Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: А вот и детки Лето - 2008!!! - 15.01.2010 - 31.10.2010

Yuliks

Сообщение Yuliks » Пт апр 02, 2010 12:32

KOIIIKA,Нюська,sunshine,девочки спасибки за поддержку и за советы!!!! Вот жду завтра приезда свекрухи....с ужасом.....она сегодня поедет к знакомому ортопеду детскому.....блин может Соньку спрятать? :D
lutikcvetochek писал(а):тогда так: мамы дочек,javascript:emoticon('MrGreen') кто как решает проблему с доступом ребенка к декоративной косметике?

ОООО...это мой больной вопрос.....я Соне выделила косметичку,с использованными блесками для губ,помадой,тенями и купила детские наборчики "Маленькая принцесса" теперь когда я крашусь,Соня тоже "красится",но своей косметикой.

Яблочко

Сообщение Яблочко » Пт апр 02, 2010 12:34

Yuliks писал(а):а свекровь когда мы были у них меня даже в Сережкину комнату не пустила Sad будто я чужой человек....

Да, странная женщина. Казалось бы наоборот всё должно быть. У них есть ещё дети, внуки?

Yuliks

Сообщение Yuliks » Пт апр 02, 2010 12:34

Яблочко,Побольше света, удовольствия,
Цветов душистых, песен сладких,
Тепла, душевного спокойствия,
Уюта в доме и достатка.

Отличнейшего настроения
От всей души сейчас желаю!
Пусть все наполнятся мгновения
Добром и счастьем! Поздравляю!

Яблочко

Сообщение Яблочко » Пт апр 02, 2010 12:35

Yuliks, Спасибо, дорогая! :-*

Yuliks

Сообщение Yuliks » Пт апр 02, 2010 12:36

Яблочко,да есть старшая дочь-38лет и 2 внуков (девочке 15 ,мальчику 13лет)живут не далеко от них!

Нюська

Сообщение Нюська » Пт апр 02, 2010 13:00

KOIIIKA, посмотрелак как Осик кушает! Какой молодец! Так уже с ложкой управляется! Прям взросляшка такой серьезный :) !
Вот только я уже начинаю думать, что мой ребенок не доедает... Мы наверно и четверть вашей порции не осилим :(

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Пт апр 02, 2010 13:06

lutikcvetochek писал(а):Девочки а у нас есть такие, кто еще беременными на форуме общаться начали?

Ну, я почти сразу после рождения Никиты на форум попала, а книжку читала ещё беременная. Так что, понятно, с Дашкой я на форуме с момента зачатия :)

siyhik писал(а):А ну рассказывай- у кого какая погода, как гуляете??
ЛУЧ, Дашука уж поди без шапки гуляет?

Ага, у нас от +10 до +16, день на день не приходится :) Когда солнце, мы уже в футболках, ну Дашке только водолазочку тонкую надеваю :)

lutikcvetochek писал(а):Девочки, кто как решает проблему с доступом ребенка к декоративной косметике?

Нет такой, я крашусь только по редким праздникам :giggle: А гигиенической помадой разрешаю ей пользоваться, она уже понимает, что с ней делать.

Яблочко

Сообщение Яблочко » Пт апр 02, 2010 16:14

Девчонки, представляете, у меня племянница родилась сегодня! (В Ташкенте) Должна была 15-го, а я всё прикаловалась - давай 2-го! И вот нам с мамой - подарочек! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Добавлено спустя 29 минут 38 секунд:

Про форум - мне ссылочку дали где то в начале сентября. Я прочитала, офигела. Стала почитывать. Про ровесников не знала даже. Всё про сон читала. А в марте к вам пришла.. Но до этого Маркушу усиленно закаляла, боролась всеми силами с папой нашим и бабушками. Они где то только пол года назад сдались. :)

MamaEva
врач акушер-гинеколог

Сообщение MamaEva » Пт апр 02, 2010 16:32

lutikcvetochek писал(а):Девочки, кто как решает проблему с доступом ребенка к декоративной косметике?

Доступ свободный. Но карандаши и тональный крем из косметички перебрались в надежное место. Больше всего пострадали румяна в шариках - их осталось 5 штук... так что у меня временно аристократическая бледность :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Яблочко писал(а):Девчонки, представляете, у меня племянница родилась сегодня!

Поздравляем! :Rose: :Rose: :Rose: Здоровья малышке!

tipa_ja
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение tipa_ja » Пт апр 02, 2010 16:36

Яблочко, мы тоже тебя поздравляем с Днем Рождения! Сегодня хороший повод еще раз сказать, как мы тобой гордимся - твоим жизненным опытом, знаниями и умениями (с) :wink: , твоей фантазией и общим отношением к жизни, и еще - как мы радуемся за твоих мальчиков! Спасибо тебе, что ты есть у нас! Будь нам здорова и счастлива! :Rose: :Rose: :Rose:

MamaEva
врач акушер-гинеколог

Сообщение MamaEva » Пт апр 02, 2010 16:36

lutikcvetochek писал(а):Девочки а у нас есть такие, кто еще беременными на форуме общаться начали?

Меня с книгой познакомила подруга моя, я книгу еще до беременности прочла, и всем в отделении советовала читать (Здоровье первая в списке "Что читать беременным" :wink: ).
А на форум та же подруженция затащила. Но я так, немного писала в разных темах, в клуб беременных дам не ходила. А потом и вовсе времени не оказалось - ремонты, в Уфе почему-то на сайт с того компа никак не могла зайти, не пускал, редко от подружки что-то писала, и вот когда мы уже в Вартовск вернулись, стала чаще писать.

tipa_ja

Сообщение tipa_ja » Пт апр 02, 2010 16:43

sunshine, тебя тоже поздравляем с именинником! :beer: :beer: :beer:

Yuliks, твои вести про вновь объявившуюся бабушку - просто настораживают. Ничего полезного прокомментировать тебе не могу
- у меня очень хороший (т-т-т) отношения со свекровью, и живет она далеко от нас. Насчет возможности несанкционированного лечения - очень стремный момент, ето да. :(

siyhik писал(а):А у меня годовщина пребывания на форуме сегодня

А уж как мы тебя тут любим! Очень-очень! :Rose: :beer: :beer: :beer:

KOIIIKA
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение KOIIIKA » Пт апр 02, 2010 16:49

tipa_ja писал(а):у меня очень хороший (т-т-т) отношения со свекровью, и живет она далеко от нас.

Ты сама ответила на вопрос, почему у тебя хорошие с ней отношения! :crazy: :crazy: :crazy:

tipa_ja

Сообщение tipa_ja » Пт апр 02, 2010 17:02

Не я. Здоровье ребенка впервые начала читать за месяц до родов. А чепчик мы после купания зимой одевали. Минут на 15-20, пока голова высыхала. Мы ж спали с открытым на проветривание окном :) .

siyhik писал(а):у кого какая погода, как гуляете?

У нас почти хорошая погода. Но гуляем в шапке трикотажной, потому как моросит дождик. Руки-нос ледянющие, в песке постоянно. Санечка пытается строить деток в песочнице, отбирает игрушки, хорошо что не дерется. Пока. %)

KOIIIKA, клип с Осиком - у нас вышел на вершину чарта. Превзошел даже такие хиты, как Два веселых гуся и маленьких лошадок! :Yahoo!:

У меня нет декоративной косметики. Где-то в дальнем углу кладовки лежит одна тушка и одна помадка - на случай крайней опасности. :P

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Яблочко писал(а):И вот нам с мамой - подарочек!

Вахххъъъъ! Поздравляем! :good:

KOIIIKA писал(а):Ты сама ответила на вопрос, почему у тебя хорошие с ней отношения!

Ну да, ну да... и ето тоже. 8) Но она (как мне кажется) очень похожа на меня характером. Может, поетому мы друг друга адекватно воспринимаем. :unknown:

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Пт апр 02, 2010 17:43

ЛУЧ, во я балда :fool: утром ещё не проснулась...
Главу вашего дружного разумного семейства с Днюхой :) Всех благ :-* :wink: :Rose:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»