хоровая мешала: http://io.ua/vc58fe6c5b037f75c5a94c1366585783a .

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»