Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 12.05.2009 - 22.09.2010

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Архив: Зима 2005-2006 - 12.05.2009 - 22.09.2010

Сообщение Артемчик » Вт май 12, 2009 19:38

Siu, хорошо гуляете. И как ты находишь силы одевать двоих и уходить от дома, ведь гуляете не во дворе, а всё на площадях, да в парках. На классных тачках посидели, Мише понравилось? С гитарой :lol:
Ветераны :( такие бравые, старые, горько как-то смотреть :cry:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Вт май 12, 2009 19:41

Елена36, я там ещё несколько фоток добавила.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт май 12, 2009 19:50

Я сегодня наконец-то дооформила материнский капитал, теперь надо переводить эти деньги в счет кредита за квартиру. Кредит сократится сразу вдвое. :Yahoo!:

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

В луже - классная фотка :good: И с булыжником :)

Siu

Сообщение Siu » Вт май 12, 2009 20:13

Артемчик, да у нас там близко всё...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Артемчик, с кредитом - суперновости!

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Вт май 12, 2009 20:43

Артемчик, поздравляю с решением финансового вопроса, теперь еще остальное скорей погасить. :Rose:
Siu, Мишутка в дождевой одежке как работяжка. :good: И мы теленеделю покупаем. :wink: Обрезание ногтей - супер. :)

Люша

Сообщение Люша » Вт май 12, 2009 21:47

mkolga писал(а):Так или иначе все наладится и будет хорошо. Rose А Рина Нику в саду видит?

Спасибо! :) Думаю, что Нику не пускают к маленьким в загончик...

Siu писал(а):Люша, а ты дома ложечкой пробовала? Как, получалось?

Пробовала. Была оплевана :) В садике тоже пробуют, когда она отказывается есть из бутылки.

mkolga

Сообщение mkolga » Ср май 13, 2009 07:32

Русалка писал(а):Чтоб каммент исправить, надо фотку удалять и закачивать заново
Ага, у меня первый порыв и был их удалить :D Ну раз вам понравилось :giggle: , оставлю в неприкосновенности.

Еще раз всем спасибо за отзывы. :Rose:

Siu, поза у Мишуты возле лужи очень красноречивая :)

Артемчик, поздравляю с половинным погашением кредита, и поскорее вторую часть отдать, накупить потом ерунды всякой и нарядов :)

Люша, не увидела или ты не писала, как ты с начальником по поводу дальнейшего распределения обязанностей на работе поговорила, или в свете адаптации Ринули пока не заикалась :)

Я что-то совсем обнаглела, не успела выйти из отпуска, тут же снова прошу 2 дня в конце мая :giggle: Мы поедем к Костиной бабушке с Катюшкой в Ставрополье со свекром - ей 80 лет будет, очень хотело правнучку увидеть, там и свекра др бует - короче сплошная гулянка. :) На машине поедем.

Аленик

Сообщение Аленик » Ср май 13, 2009 11:13

Siu, Дождевики – просто ух! :) И прогулки ваши такие... спокойные, что ли. А мы вечно "в припрыжку без отдышки и с улыбкой на лице"…
Артемчик писал(а):Кредит сократится сразу вдвое.

ЗдОрово! Знаю насколько эта кабала тяготит, так что подобное - просто камень с плеч. :) Мы бы точно напились... :oops:
mkolga писал(а):короче сплошная гулянка

тоже нужное дело... :D

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср май 13, 2009 18:23

А мы сегодня со Славкой ходили на свидание к даме, не виделись с ней 1год 5месяцев и 16дней :D А ведь совсем недавно еще была 4870г, а мой 4490г :mrgreen: :giggle: Короче говоря, мой Славка по сравнению с ней - кощеюшка :lol: Погуляли в парке. Мой носился, а Маша стояла с мамой, такая спокойная, как в танке. Славка и печенье у неё выхватывал из рук и каталку - никаких эмоций и волнений. Ну супер. Договорились, что в ВС они к нам в гости придут. Мама - Настя - парикмахер - Тёму обстрижёт заодно :wink: Вспоминали роды, ржали как ненормальные, в кустах растяжками похвастались :mrgreen: :fool:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Сегодня у меня еще Славка съел последнюю путную помаду :x Весь такой гламурный ходит, в блестках :giggle:

Сейчас фотки новые попробую загрузить :)

А где народ? Вылезай из подполья :Yahoo!:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Тёмка позавчера сильно насмешил. Гуляли допоздна. У меня уже ноги стали замерзать, Говорю, пошли домой, он - не хА-а-чу, я - сейчас бабы-Йоги прилетят и всех детей заберут, он быстро собрал свою посуду, машины, взял за руку. Подошли к подъезду, говорит: вот, мы ушли домой, а ребятки остались, их сейчас всех съедят; КАК бросит посуду и ринется: "Ви-и-ика-ааа". Удрал до соседнего подъезда, встал и на меня смотрит. Я оборжалась, увела его домой, сказала, что мама Вику не отдаст :lol:

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 38 секунд:

Фотки - http://s88.photobucket.com/albums/k182/ ... 8-04-2009/

Siu

Сообщение Siu » Ср май 13, 2009 20:10

Артемчик, какие у тебя мужчины красивые! Три орла таких! Ванная и послеванная серия хороша. Э, Славика крась помадой-не крась, всё равно мужик!

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср май 13, 2009 20:55

Артемчик, мужики у тебя красавцы. Славс в помаде умора маська :good: Выглядишь замечательно. Папа у вас такой уютный, любящий, заботливый. Вовчик со мной смотрел ваши фотографии, ему особенно понравились где купаются. После ванный два птенчика такие хорошие. :) Брюки в клетку классные, тебе идут. :good:

я тут опять забегалась. А у нас вечером сегодня отключили воду. Причем как оказалось, у знакомых по городу тоже отключили. ШО такое??? :unknown:

Люша

Сообщение Люша » Чт май 14, 2009 07:58

Артемчик, затрудняюсь представить вашу даму по сравнению с которой Славка кощеюшка :shock: Темка молодец, рыцарь. Бросился даму защищать :Bravo: А тебе ну-ну-ну так над детскими чувствами издеваться! :twisted:

mkolga, нет, ты ничего не пропустила. Начальник принял как ни в чем не бывало. "Обрадовал", что мой отчет так и не дописал (а так срочно было полгода назад! :giggle: ), так что придется мне его дописывать. Про разговор о моем переводе\увольнении молчит... ну и я пока не вспоминаю. Попробую "взяться за ум", уйти всегда успею.

Я, кстати, решила с работы в форум не ходить и вообще посторонними делами не заниматься. Вы уж простите. Очень быстро время летит. Пока приду, поем, потом сцеживаться, потом пару часиков на поработать и обед, после обеда снова сцеживаться и еще пару часов рабочих - и усе (всего мне надо 7,5 часов отработать). Так что буду появляться только по вечерам (если доживу).

Я сегодня дома. У Ринульки вчера т-ра была 38,5, пришлось забрать из садика. Ночью вчера она плакала, почти не ела. С тех пор, как я ее забрала, т-ра не поднималась. Ест нормально. Может быть зубки... или она таким образом протестует против сдачи в сад :unknown:

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

mkolga, спасибо за фотки и за рассказ о поездке. Посмотрела-почитала с удовольствием!

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Артемчик, ваши фотки пока посмотреть не могу, инет тормозит :(

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт май 14, 2009 08:12

Люша писал(а):У Ринульки вчера т-ра была 38,5,

Люша, наверное Ринулька адаптируется пока что. Как сегодня ее самочувствие?
Люша писал(а):решила с работы в форум не ходить и вообще посторонними делами не заниматься.

Люша, и не извиняйся. Тут все знают ЧТО такое работа. А у тебя теперь семья увеличилась, тем более важно работать. А начальниковгромное количество, конца и края им нет, а нам работать надо. Так что я тебя настраиваю на позитив, лови розочку. :Rose: И все у вас будет в порядке. :impl:

у Вовчика непререкаемый авторитет - папа. У ребенка четкая уверенность в том, что папа может отремонтировать абсолютно все (и действительно он такой). Сегодня утром чего-то заныл в садике когда пришли, воспитательница сразу давай его отвлекать, разговаривать с ним. И спрашивает:"Вовочка, а кто ж тебе такой красивый свитер связал и одел тебе?" Ну естественно ответ:"Папа!" :giggle:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Чт май 14, 2009 10:42

Урррря ,всем привет :Yahoo!: Я наконец на связи :Yahoo!:

Убегла читать вас и смотреть фотки :-*

mkolga

Сообщение mkolga » Чт май 14, 2009 12:07

Люша писал(а):затрудняюсь представить вашу даму по сравнению с которой Славка кощеюшка
Ага, и я %) На фотках она внушительная такая деваха. Ты уверена в необходимости продолжения дружбы :mrgreen:

Оля, пацаны твои все красавцы 8) :good: Помаду в мыслях я красную представляла, поэтому светлая мазня поначалу фингалом показалась :) Все совместные фотки супер!

Люша писал(а):мой отчет так и не дописал (а так срочно было полгода назад!
Отлично, вот она правда вся открылась. :twisted:

Люша писал(а):решила с работы в форум не ходить и вообще посторонними делами не заниматься
Я тебя как никто понимаю :friends: , начни только отвлекаться и в итоге растекся мыслями по столу :P , труднее концентрирвоаться на чем-то. Давайте входите в ритм, потомо может саму потянет на писательство. :wink: Ринульке поправляться :-*

Елена36 писал(а):И спрашивает:"Вовочка, а кто ж тебе такой красивый свитер связал и одел тебе?" Ну естественно ответ:"Папа!"
:mrgreen:

А я дачные фотки выложила, (пароль - дача). В целом я так расслабилась, и вообще Беларусь произвела приятное впечаление - много чего подновили в городе, фонтаны-парки-цветы, мусорные баки разделил по видам отходов (прям как в Европе 8) ), съезды для колясок везде, новенький ледовый дворец - короче вот как-то забота государства воотчию видна. Покатались мы на аттракционах с малыми - мы с сестрой раньше там зависали часто - парк находится прямо напротив дома через дорогу на берегу водохранилища, там зона отдыха. Меня даже на серьезное ха-ха пробило от высоты и очучений :giggle: , как в детстве блин - душа в пятки :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»