Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 12.05.2009 - 22.09.2010

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Чт май 14, 2009 12:31

mkolga писал(а):Это неизлечимая болезнь - "неторописька" называется
ой мама дорогая,я еще не слышала такого названия-ржала полчаса, потома как сама этим больна :lol: :mrgreen:
Siu писал(а):Сегодня сказала ему, ещё и Катины (львовской) слова передала, что Вика к дядькам не идёт, а тут всё время сидела и не пикнула - ехал весь довооооольный! А Мишка на заднем сидении всё ёрзал и переспрашивал: а кто папу хвалил? А что он такого сделал, что все его хвалят?!
:giggle: Нет ну правда Сергей, как только мы с Ромкой в парке появились,сразу сам взялся возить коляску с Викой, далее носить ее на руках (мадам очень не любит ездить в коляске :crazy: ),мурлыкал ей какие то песенки- короче молодец,я прям не ожидала,что мне будет такая помощь :good: Еще и Вика к нему без проблем пошла,к примеру вчера приезжал мой папа ,она его видела пару раз ,так и не пошла к нему таки :unknown:
mkolga писал(а): В Кате самой большой (одни Катьки у нас, вы еще не запутались ) я много своего узнаю.
уррря,значит есть надежда стать такой же уравновешенной и умной как ты :Yahoo!: :D Девченки как же Оля умело справляется с любыми детскими капризами :Bravo: Респект ей и уважуха :D :-* Как она лепила с малявками класно- белочка с мячиком у нас долго береглась- мною :mrgreen: У меня обычно тяжело узнать Хто Это :twisted: -кем назовешь тем и станет :mrgreen: Ромка конечно показал себя не с лучшей стороны :s: - все время порывался забрать пластилин,правда мы заметили,что он забирал с целью взять себе материал для кубиков,а не с целью забрать именно у Кати :) Далее борьба за место. У Ромы ж все записано и позначено :mrgreen: Любимый стульчик ,любимые кольца для висения...А под конец я совсем разнервничалась :( ,так неудобно мне было. Под вечер Рома вспомнил про свои печенья-конфеты , а Катюшке нельзя много сахара. А уже все уставшие-не спавшие, ну он и начал плакать по этому поводу,еще и папа пришел из магазина с конфетой. Короче Ромка в итоге ел свой киндер , а Катя спрашивает что это за яйцо, а блин не знаю что ответить, думала со стыда сквозь землю провалюсь :oops:
Фоток у меня свовсем нет-я даже фотик и не вытаскивала. Трудновато с двумя было бы . С Олей как всегда не наговорилась :O: А прощались мы вообще ,как "До завтра" :D Не очень хорошо получилось с поездом- все дети позасыпали в машине,Викуся у меня на руках,а то места не было бы и мне не получилось проводить гостей до поезда,только чмок и все :cry: А про тормозок в поезд я вообще забыла :fool: Хорошо хоть вроде дома накормила нормально :D У Оксаны спрашиваю- чего гости ели ,говорит,да ничего, тут поклевали,там поклевали. Думаю ну ладно,приготовлю уже как приедем к нам. Сварила бегом гречку,квашенные огурцы, мужу на ужин еще грибную подливку и вчерашний борщ был еще. Катюшка попробовала все по-моему :-* ,я осталась довольна :D Оля как всегда ничего не ела 8) В общем приезжайте еще :D :-* За подарки спасибо-колготки носим,поездом ездят все, дельфин плавает :D
mkolga писал(а):Катя, книжка, супер , моя уже с ней не расстается, ты меня спасла от передоза Чебуратором
чесслово переживала подойдет ли,мне понравилась,но я боялась что Катя уже выросла из нее.Мы то явно чуть помладше книги наверно читаем .
mkolga писал(а):Ромка очень особенный, я понимаю переживания Кати по поводу его не говорения и буранного характера, но он действительно особенный мальчик — очень чуткий, искренний и увлеченный.
Оль спасибо тебе за доброе слово :-* (хлюпаю носом ),буду учится у тебя спокрйствия и понимания детей, а то увидела кучу своих педагогических ошибок , при том что с Ромкой действительно не просто .

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт май 14, 2009 12:43

mkolga писал(а):Ты уверена в необходимости продолжения дружбы

Конечно, во-первых никогда с ней никто голодным не останется и мать - парикмахер. А если честно, это просто удивительное знакомство, как только я зашла еще в палату(мы в паталогии вместе еще лежали - перенашивали слонов), почувствовала, что Настя - очень хороший человек, с которым я могу найи общий язык. Жаль что 1,5г откладывали встречу.

Спасибо, девочки, за комплименты моим трём страшилам :mrgreen:
Люша писал(а):Темка молодец, рыцарь. Бросился даму защищать А тебе ну-ну-ну так над детскими чувствами издеваться!

Культ бабы-Яги я бросить не могу, т.к. считаю, что этот уникальный чистый и волшебный персонаж должен присутсвовать в рационе, как дед Мороз и другие товарищи(нечернОенебелО, паннано горбатое, бабай, пых, мохнатая лапа из подвалки). Не зря же их веками вспоминают :D

Собираемся со Славкой на втсречу ярославских интернет-мамаш, надо туфли идти чистить. Фотки потмо перегляжу.
Люша писал(а):Я, кстати, решила с работы в форум не ходить и вообще посторонними делами не заниматься

И правильно, глядишь вникнешькак следует, ошибаться не будешь и неуволят и самой понравится. Форум - враг карьеры. Сидишь и думаешь, а может ещё ребеночка зафигачить, лишь бы на работу не ходить)))))

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Чт май 14, 2009 13:20

mkolga классный отдых у вас на даче. Димка и Катюшка похоже оба шилопопные дети. :wink: Поповоду Беларуси - у нас тут говорят, что в Беларуси советский союз. Конечно батька Лукашенко во многом молодчинка. Белорусский трикотаж - форева и вмес с ним классные покрывала на диван, кровать, качества прочного и надежного. А у нас одни китайские везде.
Артемчик писал(а):Настя - очень хороший человек, с которым я могу найи общий язык.

Артемчик, вот здорово. Ведь самое главное - твое восприятие, значит правильно. :good:
Артемчик писал(а):Форум - враг карьеры.

+мильон и работы и карьеры. :impl: я вот пока не работаю, но когда у меня имеется реальное живое общение - радуюсь со всей силы. А в интернет-общении даже слегка разочаровалась. Ну, а если на работу ходить, то наверное и на убийство времени в форуме времени просто не останется. Это я применительно к себе так рассуждаю.

mkolga

Сообщение mkolga » Чт май 14, 2009 14:43

Katarina, я ща зазвездюсь :mrgreen: Спасибо :roll: :-* А если серьезно, в тебе я действительно много вижу того, что есть или было во мне - реакцию на что-то, какие-то поведенческие черты. Вот мне кажется даже слова мои здесь на форуме в тебе как-то откликаются - то ли интерес схожий, то ли что-то внутреннен затрагивается и важное.

Katarina писал(а):Ромка конечно показал себя не с лучшей стороны
Да ладно тебе, мне кажется день у всех был не самый лучший - все показали себя эдакими ершистыми чертенятами :) Наверное Марс виноват :giggle: А потом дети в гостях и у себя дома очень по-разному ведут, дома чувства собственности сильно просыпется :) Я уже с этим не раз сталкивалась. +куча впечатлений и усталость.

Katarina писал(а):чесслово переживала подойдет ли,мне понравилась,но я боялась что Катя уже выросла из нее
Что ты - там такие классные и главное поучительные рассказы, которые деток добру и сочувствию учат. Животные забавные и клички у них - :good: Я сама удовольствие получила от книги. :)

Артемчик писал(а):что Настя - очень хороший человек, с которым я могу найи общий язык
Да я ж пошутила на все 100%. :mrgreen: Очень здорово, что ты нашла себе такого близкого человека, а время похоже тебе просто еще раз в этом убедило. :)

Елена36 писал(а):Поповоду Беларуси - у нас тут говорят, что в Беларуси советский союз. Конечно батька Лукашенко во многом молодчинка. Белорусский трикотаж - форева и вмес с ним классные покрывала на диван, кровать, качества прочного и надежного. А у нас одни китайские везде.
Да в какой-то степени СССР попахивает - там до сих пор упаковывают в универмаге покупки в бумагу и есть кафе с молочным коктелем и коржиками :) Трикотаж, особенно детский, да :roll: и вообще товары легкой промышелности типа обуви, пластмассовых игрушек и т.д очень качественные и недорогие. Но есть и перекосы - например, цензура, жесточайшая, вплоть до отмены российских каналов, где что-то про Батьку сказали нелицепритяное. :crazy: Из-за этого телевидение напоминает передачу из колхоза - что все у нас хорошо %) В принципе еще пожаловаться можно на выбор продуктов питания - есть отличнейшие молочные продукты, но вот в плане овощей, фруктов и какой-то специфики (если это не областной центр) - там туго. :(

Елена36 писал(а):но когда у меня имеется реальное живое общение - радуюсь со всей силы. А в интернет-общении даже слегка разочаровалась.
Живое и есть живое :) Хотя для меня общение тут - это не суррогат, это дополнение. Благодаря ему я имею возможность общаться с интересными людьми, которые в жизни оказываются еще лучше, чем тут :Rose: , имею возможность путешествовать и читать то, где еще не бывала :) , научилась лучше выражать свои мысли и быть более сдержанной и внимательной к другим людям.

Добавлено спустя 51 секунду:

Артемчик писал(а):Сидишь и думаешь, а может ещё ребеночка зафигачить, лишь бы на работу не ходить)))))
:lol: :good: :mrgreen:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Чт май 14, 2009 14:53

Katarina, Привет! Муж мой ещё с утра спрашивал, не появлялась ли ты. Всё нормально, вопросов нет?

Люша, да нужен тебе тот форум! Хватит раз в пару дней выходить.

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт май 14, 2009 17:15

mkolga писал(а):имею возможность путешествовать и читать то, где еще не бывала

mkolga, наверное и мне не хватает теперь чтоб была полная картина общения - виртуальное+реальное. Мне тоже тут очень понравилось, поэтому и застряла тут так надолго. Хотя если б мне раньше сказали, что буду в интернете сидеть и общаться - никогда б не поверила, всегда скептически к этому относилась. Не получается у меня передать вам всем то, какая я в реальной жизни. Ну может все-таки когда-нибудь встретимся. :roll:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт май 14, 2009 18:20

Siu писал(а):да нужен тебе тот форум! Хватит раз в пару дней выходить

:lol: :lol: ой :giggle: А ты б сама смогла? Я вот - не могу, рука с утра из под одеяла сама так и лезет к питанию :lol:
mkolga писал(а):Живое и есть живое

Я вот со встречи ярославских форумчан пришла, умудохалась за Славкой бегать, не пожалела, что пошла, буду теперь почаще везде шастать :mrgreen: :giggle: Развеялась

Аленик

Сообщение Аленик » Чт май 14, 2009 18:52

Артемчик, Отлично выглядишь.:good: С таким обаянием, не понимаю, зачем(и куда) худеть?!:wink: Мужская половина и в правду "орлы" , уже так солидно смотрятся. С прогулками хорошо там у вас – площадки, озерца… :roll: А у нас… степь, да степь кругом. Правда сейчас она во всей красе… цветет, укрытая в дымку ковыля. Вот - это мы на выходных гуляли.
Люша писал(а):ну и я пока не вспоминаю. Попробую "взяться за ум", уйти всегда успею

А главное - за это время вполне может подвернуться какой-то хороший вариант на стороне. Рине скорейшего выздоровления!
Елена36 писал(а):Ну естественно ответ:"Папа!"

Папин сын, я вот по Нике замечаю, что она Колю тоже охотнее слушает. Скучает… :s:
Katarina писал(а):Я наконец на связи

Это теперь, можно надеяться, что и в асю вернешься? :)
mkolga писал(а):В целом я так расслабилась

Это даже по фотографиям ощущается… :) А вообще жизненные ритмы больших городов способствуют какому-то постоянному внутреннему напряжению. Я это стала острее чувствовать в последние поездки. В этом плане Севастополь мне ближе… Правда, летом и здесь накрывает.
Сияющая Катя с дождевым червем – вот сколько ребенку для счастья надо… Палки, курицы, половики, тыквы-лейки и хороший друг. :D Карусели – меня ностальгия накрыла… :)

Елена36 писал(а):всегда скептически к этому относилась.

:giggle: А как я не понимала о чем люди в аськах болтают...как в сети знакомятся... А закончилось все свадьбой :) Так что Лен, если будете когда-то в Крыму или загляните в Севас, всегда буду рада встрече. :)

Siu

Сообщение Siu » Чт май 14, 2009 19:09

Артемчик писал(а): А ты б сама смогла? Я вот - не могу, рука с утра из под одеяла сама так и лезет к питанию

Я тоже глаза не продрамши несусь, поэтому и говорю, что раз есть шанс не ходить, то и не надо ходить. Что развеялась - поздравляю! У нас тут тоже грядёт (ттт) развейка: у нас появилось в городе невиданное (вы как жители НЕзахолустья можете меня не понять, но это круто и ваще!): студия танца, куда берут с 4 лет и до пенсии. Так шо я Мишку веду и себя с мужем :crazy: :Yahoo!: . За Мишку и мужа я спокойна, а вот сама попозорюсь, я неуклюжая и деревянная :cry: .

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Аленик, такое разнотравие шикарное! И Ника в степи с песочным набором :good: !

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт май 15, 2009 05:48

Аленик, спасибочки. Мы как раз недавно обсуждали отдых в Севастополе. В интернете нашла интересные привлекательные предложения. :wink: Я же со своей стороны повторяю - будете в Днепропетровске, всегде рада встрече. :)
Siu писал(а):у нас появилось в городе невиданное (вы как жители НЕзахолустья можете меня не понять, но это круто и ваще!): студия танца, куда берут с 4 лет и до пенсии.

Siu, удачи, хорошее дело. Мои три одноклассницы ходили тут на восточные танцы живота. Две из них хотели похудеть, а третья за компанию. Им нравилось. Я всегда любила танцевать, даже маленькая всегда выскакивала на центр комнаты попкой покрутить. Теперь Вовчик повторяет маму, тоже музыку любит и танцует. :giggle: У нас тут многие на танцы ходят и детей отправляют, в основном на бальные или восточные.
Аленик писал(а):я вот по Нике замечаю, что она Колю тоже охотнее слушает. Скучает…

Аленик, ну конечно. Папа Коля ее любит и тоже скучает, а Ника маленькая женщина чувствует сердечком его. Тем более, что папы зачастую не такие требовательные как мамы. Это я по нашему примеру говорю. Папа наш с ребенком играется, колбасится. :) Посмотрела твои фотографии - Никушка такая боевая девочка, класс :good: шустрая. Погода солнечная. :)
Аленик писал(а):А у нас… степь, да степь кругом.

Аленка, ну как у нас. Только у нас юго-восточная Украина, а у вас южная. :)

Люша

Сообщение Люша » Пт май 15, 2009 09:57

Аленик, Никуха такая взрослая симпатишная девица :roll: А чего хвостики-косички не делаете? Мне кажется, это более практично, чем короткие волосы. Их все время подстригать надо и в глаза лезут... Жалко стричь такое добро!

У нас сАмашедший дом. Опять к нам в гости крыса пришла. Саша позвал друга, всю мебель повытаскивали, все вверх дном, зато выгнали животное из дома. Сижу сейчас за компом и страшно назад посмотреть: как после переезда, даже хуже. Пошла крысиные следы с хлоркой вымывать... вместо запланированного похода в парикмахерскую :cry:

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Пт май 15, 2009 10:01

Люша, мдяя,крыса :( Ну скажи себе,что это просто незапланированная генеральная уборка.для выноса из дома всякого хлама, а за это тебе полагается подарок парихмахерская и ...маникюр например :wink: Не забывай, как мы лодку назовем ,так она и поплывет :friends:
Как там Ринулькин?

Siu

Сообщение Siu » Пт май 15, 2009 10:06

Люша, обязательно-обязательно себя награди/побалуй!

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт май 15, 2009 10:20

Люша, крыса это такая какость :bad: хорошо что избавились. Как ваша Тишша на нее реагировала? И я присоединяюсь к вопросу Katarinы, - как адаптация Ринули в садике?

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Пт май 15, 2009 11:32

Елена36 писал(а):А в интернет-общении даже слегка разочаровалась
а почему? :unknown:
Siu писал(а):Так шо я Мишку веду и себя с мужем
ого-го :shock: :good: молодцы. :good:
Артемчик писал(а):Я вот со встречи ярославских форумчан пришла, умудохалась за Славкой бегать, не пожалела, что пошла, буду теперь почаще везде шастать

:shock: ты еще и на ярославском форумеуспевашь сидеть? и на работе и здесь? а огда ты живешь в реале то? :mrgreen: Фотки твои супер Оль,три твоих пацана- это просто нет слов :roll: :Bravo: Давай еще девку :wink: -на шее у папы место пустует :D Ты такая вся красавица,с такими длиннючими волосами :shock: :good: И ваще люблю твоих пацанов :-* :D Такссс,тихо-тихо,молчу, щас Мамаша прбежит с метлой меня гнать от зятей :mrgreen: Кстати вижу ее на форуме,а тут нетути :twisted: аууууу :roll:
Елена36, теперь ты нам расскажи ,чем ты такая занятая? на работу что ли идешь?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»