Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2007-2008 - 27.09.2009 - 21.11.2010

Malinata

Сообщение Malinata » Чт фев 24, 2011 16:25

Zolotka писал(а): Гарик занял первое место в совей возрастной-поясовой группе, принес домой "золотую" медаль Девки, я так горжусь. Аркаша тоже выступал, набрал 16 очков, это типа 2е место, и медаль ему "серебряную" дали

Молодцы! У нас 3-х леток еще ни в какие секции не берут.
Zolotka писал(а):Найдешь гораздо лучшее, очень-очень тебе этого желаю

Спасибо, очень на это надеюсь
Zolotka писал(а):ага, та же проблема, ни одних хорошо сидящих штанов у меня не наблюдается. Всё висит

нет, девочки, это не проблема, а повод обновить гардероб. :wink: А у меня с переменным успехом: то совершенно есть не хочется скину 2-3 кг, а то как подналягу на пирожки блинчики - глядишь и все назад вернулось.
Zolotka писал(а):пацаны пылесосят все крошки которые видят

Моя тоже любит пылесосить, только у нас обычный пылесос. Первая всегда она пылесосит, а потом я сбоем отнимаю у нееё и допылесошиваю.
Sexy_mama писал(а):так она пока на себя все не намажет не успокоится

И моя просто обожает забряться в мою косметику и все на себя понамазть. :friends:

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пт фев 25, 2011 22:44

Всем привет
Zolotka писал(а):В ту субботу у Гарика были соревнования, Аркаша тоже учавствовал (его тренер 3 недели назад взял в группу самых маленьких). Гарик занял первое место в совей возрастной-поясовой группе, принес домой "золотую" медальSmile Девки, я так горжусьSmile. Аркаша тоже выступал, набрал 16 очков, это типа 2е место, и медаль ему "серебряную" дали,

Поздравляю и тебя и мальчишек с призовыми местами,

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Вс фев 27, 2011 20:15

Zolotka, отвечая на твой вопрос, стОит ли - пока не знаю, завтра зарплату получу - посмотрим :) но интересно :)
Из новостей: Женька сделала кривой, но ТУЛУП!!! Сашка сегодня рисовала сердечки мои лаком для ногтей и бормотала: "Всегда мечтала подарить свое сердце Кириллу..." :mrgreen: В пятницу вечером, после сдачи номера (и двух вставаний в 5 утра - в чт. и пт.), умудрилась бортануть во дворе соседскую машину (было очень узко выезжать, но ьез вариантов - назад вобще некуда, морда прошла, а зад с пригорка ледяного съехал слево). Соседям - ничего (старый гольф - "что тигру лишняя полосочка", посмеялись, претензий нет, а у меня на боку хорошая такая царапина :( )
И еще:
http://www.edimdoma.tv/video-recipe/edi ... ikoy_.html соседи принесли попробовать, я прифигела, и сегодня напекла таких же - ошалеть, как вкусно!!! и готовится легко! всем брать на вооружение срочно!

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Да, уточнение: я не парилась поисками голубики, а накидала кусочков банана :) соседи делали еще с клюквой и изюмом - тоже отлично.

Юль, горжусь вместе с тобойГариком и Аркашей! супер молодцы!

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Вс фев 27, 2011 20:23

lana saveleva писал(а):Женька сделала кривой, но ТУЛУП!!!

:shock: поздравляю! ВОт это новости!!!!!!
lana saveleva писал(а):завтра зарплату получу - посмотрим

отпишись хоть :giggle:
lana saveleva писал(а):"Всегда мечтала подарить свое сердце Кириллу..."
я падаю с твоей Сашки :lol:
Я тут сильно приболела, кашель ужасный, а теперь и мокрота - чистый гной :bad: всё время ощущаю озноб какой-то хоть и температуры нет. Пойти чтоль к врачу - пусть прослушает. Че-то так меня раздражает срач дома когда я болею, прямо очень-очень.А слабость такая, полноценную уборку ну никак не осилю :s:

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Вс фев 27, 2011 20:50

Zolotka, :beer: я тоже вирусняк схватила: сопли ручьем, горло краснючее, руко-ноги ломает, а Т37 :o даже сбивать нечего! и ощущения - лучше бы 38-39! оплываю, пью и писаю :crazy: а завтра опять аврал начнется :s:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

айда по докторам!!! тебе точно надо, а мне на работу лень!

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Пн фев 28, 2011 12:15

Девочки все привет!
Я читаю вас регулярно, а вот писать просто руки не доходят, у меня апатия полная, лежала бы целыми днями и все, да особо не полежишь, Женька скачет а если на минуту в квартире воцаряется тишина, то добра не жди :) . И это при том, что он все время на глазах, только исчез из поля зрения, все значит герой нашел место для подвига. У меня знакомая сняла все запоры что от ребенка ставила, а я вот иногда думаю может замки по врезать на все шкафы, мы и так все опасное убрали под потолок, скоро все на голову падать будет.
Женя знает как пишутся цифры от 1 до 6, в книгу показывает верно, где какая, а считать нет, разве что в такой форме два, семнадцать, одиннадцать ну и т.д. Вчера водили его в кукольный театр, сидел сам на первом ряду, родители сидят по дальше, я в начале переживала, как он сам будет сидеть, оказалось нормально. Не обошлось без конфуза, дите вышло из дома с пистолетом и в середине представления видимо от избытка чувств устроило пальбу, оружие изъяли, так он еще пытался выбежать на сцену, а так все прошло нормально :giggle: .
Из игрушек у нас хит сезона шведская стенка, каждый день на ней висит минут 30 минимум, вчера вечером, уже на веревочной лестнице такие номера выделывал, что я решила что из соображений безопасности в цирк, нам идти еще рано а то он со своей впечатлительностью все это начнет дома воплощать в жизнь :) .
Всем болеющим выздоравливать, всех с прошедшим днем рожденья, а тоя что то опоздала :oops:

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пн фев 28, 2011 13:36

МарЁха, пасиб! С Сашкой ты не угадала: телевизор безконтрольно не работает ВООБЩЕ, "Смешариков" не смотрим :pardon: я им обеим кажу только мультики, лично мной одобренные :giggle: коротко- и полнометражную диснеевкую классику (середины прошлого века), выборочно - советских и современных, наших и импортных режиссеров, всё это на дисках, а не по ТВ! С телевизором жестоко борюсь и пока выигрываю :)

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Вт мар 01, 2011 01:09

МарЁха,ХДЕ?!!!!!!!

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт мар 01, 2011 03:53

МарЁха, Собирай посылку :D

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Ср мар 02, 2011 13:51

irisomsk

Сообщение irisomsk » Ср мар 02, 2011 19:35

МарЁха писал(а): тут ещё новые рукоделки http://fotki.yandex.ru/users/maryocha/v ... 43/?page=0

Афигеть, как все красиво! Браслетик с ягодками - я влюбилась!!!
Пупсики, Камилла - такая матрешка! А на последней фотке - кокетка!

NataliValeri

Сообщение NataliValeri » Пт мар 04, 2011 22:17

Бубочки! Доброй ночи!
вот нарыла детских фоток
http://community.livejournal.com/photokidz/1286917.html
может видели уже :) вдохновляет очень :)

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Сб мар 05, 2011 21:53

NataliValeri, ага, оч приикольные!!!

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вс мар 06, 2011 12:35

Девочки, это вам!!! http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Вс мар 06, 2011 20:14

Пупсики, Тань, убила!!! Катались всей семьей :) :) :) Спасибо!

Девочки, всех с наступающим!!!

А у нас сегодня Ирина Роднина мастер-класс провела :) Малышню на лед не пустили, работала с 10-12 летними. Но мы все под впечатлением: ей 60 с лишним, она маленькая, худенькая, и катается ТАК... слов нет просто!!! Женька заполучила фотку с автографом на память. Приехади домой - она у себя в комнате закрылась и давай ножки тянуть - движения повторять :) У меня три фотографа-профи для газеты работали - после праздников скину позырить :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»