Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 12.05.2009 - 22.09.2010

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Вс сен 19, 2010 10:04

Лиля, на английский наш ребенок ходит в соседний подъезд заниматься, там дети с нашего двора.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вс сен 19, 2010 10:09

Lili писал(а):Расскажите два слова, что у кого нового?

Наше новое :D :
Славка отходил неделю в десткий сад - не ноет.
Тёмку записала в 2 кружка: музыкальный и рисование+лепка.
Собираюсь выходить на работу с 20октября.
Поделки дети всегда рады делать, а я их из под палки "делаю".
Нас тут Люша пнула, и из клёна наклеили примитивщины :D
Наши фотки на предыдущей стр.

Lili, ты не старайся всё охватить, тяжело :giggle: , просто вылезай на пару слов. Ответила на интересный вопрос и наводи порядок :D

Lili

Сообщение Lili » Вс сен 19, 2010 10:12

Елена36, ой, прикольно!

Артемчик, ух, у тебя не скучно :) куда идешь работать?

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вс сен 19, 2010 10:20

Lili писал(а):куда идешь работать?

На старое место, которое ждало меня 5долгих лет. Я ушла оттуда 19ноября 2005года. Моторный завод, я конструктор плавильных печей. :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Мне муж сделал царский подарок, ушел с обоими на Волгу гулять. Велел каждые 5минут в его профиле на одноклассниках грабить ювелирный магазин :lol:
Думаю, чего на обед сварить, да куда кучи одежды с дивана, комода и веревок пристроить, не лезет уже никуда. :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А еще выбираю автосидушки, мы почти уже купили тачку -Ладу- старую правда, но наплевать, главное, чтоб до садика доезжала, а то муж может повеситься, если каждое утро их пешкарусом водить.

Lili

Сообщение Lili » Вс сен 19, 2010 10:22

Ой, я последнюю страницу куда-то потеряла, предпоследнюю только прочитала :o (не было у нас смайла, который себя стучит по лбу?) Лена, Артемчик, спасибо и вам за пожелание :Rose:

Артемчик, какой славка ангельский! Эти твои в саду ничего не понимают :) Там где вдвоем и с игрушками - сладкие оба. А творчество какое классное! Славка в краске так выразителен - и поза, и выражение. (Как там фотоконкурсы?) Они так старательно рисуют, молодцы. Шалев на такие ёлки не способен пока. Но это отдельная песня, я еще приду плакаться :roll: ты молодец, что они к краскам-клеям привычны с детства, вон какие - и аппликации, и рисунки :good:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вс сен 19, 2010 10:33

Lili, Тёмка любит это дело, а Славку я силой усаживаю и всеми фибрами души заинтересовываю и карандаш в руку вставляю, он не может вообще ничего, только машины катать. Тёмку точно в художку отдам. Походим этот год в кружок, а потом в настоящую.
У кружке занятия преподносятся в виде уроков, т.к. например, был урок "Моя семья", они просто рисовали семью. А в художке первый урок был посвящен эскизу, почувствуйте разницу. У знакомой дочка ходит(6лет), рассказывала мне.
Lili писал(а):(Как там фотоконкурсы?)

В смертельной агонии, на смертном одре. Я всё кажется - остыла, энтузиазм кончился. :(

Люша

Сообщение Люша » Вс сен 19, 2010 10:42

Lili, привет!

Lili писал(а):целуй детеныша, бедная, как она сейчас? Как кипур провели?

Спасибо. В тот же вечер скакала радостная :) Остался синяк на колене и на щечке. Иногда жалуется, что щека болит :( Но это, я так понимаю, мы отделались легким испугом (ттт!). Я уже думала сотрясение будет (не дай Бог!).
Кипур просидели дома, 2 раза выползали погулять. Саша совсем разленился, спал 2 раза, смотрел старые фильмы и гулять отказался :twisted: Прощения ни у кого не просили, только друг у друга :D

А у меня сегодня с утра машина отказалась заводиться. Аккумулятор сел. Пришлось будить Сашиного друга, чтоб помог. Теперь еще вопрос, как домой поеду :s:

Артемчик писал(а):из клёна наклеили примитивщины

Да ты что?! Никакая это не примитивщина! :wink:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Lili писал(а):не было у нас смайла, который себя стучит по лбу?

Есть! :fool: :mrgreen:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вс сен 19, 2010 10:52

Еще хотела рассказать про тёмкин "насморк". Собирались на улицу, Славка сидел на двиане, Тёма стал подходить и он ему двинул ногой в грудь, Тёма заревел, больше конечно от обиды, навзрыд, я его стала на кухне жалеть и говорю - высморкни как сопли, он как сморканёт и мне на ладошку вылетел приличный такой комок слизи - чёрный с зеленью, пардон. Я зову мужа, отдала ему на вскрытие. :bad: Толком конечно непонятно что, но явно инородное - либо клочек плотного картона, и еще похоже на таблетку пустырника, который я не пью уже года три. :unknown: А я всё думала еще, почему только в одной ноздре сопли :fool: Вот так вот %) :crazy:

Люша

Сообщение Люша » Вс сен 19, 2010 10:55

Артемчик писал(а):про тёмкин "насморк"

:shock: Кошмар! Вот хулиганье!

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вс сен 19, 2010 11:00

Люша писал(а):Кошмар! Вот хулиганье!

Угу, в том году тоже был случай, я ж рассказывала, клубок бумаги засунул, потмо тоже случайно отошло. вонизм. :bad: творческая личность блин, рукоблуд :giggle: :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я и говорю. Бандиты :D

Lili

Сообщение Lili » Вс сен 19, 2010 11:44

Артемчик, страсти какие. А он не чувствует просто или рассказать тебе боится?

Люша писал(а):Lili писал(а):
не было у нас смайла, который себя стучит по лбу?

Есть!
От жеж :fool: :mrgreen:

Люша писал(а):Кипур просидели дома, 2 раза выползали погулять. Саша совсем разленился, спал 2 раза, смотрел старые фильмы и гулять отказался
Ну хоть отдохнул. Так ты их одна выгуливала?Я своих выгуляла ударно в пятницу - с утра до обеда на площадку, а потом вечером возле синагоги часа три на бимбах рассекали, бегали, а в субботу только на веранде гуляли - у меня сил не было куда-то их вести, мне посты почему-то тяжело даются в последнее время.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Артемчик писал(а):Тёмку точно в художку отдам. Походим этот год в кружок, а потом в настоящую
Здорово :good:
Артемчик писал(а):ушла оттуда 19ноября 2005года. Моторный завод, я конструктор плавильных печей
:shock: Вау

Артемчик писал(а):В смертельной агонии, на смертном одре
Жалко, я только, можно сказать, дозрела поучаствовать :crazy:

Я фотографии загрузила, если кто осилит :)
Вот тут вперемешку харьковские http://picasaweb.google.com/lili.dav/201002?authkey=Gv1sRgCL3sy8mp_6Db-QE#
Вот тут с середины еще новые http://picasaweb.google.com/lili.dav/Smmer2010?authkey=Gv1sRgCJ3Kw8TVvPP90QE#
А тут чуток моё кухонное творчество http://picasaweb.google.com/lili.dav/XIWtOJ?authkey=Gv1sRgCOeyrYfg5fehRw#

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Вс сен 19, 2010 12:55

Артемчик писал(а):инородное - либо клочек плотного картона, и еще похоже на таблетку пустырника, который я не пью уже года три.

Артемчик, ОГО! :shock:
Lili, как давно я тебя не видела и твоих мальчиков, соскучилась даже. :oops: Ух подросли твои братцы. Это твоя мама в голубом? Слушай, Шалев на нее здорово похож. В Харькове есть дельфинарий? Замечательный у вас отдых был на твоей Родине. Родители у тебя очень приятные, уютные и видно что очень сильно любящие детей и внуков. Мальчики с дедушкой и с бабушкой наигрались.
Лиличка, кулинаришь ты просто супер, снимаю шляпу. :good:
Lili, что за праздник был у детей, Шалев там танцует? Это уже Борины родители? Бабушка и дедушка очаровательные, приятные, мальчики к ним прям прилипают. :)

Lili

Сообщение Lili » Вс сен 19, 2010 13:56

Елена36, да, в Харькове есть дельфинарий, я так понимаю, недавно появился - прикольно очень. Ша после представления дома пытался встать на руки, закинуть назад "хвост" и сообщал, что он морской котик :) У нас вообще была большая развлекательная программа - в кукольный театр хотелось, в планетарий, в ТЮЗ, на балет какой-нибудь - но всё накрылось медным тазом в 40*С в тени. Зато с бабушкой-дедушкой наобщались и вообще, им вдвоем не скучно :)

Праздник - это выпускной в прошлогоднем саду (эк сформулировала :)) они пошли всей группой в бассейн, плескались там часа полтора вместе с воспитательницей, потом выползли на сушу, отплясали культурную программу, получили фото и по домам - на каникулы. Родители там Борины, да. Они вначале довольно холодноваты были с детьми, с Ницаном меньше, с Ша - больше, но дети их так искренне любят, что они потаяли :) Я Борю настрополяю ездить туда периодически, чтоб связи не ослабевали :roll:

Люша

Сообщение Люша » Вс сен 19, 2010 14:02

Lili, фотографии предвкушаю, но посмотреть смогу только дома.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Lili писал(а):Я Борю настрополяю ездить туда периодически, чтоб связи не ослабевали

Это ты молодец. Я прошлых воспитательниц и нянечек до сих пор всех с благодарностью вспоминаю, но навестить как-то не выходило.

Lili

Сообщение Lili » Вс сен 19, 2010 14:58

Люша, я не такая молодец, как ты подумала, это я про бориных родителей написала :oops:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»