Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: А вот и детки Лето - 2008!!! - 15.01.2010 - 31.10.2010

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Пт апр 02, 2010 08:23

siyhik писал(а):А у меня годовщина пребывания на форуме сегодня

Слушай, а первые Ванюшкиных полгода ты его как, кутала/закармливала/залечивала? Или нет?
Чего спрашиваю - у меня такое чувство, что в основном на форуме приживаются как раз мамы, которые и до знакомства с ЕОК на поджаривали ребёнка в 25 градусах и не гуляли весной в меховых шапках :lol:

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Пт апр 02, 2010 08:42

sunshine, я ж уже писала, что ЧУДО что я купила"Здоровье..." когда Ванюшке недели три от роду было.
Прикинь, я одна, пузо болит, мозги на бекрень, а тут море позитива и оптимизма, а юмор какой тонкий :good: Я влюбилась/прониклась/подсела :giggle:
Просто у меня комп появился...по осени, а инет подключился 30 декабря...вот только где черти меня носили до 2ого апреля :fool: в Одноклассниках :x :o
Но пару фоток, гду Ванюшка после купания к чепчике у меня есть :lol: :mrgreen:

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Пт апр 02, 2010 08:46

sunshine писал(а):и до знакомства с ЕОК на поджаривали ребёнка в 25 градусах и не гуляли весной в меховых шапках

А я "здоровье ребенка" прочитала еще до планирования. Сначала теория, потом практика :)

siyhik[/quote] поздравляю!

Девочки а у нас есть такие, кто еще беременными на форуме общаться начали?

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Пт апр 02, 2010 10:00

lutikcvetochek писал(а):поздравляю!

:-*

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

ЛУЧИК, а насчёт залечивания-да, меня ТАК в детстве залечили, что когда я получила возможность сама распоряжаться своим здоровьем, я лечилась очень"по-Комаровски" :oops: Это, кста, одна из причин, что книга так органично легла

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

КОШКА, а ты не думала, что Осикова "пятнистость" может быть птичье-кошачьего происхождения? :pardon:

Добавлено спустя 58 минут 52 секунды:

А где все?? :Search:

А ну рассказывай- у кого какая погода, как гуляете??
ЛУЧ, Дашука уж поди без шапки гуляет? :wink:

MamaEva
врач акушер-гинеколог

Сообщение MamaEva » Пт апр 02, 2010 10:06

Всем привет!

Яблочко! С днем рождения! Будь таким же сочным, наливным, сладким, ароматным и единственным!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Объявление появилось интересное! http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 885#765885

ТАНЕЧКА1977
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ТАНЕЧКА1977 » Пт апр 02, 2010 10:16

siyhik писал(а):А ну рассказывай- у кого какая погода, как гуляете??
Погодка у нас хорошая,солнышко,но гулять пойдём после обеда,сейчас аки пчёлка тружусь,дом перед праздником разгребаю,осталось всех домашних вечером помыть и полы протереть,а завтра яйца красить будем

KOIIIKA

Сообщение KOIIIKA » Пт апр 02, 2010 10:45

Yuliks писал(а):пыталась дать Соне таблеты!!!!

:shock: :evil: :evil: :evil: Ты конечно решай сама, но я бы гнала ее в три шеи и больше на порог своего дома не пустила! Ишь какая! Полтора года ей дела не было до внучки, а тут как же! Прониклась здоровьем малышки! Зла не хватает! :x :x :x

Яблочко, дорогая ты наша! С удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все в твоей жизни будет хорошо, пусть родные тебя любят, уважают и на руках носят! :-* :Rose:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

lutikcvetochek писал(а):а у нас есть такие, кто еще беременными на форуме общаться начали?

Не, я на форуме сидела еще во время Б, но в рочесники зашла только в Оськины полгода. Но только вчера заметила, что оказывается я начала эту нашу темку, хотя я когда зашла, тут уже во всю общались :pardon:
siyhik писал(а):а ты не думала, что Осикова "пятнистость" может быть птичье-кошачьего происхождения?

думала, дерматолог брала пробы и сказала, что это не птичье-кошачье. :o
siyhik писал(а):А ну рассказывай- у кого какая погода, как гуляете??

У нас +9-11, гуляем без шапки если ветра нет! Окружающие в шоке, но никто пока не комментировал :P А еще мы с Осом купили себе по дутой жилетке, ему серебристую, а мне розовую :Yahoo!: И ходим два модных чела! :giggle:

MamaEva
врач акушер-гинеколог

Сообщение MamaEva » Пт апр 02, 2010 10:59

KOIIIKA писал(а):Но только вчера заметила, что оказывается я начала эту нашу темку, хотя я когда зашла, тут уже во всю общались Pardon

На сколько я помню, тему наших ровесников начала Натал_Ка. А вообще, каждые новые 50 стр темы "открываются" автором первого поста 51 страницы 8) Так что :pardon:

Нюська

Сообщение Нюська » Пт апр 02, 2010 11:05

Яблочко! С днем рождения тебя! :Rose: Всего тебе самого хорошего! Счастливые твои мужчины! Пусть тебя любят, обожают и на руках носят!!!
lutikcvetochek писал(а):А я "здоровье ребенка" прочитала еще до планирования. Сначала теория, потом практика
Девочки а у нас есть такие, кто еще беременными на форуме общаться начали?

Я тоже еще в беременном состоянии на дока пдсела и маму свою заблаговременно подсадила! А на форум пришла только к Никиткиному годовасию.... :oops:
Yuliks, вот это свекровь у тебя... :shock: Терпения тебе много-много! Может получиться таки на бабулю воздействовать совместно с дедом?
KOIIIKA писал(а):мы с Осом купили себе по дутой жилетке, ему серебристую, а мне розовую И ходим два модных чела!

:good: :giggle: а мы тоже с Никитосом в жилетиках форсим! :)

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Пт апр 02, 2010 11:18

Девочки, кто как решает проблему с доступом ребенка к декоративной косметике? Не могу накраситься без Алискиного участия! javascript:emoticon(':x') Все ей надо раскрутить, во все кисточками потыкать, всем ей надо себя намазать! Я уж ей и тени выделила, и румяна и кисточки - пущай ковыряется, лишь бы к тому, чем я пользуюсь не лезла. А нет. Ей моё подавай. Скоро всю косметику загубит. У меня уже не осталось ни одной целой помады. И блеск уже несколько недель найти не могу javascript:emoticon(':cry:')

Нюська

Сообщение Нюська » Пт апр 02, 2010 11:50

lutikcvetochek писал(а):Девочки, кто как решает проблему с доступом ребенка к декоративной косметике? Не могу накраситься без Алискиного участия!

А мы косметикой не больно то и интересуемся :twisted: Разве что в метательных целях... вот поэтому она у меня прячется высоко и далеко, а когда она в моих руках - Ник знает, что повеселиться все-равно не получиться :impl:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А у нас сейчас началась настоящая весенняя гроза. С громом и молниями. А только что гуляли на солнышке, в песочке ковырялись....

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:

акваМарина, Егорке не болеть!
siyhik, Ванюшка мужичек такой :good: ! На этих фотках какой-то другой совсем, подрос по-моему, изменился.
MamaEva, Лерочке противокашлевых установочек!!!

KOIIIKA

Сообщение KOIIIKA » Пт апр 02, 2010 12:01

MamaEva писал(а):А вообще, каждые новые 50 стр темы "открываются" автором первого поста 51 страницы

Аааааа :pardon:
lutikcvetochek писал(а):Девочки, кто как решает проблему с доступом ребенка к декоративной косметике?

Осик не лезет :)

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Пт апр 02, 2010 12:05

KOIIIKA писал(а):lutikcvetochek писал(а):Девочки, кто как решает проблему с доступом ребенка к декоративной косметике?
Осик не лезет

Нюська писал(а):А мы косметикой не больно то и интересуемся

тогда так: мамы дочек,javascript:emoticon(':mrgreen:') кто как решает проблему с доступом ребенка к декоративной косметике?

Yuliks

Сообщение Yuliks » Пт апр 02, 2010 12:23

lutikcvetochek писал(а):Кто был инициатором примирения? Какие до смерти мужа у вас с ней были отношения? Она всегда была такой или только сейчас? Что вообще от нее можно ждать? Нужно ли тебе самой и ребенку с ней общаться или после каждой встречи придется пить валерьянку? Какие у нее отношения с твоей мамой? Помогает ли она финансово? Есть ли вообще смысл ее терпеть? Только для того, чтоб у ребенка была еще одна бабушка? Можно ли общаться с вменяемым дедом в обход? Что твоя мама говорит по этому поводу?

Приветик!!! ,Они со свекром позвонили и попросили разрешение приехать,типа поговорить,я конечно обрадовалась,думала ну наконец-то будет у ребенка нормальная семья! До Сережкиной смерти мы пару лет жили все вместе(у них 3х этажный дом-места всем хватало),свекровь ко мне относилась нормально(особенно учитывая то что я за Сергея и за себя училась,курсовые,контрольные и т.д.-я не в претензии,он тогда деньги зарабатывал),с моей мамой ,и покойными бабулей, папулей и дедулей отношения были хорошие,не совсем семейные,но как у хороших знакомых.Свекруха всегда считала что единственно правильное решение-это ее решение,во всем! Финансово она нифига не помагает(только свекр дал денюжку втихаря!)хотя она знает как нам сейчас нужны деньги,мы же с Соником висим у мамы на шее(мама спасибо ей меня ни разу ни словом не попрекнула,хотя сама на работе с утра до вечера пашет!).Общаться с дедом в обход наверное можно,но только он часто в Канаде по полгода обитает.....а я честно говоря так хотела нормальных семейных отношений,а свекровь когда мы были у них меня даже в Сережкину комнату не пустила :( будто я чужой человек....

Яблочко

Сообщение Яблочко » Пт апр 02, 2010 12:31

Всем трям...
Да, опять у меня день рождения... Ещё от прошлого в себя не пришла, а тут ещё годик прибавился!
Ну да ладно, мои года - моё богатство!
ТАНЕЧКА1977,lutikcvetochek,sunshine,siyhik,MamaEva,KOIIIKA,Нюська, СПАСИБО!!!

Погода у нас суперская! +12 градусов. Мы с утра уже сгоняли в ФМС (фед.миграц.служба :) ) сдали документы на Маркухин загранпаспорт. Он у меня вписан был в мой, а только что вышел закон, что на детей надо отдельный паспорт! А мы уже тур забронировали.
Решили сегодня втроём - я, муж и Маркузька сходить вечером в ресторан. У мамани моей тоже сегодня д.р. Она со своими знакомыми пойдёт отмечать. А Ромка у нас на 3 дня в Подмосковье укатил, на какой то слёт\форум\тренинг. Вот...
Подарков не жду - всем сказала - давайте денег, сама куплю. :) Только подруженции мои мне сюрприз готовят - нетбук. :Yahoo!: Правда, целую неделю заставляли меня его выбрать, так что почти сюрприз.
sunshine, Мужа поздравляй! От нашего д.р. - вашему! :Rose: :Rose: :Rose:

Про косметику - Маркуха уже давно у меня всё раздербанил, половину в унитаз спустил, часть у меня вместе с сумкой украли, сейчас пользуюсь какими то огрызками, остатками. Хочу обновлять, но не хочу в России покупать. Мож в поездке.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»