Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2007-2008 - 27.09.2009 - 21.11.2010

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт апр 05, 2011 17:12

Девченки, спасибо большое за комменты к фоткам! за комплименты! праздник был суперский, я отдохнула на славу!
Zolotka писал(а):баранья нога+танец живота, прямо комплект для падишаха

прям мечта моего мужа :roll: Юль, ты такая молодчина!
МарЁха писал(а):мой бы ржал

:giggle: нее, я уверена, что мой бы не ржал, а на месте бы изнасиловал :oops: простите :oops:

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Вт апр 05, 2011 18:47

Пупсики писал(а):Господи, если не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы мои подруги поправились!!!)))

:lol: :good:

sofulikk

Сообщение sofulikk » Вт апр 05, 2011 18:59

Пупсики писал(а):Господи, если не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы мои подруги поправились!!!)))

:D :mrgreen: :mrgreen:

lara my

Сообщение lara my » Ср апр 06, 2011 09:58

Привет девочки! Сто лет ничего не писала - как то не писалось.
Пупсики, Посмотрела твои фотки Танюш - загляденье! Камиллка взрослея, мне кажется, на тебя становится похожей. Такой красивый праздник. Наряды у вас отпад! :good:
Zolotka, Юль, какая ты молодец! Думаю, Боря был очень доволен подарком :wink:

МарЁха писал(а):все мои подарки лежат ненужные
у меня тоже часто так... поэтому в последнее время, дарю деньги. А мне подарки выбираем вместе.

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Ср апр 06, 2011 12:19

Девочки мы уже дома, всем спасибо за поздравления :) . Пупсики, Таня фотографии просто загляденье, присоединяюсь к всем вышесказанным комплиментам у вас с мужем очень красивые детки :good: , а вы гармонично смотритесь, красивая пара :) . Моя мама забрала на пару дней Женю чтобы я освоилась, так что пока мне полегче.

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Чт апр 07, 2011 10:09

МарЁха писал(а):ага, я и вижу, что тебе скучно - весь день на форуме сидишь

Марин форумозависимоть страшная вещь :giggle:
МарЁха писал(а):а сидеть то тебе можно?

можно я в этот раз без повреждений родила с Женей делали эпизиотоми́ю, если сравнивать то небо и земля :)
МарЁха писал(а):Как вообще родила, хоть вкратце

Вкратце так будет проснулась в субботу 4 утра сходила в туалет, лежу не сплю, потом еще раз сходила смотрю вроде пробка отошла и воды. Встала покупалась муж пошел за машиной, Женю завезли моим родителям, сами в роддом созвонились с врачом в 9 я поступила а в 10.15 Яська родился, это в двух словах а подробнее постараюсь в ближайшее время написать рассказ
:)

irisomsk

Сообщение irisomsk » Чт апр 07, 2011 10:37

Свет - Лана, с сыночкой!!! Ура-ура, здорово, что все быстро и без повреждений!
Пупсики писал(а):Zolotka писал(а):
баранья нога+танец живота, прямо комплект для падишаха

прям мечта моего мужа

И моего :giggle: Он у меня "хыщщник" и танцы любит. Только у меня смелости не хватает :oops:
Я наконец "сдала" девок в сад :Yahoo!: Варвара сразу осталась на дневной сон, пока довольна, но всего 2 раза еще ходила. Условия в саду стандартные: жарища-духота и нет прогулок :( А воспитатели мне понравились! Я еще не въехала в новый режим, все равно пока ничего не успеваю - куда время уходит??? :unknown: Сашулина уже ходит по квартире вполне уверенно, на улице грязюка и лужи по колено, там ее не пускаю пешком пока.

Malinata

Сообщение Malinata » Пт апр 08, 2011 12:42

всем привет!
В начале месяца что-то работы привалило, даже на форум зайти некогда. Но теперь со всеми отчетами покончено можно и поболтать.
Сразу поздравляю Свет-лану с сыночком!! :Rose: Растите большими и здоровыми!
Присоединяюсь к восторженным отзывам о фотках Пупсика. Такая красивая семья , отличный праздник. :good:
Zolotka, молодец, такие сюрпризы каждый раз мужу придумываешь. А самой срежиссировать танец - это вообще сколько же времени надо потратить. Сама немножко занималась восточными танцами, но когда пыталась показать мужу какие-то фрагменты он ржал. Правда я без соответствующего антуража - без костюма и бараньей ноги. :wink:
irisomsk, у меня такая же фигня была, когда Анюта только пошла садик, я тоже все равно ничего не успевала.
А у нас все как прежде. Анюта ходит в садик. Правда, что-то стала последнее время без удовольствия. У неё там произошел конфликт с девочками. У нас в группе есть две девочки, которые как бы лидеры группы - очень активные и любят по командовать остальными. Анюта одно время с ними с дружилась, но так как играть с ними сложно, они уже стали даже обижать мою, то в угол её поставят, то прогоняют. Она теперь с ними не играет и если в группе их с утра увидит, то кричит не хочу в садик. Я воспитателю пока ничего не говорила, дома с Анютой беседы провожу.

NataliValeri

Сообщение NataliValeri » Сб апр 09, 2011 16:51

Доброго дня всем! Вот добралась до колмпа, своих отправила по магазинам, сколько пропустила!
Свет - Лана, прими и мои запоздалые поздравления с рождением малыша! Наилучшие поздравления! :Rose:
Пупсики, Алинку с прошедшим годовасием! Посмотрела Ваш праздник- так все нарядно и торжественно! :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Zolotka писал(а):Боря остался как бы это сказать в легком шоке, говорит, "не ожидал что ты такая пластичная"(с). Вобщем, подарок удался. Оцените какое стильное сочетание: баранья нога+танец живота, прямо комплект для падишаха

Какой

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Какой креативный подарок :good: я в легком шоке, идея просто достойна подражания :good:

Добавлено спустя 2 секунды:

Какой креативный подарок :good: я в легком шоке, идея просто достойна подражания :good:

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

У нас новостей особо нет, на работе работаю-готовимся к проверкам, так,ч то выгребаю "авгиевы конюшни"(надеюсь правильно написала название :oops: ) , участок работы по принципу, как в армии, "копать с утра и до забора", никто не заставляет, но....сама заинтересована поскорее все привести в божеский вид. Работаю в банке(Мареша , по-моему спрашивала), так, что клиенты наше все))))))))).
Семья потихоньку забрасываеться - все жалею время на длительную уборку и всякое такое-экономлю время для общения с семьей.
Для себя пытаюсь урвать время, уже 2 недели занимаюсь под диск. Особенно результатов пока не видно, но стремлюсь. Машка участвует-все время спрашивает , не устала ли я)))

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Всю неделю боролись с простудой, вирус окоянный 8) , и все на Машку. А она уже такая стала-бабуля не справляется-приходилось ловить вечером и капать нос физ р-ром, а то никак не давалась. Теперь вроде привыкла к процессу -капаем всем зверям , а потом ей. Педиатр выписал, как обычно антибиотик, и консультацию ЛОРа втечении суток....ЛОР все отменила, короче говоря, особым ничем не лечим. Физ р-р и сосудосж. капли. Пьем только воду. Едим мало. Опять с горшком проблема-наверное начну дюфалак давать.

irisomsk

Сообщение irisomsk » Сб апр 09, 2011 19:01

Пупсики, мне стыдно, я все пропустила :oops: С годиком Алиночку! Красивый у вас праздник получился :good: И вы все очень красивые и стильные! Камилла как взросло выглядит! :shock: :Rose:
NataliValeri, так если Маша ничего не ест, чем же ей на горшок? :oops: Мои болели, Варвара тоже пару-тройку дней пока сильно прихватило не ела ничего, а потом изюмчик-чернослив и все наладилось. Я еще компотик варила из кураги-изюма.

NataliValeri

Сообщение NataliValeri » Сб апр 09, 2011 19:15

irisomsk писал(а): чем же ей на горшок? Мои болели, Варвара тоже пару-тройку дней пока сильно прихватило не ела ничего, а потом изюмчик-чернослив и все наладилось. Я еще компотик варила из кураги-изюма.

У нас все непросто , алергики , не едим такое.

Malinata

Сообщение Malinata » Пн апр 11, 2011 12:59

всем привет!
Мы заболели :( .Добрался таки вирус и до нас, а то в садике к пятнице уже 4 человека осталось. А в субботу и у Анюты к вечеру тем-ра поднялась + кашель. Кашляет сильно. Лечимся открытыми форточками и компотом. Сегодня вызвала врача , чтоб послушала. Я на работе, Анюта с бабушкой. Перед уходом строго наказала форточку не закрывать, для бабушкино спокойствия даже носки шерстяные на ребенка одела. Если в своей маме я еще процентов на 90 уверена, что она мои указания выполняет, то завтра со с свекровью оставлять, а та всегда делает по своему, но не в открытую ,а хитрит. :x
МарЁха писал(а):но хотелось бы на рукоделие время урвать.

Я тоже затеяла себе летнее болеро связать, но идет туго. Надо было попроще модель выбрать, а то на эту толком схемы нет, сама додумываю.

Malinata

Сообщение Malinata » Чт апр 14, 2011 08:53

Привет!
Где весь народ? :unknown: Даже поговорить не с кем.
Мы всё болеем. И улучшений что-то все нет. Темп-ра держится 37,8-38,3. Добавились сопли. Сидят с ней бабушки. Я каждый день выслушиваю причитания, что в доме холодина (+22), а я еще и окна открываю (у нас все топят, очень сознательные котельщики) и это все при больном ребенке. Вместо того чтобы кормить, без конца компотами -чаями пичкаю. И когда уже начну давать лекарства?! Ребенок прям совсем плохой. Они её еще просто никогда в острой фазе болезни не видели. И сейчас у даже сопли взывают у них ужас.
Сегодня поехали в больницу послушаться и взять направление на анализы. Т.к. день здоровых детей, попала к дежурному врачу выслушала нотации за то что не выполнили указания врача - не пьем антбиотик до сих пор. Это я еще соврала что арбидол пьем и ингалипт брызгаем, хотя горло не красное. Хрипов в легких у Анюты не услышали (что меня немного успокоило) Диагноз: бронхит под вопросом. Завтра с результатами анализов еще к своей участковой пойдем , там еще наслушаюсь. Где же вы врачи Комаровичи? А то я себя просто сектанткой какой-то чувствую: лечу ребенка обильным питьем и прохладным воздухом. Мы еще, правда, ингаляции с амбробене делаем. Но откашливает все равно трудно. Или ей кашлять лишний раз не нравится и она старается лишний раз не кашлянуть. :unknown:
Вот поговорила сама с собой и полегчало. :wink:

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Чт апр 14, 2011 09:20

Malinata, И не говори, все в танке сидят Изображение .
Девочки, спасибо всем за комплименты, мне очень приятно:)
МарЁха писал(а):Вот, хочу на круговых спицах научиться вязать

я на спицы и не замахиваюсь - слишком плачевны последствия приближения к акой вязке ребенка\кота :twisted:
У нас новостей особых нет, вот во вторник приезжает борин-друг анестезиолог со своей девушкой. На две недели. Так что будет у нас два анестезиолога и два ветеринара. :giggle:
Аркашин возрастной кризис меня уже достал - так трудно с ним сейчас. Такой поперешный, на всё нет, на всё отказ. у него как-то периодами - я вроде обрадуюсь, что всё прошло - опять кренделя выписывает.
У Гарика с сегодняшнего дня каникулы :o , до 26го. Я заранее вешаюсь.
Сегодня мои мальчики втиую встали, раскидали по всему салону корнфлэкс, пытались мести, потом мыть, покрасили унитаз в синий цвет по нижнему периметру и угадили всю кухню шоколадом :o Каникулы, будь они неладны:(
Девочки, отпишитесь хоть по паре строк, а то расселись по старшим-младшим ровесникам, а кто-то по кбд :wink: и не заходите.

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Чт апр 14, 2011 11:14

Всем привет,нам писать особо нечего мы уже по второму кругу дома сидим,между болячками отходил неделю
Zolotka писал(а):а кто-то по кбд

это ты про кого?
Я вот второй день со спиной мучаюсь

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Zolotka писал(а):Аркашин возрастной кризис меня уже достал - так трудно с ним сейчас.

о я тоже с ума потихоньку схожу чуть что я не могу и в слезы

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»