Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 12.05.2009 - 22.09.2010

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Вт сен 21, 2010 18:29

прочитала, я просто в отпаде, очень понравилось:
Реальность — это временное помутнение рассудка, связанное с отсутствием интернета.

mkolga

Сообщение mkolga » Вт сен 21, 2010 19:04

Артемчик, отличные фотки, как всегда :good: Новый фотик пошел тебе на пользу - такие кадры словлены :roll: Последняя, где Тема на велике едет, прям как из кинофильма какого-то, о детстве. Портреты деток везде удачные, и еще бауле вашей очень оранжевый сарафан к лицу :D Тема-работник особенно мощно на превью смотрится, когда все фотки сплошной массой давят :D Красавец, что скажешь :)

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вт сен 21, 2010 19:18

mkolga писал(а):еще бауле вашей очень оранжевый сарафан к лицу

Это мой, сама шила в конце 90х, мал теперь вот.

Спасибо, мои родные :Rose: :-* :roll:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Муж мне опять подсобачил, уходит завтра на работу в 6-30, а мне этих сусликов будить :o , одевать :o и всю дорогу до садика терпеть занудство :o Думаю,ч то надо мне после садика в макдональдс сходить в качестве бонуса. Славку теперь в 12-00 забираю. Хоть пообедает в садут, а то я гуляю много с ним и суп не варю, хоть теплого поест, деньги то берут за полный пансион :twisted:
Славку сфоткали в садике в костюме царя со скипетром))), сегодня видела превьюшку, смехотень, заказала :lol: покажу потом.
Siu писал(а):Маше свезло!

Маша нос не кажет, наверное мы скоро ей начнём изменять с младшими ровесниками :wink: :twisted: :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Нас кстати все соседи ругали, что Тёме в 4года даём пилу и молоток, я сначала тоже слегка дрейфила, вдруг палец отпилит, а бабушка давала Тёме ключи и сдавала сарай до вечера, много времени там провёл. Я наверное тоже горжусь. :roll: :D

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Вт сен 21, 2010 20:19

Артемчик писал(а):я сначала тоже слегка дрейфила, вдруг палец отпилит, а бабушка давала

Я б тоже дрейфила. А бабуля - супер!
Артемчик писал(а):в костюме царя со скипетром

:lol:
mkolga, ава у тебя такая...э... либеральная, чтоле :) .

mkolga

Сообщение mkolga » Вт сен 21, 2010 20:30

Siu писал(а):ава у тебя такая...э... либеральная, чтоле
Это Катька Егора так сфотала :) Вот новые фотки кстати (пароль 1009).

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт сен 21, 2010 20:34

mkolga, мать, моя женщина, он уже книгу читает :lol:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт сен 21, 2010 20:39

Артемчик писал(а):мать, моя женщина, он уже книгу читает
Все в старых лучших традициях раннего развития :giggle: А если честно, он жутко любопытный, вытянет свою шейку и таращится, что ни подсунешь новенькое.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт сен 21, 2010 20:40

Вот что я скажу, Егор так... растолстел, что я не понимаю, на кого он теперь похож. :D И где проныривание? Катя очень красивая и нарядная в белом платье с малиновой юбкой :good: Хорошо они рядом лежат, Катя явно его не задавит :) Цветок опасный стоит на тумбочке :no:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт сен 21, 2010 20:49

Артемчик писал(а):Вот что я скажу, Егор так... растолстел, что я не понимаю, на кого он теперь похож. И где проныривание? Катя очень красивая и нарядная в белом платье с малиновой юбкой Хорошо они рядом лежат, Катя явно его не задавит Цветок опасный стоит на тумбочке
На папку он похож, а жирок копим, чтоб потом бегать быстрее :D Мы Егорку не ныряем, чего-то с Катей опыт был неудачный :s: , до сих пор нырять боится :( Как-то в басике без этого обходится до сих пор, может ей очки купить, хотя она в носу воду не любит, если вдруг чего - страшно орет мне из ванной. С цветком сама не знаю что делать, поставь на пол - уделают, а выше некуда :unknown: Еще месяца 3 в запасе есть :)

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт сен 21, 2010 21:00

mkolga писал(а):С цветком сама не знаю что делать, поставь на пол - уделают, а выше некуда

Можно сдать в школу на край.

Мои не засыпают, Славка кричит - "пить, пить", я выхожу к ним, Тёма: " Иди назад, Слава, мы же только что чай пили" :mrgreen: Выгнали типа.

Siu

Сообщение Siu » Вт сен 21, 2010 21:19

Ой, "весельчак" ну такой потешный мальчук! Толстячек знатный, всё время забываю, сколько ему месяцев из-за его комплекции. В будущем будут миниатюрная старшая сестричка и здоровяк брательник :) .

Люша

Сообщение Люша » Вт сен 21, 2010 22:22

Елена36 писал(а):Дай Бог сил нам и терпения.
ППКС :mrgreen:
Siu писал(а):у нас молочница есть

Уф, я сначала не то подумала :giggle:
Артемчик писал(а):кровать номер 22

Ух ты! Счастливый номер! :)
Siu писал(а):Пока чай пила, Мишка сам оделся, обулся, надел портфель и стоял в прихожей ждал меня в школу идти

Вот умничка! У меня сегодня утром с Никой чуть до рукоприкладства не дошло. Не хотела идти умываться и все тут. Стала молча, смотрит на меня и не идет. Я чуть не лопнула. Оказалось, она просто хотела, чтоб я ей зубки почистила... ох... Хотела ее с продленки забрать. Спросила, хочет ли она, чтоб я ее раньше забрала, вместо продленки. А она говорит: "Лучше с утра отведи меня к Ауве на продленку!" :) Аува эта к ней как бабушка трепетно относится, кормит с ложечки :giggle: "Ну как же! Она же не ест, я не могу этого видеть!" :) Радостно, что ей на продленке нравится, но грустно, что в садике еще тяжело. Видимо, не очень ладит с ровесниками...

А нам сегодня мебель привезли :Yahoo!: Шкаф в детскую, сервант и столик в салон. КасАта такая... :roll: Почти добили коробки. Уже на квартиру похоже, а не на сарай :Yahoo!: Уютно становится :roll:

Siu

Сообщение Siu » Ср сен 22, 2010 07:20

Люша, значит тебе партзадание: как только мебель будет стоять по местам - пофоткай нам обстановочку. Хоть виртуально у тебя побываем :) .

mkolga

Сообщение mkolga » Ср сен 22, 2010 08:02

Siu писал(а):Толстячек знатный, всё время забываю, сколько ему месяцев из-за его комплекции
Самое смешное, что мне он таким не кажется :D Хотя Катины 6ти месячные одежки уже впору :giggle: Наверное мы уже за 7 кг :oops: Прикол недавно в этой связи был, укладываемся спать и я как обычно притягиваю за шею к себе и чмокаю Костю, он смеется. Спрашиваю, чего смеешься? Отвечает - у тебя такие руки сильные стали :lol:

Siu писал(а):значит тебе партзадание: как только мебель будет стоять по местам - пофоткай нам обстановочку. Хоть виртуально у тебя побываем
Присоединяюсь к просьбе :Rose:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср сен 22, 2010 08:47

mkolga писал(а):Спрашиваю, чего смеешься? Отвечает - у тебя такие руки сильные стали

:lol: :giggle: В 6мес - 9кг и в год 12 :mrgreen: Наш человек :good:
Я тут ходила в гости к подружкам, у одной младенцу 1мес, у другой 3,5. Взяла, хожу, они мне - положи, руки ж отваливаются, я грю - у кого отваливаются, а у кого и не чувствуют 8) . Я Артёма из ванной ношу 25кг и Славку 18 и ничего :giggle: Руки привыкают, плечевой пояс растёт :lol: Всю молодость боролась с толстыми плечами, а тут ещё и накачала :(

такой деятельностьб занимаюсь, умереть не встатьь - меряю одежду :mrgreen: , и думаю, в какой можно на работу сходить, а какую выкинуть. Пришла к выводу, надо пресс качать, в попе всё лезет, а вот пузо :twisted: не хочет. :x А юбок тьма :D С чего бы начать, ..., эх, блин, пол холодный и жётский :mrgreen:

Люша, я тоже хочу мебель посмотреть.

У нас дождь пошёл, тьфу.

Вот целых 4часа свободного времени,а занимаюсь не пойми чем. Не бы посуду помыть :crazy: И ужин сварить.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Люша писал(а):У меня сегодня утром с Никой чуть до рукоприкладства не дошло. Не хотела идти умываться и все тут. Стала молча, смотрит на меня и не идет. Я чуть не лопнула. Оказалось, она просто хотела, чтоб я ей зубки почистила... ох... Хотела ее с продленки забрать. Спросила, хочет ли она, чтоб я ее раньше забрала, вместо продленки. А она говорит: "Лучше с утра отведи меня к Ауве на продленку!"

У меян утро тоже не выдалось. Славка встал, сел на диван, мультики включили, писать\умываться не пошёл, ну да ладно, это мелочи. Одела его - дался, не убегал. А Тёму еле подняла, пришлось одеяло сдирать и выдергивать потихоньку. Сразу зывыл, в туалет сходил, зубы не чистил, сел и сидит голый, стала одевать - воет, всё не так, это не такое. В коридоре у дверей упали, Славка первым хотел, Тёма хотел ключами открывать, Тёма заныл, убежал прямо в кроссовках в комнату, мол почему я не первый, еле уговорила сквозь зубы идти похорошему :twisted: Вышли, заныл, забыл взять самолёт, вернулись. Славка захотел писать - ну наконец то :twisted: Опять вернулись. И всё это с прохождением дверей с домофоном и нажиманием кнопки :twisted: Иду и думаю, начну орать - еще сильнее завоют, еле перетерпела. Идём разговариваем, Славка встал как пень и говорит " я обиделся" с пустого места, еле сдвинули, мол вон там трактор едет. Тёма идёт болтает, и только я Славке слово скажу - противно воет, а почему ты с ним говоришь, а со мной нет %) :crazy:И сопли высморкать не дал :evil: В садике опять поборы, опять спектакли :x
Уф.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Люша писал(а):Аува эта к ней как бабушка трепетно относится, кормит с ложечки "Ну как же! Она же не ест, я не могу этого видеть!"

Хорошая бабуля :good:

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Люша писал(а):Ух ты! Счастливый номер!

Замечаю, что в нашей жизни оно часто присутствует, дни рождения - у меня и у Славки, цифры в телефонном номере и тут и в Рыбинске, а дом 23, кв. 24. Всё рядом. :) Однажды занималась каким-то гаданием, каждой букве имени и фамилии - соотвкетсвуют свои цифры, когда все сложила, получилось шесть или пять двоек. :giggle: :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»