Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: А вот и детки Лето - 2008!!! - 15.01.2010 - 31.10.2010

Полиночка

Сообщение Полиночка » Ср мар 31, 2010 22:47

акваМарина писал(а):у нас взнос в садик от 500 до 750 грн, а очереди, вроде, нет.

Я тоже думала что, какая очередь, садиков то много вокруг, а нет...
Пока подруга реально не столкнулась с проблемой оформления ребенка в сад, я даже и не подозревала, как все запущено...

MamaEva
врач акушер-гинеколог

Сообщение MamaEva » Чт апр 01, 2010 08:56

акваМарина писал(а):Егорка тоже приболел, сегодня весь день температура до 39

Пенделечек вам!

siyhik писал(а):Сегодня в контору вместе с Ванюхой ездили. На удивление прилично себя вёл.

О, какой взрослый! Серьезный такой! :good:

Yuliks писал(а):Мы с Софиком ездили в гости к бабушке и дедушке(они наконец вспомнили о том что у них есть внучка!!!

Это прекрасно!

Yuliks писал(а):я вот думаю радоваться мне или нет?

Конечно радоваться!

siyhik писал(а):МамаЕва, как Лерочка??

Температуры нет. Кашель, сопли. Вчера ничего не ела - печенька и конфета (причем она ее у меня выпрашивала весь день, потом пришел добрый папа, она у него со слезами жалобно просила, он, естественно, дал. Ну форменный "театр бабы Фисы", прям таак жалобно просит, слезы на глазах...)
Что с кашлем делать - хз, у Лерочки первый раз кашель, ни разу не было,пошла ОРЗ перечитывать.

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Чт апр 01, 2010 09:13

MamaEva, :shock: афигеть какая ава 8) Я сначала подума, что кто-то новенький :crazy: Да ещё ТАКОЙ контраст с предыдушей :giggle: :crazy:
Это у тебя состояние души на сегодня такое? :wink: :oops: :giggle:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

MamaEva писал(а):потом пришел добрый папа, она у него со слезами жалобно просила, он, естественно, дал.

Ох уж эти добрые люди с конфетками :twisted: Моего вчера тож пытались накормить %) В конторе маленький сабантуй был... А уж крёсный Ванин и вовсе извёлся, что деть не кусошничает :impl:

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

MamaEva писал(а):Что с кашлем делать - хз, у Лерочки первый раз кашель, ни разу не было,пошла ОРЗ перечитывать

Поить и следить, чтоб откашливала :)

Добавлено спустя 36 секунд:

MamaEva писал(а):О, какой взрослый! Серьезный такой!

:-*

Яблочко

Сообщение Яблочко » Чт апр 01, 2010 09:59

siyhik писал(а):MamaEva, Shocked афигеть какая ава

Я тоже офигела! Это всех модеров так изменили? :good:
MamaEva писал(а):Температуры нет. Кашель, сопли.

Ловите пенделёчки и лучики!
MamaEva писал(а):Ну форменный "театр бабы Фисы", прям таак жалобно просит, слезы на глазах...

:lol: :good: Девочка, сразу видно! А мой не просит, а орёт и требует!

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Чт апр 01, 2010 10:11

Яблочко писал(а):Девочка, сразу видно! А мой не просит, а орёт и требует!

Точно....А мой ещё и ногой ТОПАЕТ :shock: 8) Девочки, это надо видеть :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Яблочко писал(а):Это всех модеров так изменили?

Ага..вот http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=14166

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Я тут в ночи пришла к выводу, что мне просто необходима ещё одна стиралка 8) Я ТАКАЯ грязнуля :O:

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Чт апр 01, 2010 10:16

Яблочко писал(а):MamaEva писал(а):
Ну форменный "театр бабы Фисы", прям таак жалобно просит, слезы на глазах...

Laughing Good Девочка, сразу видно! А мой не просит, а орёт и требует!

Я попрошу!!! :mrgreen:
По твоей классификации у меня получается 100%-ный мальчишка :lol: :lol: :lol:

KOIIIKA

Сообщение KOIIIKA » Чт апр 01, 2010 12:12

Yuliks писал(а):а ты не хочешь Осику аллергопробы сделать?

Док пишет, что до 3х лет делать их без толку - они не информативны! :(
siyhik писал(а):Сегодня в контору вместе с Ванюхой ездили. На удивление прилично себя вёл. Общался и не скандалил

Подожди-ка... ты что, в контору все Ванюхины игрушки перетащила? :shock: Смотрю, там и столик и машина :giggle:
акваМарина писал(а):у нас взнос в садик от 500 до 750 грн, а очереди, вроде, нет.

:shock: :o

Добавлено спустя 33 секунды:

MamaEva,Вот это ава! :shock: :good:

Yuliks

Сообщение Yuliks » Чт апр 01, 2010 13:04

Полиночка писал(а):Приветик !!!
Давай знакомиться. Меня зовут Люда. Старшую мою дочь - Настена ей 14, а младшую - Полиночка.

:beer: Приветик ,оч.приятно! Я Юля, доця Софья!
Капец новый финт моей так сказать свекрухи: она позвонила своему знакомому неврологу ,и они вместе с ним(ПРИ ТОМ ЧТО СОНЮ ОН В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ!!!)решили что у ребенка присутствует отставание в развитии (мало говорит она!!!),и прописал Глицин,Пантокальцин и еще чегой-то :evil: ,свекруха ес-но все это побыстрячку прикупила и вчерась приехала к нам ,и пока я не вижу :x пыталась дать Соне таблеты!!!! Девочки могет я и жестокая (она же сына потеряла недавно....),но я в грубой форме ее послала....к неврологу! :twisted: Она позвонила свекру,он мне перезванивает и просит быть с ней более мягкой(она же столько перенесла,.....а я блин нет?)И вот теперь прямо не знаю как быть,самое плохое то,что она на машине к нам может хоть 10 раз в день приезжать.....а я этого ну совсем не хочу!

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Чт апр 01, 2010 13:41

KOIIIKA писал(а):Подожди-ка... ты что, в контору все Ванюхины игрушки перетащила? Shocked Смотрю, там и столик и машина

:lol: :lol: :lol: Это уже дома по приезду :wink:

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Девчёнки, с праздником http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=16379 :lol: :D :Yahoo!:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

На фотку кликайте- она увеличивается
МамаЕва, тебе идёт блонди :oops: :giggle:

ТАНЕЧКА1977
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ТАНЕЧКА1977 » Чт апр 01, 2010 15:09

Я что-то не поняла,новая ава у MamaEva,?
siyhik,Только когда твой пост прочитала и на ссылкку сходила,поняла,да уж,девчёнки у нас с юмором 8) И только тогда заметила что на аве лицо Алисы. :shock:

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

Yuliks,Мда,ситуация %) думаю надо чётко заявить границы дозволенного по отношению к внучке,даже не брать то что
Yuliks писал(а): с ней более мягкой(она же столько перенесла,...
,она этим может потом всю жизнь манипулировать.А про таблетки,это из ряда вон,я тоже наверное грубо сказала.Так и до беды т.т.т.не далеко,попробуй ей это донести.Удачи :friends:

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Чт апр 01, 2010 22:13

http://fekalipsis.livejournal.com/2633858.html :mrgreen:

Добавлено спустя 6 часов 29 минут 21 секунду:

Народ выходи :giggle:

ТАНЕЧКА1977
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ТАНЕЧКА1977 » Пт апр 02, 2010 06:44

Яблочко,
Танюшка это тебе,с днём рождения тебя.Ты такая же воздушно-лёгкая как эти бабочки. :-*
Изображение

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Пт апр 02, 2010 07:01

Yuliks писал(а):и пока я не вижу пыталась дать Соне

это просто ни в какие ворота! javascript:emoticon(':x') самое омерзительное! в тихоря! javascript:emoticon(':x')
Тебе вообще стоит хорошо подумать как вести себя с ней дальше. Общаться или не общаться. Чур не кидать в меня камни - лучше никакой бабушки, чем невменяемая тетка, которая втихаря пакастит.
Кто был инициатором примирения? Какие до смерти мужа у вас с ней были отношения? Она всегда была такой или только сейчас? Что вообще от нее можно ждать? Нужно ли тебе самой и ребенку с ней общаться или после каждой встречи придется пить валерьянку? Какие у нее отношения с твоей мамой? Помогает ли она финансово? Есть ли вообще смысл ее терпеть? Только для того, чтоб у ребенка была еще одна бабушка? Можно ли общаться с вменяемым дедом в обход? Что твоя мама говорит по этому поводу?
Вобщем тема вашей новой бабушки оч. сложная. И потребует от тебя, если захочешь дальше общаться, максимум дипломатичности. Чтоб не в ущерб собственным нервам.
Моя мама не смогла наладить отношения с свекровью. Мы жили в разных населенных пунктах. Правда она и встречаться нам не запрещала. Просто сама не ездила. И бабушка у нас никогда не бывала. Я немного жалею, что никто из них не смог найти выход из ситуации. Но лучше уж так, чем открытая война.

ТАНЕЧКА1977 писал(а):Яблочко
и мы присоединяемся к поздравлениям. Пусть все твои планы и мечты осуществятся. ну и здоровья конечно.

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Пт апр 02, 2010 08:04

Яблочко, ура, ура, ура!!!!! С днём рождения!!!!! Теперь знаю, на кого ты должна быть похожа характером - у меня у мужа сегодня ДР ;)
Весеннего тебе настроения, удачнейших путешествий, успешного решения задачки Марк/дом/бабушка/работа, сохранения и приумножения имеющегося здравого смысла, всем мира и здоровья, ну и просто чтобы всё было очень хорошо :) :) :)

Yuliks писал(а):пыталась дать Соне таблеты!!!!

Yuliks, я бы озверела и забыла обо всём, кто что перенёс, если честно :evil: :evil: :evil:
Боюсь, после этого внучка уже с бабушкой бы никогда не общалась (нет, ну потом мне может и стало бы совестно, но не в первый момент :mrgreen: )
Так что если тебе в такой ситуации удалось не разорвать отношения навсегда, ты просто образец выдержки :good:
Насчет "помягче" - я думаю, имеет смысл в спокойной обстановке по возможности спокойным голосом озвучить все основные "табу", и уж понятно, несогласованное лечение ребёнка к ним однозначно относится!!!

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Пт апр 02, 2010 08:14

Яблочко, золотое наливное O:-) я тебя ещё и здесь поздравлю :-* :Rose: Здоровья и счастья тебе, дорогая :-*
А у меня годовщина пребывания на форуме сегодня :oops: такие совпадения не просто так :wink:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»